New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?
    Aam forex ki guftagu may to kici bi waqt threads bana saktay hay laykin bahtreen jawabaat Kay contest may threads bananay kay sai timings kia hay ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Aam forex ki guftagu may to kici bi waqt threads bana saktay hay laykin bahtreen jawabaat Kay contest may threads bananay kay sai timings kia hay ?
    Dear aapane Jo question Kiya Hai Uske Jawab Mein main aapse yah Kahana Chahunga ki ismein koi specific time nahin hai Jab Aapka Dil kare aap use time per contest Mein threde create kar sakte hain aur aur ismein aapke liye bhi aapse hoti hai ki Aap Jo thread Lagate Hain Uske bad aap second bhi use per reply Hasil kar sakte hain Kyunki contest Mein kam karne walon ki tadad kam hoti hai isliye is per aapko sometime jawab Kafi der ke bad yah second bhi aapko jawab Aate rahte hain lekin Aam Forex Guptagu per Is Tarah Ki situation Nahin Hoti Kyunki use per Kam Karne Walon Ki tahdad bahut jyada hoti hai isliye aap is baat ki tension na len aur jab aap apne liye easy Samjay use time per hi aap thread create kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
      Aam forex ki guftagu may to kici bi waqt threads bana saktay hay laykin bahtreen jawabaat Kay contest may threads bananay kay sai timings kia hay ?
      Dear brother aap is form per Kisi bhi time per kam kar sakte hain ismein Koi time ki limit Nahin Hoti aap ismein Jab Chahe new thread Laga sakte hain iske sath aapko ismein yah Sani hai ki aap Jab Bhi free hun ismein thoda sa kam Karke Apna Yojana ka target pura kar sakte hain aap is form par Jab aik target set kar lete hain to koshish karen ki aap use target ko rojana pura Karte Rahe vaise aap ko bonus bhi achcha Mil Jata Hai agar aap is Forum per time Lagate Hain To aapko uski vajah se Kafi Jyada bonus Mil Jata Hai Magar iske liye aapko Thodi Si mehnat Karni hogi uske bad aapko ismein Itna bonus Mil Jata Hai Jis per aap aasani se trade kar sakte hain is Varam per different type ke user a Rahe hote hain Jin ka knowledge Ek Jaisa Nahin hota agar aap is form per apni learning ko improve karna chahte hain to vah bhi kar sakte hain iske sath aapke pass is market ka experience ho to Aap Yahan per share kar sakte hain jisse Baki logon ko bhi fayda ho jata hai is form per aapko mehnat Karni Hogi tab aapko ismein achha result milega.
      • #4 Collapse

        Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

        G han dear ap ko jub es mai time milta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kisi bhi time pay threads bana saktye hain ap jub free hun ap ka kam hai kay ap es mai threads bana lain koi timming menshion nhi hai yani kay koi khas timind nhi hai tu ap ka kam hai kay a jub es mai fargh ho jatye hain tu ap usi time mai es mai threads kar dain ta kay bad mai ap kaliue masla nhi banta hai tu ap ka kam hai kay ap threads achye say acha kar liya karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jain tu acha kam kamyabi ki zamant hai jub kay ager ap es mai acha kam nhi kartye hain tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap ka focus achye kam mai ho ta kay bad mai ap es mai kamyab ho pain jub kay threads create kartye hain tu ap ka kam hai kay ap wo bhi achye kar kay he ap kamyab ho jatye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

          Dear friend Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Pakistan Forex form Aisa platform Hai Jahan per log acchi learning ke liye Aate Hain Forex trading ki awareness Karte Hain To isliye ismein Jab Bhi aap posting kar rahi hai To usmein Aisa bilkul nahin hai ki aap Koi time table ke hisab se ismein knowledge Hasil Karen aap Kisi bhi time is knowledge transfer kar sakte hain jaise ki aapane kaha ki new thread open karne ka koi time Hai To Aisa bilkul nahin hai aap Jab Bhi Chahe Koi Bhi question puchna Chahte Hain To usko aap poochh sakte hain lekin vah sirf aur sirf Achcha aur quality wala Hona chahie Taki uska dusre Logon Ko Bhi benefit ho aur vah Aisa Ho Jo ke Forex trading ke related ho aur yadi kisi ne pucha na ho to isliye acche trade open Karen Taki aapko acchi income Hasil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

            Forex forum me kesi be time thread create kia jaye to ye members key ley bahot acha ho sakta hay forum me posting ya per threads ka koi specific time nahi hota hay es me knowledge majood ho ga to din ya rat me se kesi be time thread place kia jaye es ka members ko faida mil sakta hay, jab key jes thread me knowledge majood nahi ho ga to ye thread jes time be create kia jaye members ko koi faida nahi de saky ga agar threads par thanks be mil jaye magar koi knowledge ya achi information es me majood nahi ho gi to es ko check karny key bad es par kam bonus mil sakta hay Forex forum me jetny be threads create key jaye hamy timing ki parwa nahi karni chaye magar knowledge me kami nahi honi chaye.
            • #7 Collapse

              Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
              Aam forex ki guftagu may to kici bi waqt threads bana saktay hay laykin bahtreen jawabaat Kay contest may threads bananay kay sai timings kia hay ?
              Dear hum ko ais forum par aisy time par thread lagana chaye jis time par ais forum par zayda log kaam kar rahy ho aus se hum ko ye faida ho jata hai k humry thread par zayda log posts karty hai to aus par hum ko zayda bonus mil jata hai ais k sath humry thread par log thanks dety hai ap ne agar ais forum par kaam karna hai to ap ko ais mai mehnat karni ho gi ais forum par ap agar time lagaty hai to apko ais ki routine ka pata chal jata hai k ais mai kon se time par zayda user kaam kar rahy hoty hai aisy hi ais mai ap ne agar aik acha thread laga dia jab zyada members kaam kar rahy ho to aus par ap ko kafi zayda bonus mil jaye ga ap k thread par posts jaisy hi zayda ho gi wo red ho jaye ga aor acha thread count ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                Trading members Pakistan forex forum mein kisi bhi bahut kam Kiya ja sakta hai aapko yahan per just like trading member senior trading member kam karna hai aur aapko psychological positive qualitative and quantitative workout karte hue yahan per apni personality ko grooming karni hai aur apne knowledge ko in hence karna hai agar aap inhen kar sakte ho apne program ko to aapko yahan per achcha experience mil jayega aur aap reading market mein complete informative trading member nan sakte ho professional trading members ki qualities and demerit score acchi tarah se review karo aur unko observe karte hue trading karo coffee trading option ko use kar sakte ho aap aapko yahan per each and everything ki modified trading facility provide ki jaati hai aap cryptocurrency trading bhi kar sakte ho aapko informative thread banakar post and comments karna honge aur apna knowledge share karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                  Pak Forex forum pay thread kernay ka koi time nahi hota hai aur na he pak Forex forum kisi bhi member ko iss baat ka paband kerta hai kay kiss waqt thread ya posts ki jaa sakti hain aur kiss waqt nahi ki jaa sakti hain. Iss liye forum members ko bhi iss barey mai pareshan honay ki koi zarurat nahi hoti hai kay woh kiss waqt threads ker saktay hain aur kiss waqt Mahi ker saktay hain. Pak Forex forum pay members khud iss baat ko apnay liye ziada behtar tareekay say define aur makhsus ker saktay hain. Threads kernay kay liye members ko 2 baatoo ka khayaal rakhna chaiye jiss say unhain faida ho sakta hai. Aik tou iss baat ka khayal rakhain kay jab unhain trading pay kisi baat ki samajh na arahi hoto unhain threads kernay chaiye ya phir jab members ko forum kay kisi rule ki samajh na aey tou ghalti ker kay account bann kerwanay ki bajaey unhain thread ker laina chaiye?
                  • #10 Collapse

                    Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                    Asalam o Alikum dear brother is main ham kisi bhi time pa thread bana sakteen han is ki koi bhi special time nai hota jis main ham thread banay is main hammy time ko khud create kar kay is main thread bana sakteen han is main koi bhi special time ka intazar kar kay apna waqat na barbad kareey Pak Forex form pa ham sab log kam kar rahy han is kay bahut say session ha is main hammy behtreen contest kar kay in sab say acha profit kay sath he acha knowledge bhi hasil kar sakteen han is main hammy dil laga kar kam karna chaheye or is pa achi post jo bahut he information say bhari ho wo hammy apny satheey say shear kar kay is say contest main din rat ak kar kay is main acha bonus gain kar sakteen han ye ak bahut he acha or lajawab plate form ha jo ham say posting gain kar kay knowledge or bonus deta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                      Dear pak forex forum par ap kisi bhi time thread laga sakty hain ap k pass 24 hours mein 4 threads lagany ki limit hai ap apni limit mein rehty hoye kisi bhi time thread laga sakty hain aur apko rules ko follow karna chahiye aur acha kam karna chahiye ta k apko bonus acha mily aur agar ap contest par thread karyn tu apko agar koi sawal pochna ho tu ap thread k last par question mark ? Lagayn aur agar ap ne koi information share karni ho knowledge transfer karna ho tu ap ko thread se pehly jaiza likhna chahiye aur ap k thread ki quality jitni achi ho gi aur jitna usefull thread hoga tu aur new members k knowledge mein izaafa hoga tu apko bonus zaayada mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                        Aam forex ki guftagu may to kici bi waqt threads bana saktay hay laykin bahtreen jawabaat Kay contest may threads bananay kay sai timings kia hay ?
                        jis tarah aap pak forex forum ke dusre section mein kisi bhi waqt post kar sakte hain osi trha ap pak forex dorum ke contest section mein bhi kisi bhi time ap thread post ya replay post kar sakte hain fazul topic ke upar post bilkul bhi Na Karen agar aap ek achcha bonus hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap knowledgeable post Karen jisse dusre member ko kuchh Na kuchh sikhane ko Mile is tarah agar unhen kuchh fayda hoga to aapko vah member thanks dega jiski vajah se aapko forex forum per bahut hi achcha bonus milega aap yahan se unlimited earning kar sakte hain aap jitna jyada mehnat karenge aapko utna hi achcha bonus milega hamen apne kam mein sasti nahin karne chahie hamen Dil lagakar kam karna chahie aur time table banakar kam karna chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                          Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Pakistan Forex forum Aisa platform Hai Jahan per log acchi learning ke liye Aate Hain Forex trading ki awareness Karte Hain To isliye ismein Jab Bhi aap posting kar rahe hain To usmein Aisa bilkul nahin hai ki aapko Koi time table ke hisab se ismein knowledge Hasil Karen aap Kisi bhi time is knowledge transfer kar sakte hain jaise ki aapane kaha ke new trade open karne ka koi time Hai To Aisa bilkul nahin hai aap Jab Bhi Chahe Koi Bhi question puchna Chahte Hain To usko aap poochh sakte hain lekin vah sirf aur sirf Achcha aur quality wala Hona chahie Taki uska dusre Logon Ko Bhi benefit ho aur vah Aisa Ho Jo ke Forex trading ke related Ho Aur Kisi Ne Pucha Na Ho To isiliye acchi trade open Karen Taki aapko acchi income Hasil ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                            Assalam walekum Pyare bhaijaan fairy member Pakistan frock for mein kisi bhi bahut kam Kiya Ja sakta hai aapko Yahan per just like trading member send trading member kam karna hai aur aapko Ho psychological positive quality and and quality workout karte hue Yahan per apni personality ko grooming karni hai aur apne knowledge ko ine dance karna hai agar aap in a nahin kar sakte hain aur apne program Ko to aapko Yahan Achcha experience mil Jaega aur aap trading market Mein complete informative trading member ki quality is an elementary ko acchi Tarah Se receive Karke a kar aur unko ab Sourav karte hue trading karo coffee trading option ko use kar sakte ho aapko Yahan per Achcha orange everything ki modified trading facility provide ki Jaati Hai aap cryptocurrency trading bhi kar sakte hain aapko informative thread Banakar post and comments karna hoga aur Apna knowledge share karna hoga aapko knowledge share karna kya bhi bonus milega
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New thread bananay kay kon say timing sai rehtay hay?

                              Ji Assalamualaikum Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Pakistan platform Aisa platform Hai Jahan per log acchi learning ke liye Aate Hain fracturing Ki Avaneesh karte hue to isliye ismein Jab Bhi aap posting kar Rahe Hain To usmein Aisa bilkul nahin hai ki aap Koi time table ke hisab se ismein knowledge Hasil Karen aap Kisi bhi time is knowledge transfer kar sakte hain Jaisa ki aapane kaha hai ki new thread open karne ka koi time hai Aisa bilkul nahin hai aap Jab Bhi Chahe Koi Bhi question puchna Chahte Hain To poochh sakte hain Tekken Boss sirf aur sirf achha aur quality wala Hona chahie Taki uska dusre Logon copy benefit ho aur vah Aisa Ho Jo ke Forex trading keralathil ho aur Yad Yad bhi kisi ne poochha ho na to isliye Achcha trade open karte hue aapko kam karna hoga Taki aap Kamyab ho sake aur acche se Accha bonus Hasil kar sake
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X