Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?
    Kya husband aur wife forum pay apney mobile say alag alag Kam kar sakty hay? Iss may koi masla tou nai hay? Please reply.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
    Kya husband aur wife forum pay apney mobile say alag alag Kam kar sakty hay? Iss may koi masla tou nai hay? Please reply.
    Dear aapane Jo question kiya hai ki husband aur wife alag alag Forex trading per kam kar sakte hain to Iske Jawab Nahin main aapko yah Kahana Chahunga donon ke liye kam krny liye zararori Hai Apna account verify karvana to donon alag alag kam kar sakte hain Agar donon ke a Naam per utility bill hai aur uske saath saath hain ka passport ya driving licence banaa Hua Hai Jiski vajah se unke account verification mein agar koi problem nahin aati to vah kam kar sakte hain ismein Koi shak Nahin Hai Ek Ghar ke jitne bhi member chai wala alag alag account per kam kar sakte hain lekin ismein yah Dhyan Rakhna chahie Ek Bandy ka ek hi account use kar raha ho Agar Ek Banda do account use kar raha hoga to iska matlab yah Hoga Ki aap Forex trading ke rules and regulation ko follow nahin kar rahe aur isase aapka account ban ho sakta hai isliye is baat ki bahut jyada care Karen
    • #3 Collapse

      Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
      Kya husband aur wife forum pay apney mobile say alag alag Kam kar sakty hay? Iss may koi masla tou nai hay? Please reply.
      Dear brother is Forum per a ek hi family se jitne member Chahe kam kar sakte hain Bajar Sabke Liye device lalada honi chahie aur uske sath Har device per Apna internet connection Hona chahie agar aap ek hi internet connection se connect hokar kam karte hain to use per aapko musla ho sakta hai aise hi aapane jo inst of War ke account attach Karne hain vah bhi sab ke naam per hone chahie aur fully verified hone chahie Uske bad aap is form per aasani se kam kar sakte hain agar aap ismein Ek Naam Par account banate hain to aapko ismein masala a sakta hai isliye aapko chahie ki Jis member ne bhi kam karna ho Uske naam ka account Banakar verify Karva Le Uske bad ismein kam karvayen Taki bad mein aapko kisi ke sar ka masala pesh Na Aaye is form per uh husband ho ya wife ho sab kam kar sakte hain Magar uske liye aapko Apna Apna Tarika use karna padega.
      • #4 Collapse

        Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

        Dearest forex trading members forex trading market mein trading karne ke liye aapko family and friend ko invite karna hoga aur motivation join karvana hoga agar aap trading ke liye mazeed kuch karna chahte ho aapke liye best option hai trading market mein independent trading join karna agar aap aisa kar sakte ho to aapke liye best opportunity maujud hai aap yahan per apne aap ko professional expert trading member banaa sakte ho iske liye aapko Pakistan forex form mein trading ke liye mehnat karna hogi aur knowledge or experience join karna hoga agar aap husband and wife aur trading karna chahte ho to aapko schedule ki accordingly kam karna hoga morning mein husband kam kar le aur evening mein wife kam kar leta ki aapka ghar nizam bhi chalta rahe aur daily routine work bhi hota rahe Pakistan forex forum mein hamara jawab contact mukabala main aap donon milkar kam kar sakte ho aur isase aapko acchi nahin ho sakti hai aap usko directory vidroh kar sakte ho.
        • #5 Collapse

          Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

          G han kiyu nhi dear es mai har koi kam kar saktye hain jub kay ager wo dono kam kartye hain husbend aur wife tu un dono ka kafi faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap khud bhi forex mai kam.karain aur family ko laye kay ain ta kay ap ka kafi faida ho jata hai forum mai jitnye log bhi kam kartye han ap kay refer say faida ap ka he hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha apna kam mahnet kay sath karain aur family member ko laye kay ain ta kay har kisi ka es mai faida ho jaye ager ap ka kam acha hota hai tu ap ka faida bhi tu kafi ho jata hai jub kay ap es mao hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap acha kam.kartye hain tu kamyabi ap ko es mai asani kay sath mil jatye hai
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
            Kya husband aur wife forum pay apney mobile say alag alag Kam kar sakty hay? Iss may koi masla tou nai hay? Please reply.
            Yes dear ais forum par husband aor wife dono hi kaam kar sakty hai ais forum par koi mana nai hai k aik hi ghar se 2 log kaam nai kar sakty ais forum par jitny log chaye aor jaisa chaye kaam kar sakty hai ais forum par jo acha kaam karta hai aus ko bonus zayda dia jata hai ais forum par jo log kaam atna zayda nai karty hai ya jin k kaam ki quality achi na ho wo ais forum par zayda bonus hasil nai kar skaty hai ais forum par ap ko agar zayda bonus lena hai to ap ko ais mai mehnat karni ho gi aus k bad ap ais forum par kamyab ho jaty hai ais forum par ap ko time lagana hota hai aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais forum par agar 2 log kam kar rahy hai to aik dosry ki help bhi kar skaty hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

              G han bikul kar sakty hain dear hasband aur wife dono agar forex forum par kam karna chahty hain tu us k liye dono ko alag alag mobile par account banany hon gy aur account ki verification k liye dono k apny apny elhda documents zaroorat hon gy aur account ki verification k liye wife ka apna bank account ka koi utility bill uska apna by name hona chahiye aur forum account ko insta k account k sath atach kar k forum par posting work kar sakty hain is tarha unko ye faida hoga k wo aik doosry ki help kar sakty hain aur discussion se acha knowledge bhi mily ga but unko 2 baton ka khayal rakhna hoga aik tu ye k kabhi aik doosry ki post copy paste mat karyn hamesha forum k rules ko follaw karyn kyun k rules ko follow na karny se account block ho sakta hai aur is k ilawa kabhi bhi ye na karyn k aik evo means k mobile device laga kar wifi on kar post na karyn is tarha net share karny se ip adress change ho jata hai aur ye rule ki violation hai is traha dono k account bann ho jayn gy isi liye unko mera mashwara hai 2no hasband aur wife forum k rules ko pehly achi tarha study karyn aur phir kam karyn
              • #8 Collapse

                Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                frex maa har ko kam kar saakta hain forex ik legal business hain hum is mai rat mai ya din mai kese be wkat ka time table bana kar kam karsaakty hain hum is mai agar lalacho ban ky kamk ary gyt o hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum is mai agart lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai part time b e kam kar sakty hain hum is mai fill time be kam akr sakty hain hum is mai agar kam karty howee koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga yai iak asa business hain jo ky kabe be band nahi ho ga hum is mai apne marze sy time table bana akr kamkar sakty hain asnae ky sat yai aik legal business hain hum is mai apny boss kud ap e hto y hain forex busness pqksitan mja legal or famous business ban cuk hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                  Asalam o Alikum dear Forex friends and pak form members ap sab theek hon gay is form pa kam karny kay leye hammy is pa kuch waqat chaheye hota ha is pa ham is ko proper time day kar is say acha bonus hasil kar sakteen han Forex pa husband and wife dono he is main kam kar sakteen han Forex kay insta Forex nay hammy ye ak bahut he acha or bemisal form farham kia ha is pa ham posting kar kay is say acha bonus gain karny main hammy madad mily gi Forex kay is porm pa ham achi trade kar kay is say hammy achi information hasil karty han ye ak bahut he acha form ha jis pa jo shaks bhi chaheye apni identity forham kar kay is say ak acha profit kay sath sath is main acha bonus bhi gain kar sakteen han Forex ka business ak bahut he lajawab business ha is main achi mehnat ki zarorat hoti ha
                  HARD WORK IS KEY TO SUCCESS
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                    Assalamu Alaikum dear friend forum per husband aur wife Dono hi kam kar sakte hain is per Koi Mana Nahin Hai Ki Ek Hi Ghar Se do log kam nahin kar sakte is phone per jitne log Chahe aur Jaisa Chahe kam kar sakte hain is form cal Jo Achcha kam karta hai usko bolo kya Diya Jata Hai forum per Jo log kam itna Jyada Nahin karte hain yah Jindagi kam ki quality achchi Na Ho Vahi forum per Jyada Bharosa nahin kar sakte hain is Forum per aapko Agar gaya tha phone lena hai to aapko ismein Mera Karni hogi uske bad aap is form per Kamyab ho Jate Hain is Forum per aapko time Lagana hota hai usse aapko Kafi jyada fayda ho jata hai is phone per Agar donon kam kar rahe hain to Ek dusre ki help kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                      Asalam o Alikum dear Forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha es jasa karoba kahi ai milna jis ma ham achi mahna karka acha profit hasl kar sakta han esko karna ka liya hmy kisi degree ki zarort nai huti har koi es ko kar sakta ha es ma zyada sa zyad learning kar ka har koi markit ko samj lata ha es liya hamy himat sa kam karna hu es ma koi bi kam kabi bi kar sakta ha agr koi husband or wife kam karnachata han on ka liya kam karna es ma muskal nai ha balky wo aik hi account ma dono mehnat kar ka kam kar sakta han es ma koi asa rules nai ha jis ma ya ho kam kanna ka liya hamy kis chiz ki zarort ha es ma kam karna ka liya har wo banda kar sakta ha jo es kam ma intrestid hu kam ma kamyabi ka liya bohat zyada mehnat ki zarort huti ha achi mehnat kar ka achi success hasl ki ja sakti ha jab koi mil ka es ma kam karta ha to wo aik bohat acha kam kar sakta han on ko es tara es kam karna ma bohat kam losse huta ha q ka agr koi aik galt karna ki khuch karta ha to dosra wo es ki help kar data ha es tara mil ka kam kar ka wo bohat acah profit hasl kar sakta han
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                        Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                        Ji han dostoforum per husband aur wife Dono hi kam kar sakte hain is per Koi Mana Nahin Hai Ki Ek Hi Ghar Se do log kam nahin kar sakte is phone per jitne log Chahe aur Jaisa Chahe kam kar sakte hain is form cal Jo Achcha kam karta hai usko bolo kya Diya Jata Hai forum per Jo log kam itna Jyada Nahin karte hain yah Jindagi kam ki quality achchi Na Ho Vahi forum per Jyada Bharosa nahin kar sakte hain is Forum per aapko Agar gaya tha phone lena hai to aapko ismein Mera Karni hogi uske bad aap is form per Kamyab ho Jate Hain is Forum per aapko time Lagana hota hai usse aapko Kafi jyada fayda ho jata hai is phone per Agar donon kam kar rahe hain to Ek dusre ki help kar sakte hain.THANKX
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                          Vibhajan aapane bahut Achcha kam Kiya Hai Ji bilkul husband aur wife refresh form per kam kar sakte hain Kyunki safetrax forum Aisa business hai jo ke har Aam aadami ko kam Ki Dava deta hai husband aur wife kam Karke apni Jindagi acchi banaa sakte hain Agar vah ismein se kam Karte Hain To Hamen bahut hi accha profit Hasil hota hai aur husband jo hai vah job bhi kar sakta hai aur Forex trading per kam bhi kar sakta hai lekin wife jo hai vah ghar mein Apna Jo free time hota hai usmein kam kar sakti hai aur Achcha Paisa Kama sakti hai Kyunki fracturing ke andar Aksar Logon Ne posting ki hoti hai aur bahut acchi baten ki Hoti Hai Ki ladies ko bhi chahie ki vah Ghar baithkar ismein kam Karen aur vah To Kam Nahin kar sakti isliye honi chahie ki vah Ghar baithkar Forex trading per acche trading Karen Kyunki fracture De Aisa business hai jo ke Tamam Logon Ko Kaam Ki Dawat deta hai aur jo Banda ismein mehnat se kam Karta Hai Achcha hard work Karta Hai vah Hamesha Kamyab Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                            Deer is bare Mein Kuchh Bhi accurate Kahana possible nahin hai agar Ham Dekhen to donon ka ID card per adress different Hona chahie Agar address different hoga to id banane mein aur kam karne mein koi issue Nahin Hoga lekin Agar address same hoga to phir problem ho sakti hai Hamen bahut Soch Samajh Kar Har kam karna hoga otherwise Hamen nuksan ka Samna bhi ho sakta hai Jitna Ham proper planning ke sath kam Karenge Jitna Ham rules ko follow karte hue kam karne ki koshish Karenge utna hi Hamare liye Apne kam Mein problems ko kam karna aur Aane wali problems ko solve karna Aasan Hoga lekin Agar Ham soche samjhe bagair koi bhi kam karne ka decision Lete Hain To Hamen bahut sari problems ko face karna hoga aur Hamein problems ko face kar to lete hain lekin Unka solution find na karne ki vajah se apne kam ko ignore kar dete Hain Aisa nahin karna chahie Hamesha proper planning ke sath kam Karke Achcha result Hasil Karne Ki Har Mumkin koshish Karni chahie Yahi Ek accha trader Banane Mein Hamari help kar sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya husband aur wife forum pay Kam kar saktey hany?

                              Husbnd aur wife ghar ke aik he fard hen to forex me indono ka kam karne per koi pandi nhi he, husband aur wife apna separate account open karke ager work kre to inme koi haraj nhe he ku ke indono ka apna apna bones count hoga aur ye husband aur wife forex se dono faida utha sakte he wo apne lagan aur mehnat ke sath forex forum me ager trading karte he to inper koi pandi nhe he ye ik dosre se salah mashhoora sse kam kare to aur acha hoga ye dono sath rehne ka be faida utha sakte he or apne kam buhat age bhara sakte he or apne mashore se acha work hota jaiga, pakistan forex forum ik real business he inme koi be apna business karsakta he inme ager ham time table ke mutabik kam karte rahe apne wfie ke sath to kam karne ka aur maza hoga ku ke wife husband ke lye ik acha khaylat de saktee he or unke sath work me aur barkat lag saktee he forex forum sab kelye yak sa he jese husband aur wife kelye he.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X