Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success
    yes im right
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    aapki baat bilkul theek hai lekin aapki post bahut chhoti hai isliye main aapko jaaye kahana chahunga ki aap mehnat nahin kar rahe hain aap mehnat ke sath badi badi posting Karen aap ki posting bahut hi chhoti hai jiska Koi sahayata nahin hai aapko chahie kya aap badi post Karen tabhi aapko fayda hoga agar chhoti posting hogi to fir aapko fayda nahin milane wala hai isliye aapko chahie kya badi padi posting Karen
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
      yes im right
      Yes dear aap bilkul right hai aur aapane bilkul theek kaha hai Jab koi bhi Banda hardworking Karta Hai To usko kamyabi Jarur milati hai jo Itni mehnat karta hai usko uska itna hi award Mil Jata Hai agar koi banda Jyada mehnat Karta Hai To usko Jyada pal Milta hai aur jo Banda kam mehnat karta hai usko uska award bhi kam hi Milta hai isiliye Kaha Jata Hai hardworking is the key of success
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai hard work is the key of success mehnat kamyabi ki kunji hai hamen ismein jyada se jyada mehnat karni chahie agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen mehnat karna hogi hamen acchi si quality ka post karni hogi hamari quality ke post bahut acchi honi chahie aur hamen badi acchi quality wali post karni chahie to hi hamen fayda hoga so guys aapko chahie ki badi badi acchi quality ki post Karen aur aur kamyab Ho jaen hard work is the key of success .
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Aapane theek baat share Kiya hai hamen apna Kam Sakhti se karna chahie bad mein ham kamyab hote Hain ham apna Kam jitna sakht karenge ismein Hamara bhi fayda Hoga aur jo baten ham Kisi ko batate Hain yah on ke sawal Ka jawab dete Hain to ismein Hamara bhi fayda Hoga aur kisi dusre ka bhi fayda hoga lekin humko yah Soch Lena chahie ham apne aap ko dilchasp rakhna chahte Hain to ham apna Kam khud hi start karen agar ham apna Kam Kisi dusre per rakhenge to ismein hamen koi fayda Nahin Hoga aur ham har waqt na Kami mein honge agar humne apne aap ko kamyab banana hai to hamen hardwork karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            ASSALAM O ALIAKAUM ji han dear friend aapane sahi Kaha hard work is key to success jab Bhi Ham Koi kam mehnat ke sath karte Hain to vah Kam jarur successful hota haiForex trading mein kamyabi hasil karni hai to hardworking hokar Apna Kam karna Ho Apna Kam 1 responsibility samajhkar Puri imandari ke sath aur mehnat ke sath karna hoga jab Ham Koi kam imandari ke sath interest ke sath aur mehnat ke sath karte Hain to vah Gam Kabhi Na Kam nahin hotaForex trading 1 online business hai jismein accha profit hasil karne ke liye just mehnat ki jarurat hoti hai aur mehnat karne wale log kabhi bhi Forex mein nakam nahin hote
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Ek Achcha hone ke Naate Jo kam karna chahie vah Hamen Soch Samajh Kar karna chahie aur Dhyan lagakar karna chahie Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada post Milani chahie aur Hamen Jyada Nahin isliye isliye Hamen chahie aur Hamen apne business Ko Zara Zara successful manager Jodha Akbar ke sath garm karna chahie tha ki Hamen Jyada Se Jyada apne aap ko Safal banaa sake isliye Hamen chahie ki Hamen apne business ko Jyada Se Jyada powerful not successful prayog ke sath kam karna chahie Dada aap time nikaalo kam Karenge apan jaldi post Karke apps kaun se Rah sakti hai aapko Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                Ji bilkul agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain or Acha benefit aur bonus Hasil karna chahte hain Forex forum Main To aapko hardworking ki bahut ziada zarurat Hogi isiliye aap Forex form mein ziada Se zyada hard working Karen aur apne knowledge ko increase Karen market ko analyse Karen Din Raat mehnat Karen aur apne kaam ko daily basis per complete Karen yah sab chizaen aapki hard working per depend Karti Hain aap Jitna zyada Forex Main mehnat Karenge aap utna hi Zyada Forex forum ko samajhne aur sikhane mein Acha knowledge Hasil Karenge Jiski badaulat aap acchi trading kar sakte hain isiliye agar aap Forex forum m Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat Karen aur zyada Se zyada knowledge gain Karen Taki aap acchi aur beneficial trading kar sake market mein aur Forex Se Acha profit Hasil kar Sako
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Dear theek kaha hai aapane hard work is the key of success Agar Ham hardworking karte rahenge to hamare liye is business ke andar Achcha profit acchi learning aur accha experience Hasil karna Aasan ho jaega lekin Agar Ham is business ko game samajhne ki koshish Karenge to vah kabhi bhi ismein success per Nahin Ho Sakenge isliye Hamen chahie ki Apne hard work ko Hamesha continue rakhne ki koshish karen Taki Ham is business ke andar Khud Ko acche level ka trader Banane Mein Kamyab Ho jaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hard work hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache confidence ka hona bhi bahut zaruri hai aur forex mein hamen trading achi learning ki madad se karni chahie aur forex main hamen trading money management ke sath karni chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bach sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      mehnat sab kuch hai agar ham is mein mehnat se kam karte hain to ham kameayb ho sakte hain hmain chahiye ke ham sab se pehle knowledge ho ga to ham kaam kar sakte hain ham is se mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hian agar hmain knowledge ho ga to ham kameyab ho sakte hain is liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
                        yes im right
                        :1f619:
                        yes you are right

                        humein news sw alert rehna chahyie aur koshish krni chahyie k jitna alert rehen stock market se utna acha hoga forex ma quality of work ko acha bonus diya jata hai iss ma koi shak nhi work ma bethri lany ki zurart hai hum jitn acha kam krenge uthna acha reward mily ga iss liye humein sirf forex ma apna kam krty rehna chahyie aur koshish krni chahyie k hum jo work kr rhy hon wo informative aur guide krny wala ho to humein demo account ko zaida se se zaida practice krna hog aur koshish krna hogi k sekhy bina forex ma zaida risk na len:1f611:
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success

                          Ji han bilkul mehnat hamari kamyabi Ki kunji Hai. Ham jitni jyada mehnat Karenge aur itna hi acchi kamyabi Hasil kar payenge hamen learning karni chahie demo ko use karna chahie knowledge or experience Hasil Karna chahie tabhi Ham acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen jyada se jyada mehnat karni chahie learning ko continue rakhna chahie tab hi ham apni kamyabi Ki kunji Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
                            yes im right
                            ji friends hard work kamyabi ki kunji hai hamin bht mehnat krni chahiye taky kamyab ho skin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard work is the key of success

                              G han hardwork is the key of success agar hum hardworking karen gay tou zaror successful hon gay kyu kay hardworking kar ke hi successful huwa ja sakta ha forex per bhi jo log hardworking karty han wo zaror kamyab hoty han hardworking karny bohat achi baat hoti ha aur hardworking karny walay log kabhi bhi nakam nahi hotay hemesha kamyab hi hoty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X