Demo Is the best learner
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Is the best learner
    Aslam o Alaikum aziz doston New members aur jis ko trade krne m smajhne m masla pesh aa rha hai to yan trade m loss ho raha hai lazim hai wo demo acount p kam kre wo demo pe aise kam kren Jese reall m k krna chahye QK humko demo Acount bht kuch sikha sakta hai use time p trde close analysis aur ko bana kr trade kre
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Is the best learner

    Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo account pe ap apni marzi ki Trading karte hn chaheye accha ho ya borra.
    • #3 Collapse

      Re: Demo Is the best learner

      Forex ke Business mein demo account Ek best learner hai jisse use karte hue aap Forex ko bahut acchi Tarah samajh sakte hain aur Forex ka classroom samajhne aap isko Yahan per baithkar ismein Rahte Hue aapko Forex ke bare mein main knowledge bhi Hasil hota hai aur aapka experience bhi padta hai to isiliye koshish karen ki demo account ko Jyada Se Jyada use Karen Taki aap kis kills beta ho sake aur aap ek Kamyab trader Ban Paye
      • #4 Collapse

        Re: Demo Is the best learner

        Demo account Ek Aisa account Hai Jiski jitni bhi Tarif ki Jaaye vah kam hai demo Hamare liye behtarin lene ka kam karta hai aur ISI demo account ki help se Ham bahut Kuchh sikhate Hain Agar demo account Na Hota To Hamari learning kabhi bhi acchi Nahin ho sakti demo Hamare liye ek best teacher ka roleplay Karta Hai Ham Sabko chahie ke Jyada Se Jyada demo account ko time Diya Karen aur demo account per practis Kiya Karen Ham jitni bhi Jyada practis Karenge usmein Hamara hi fayda hoga demo ki parade Kiska fayda yah Hoga Ki Jab Ham real account mein trading Karenge To Ham Ko Kisi bhi pareshani Ka Samna nahin karna padega
        • #5 Collapse

          Re: Demo Is the best learner

          demo buhat hia cha hai hamre liye buhat ho acha hai kyon ke ham is mein buhat mehnat se kaam karte hain aur ham kameyab ho sakte hain agar ham kameyab ho sakte hain to hmain practice se hi ho sakte hain agar ham practice nahi kar sakte hain to ham kameyab nahi ho sakte hain hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain ta ke ham kameyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo Is the best learner

            Ap ke bat bilkul thk hy ka demo ak bohat hi acha bussiness hy. Is liay humy chiay ka hum mehanat sy kam karayn.demo account sy hum learning sy kam karayn to bohat hi zayada learning karayn gy.learning ak bohat hi acha zaraya ak demo account hy .is liay humy sub sy pahaly demo account per kam karana chaiy.
            • #7 Collapse

              Re: Demo Is the best learner

              yes forex trading main demo account sab say best hain jo forex trading main work karne k liye aata han tu demo account ko must join karta han jo demo account main long time work kare ga live account main regular profit hasil akre ga qk demo account he asi jaga hain jaha py forex trading ko kafi achi learning kar skte hain and forex trading ko samjh skte hain learning karne k liye aapko forex trading main regular kaam karna hoga jo demo account main kaam karte hian tu daily regular new new learning hasil karte han tu aapko feature main kafi achi income mil skti hain agar aap live trading karna chahte hain is liye demo account ko join karna must hain
              ​Sadaf Khan
              • #8 Collapse

                Re: Demo Is the best learner

                Han ji bilkul demo account aik bahut acha learner hai. Es pe bahut achi practice ki jaa sakti hai. Jiss se hum apne skills ko improve ker sakte haen. Demo account pe ap jitni ziyada practice karaen ge ap ko utna ziyada faida ho ga. Real account pe jab ap jaen ge tu ap ko trading ka acha experience ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Is the best learner

                  Ji han bilkul aapane theek kaha Ham demo ko use karke hi acchi tarah se earning Hasil kar sakte hain demo hamara best learner hota Hai Ham acchi tarah practice practice karke experience Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Ko use Karen usmein experience Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Is the best learner

                    walikum assalam g bilkul demo is the best learner demo account hum sub k liye bhot best hota hai or hum sub demo account ko use kar k bhot achi tarhan sa trading karna sekh sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain bus hamen bhot mehnat k sath he kam karna hoga demo account ko real account ki tarhan samjhna hoga or hum tabhi kamiyab ho sakty hain or real account main achi trading kar k kamiyab ho sakty hain ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Is the best learner

                      Ji han doston Forex Mein Tamam nai Aane Wale Imran ko chahie ki vah demo account per practis Karen aur acchi Tarah sikhen Kyunki Jab aap demo per kam karte hain to aapko Achcha tajurba Hasil hota hai aur demo per nuksan ka kharcha bhi nahin Hota Lohara koshish karen kay shuruaat Mein demo per practice Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Is the best learner

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir/pips پيغام ديکھيے
                        Aslam o Alaikum aziz doston New members aur jis ko trade krne m smajhne m masla pesh aa rha hai to yan trade m loss ho raha hai lazim hai wo demo acount p kam kre wo demo pe aise kam kren Jese reall m k krna chahye QK humko demo Acount bht kuch sikha sakta hai use time p trde close analysis aur ko bana kr trade kre
                        WALIKUM ASSALAM g han brother demo account hamare liye ek best oppurtunity hai trade ko sikhna ham jo hai wo demo account pr apni trading ki mistakes ko bh sahi kr skte hai or jb ham dem oaccount me loss se bachna sikh jayen to hame chaiye ke ham jo hai wo real trading account me bh ajayen or profit earn kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Is the best learner

                          yes sir apne theek kaha ha demo ko agr hum log real samjh kr trade krain gy to hume kabi or kisi trade me loss ni ho ga dekhna agr hum log demo ko demo hi samjhty rahy to humra kuch ni ho sakta demo pe to profit kr sakty hain hum magr real pr profit kabi ni ho ga or ulta loss ho ga me apko ye hi kaho ga k demo k demo na samjhin real samjh kr trade krain
                          اللهم صل على سيدنا محمد
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo Is the best learner

                            Assalamau ALiakaum my dear g han sahe kaha hae forex aik bahut acha business hae is main hamen cahiye ke hum is main hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamyab ho saken is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamyab ho saken or demo account ko hum is main jitna zyaada mehnat karen ge hum is main utna he is main kamyab ho sakte hain to is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamyab ho saken to is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat kar saken or is liye tamam logon ko cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamyab ho saken to is liye tamam logon ko cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamyab ho saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo Is the best learner

                              ji bilkul demo is the best learner hamare liye bahut jyada sikhane aur sikhane ka mauka hai isase jyada se jyada is kam ko Sikh sakte hain dam account per Ham jyada se jyada Sikh sakte kyunki ek aisa platform mein jise Ham jyada se jyada experience aasan karke jyada se jyada tricky cancel kar sakte hain Jo log dusra kaam karte hain vah log jarur kamyab hote hain aur kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada Kiya kam jyada mehnat karenge to jyada kamyab Ho Gaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X