Kya forex trading permanent business hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kya forex trading permanent business hay?

    G hy bilkul thk kha hy forex treading parmnt business hy ya kbhi bh na khtm hona wala business hy is jyaa koi bh business Nhi hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business hy is main hm ghr bhth kam kr skty hy hm khi jana ki bh zarort Nhi hoti hm jitni ziyada mhynt kra ga soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kya forex trading permanent business hay?

      Assalamualaikum dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum aik permanent business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr k log Kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn es me Apko ksi office Jane ki zrort nhi hoti or na hi apko time ki Koi pabndi hoti hy ap gs time Free hon Kam kr skty hn
      • #33 Collapse

        Re: Kya forex trading permanent business hay?

        Forex trading training behtarin profit wala online business hai aur yeh ek permanent business hai ismein Puri duniya ke log acche se kam karte hain aur isase behtarin profit hasal kar rahe hain forex se bahut zyada popular business hai jismein bahut se log isko join karke se fayda hasal kar rahe hain aapane Forex Ko Jane Kya hai to ismein mehnat ke sath kam Karen uske acche experience or knowledge ko Hasil Karen Jo log ismein mahinat se kam kar rahe hain woh ismein bahut zyada profit Hasil karte hain isliye aap ko chahie Forex trading mein mehnat ke sath kam Karen iski acha experience or knowledge ko Hasil Karen Jo ismein mehnat karte hain vah ismein behtarin earning hasal kar rahe hain Hamesha acche se kam karna best sabit hota hai jiska Hamen fayda Hasil hota hai Forex mein Hamesha mahnat se jo log kam karte hain aur iske acche experience and knowledge ko pasand karte Hain vah ismein bahut zyada profit Hasil karte hain isliye aapko chahie is business mein Hamen mehnat se iske experian ko increase karna chahie aur is opportunity se Hamen fayda Hasil karna chahie is business se Hamen behtarin earning hamare acche experience or knowledge se Hasil hoti hai aur Hamen ismein Hamesha mehnat ke sath acha work karne ki zarurat hoti hai isliye apne work ko behtarin banane ke liye ismein acche se kam Karen iske acche experian ko increase Karen mehnat Karen aur is business se kamyabi Hasil Karen
        • #34 Collapse

          Re: Kya forex trading permanent business hay?

          Assalam o alikum dear members forex jou have wo permanent business bhi ho sakta hai lekin ager forex ki field ko use karte hain bakayda isko observe karte Hain Jo trades chal rahi hai unse experience gain karte hain aur hamen ek achcha fayda forex jo hai vah pachaura hota hai to hota hai ki first trial mein Hi bahut sare log jo hai forex ko left kar dete Hain uski vajah yah hai ki jo 4 trading mein aate Hain ya trades lagate Hain aur unknown and loss hote hain experience na hone ki vajah se tu hua is filled ko yahan Jo Kya leke trading site ko left kar dete hain aur yah sirf aur sirf unke experience na hone ki vajah se ho raha hota hai to mere khyal mein ek bar karda taur per yah hai profession ke taur per use ki ja sakti hai aur ham as a profession samajh ke agar is per kam Karen to Ham ek achcha benefit is field se hasil kar sakte hain aur apni basic needs ko jo Hi aasani se pura Kiya ja sakta ha
          • #35 Collapse

            Re: Kya forex trading permanent business hay?

            ASSLAM O ALAIKUM,
            umeed karta hon ap sab khairiyat sy hongy to g dosto forex trading aisy samjh lain aik future bussines ban chuka hai jo kabhii b na khatam hony wala bussines keh sakty hain, q k is market main any wala apny apko ye samjha k ata k many ab is main kam karna hai or proft hi uski salary hogi other wise agar usny paisa zaya kar diya to samjh lo wo job sy busines sy hath do betha to is k liye forex ka knowledge and experince ka hona bhut zaroori hai.
            • #36 Collapse

              Re: Kya forex trading permanent business hay?

              My dear friend I hope you will be happy and get the unlimited profit in the forex trading.
              Dear friends is baat mn koi doubt nahn ha kanforex trading ak permanent business. Ab duniya online business mn ba rahe ha. Or ap ko ya baat malom honi chahie ka forex trading is time duniya ka sab sa big business ha jiss mn 7 trillions ki investment ha. Or agar ap is mn sa sirf 0.000000000000000000001 profit be hasil kar jahta hain tu ap ak easy or comfortable life enjoy kar sakta hain.
              Allah Hafiz#
              • #37 Collapse

                Re: Kya forex trading permanent business hay?

                Pak Forex forum Duniya Ka behtareen Busines ban chuka hai Kyunki yah Ek Aisa business hai jo aapko ghar baith kar acchi earning ka mauka deta hai agar aap jobless hai aur aap well-educated Hai To aapke pass Ek Achcha chance hai ki agar aapko Koi job nahi mil rahi to Aap Yahan per ghar baith kar acchi earning kar sakte hain Forex ka business all over world mein bahut famous ho chuka hai aaj Kuchh sal pahle is ki Kuchh reasons Thi Jiski vajah se yah Itna popular nahin tha lekin Jab se covid-19 in mein log Berozgaar Ho Chuke thy Aise Mein Fox ki popularity mein bahut jyada izafa ho chuka tha Kyunki log Is Tarah ka kam dhundh rahe the Joker baithkar online Kiya Ja sake Aise mein agar Jiske pass investment Nahin Ki vah Bhi is business Mein Aakar Pakistan mein acchi earning karne Lag Gaya isliye yah business days By day's bahut jyada taki ki taraf se lag gaya yah Baat Hamare liye bahut acchi thi ki Ham is ka hissa Ban rahe hain aur Forex mein agar kam kiya jaaye to use aapke liye ek best opportunity per sakti hai life ki agar aap se banana Chahe to aur ek se ek Aisa Vishay jismein agar aap Halki Si hardworking karte hain to aapko uska result Mil Jata Hai aapke Samne Kuchh minut Mein lekin agar aap hardworking Se Kam Nahin lete Tu Hi business aapke liye nahin hai aur ek all world Mein Ek Naam Ban chuka hai jismein online trading ke through Ham apni dost Mein karte hain market ko sell or buy Karte Hain Jiska Nafa ya nuksan Hamari earning per Asar Andaz Hota Hai Agar Dekha Jaaye to check ka bahut Aasan lagta hai lekin yah kam itna Aasan hai Nahin Jita lagta hai Hamen iske liye bahut hard working chahie knowledge chahie experience chahie skills chahie Ek training chahie aur ek time chahie jismein Ham ine Sab ke bare mein decision a sake decision important role hota hai Forex mein agar aapka decision Achcha ho to vah aapko bahut profit De sakta hai lekin Agar aapka decision Achcha Nahin Hai To fir vah aapko loss ki taraf bhi Lekar Ja sakta hai isliye Yahan per Har step Lene se pahle kai baar Socha Na padta hai ki Hamen yah karna hai ya nahin
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Kya forex trading permanent business hay?

                  Yes dear forex member aapane bahut hi important baat share ki hai agar Ham forex form mein information collect karna chahte hain to forex form 1 term aur real business hai yahan per online digital currency business platform hai hai jismein all over the world Masters and traders trading kar rahe hain aur profit hasal kar rahe hain yahan per daily basis per 80 trillions of dollars ki investment hoti hai aur vah investment karke prophet hasil kar rahe hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X