Kya forex trading permanent business hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex trading permanent business hay?
    Kya forex trading ake permanent business hay ?kya is business ko haum permanent jari rakh saktay hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex trading permanent business hay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Kya forex trading ake permanent business hay ?kya is business ko haum permanent jari rakh saktay hay?
    Dear brother aapane Jo question Kiya Hai Forex trading permanent business hai kya usko Ham permanent business ke hisab se le sakte hain uska Jawab Nahin main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki yah totally aap per depend karta hai ki aap usko daily basis per kitna time Dete Hain agar aap usko parmanent business ke hisab se Lete Hain To Aap To Aise zyda time dena hota hai aur bahut jyada mehnat Karni hoti hai aur agar aap usko part time business ya part time job ke Hawale se karna chahte hain Kyunki aapke pass Option hota hai aur Pakistan Forex forum aapko ya facility provide karta hai ki aap itna time easily isko de sakte hain aap apna time usko Dekhkar apni jarurat ke mutabik ismein earning kar sakte hain aur apni option hoga to usko permanent business ya part time business banaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex trading permanent business hay?

      Assalam. O. Alaikum dear forex members. Forex business ek permanent business a ya temporary ,yay hm par depend karta a k hm isko kedhay letay hay .Kiu k forex trading ek aesa online business a jismy hm jitne ziada mehnat karhy gy utna ziada profit hasil karhy gy. Aghr hm Forex trading ko daily basis par apna timetable set kark ,ek target ko samny rakh kar kam karhy gy , mehnat r lagan k sath ziada sy ziada time forex business ko day gy to hm successful traders ban sakty hay r Forex trading ko permanent business k tor par ly sakty hay. Isliay hmhy Forex trading ko join karny sy phly achy tareeqay sy iske practice karne chaheay , different tools ko smjna chaheay ,Risk free strategies ko use karna chaheay, Forex business k kch rules hay unko smjh kar follow karna o ga ,Analysis ko strong karna o ga ,to hm ek kamyab traders ban kar ziada sy ziada learning & earning kar sakty hay ,jitna ziada hm knowledge gain karhy gy ,utna ziada hmrhy liay hamarha kam easy rahay ga r hhy kam my interest paida o ga ,kam sy mohabbat paida o ge to hm forex trading ko as a permanent business k tor par ly sakty hay.
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex trading permanent business hay?

        Asalam o Alikum dear Forex friends and members Forex ki market ak international market ha is main hammy kam karny kay leye bahut he mehnat ki zarorat ha is main ham jitni mehnat say kam kareey gay is main success ho sakeen gay Forex main kam karny kay leye hammy is ki market ko understand karny ki bahut zarorat ha is ki market ko jitni achi tareeqy say ham samjhy gay utna he hammy faida ho ga Forex ki market ko samjhny kay leye is ki education ko hasil karna bhi bahut zarori ha agar is ki education hamary pass ho gi to he ham is ki market ko samjh kar is main trading kar sakeey gay ye business pori duniyaa main pehla howa ha ye ak permanet business ha is pa ham hamesha trading kar sakteen han is main koi bhi chhez fake nai ha jo mahena adh chaly or pher band ho jaye is leye is ko under stand kar kay he is main kam kar sakteen han
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex trading permanent business hay?

          Forex trading business ko permanent aur part time ya temporary dononhe tareekoo say kia jaa sakta hai. Iss mai instaforex ki taraf say koi pabandi ya restrictions nahi hain. Koi bhi trader jo iss business ko join kerta hain woh apni marzi say isay permanently ya temporarily ker sakta hain kiyu kay yeh cheez tou individual trader pay he depend kerti hai kay woh apnay business ko kaisay chalana chahta hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai tou he unhain acha business kernay ka moqa bhi milta hai. Temporary ya part time trading wohi loog kertay hain jinn ki koi aur job ya koi small business ya shop waghaira hoti hain aur woh koshish kertay hain kay dono ko he time day sakain. Aur isi Tarah permanently wohi loog kertay hain jinn ko yeh business dusray kisi bhi business say easy bhi lagta hai aur achay tareekay say seekh bhi laitay hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex trading permanent business hay?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
            Kya forex trading ake permanent business hay ?kya is business ko haum permanent jari rakh saktay hay?
            Dear brother Forex trading take real business isme off Jab kam start karte hain to aapko iski reality Ka Pata Hona chahie ki yah Ek real market hai jismein aapko kam karne per munafa bhi ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai aise he is market mein aap long time kam kar sakte hain Kyunki yah Ek Aisi market Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakti is market mein aapko main aath Karni Hogi is market mein aap Agar time Lagate Hain To aapko ismein Kafi jyada fayda ho sakta hai is market main aapko Ek dafaa turant gussa meaning hota hai aur uske bad aap US market mein delete kar sakte hain is market mein aapane agar trade Lagani hai to aapko yah Pata Hona chahie ki yah market Kabhi khatm Nahin ho sakti aapke is market Mein maximum traders Lo se karte hain aur Market ko Hamesha fayda hi hota hai aur yah market tab tak Chalti Rahegi jab tak is market Mein traders lose karte rahenge market ko Apni Taraf Se Paisa Nahin Dena Padta Jo traders kis market Mein loss kar rahe hote hain Vahi Paisa market apni de rahi hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex trading permanent business hay?

              G han dear ye aik perment busines hai aur ap es mai kam.kar saktye hain jhan tak es mai kam ka sawal hai tu ap es mai investment kar kay bhi kam kar saktye hain jis kay bad ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam forex mai mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai hamesha apna kam karain ta kay ye ap ka regular busines ban jaye aur ap kaliye acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap zayda apnye busines mai focus rakhtye hain tu ap kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam ko better say better kar dain ta kay ap ed mai hamesha kam.kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam acha kar kay es kai kamyabi hasil kar laitye hain tu acha kam he kamyabi hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex trading permanent business hay?

                G han forex trading aik permanent aur regular business hey yeh aik international business forum hey yeh worldwide online business hey iss men poori dunia se billions log kam kar rahay hen aur iss ki maqbooliat men din ba din izafa ho raha hey aur yeh poori dunia men sub se tezi se famous honay wala online business hey iss men daily base pe bahut ziyada log joining kar rahay hen kiun k yeh best online business hey iss liay iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur her category k log kam kar saktay hen aur iss men kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apni marzi se kam kar saktay hen aur earning bhi unlimited hoti hey aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen aur iss men online learning aur knowledge hasil kar saktay hen aur dunia k her country men regular chal raha hey iss liay yeh kabi nah khtm honay wala business hey yeh aik permanent chalnay wala business hey
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex trading permanent business hay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                  Kya forex trading ake permanent business hay ?kya is business ko haum permanent jari rakh saktay hay?
                  Yes dear forex trading aik permanent business hai ais market mai ap ko ye tension nai hoti hai k ap ais market mai investment kary gay to ap ko ais market mai paisa wapis nai mily ga ya ap ais market mai agar paisa earn kar lety hai to market ap ka paisa ley k bhag jaye gi ais market mai ap ko planing karni ho gi aor aus k baad ais market mai kaam start kar dena chyae ais market mai ap ko mehnat karni ho gi ais market mai ap ko time lagana hai aus k baad ap ko kamyabi mil jati hai ye market kafi time se chal rahe hai aor ais mai pori dunia se log kaam kar rahy hai ais market ko trade karny k liay ap jis time chaye online ho sakty hai ye market 24 hours open hoti hai aor ais mai ap her pair par trade kar skaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex trading permanent business hay?

                    G han forex trading aisa business hai jis mein ap jab chahy kam kar sakty hain agqar ap part time karyn tu bhi ap apni job k ilawa as a part time forex trading kar k achi earning kar sakty hain aur agar ap k pass aur koi job ya koi business ni hai tu ap as a permanent business kar sakty hain but apko forex trading mein permanent kam karny k liye bahut mehnat karni hogi kyun ye aik risky market hai is mein agar ap mehnat ni karyn gy tu apko bahut zayada loss ho sakta hai aur ap k pass aur koi job na hoi tu ap loss afoard ni kar sakyn gy is liye ap pehly forex ki learning aur knowledge complete karyn aur is k bad ap demo account par trading ki practice karyn ta k apko pata chal jaye k tradea kis tarha open close ki jati hain aur pending orders kaisy lagaye jaty hain aur hamyn aik achi planing karni chahiye aur achi strategy bana k kam kam karna chahiye aur apny capital ko safe rakhny aur apny loss ko control karny par focus karna chahiye agar ham mehnat aur struggle karyn gy tu ham forex business se forever faida utha sakty hain aur as a permanent business kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex trading permanent business hay?

                      Forex trading ik international business he jo ik genuine business he jese ham permanently kih sakte he inka sara depend ham per he ke ham inme kitna trading karte he or kitnee invest karke forex se earning karte he, ye koi 1/2 din wla business nhi jo scam kar jaiga, inme ham jitnee mehnat karege utna hme profit milta jaiga ye ik real trading business he inme hme chahye ke time table bana kar ik real work kre or apne experience se faida uthate hwe behater se behargter forex me trading karte rahe to hme phir loss ka koi chance nahee milega or ye hamesh rehne wala business he real business kee yhee koshish hote he ke wo apne business ko kamyab bante rahe.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex trading permanent business hay?

                        Asalam o Alikum dear Forex friend and all members umeed karta hon kay sary bahi theek hon gay Forex ka business ak bahut he lajawab or beymisal business ha is ma hamy boht zyada knowldge gain karna huta ha es ko karna ka liya kisi degree ki zarort nai huti ham jab tak es ka bara ma acha knowldge hasl nai kar lata kamyab nai hu sakta han markit aik onliner ha jo pori duiya ma phla howa ha es ko aik intrenational business hajis ma hamy kam karna ka liya bohat zyada mehnat ki zarort huti ha es ma ham easly kar sakt han or es ka band hona ka koi chance nai ha ya aik chota business nai ha ya aik overwold business ha jo kabi bi khtm nai hu sakta ya aik paramnanet business ha jis ma ham kabi bi kam kar sakta han is ko karna ka liya hamy koi taime table nai milrta agr kam karna ha asi markit ma to hamy is ka khud time table bnana hu ga acha kam ka liya achi mehnat ki zarort parti ha forex business kabi bi band nai hu sakta doniya ka wahd business ha jis ko koi persion nai band kar sakta q ka es ma lakhu lakhu broker apna kam kar rahy hota han agr koi nai bi karta to es makit ma koi asar nai huta
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex trading permanent business hay?

                          Dear myry khayal sy to ye aik permanent business hy q k ye kafi arsy sy chla a ra hy or hr dosry tesry month humy mukhtlif saholyat frahm ki jati han earning k new or different ways frahm kiay jaty han jin sy faida utha kar hum ache earning kar sakty han ye aik asa unique business hy k agr hum isy permanent business banana chahan to hi ye humary leay aik permanent business ban sakta hy q k agr hum is m mukmal knowledge or experience k sath kam karty han bharpor mehnat karty han proper learning hasil karty han to hi hum is m permanent ry sakty han ni to ye business humy market sy out kar dyta hy is leay agr hum is m humy permanent rahna hy permanent business banana hy to humy mehnat karni ho ge phr hum achi earning kar sakty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex trading permanent business hay?

                            Forex trading permanent business hai agar aap is ko for time trading karna chahte ho aap ismein part time trading kar sakte ho agar aap ismein full time trading karna chahti ho to aap successful ho sakte ho dear parents for remember aapke pass agar intelligent mind hai aur aap acche power rakhte ho aapko trading ke liye interested and motivated hokar kam karna hoga aur decision power ki best kar kar aap reading market mein kamyab ho sakte hain jaisa ki aapko maloom hai trading market mein kamyabi hasil karna itna aasan nahin hai lekin yah itna mushkil bhi nahin hai is kam mein aapke pass agar technical aur fundamental maloom hai aap trading market mein main rojhan ko maloom kar sakte ho aap kamyab ho sakte ho aapke pass trading market mein kamyabi ke liye ye different planning honi chahie aur aapke pass complete backup plan hona zaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya forex trading permanent business hay?

                              As-salamu alaykum ji han frustrating Aisa business hai jis mein aap Jab Chahe kam kar sakte hain agar aap par time Karenge to aap apni Jeb ke alava is part time Forex trading Karke acchi aadami kar sakte hain aur Agar aapke pass aur koi job ya koi business nahin hai to aap ismein permanent business kar sakte hain but aapko frustrating mein parmanent kam karne ke liye bahut mehnat Karni Hogi Kyunki Yahi Krrish ke market hai ismein agar aap minut Nahin Karte Hain To aap kabhi Kamyab Nahin hote hain ismein Vahi Banda Kamyab hota hai jo ki mehnat karta hai aur acche se kaam karta hai bye laws hokar khidmat Karta Hai Aur vah din ke andar Ja sakta hai ki main Forex trading Mein Achcha kam Karke Achcha bonus Hasil Karna Hai To fir Vahi Bandar ismein Kamyab hota hai aur accha profit Hasil Karta Hai Achcha bonus Hasil Karta Hai Kyunki Forex trading Aisa business hai jo ke apne member ko uski mehnat ka fal Nahin hone deta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X