Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?
    Aslam O Alaikum Dear friends pak furom eik bahtreen tijarati kam hai jis ko lekr hum acha munafa kr sakte hai wo b bilkul free Thore sa time niklna hoga Aur hum acha profit kr paenge. Pak furom eik trusted Internation hai Is p pak krne wale asaani se apna faida le sakte hai aur achi trade ki zarye acha profit le sakte hai is p koi b aam Khas insaan kam kr sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

    Pak forum me kaam bohut hi asaan hai aur is me bas posts ki madad se bonus melta hai. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen.
    • #3 Collapse

      Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

      ham posting kar sakte hian aur threads bhi kar sakte hain lekin hmain is mein quality jko focus karna hai agar ham quality ka kaam karain ge to ham acha bonus le sakte hain agar ham bonus nahi hasil kar sakte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain aur quality ka kaam karian ta ke ham earn karain
      • #4 Collapse

        Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

        pak froum insta forex ki taraf say trusted website hain jo k 2013 say yaha py log kaam kar rahy hain 2013 say memebr pak froum main kafi achi learning kar rahy hain pak froum main aapko posting karni hai vo posting karni hain jis main aap apni learning ko best bana sake learning ko incress kar sake aapko agar learning karni hain tu pak froum main haar member haar tara ki learning ko share karta hain best post py best knowladge incresss ho jata hain aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho aur Damo account per bhi kam Karke aap Acha experience Hasil kar sakte hain Jiski badaulat real account mein accha profit Hasil kar sakte hain posting say haar trader kafi apni learning ko incress kar k kaam kare tu feature main apni live earning sy bhot kuch hasil kare ga
        ​Sadaf Khan
        • #5 Collapse

          Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

          Mere Bhai Pakhi forum Ek behtarin forum hai jo politics ki taraf se Humko Diya Gaya Hai is form per Ham Apna time Dete Hain aur yah form Uske Badle mein humko bonus Deta Hai is form per ham post for threads Karte Hain Jiske Badle mein humko bonus Diya Jata Hai Hamari rojana ke post karne ki limit 50 Hai Humko chahie ki Ham apni limit ko rojana pura Karen Taki Ham Ko Hafte baad Achcha Kaun Unse Mile Pakhi form Humko Hafte bad Hamary kaam k mutabik bonus deta hai Agar Hamara kam Achcha hoga to Humko Achcha bonus Diya jaega
          • #6 Collapse

            Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

            Forum pe kaam kerna bahut hi asaan hai dear. Ap apna account banaen forum pe aur aik account instaforex broker ke pe bana laen. Aur us ko verify kara laen. Ab jab ap forum forum pe kaam karaen ge. Yeni ki Jo posts aur threads banaen ge forum per us ka bonus ap ko diya jaye ga aur us bonus pe ap trading ker sako ge
            • #7 Collapse

              Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

              pak forum per agar insan mehnat se kam karta hai tu woh jald success hasil kr leta hai .pak forum per kam karne ka bohat hi asan tarika hai. agar pak forum per mehnat se kam kr ke acche se acche posts kare acche se acche trade lagae tu hum is mein bohat jaldi kamyab ho sakte hain .kamaybi ke liye kisi bhi buisness me mehnat ki bohat zarrorat hoti hai . agar hum zyada mehnat kare ge tu hume zyada bonous milega agar hum kam mehnat kare ge tu hume kam bonous mile. pak forum mein kamaybi ke liye mehnat tu zarrori hai.
               
              • #8 Collapse

                Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                Pak forex forum per threads r posting krna hoti hyn work k achi quality hog to acha bonus hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                  Agar aap Forex form mein behtarin results ke liye kam karna chahte hain to aapko chahie ke Forex form ko Jyada time Den aur apne post camera ko Behtar banaen Taki aap Forex form Se Achcha bonus kar Saken aur aap Forex form per Rahte Hue informative post Karen taka Masjid Forex main Imran ko Unka fayda pahunche aur vah aapke behtarin bonus ka jariya bane
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                    sir yaha pr km krna koi mushkil ni ha is kuch ap rusl ko follow krna hota ha us baad hi hume acha bonus mily ga or kmye ha pak forex forum ka hume na krna ha posting forex k hawaly se us posting ka mily ga bonus us bonus se trade kr sakty hainhum log or us ka profit hum le sakty hain krna bas ye hi ha posting ki qulity hona chahye matlub ye k forex infrmtin hona chahe
                    اللهم صل على سيدنا محمد
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir/pips پيغام ديکھيے
                      Aslam O Alaikum Dear friends pak furom eik bahtreen tijarati kam hai jis ko lekr hum acha munafa kr sakte hai wo b bilkul free Thore sa time niklna hoga Aur hum acha profit kr paenge. Pak furom eik trusted Internation hai Is p pak krne wale asaani se apna faida le sakte hai aur achi trade ki zarye acha profit le sakte hai is p koi b aam Khas insaan kam kr sakta hai.
                      WALIKUM ASSALAM dear ham yha pak forum pr jo hai wo psoting krke threads ka reply posting ki surat me de ke kafi achi eanring kr skte hai or achi earning jo hai wo hamari posting ki quality jo ham threads ka reply krte hai un pr depend krti hai to hame chaiye ke ham jo hai wo achi earning kren or loss se bachen pak forum pr
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                        pak forum per kam karney ka tarika bohat asan hai .agar hum is mein dil laga kar kam kare ge tu hume bohat jald success hasil ho gi .success hasil karne ke liye hume kisi bhi buisness mein bohat zyada mehnat karni parti hai .jitni zyada hum mehnat kare ge us ke mutabiq hi hume success hasil ho gi .success hasil karne ka bohat hi asan tarika forum mein experience aur fresh mind ka hon hai . agar humara mind fresh ho ga tu hume kam karne me asani hasil ho gi .
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir/pips پيغام ديکھيے
                          Aslam O Alaikum Dear friends pak furom eik bahtreen tijarati kam hai jis ko lekr hum acha munafa kr sakte hai wo b bilkul free Thore sa time niklna hoga Aur hum acha profit kr paenge. Pak furom eik trusted Internation hai Is p pak krne wale asaani se apna faida le sakte hai aur achi trade ki zarye acha profit le sakte hai is p koi b aam Khas insaan kam kr sakta hai.
                          Form per kam karna bahut jyada Aasan hai hi aap forum per Ek Ya Do Ghanta time dekar form Se Achcha bonus Hasil kar sakte ho bus aap apna kam karne ki routine banaa Lo FIR aapko yahan se bahut Jabardast bonus Aasan Hoga jisse aap trading kar Sakoge
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak furom Per kese kam kiya ja sakta hai?

                            dear pak forum main ager aik aik new member hain tu ap ka pata hona chahye ky sab sy pehly ap ko pak forum ka account ka account instaforex ky sath aatch kia jata hai aur uss ky bad ap ko pak forum main posting karni ho gee aur swalaat ky jwan dainy houn gay aur uss ky bad acha acha knowledge share karna ho ga aur jab ap ka bonus credit ho jay ga tab ap us say trading kar ky us say ju bhi profit mily ga ap usy withdraw krwa sakty hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X