ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skti hu
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skti hu
    please berief me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

    jitna aap ka balance hota hai aapko itni hi Laut leni padati hai agar aap ka balance kam hoga to kam lot ke sath kam hoga aur agar aap ka balance jyada hota agar to fir big lot ke sath bhi aap kam kar sakte hain lekin agar aap ka balance kam hoga to fir aapko kam lot ke sath trading karni hogi ya aapke Danish ke mutabik trading hoti hai jaisa jitna aap ka balance hota hai itni trading ki ja sakti hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

      Dear brother forex trading men kam bonus pe trading risky hoti hey aur loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey iss liay pahlay apnay balance k increase karen ya 2 ya 3 months ka bonus akatha karen aur phir regular trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
        please berief me
        Dear ear lot size select karna aapke balance pay depend karta hai jitna aap ke paas balance jyada hoga utna hi aap log laga sakte hain agar aapke pass jyada balance hai to aap jyada laad laga sakte agar aapke pass balance kam hai to aap nahin laga sakte tumhen jitna aap ke paas jyada bonus hoga itni aap jyada lot laga sakte hain.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

          Ji han aap bilkul aisa kar sakte hain jab aap bonus per trail gakar ek acchi lot class kar sakte hain lot laga sakte hain iske liye aapko chahiye kya aapke account mein achcha balance mein jodo jab aapke account mein achcha balance hoga to aap hi tab jakar ek acchi lot laga sakte hain trading mein iske liye aapko pass account mein balance hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
            please berief me
            Ji bilkul lag raha aapke pass Achcha account capital hai to aap Jarur acchi lot size Lagane ke sare trading kar sakte hain but iske liye jaruri hai ki aap Logon Ko training Ka Pata Hona chahie ki casset riding karni hai aur trading ka experience Hona bahut jaruri hai agar aap without experience ke trading karna start kar dete hain aur Big Lots ke sath trading karte hain waise aap logon ko bahut nuksan ho sakta hai isliye koshish Karoge sabse pahle Apna experience increase karo aur uske bad reading karna start karo aur Apna account capital Achcha banaen bonus account agar aap Logon ke pass Achcha hoga to definitely aap is per big lot ke sath mein traidig kar sakte hain but Big Lot size sath trading karna bahut jyada risky hota hai agar koshish Karenge Small lot size ke sath Hamesha ko trading Karen Taki aap logon ko nuksan aur Agar prapt Hogi to aap log kis ke sath apni learning aur Apna experience increase kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

              Dear aisa possible ho sakta hai agar aap Soch samajh kr aur ehtiyaat see working kren ge to aap na siraf lot size acha set kr sakti hain balky ap bohat acha result Hasil krny mein bhi Kamyab Ho sakti hain lekin aap ko Soch samajh kr decision lyny ki koshish Karni Hogi aur us ky according apny kaam ko apni mehnat ko continue Rakhna ho GA aur is ky sath sath rules ko follow krny ki koshish krni ho ge
              • #8 Collapse

                Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

                lot size ap ne kam se kam lagana hai ta ke ap ki money management kharab na ho aur ap ko acha faeda ho agar ap kam lot size pe kaam karain gi to ap ke liye kaam karna asan ho ga lekin is mein earning ho gi lekin apne greed nahi karna hai ap ko faeda ho ga ap ko learning ho gi aur us learning ki waja se ap kameyab hon ge mehnat se kaam karain learn karian
                • #9 Collapse

                  Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
                  please berief me
                  aik to ap ne btaya nhi k kitna balance hai ap k pass dosra agr ap new member hain to ap ko lot size small rakh kr work krna chahyie aur abhi seekhny ki trf jana chahyie aur ahista ahista apni lot size ko increase kren agr apka account balance 504 se neechy hai ya 70$ tk hai to ap ko 0.2$ ki lot size select krni chahyie agr above hai tb b ap ko itni he ya aik poin up trade use krni chahyie aur filhal zaida risk nhi lena chahyie jb apko experience ho jaye aur 100 above account balance ho jaye to ap trade increase kr sakti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Ek Achcha hone ke Naate Jo kam karna chahie vah Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie aur Hamen Apne kam ko Behtar banane ki koshish Karni chahie Taki Hamen loss ka Samna Na Karna Pade Misal ke Taur per Agar ham log Ka Samna Hai kah rahi hain To Hamen loss ko cover karne ki koshish Karni chahie Taki Hamen loss ka Samna Karenge To Ham profit Kumar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Koi Aisi Khol Nahin Lagana chahie jo mila de ke sath kam karna chahie cal mind ke sath kam karna chahie Taki Hamen loss ka Samna Hi Na Karna Pade bahut Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ish bonus pr mai jb trade lgauo gi tu mai acha lot size set kru gi kia mai kr skt

                      Aapane bahut Achcha decision liya hai lekin agar aap is decision per kam bhi Karenge to aap ke liye kamyabi Hasil karna Aasan Hoga Kyunki Yahan per bahut Sare number decision to Le lete hain lekin use follow Nahin Karte Jiski vajah se wala kam hote hain Agar Ham Apne decisions per kam Karenge To Hamen Apni nakami Apni mistakes ko find karne ka mauka Mil Jayega aur ham bahut Achcha kam aasani se kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X