Kya forex trading permanent business hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya forex trading permanent business hay?

    Bilkul Forex trading business International online business hai Jisme Ham parmanent apni earning ko increase kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading business Mein Apne earning ko increase karne ke liye aur Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge aur apne experience ko increase karte hue hi Forex trading business Mein trading Karen Forex trading business Mein Ham kam investment bhi apni trading kar sakte hain aur apne profit ko increase kar sakte hain Magar senior traders prefer Karte Hain Ki Ham kabhi bhi without experience or without knowledge trading na Karen Is Tarah Hamen loss ka Samna karna pad sakta hai Hamen Apne dost ko recover karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jyada Jaroori hai dear traders Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham market ka analysis karte hue aur apne experience ko Dekhte hue Karenge Ham easily for accept permanent Achcha profit Hasil kar sakte hain International online business hai Bahut Si trade Forex trading business mein apni life time business ke Taur per kam Karen aur paneer ko increase kar rahe hain Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya forex trading permanent business hay?

      Forex trading business permanent business hai Forex trading business online Kiya Jaane wala behtarin business hai Puri Duniya Mein Forex trading business Kiya Jata Hai ham log Forex trading business Mein kam Karke profit Hasil kar sakte hain hamare pass Agar Forex trading business ka experience Nahin Hai To Ham kabhi bhi is business Mein profit Hasil nahin kar Sakenge Agar Ham is business Mein profit Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading business ko knowledge Hasil karna hoga hamare pass Forex trading business ka Achcha knowledge Hoga To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain coronavirus ki vajah se Sari Duniya Mein Main lock down tha lekin forex market open the forex trader ghar baith ke trading kar rahe the aur profit Hasil kar rahe the Forex trading business ko join karna chahie aur is business Mein kamyabi Hasil Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Kya forex trading permanent business hay?

        Assalamu Alaikum dear friend Forex trading business is Mein of Jab kam start karte hain to aapko is creality Ka Pata Hona chahie ki yah Ek real market hai jismein aapko kam karne per munafa bhi ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai aise he is market mein aap long time kam kar sakte hain Kyunki Ek Aisi market Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakti is market mein aapko Karni Hogi is market mein agar time Lagate Hain To aapko ismein Kafi jyada fayda ho sakta hai is maarpeet mein aapko Ek Dafa turant gussa meaning hota hai aur uske bad aap US market mein delete kar sakte hain is market mein aapane agar trade Lagani hai to aapko yah Pata Hona chahie yah market Kabhi khatm Nahin ho sakti aapke is market Mein maximum traders low se karte hain aur Market Commission fayda hi
        • #19 Collapse

          Re: Kya forex trading permanent business hay?

          Ji han bilkul Forex trading Ek bahut hi proper aur parmanent business Hai Jab tak aap ismein kam karte rahenge profit Hasil karte rahenge yah kabhi bhi band na hone wala kam hai Kyunki Puri Duniya Mein Forex trading Mein Kaam Ho Raha Hai Aur Aisa work Hai Joker lifetime Ke Liye Hai Jab Tak Live Hai tab tak Forex trading Mein kam Hota Rahega Kyunki Puri Duniya Ka Nizam forex market trading ki vajah se hi chal raha hai Sabhi rates market ki vajah Se Hi Aate Hain To isliye yah Aisa kaam hai jo ki parmanent hai to isliye isko aap ko Behtar tarike se karna chahie ismein mehnat Karni chahie ismein aur hard work karna chahie aapke pass Jitna Achcha experience Forex trading ke related maujud Hoga utna hi aapko fayda hoga aap apni hi acchi aur Behtar earning Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Kya forex trading permanent business hay?

            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap sb kheriyat se hon gy.
            Ji han dosto apny bht acha question kiya hai orex trading business ko permanent aur part time ya temporary dononhe tareekoo say kia jaa sakta hai. Iss mai instaforex ki taraf say koi pabandi ya restrictions nahi hain. Koi bhi trader jo iss business ko join kerta hain woh apni marzi say isay permanently ya temporarily ker sakta hain kiyu kay yeh cheez tou individual trader pay he depend kerti hai kay woh apnay business ko kaisay chalana chahta hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai tou he unhain acha business kernay ka moqa bhi milta hai. Temporary ya part time trading wohi loog kertay hain jinn ki koi aur job ya koi small business ya shop waghaira hoti hain aur woh koshish kertay hain kay dono ko he time day sakain. THANKX
            • #21 Collapse

              Re: Kya forex trading permanent business hay?

              Ji bilkul Forex permanent business hai Kuchh log Forex ke andar apna aik target select karte hain aur us target ko pura karne ke bad Forex leave kar dete hain aur Apna Koi side business Shuru kar dete hain lekin Forex Ek Aisa platform mein jo temporary nahin hai aap Kisi bhi waqt kabhi bhi aur kisi bhi time ismein kam kar sakte hain aur long-term Iske andar kam kar sakte hain Jitna Bada platform Hai yah kabhi bhi temporary ho hi Nahin Sakta yah pure world mein Apni Jagah banaa kar Baitha hua hai to aap bhi Iske andar Kamyab ho sakte hain to Agar to aap yah sochte Hain Ki yah parmanent Nahin Hai temporary Hai To Mere Bhai Agar aapko Aisa Lagta Hai To jab tak aapko temporary lagta hai to tab tak to aap Is se profit Hasil Kar Hi sakte hain Jitna Bhi profit aap ko Hasil ho raha ho aap is profit Hasil Karen baqool apke ke yaha temporary hai to aap isko temporary smjh kr deal Karenge Jab tak hai tab tak aap uske andar kam Karen aur profit Hasil Karen
              • #22 Collapse

                Re: Kya forex trading permanent business hay?

                Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or hm hyn Forex trade k aesy plat from pe jahan her qisam ki trade milti hy. G mere dost yeh permanent bi hy part time bi hy. Totally depends on you. K ap isy kesa business bnana chahty hyn. Part time ya permanent? Part time kch logo ki majboori hoti hy k wo zyada time ni dy skty or chnd ghanty mukhtas krty hyn. Lekin baz log isy apna profession bnaty hyn or khoob kmaty hyn is leay soch or smagh sy ap sb kush kr skty hyn. Mere hisab sy isy dono tareeko sy krna chaheay ta k apko seekhny ko kush zyada mily or earning bi ho Shukria
                • #23 Collapse

                  Re: Kya forex trading permanent business hay?

                  Yes brother forex trading aik bohot hi bara online business he aur yeh purey world ka sab se bara aur sab se best online business hey aur yeh business kabhi bhi band hone wala nahin hey kioun keh purey world jo economy hey woh isy business se hi related he aur agar aap is business ko achi trha se learn karne mein kamiab ho jatey hein to phir aap is business mein life time tak work kar saktey hein aur yeh business kabhi bhi band hone walon mein se nahin hey aur aap is mein life time achi earning karke apne liye aik shandar future bana saktey hein isliye hamen chahiye keh hum is business ko achi trha se learn karen takeh hum is business ka mustakil tor par hisa ban saken aur is business ko life time tak kar saken aur ismein kamiab ho saken.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya forex trading permanent business hay?

                    Dear friends forex business permanent business hain hum is main jab tak chahay is main kam kar sakta hain or is main kam kar kay acha profet hasil kar saktay hain ya all o the world main phala howa business hain or ya aik legal business hain is main sub he kam kar saktay hain chahay wo greeb ho ya ameer sub is ko join kar saktay hain agar hamaray pas passy ni hain to hum apna account bagair passo say khol saktay hain or is main kam shuro kar saktay hain agar hum ache trading karay gai or hum forex business say acha profet hasil kar saktay hain or agr jub hamaray pas passay jama ho jai to hum is main investment kar kay be kam kar saktay hain agar hum daily base pai regular kam karay gai to hum apna target be pora kar pai gai or hamay acha profet be milay ga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya forex trading permanent business hay?

                      Asslam o Alaikum dosto agr kesi ko ya malom nii hy k pakistan forex treading aik parmanat business nii hy tu main un logo ko ya bhar wazy kr k bta rha hn wo apny deamg say ya bat bilkul nikl day jab k forex aik online pori dunia main famous or kamyab hony wla buht hi acha or zabrdst business hy as business main koi bhi na jazz kam nii hy ya aik legal or kamyab krobar hy jo kbi khtm na hony wla parmanat kam hy jas pay ap kam kr k apni life asan or kamyab bina skty hy ya asa business hy jas ko ap jatna expensive kry gay ya usii lihaz say bhrta jaye ga as lay humsha jatna zyda ho sky ap as business main pori lagan mahant k sth work kary time day or apny ap ko mutmain kr k as pay proper time day kam kry.....
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya forex trading permanent business hay?

                        Forex ki market ak international market ha is main hammy kam karny kay leye bahut he mehnat ki zarorat ha is main ham jitni mehnat say kam kareey gay is main success ho sakeen gay Forex main kam karny kay leye hammy is ki market ko understand karny ki bahut zarorat ha is ki market ko jitni achi tareeqy say ham samjhy gay utna he hammy faida ho ga Forex ki market ko samjhny kay leye is ki education ko hasil karna bhi bahut zarori ha agar is ki education hamary pass ho gi to he ham is ki market ko samjh kar is main trading kar sakeey gay ye business pori duniyaa main pehla howa ha ye ak permanet business ha is pa ham hamesha trading kar sakteen han is main koi bhi chhez fake nai ha jo mahena adh chaly or pher band ho jaye is leye is ko under stand kar kay he is main kam kar sakteen han
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya forex trading permanent business hay?

                          Assalamu Alaikum dear friend Forex trading 1 permanent business hai agar Ham isko Chitra analyse Karke Karenge Agar ham market ko acche a Tarah analyse Karke aur acche experience ke sath trading Karenge kahan Ek accha profit Hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain Jo log mehnat Nahin Karte vah Kabhi Kamyab Nahin Hote Agar Ham Forex ka experience Hasil karna chahte hain To Hamen demo account use karna padega demo account Se Hi Aam Jyada experience hassil kar ke a Ham real account per training kar sakte hain Jo Hamare liye ek Achcha perform performance ka jariya hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya forex trading permanent business hay?

                            Ji Hamen Yahan per business ko dekhna chahie aur apne time per kam karna chahie yah Ek permanent business hai aur Yahan per Apna Kam Karti Hamen pin kamyabi Hasil karna Hogi Dil Laga Ke Rakhna Hoga ISI Mein Hamara advantage hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya forex trading permanent business hay?

                              je bhai jan forex ke trading ek tu online main sab se best or profitable business hai or life change business hai or yeah esa business hai ke kise bhe job se best hai ap es business ko part time main or full time main join kr sakte hain kun ke week main market 24 hour 5 ,day,s main open hoti hai or ap log kabi bhe trade laga sakte hain han thora risky business hai but ap es ko as job as hobby as part time as full time or yahan tak ke ap es business ko life time ke liye bhe join kr sakte hain muje forex ke trading main kam se kam 10 sal ho ge hain or maine es business se na sirf bht kuch sekha hai balke maine es business se bht zida earning bhe ke hai or main bht zida khus hon halnke main forex ke trading ko as part time hi kr raha hon but main es job se bht hi zida happy hon kun ke trading permanent online business main se ke hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya forex trading permanent business hay?

                                foreign exchange trading commercial enterprise ko everlasting aur component time ya brief dononhe tareekoo say kia jaa sakta hai. Iss mai instaforex ki taraf say koi pabandi ya restrictions nahi hain. Koi bhi trader jo iss business ko be part of kerta hain woh apni marzi say isay permanently ya temporarily ker sakta hain kiyu kay yeh cheez tou person trader pay he rely kerti hai kay woh apnay business ko kaisay chalana chahta hai. forex buying and selling commercial enterprise mai investors ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai tou he unhain acha business kernay ka moqa bhi milta hai. temporary ya component time trading wohi loog kertay hain jinn ki koi aur task ya koi small commercial enterprise ya shop waghaira hoti hain aur woh koshish kertay hain kay dono ko he time day sakain. Aur isi Tarah permanently wohi loog kertay hain jinn ko yeh commercial enterprise dusray kisi bhi commercial enterprise say smooth bhi lagta hai aur achay tareekay say seekh bhi laitay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X