kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?
    dear friends forex main jab ap successfull ban jaty hain tu ap ky pas koi na koi achi strategy zror hoti ha jis ki waja say ap success banty hain tu kia us strategy ko sale kar ky hamain mazeed us say earning karni chahea ya us ko nahi sale karna chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

    G han dear ap ka kam hai kay ap es mai achi stergety banain aur ap ka kam hai kay ager ap es mai achi stergety bana laitye hain tu dusro kay sath usye share bhi kar diya karain kiyu kay es mai ap ka faida tu tabhi hota hai jub ap ka kafi muqsan es mai ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain ta kay dusro ko es mai nuqsan na ho aur ap kay plan kay hisab say wo asani kay sath kamyab ho jain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai achi stergety kay sath kam karain ta kay ap es mai acha plan bana kay khud bhi kamyab ho jain aur ap ka kam hai kay ap es mai dusro ko bhi kamyab bana dain kiyu kay ager ap ka kam acha ho ga tu saf see bat hai kay es mai faida dusro ka bhi ho ga kiyu kay ager acha kam kartye hain tu es mai faida har kisi ka hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna faida bhi karain aur ap dusro ka faida bhi karain kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyan ho jatye hain jub kay kamyabi kaliye acha kam karna zaroori hai aur achi stergety kay sath kam karna bhi zaroori hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
      dear friends forex main jab ap successfull ban jaty hain tu ap ky pas koi na koi achi strategy zror hoti ha jis ki waja say ap success banty hain tu kia us strategy ko sale kar ky hamain mazeed us say earning karni chahea ya us ko nahi sale karna chahye.
      Yes dear agar aap Pakistan Forex forum per Kamyab Ho Jaate Hain aur aap hi koi Strategy Achcha kam dikhana Shuru Ho Jaati Hai To usmein aapko vah strategy Logon Ke Samne Jarur Lekar aani chahie Kyunki usmein aapke liye bahut Sare advantages ho sakte hain unmen se Kuchh advantages main aapke Samne Lana chahta hun jo aapko Is Tarah Ki strategy e Logon Ke Samne lakar ho sakte hain

      1: Earning:
      Dear sabse pahle aapko yah fayda ho sakta hai ki aapki karne mein bahut jyada kaise ho jaega Kyunki Jab aap strategy Logon Ko sale Karenge aur uski tips members Tak share Karenge to say against aapko Achcha award mil Jaega jo aapki earning Mein increment ka sabab Ban sakta hai

      2: Knowledge Enhancement:
      Jab app strategy members ke sath share Karenge to ismein aap Logon se bahut jyada information aur knowledge share Karte Hain To is tarike se aapka Apna knowledge enhance Hota ha aur usmein aap Majeed development kar sakte hain

      3: Advertisement:
      Dear Jab aap apne experiences ki base per Is Tarah koi bhi strategy e Logon Tak share Karte Hain To usmein aapki bahut jyada advertisement Ho Jaati Hai Aur pure Pakistan Forex forum per aapka naam acche words mein istemal ho sakta hai to yah aapke liye ek bahut hi acchi advertisement ki base bhi ban sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

        Dear friend ya to aap per depend karta hai agar aapki strategy acchi hai to aapko to sale karna chahte hain to yah aapki Marji hai lekin Mere Khyal se Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai ki abhi Pakistan Forex form isiliye Ek accha platform Banaya Gaya Hai Yahan per log Apne Sabhi tricks aur Sabhi strategies free mein share karte hain Taki Sabhi Logon se fayda Hasil kar Saken Agar to aap Kisi Se apni best strategy share karte hain aur usko bhi usse fayda hota hai to yah Ek bahut hi acchi baat hai lekin yah aap per depend karta hai agar aap se dosti karna chahte hain to yah aapki Marji hai aapko koi bhi rok Nahin Sakta lekin mera aapse Vada Hai Ki Sabhi logon ko aap Agar acchi income Hasil kar rahe hain acchi strategy maujud hai tu Sabhi Logon ke sath share Karen aur Pakistan Forex form ke liye aap Sabhi Logon Ko bataen ki Kaise trading ki jaati hai aur kaise Ek acchi earning Hasil ki Jaati Hai
        • #5 Collapse

          Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
          dear friends forex main jab ap successfull ban jaty hain tu ap ky pas koi na koi achi strategy zror hoti ha jis ki waja say ap success banty hain tu kia us strategy ko sale kar ky hamain mazeed us say earning karni chahea ya us ko nahi sale karna chahye.
          Dear brother office market Mein Koi Bhi trading strategy Apna Aate Hain To usmein aapki apni Marji hoti hai ki aap ko send karna chahte hain ya nahin Kyunki is market Mein Ek Hi strategy per different log kam kar rahe ho to usse fayda ho jata hai ya nahin Hota ki ek study per Agar Kuchh log kam kar rahe hain to uski vajah se aapko prapt Hona stock Ho Jaaye is market mein aap Jab Chahe aur Jitna Chahe kam kar sakte hain aur ek trading strategy per jitne log kam karte hain usse Sab Ko fayda Ho Jata Hai is market mein aapane agar Ek trading strategy banaa li hai to use per aapko workout karne ke liye Apna plan taiyar karna chahie Taki Aap Jo Bhi trading strategy banate hain usko Sahi tarike se follow Karen Aise aap is market Mein Achcha kam kar sakte hain aap Agar trading strategy ko Sahi tarike se follow Karte Hain To aap use per aasani Se Accha profit banaa sakte hain isliye aap apni study ko share karna Chahe to Kisi bhi time per sale kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

            G nahi dear ham jo strategy banaty hey ye ketna acha work kar sakti hay ya hamy ketna zeyada profit de sakti hay es ki information siraf hamy hi hoti hay aur es me ham ketna loss karty hey ye sab be hamary hi knowledge me hota hay es ley apni strategy ko sale karny ki koshish nahi karni chaye, Forex business me traders asani se koi strategy buy nahi karty hey, agar ham apni hi bat karen aur expert trader agar hamy apni strategy sale karny ki koshish kary to ham kabi be un ki strategy par yakeen nahi karen gey aur na hi es ko buy karny ka risk len gey, ye strategy agar fail ho jati hay to trading me be loss ho sakta hay aur es ko ham ne buy kia hota hay ye amount be hamari zaya ho sakti hay.
            • #7 Collapse

              Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
              dear friends forex main jab ap successfull ban jaty hain tu ap ky pas koi na koi achi strategy zror hoti ha jis ki waja say ap success banty hain tu kia us strategy ko sale kar ky hamain mazeed us say earning karni chahea ya us ko nahi sale karna chahye.
              Nahe dear hum ko apni trading strategy sale nai karni chaye ais market mai ap k pass jo trading strategy chal rahe hai ho sakta hai wo kisi aor trader k pass jaye to wo aus k rules ko follow na kary aor aus trader ko loss ho jaye ais liay ap ko chaye k ap agar aik trading strategy apny liay banaty hai to aus ko khud hi use kary ap ne agar apni trading strategy sale karni hai to ais se better hai ap ais market mai apni investment kar ley aor aus ko ye dekh ley k ap ne ais market mai kaam kar k agar profit bana lia to ap ko ais mai share mil jaye ga atny mai ap ne trading strategy sale nai karni hai jitny mai ap ko ye account management se paisy mil jaty hai ais liay ap ko chyae k ap aik hi strategy par mehnat kary aor khud kaam kary.
              • #8 Collapse

                Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

                Perfect trading members aapko trading strategy sold out karne ke liye uska standardisation maloom hona chahie trading market mein aapko local planning and strategy ka koi benefit mein hi mil sakta aap isko apni trading benefit earning ke liye use kar sakte ho otherwise internationally aapane apni karna hai to aapkoresponsibility ke sath trading karna hogi aur apna experience show karna hoga aur aapne apna mix cement reliable and account assistant trading work history provide karna hogi tab log aap per reply karenge aur aapko trading market mein professional trading member samajh jaenge agar aap trading strategy perfect banaa lete ho to usko metatrader 4 terminal mein modify kar diya jata hai jaisa ki aapane dekha hai zinc trading strategy scalping trading kisi ne banai hogi aur usko metatrader 4 mein shamil kar liya gaya aur jaise hi kisi ne stop loss and take profit banaya hoga
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

                  Forex trading mai aisa to shayad koi system nahi hai jiss kay tehat traders apni strategies sale ker sakain. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur traders ko her roz new strategies aur plannings kerni parti hain kiyu kay market mai movements kabhi bhi parmanent nahi ho rahi hoti hain kiyu market mai demand aur supply ki ratio kabhi bhi permanent nahi hoti hain. Iss liye traders ko bhi apni strategies baar baar recheck kerni Parr rahi hoti hain tou jab aik strategy permanent he nahi hoti tou usay sale kernay ki possibility bhi khatam ho jaati hain. Forex trading business mai aisay bohat say expert traders zarur hotay hain jo market ki movements kay signal daitay hain aur unn ki payments laitay hain. Aisay traders ka experience aur skills bohat achay hotay hain jinhain woh easily cash ker laitay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

                    Dear forex tarding market mein har trader ki apni strategy hoti hai aur agar ap k pass koi aisi strategy ho jis se apko acha profit ho raha ho aur ap successful ban gaye hon tu apko apni trading strategy sale ni karni chahiye kyun k strategy mein kafi saari cheezyn involve hoti hain jaisy account balance har trader ka different hota hai aur kuch tarders aisy hoty hain jin k account ki leavrage zayada hoti hai tu apki strategy jitni bhi achi ho gi bht kabhi na kabhi news ki waja se ya mistake ki waja se tu koi na koi tardes loss mein jayn gi is liye agar koi trader zayada leverage k account par bati lot laga dy ya rules ko follow na kary tu usko los hoga aur account wash ho jaye ga is liye apny strategy sale mat karyn aur waisy apna knowledge aur trading k achy tips new traders ko tansfer karyn aur pak forex forum par ap post work kar k aur achy aur informative threads laga kar aur post mein achi informations dy kar new members ko faida pohncha sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

                      Assalamu Alaikum dear friend kamjor strategy manate hain ya Kitna Achcha work kar sakte hain yah Hamen Kitna Jyada profit de sakti Hai Iski information sirf Hamen Nahin Hoti Hai Aur ismein Kitna log karte hain yah sab bhi maar rahe knowledge Mein Hota Hai isliye apni state Ji ko sale karne ki koshish Nahin Karni chahie forex business Mein aasani Se Koi bi Nahin karte hain Agar Ham Apni Bhi e Baat Karen aur expert trader Agar Hamen apni state ki sale karne ki koshish karen to ham kabhi bhi unke state ji per yakin Nahin Karenge aur na hi koi upay Karne Ka Rishta Likhenge ya state ji Agar Fail Ho Jaati Hai To trading main bhi Roza ho sakta hai aur isko Humne by ya hota hai yah amount bhi Hamari jyada ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

                        Assalam walekum Pyare bhaijaan fracturing Mein Aisa to Shayad Koi system Nahin Hai Jiske tahat member Apne tarike kar Sel kar sake fracturing Business mein member ko bahut se Baton ko Madhya Nazar Rakhna padta hai aur member ko har roj new tarike kar aur planning karni padati hai Kyon Ke market Mein movement kabhi bhi parmanent nahin ho rahi Hoti Hai Kyunki market mein demand aur supply ki Rakhi kabhi bhi permanent Nahin Hoti Hai isliye member Ko Bhi Apne tarike kar Bar Bar Re check karne Honge Tu Jab Ek tarike ka parmanent hi nahin hota hai to usse sale karne ki possibility Bhi khatm Ho Jaati Hai fresh trading business Mein Aise bahut se expert number Jarur Hote Hain Jo market ki movement ke signal Dete Hain aur Unki famous Lete Hain Aise member experience aur uski bahut acche hote hain jinhen vah easily kar sakte hain uska use kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex ki ju strategy successfull ban jay usy sale karna chaheay ya nahi?

                          Dear forex members Pak trading may haum kamyab business karney key liye bohut zayada planning aur strategy banatay hay phir uss ko follow kartay hoye forum pay trade open kartay hay aur successfull traders buntay hay to kamyab trading Kay liye hamary pass Jo information aur knowledge hota hay aur Kam karnay ka Jo plan hota hay wohi hamari strategy hoti hay jiss ko haum permanent apnay business may istamaal kartay hoye Kam kartay hay aur Pak forex forum business pay haum kamm karney key liye bohut zayada kamyab strategy banatay hay aor kabhi bhi kamyab business karney wala apni information aur apni bnai hoi strategy ko sale nai karta hay aur Pak forex forum business may seniors members apna knowledge aor apna experience new member Kay sath helping way may share kartay hay magar apni abilities ko apni strategy ko kabhi bhi sale nai kartay Pak forex forum business may app mehnut say Kam kartay hay aur forex may app achi earning hasal kar latay hay Kam ko axhay tareekay say karney key liye pehlay say haum planning aur strategy tarteeb daytay hay phir hi apnay kaam ko seekhnay Kay bad mazeed kamyab hotay hay aor Pak forum pay Kam karnay Kaye liye practice aur knowledge ka hona bohut zayada zaroori hota hay kaamyabi haasil kernay kay liye hard work ake behtareen tool hay aur strategy uss ki key hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X