Successful trading karne ke Kuchh steps
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful trading karne ke Kuchh steps
    Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ke Forex trading difficult business Hai Is Se kamyabi Hasil kar lena Itna Aasan Nahin Hai continuous hardworking Karke Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen Kuchh steps ko follow karna padta hai Sabse pahle Hamen learning Karni chahie aur Forex ke basics ko understand karna chahie Uske bad Hamen demo account per trading ki practice karni chahie aur jab demo account per consistency ke sath profit Hone Lage to real account mein trading karna Shuru karna chahie
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

    Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle learning karni padati hai aur bahut sari practice karni padati hai demo account per Apna acche se Achcha time demo Kaun ko Dena padta hai hai aur demo account per prektis karke hi acche trading skills Hasil Kiye Ja sakte hain Har EK professional trader Jo Aaj Kamyab Hai vah bhi pahle demo account per hi practice Karte The Uske bad unhen Ja Mukam Hasil Hua Hai hi hamen bhi demo account per hi practice karni Hogi aur acche tarike se kam karna hoga Forex ke business Ko samajhna Hoga aur yah sab Kuchh Mumkin tabhi Hoga Jab Ham mehnat Karenge aur Forex ke kam ko samjhenge Kisi senior trader ki rahnumai Jarur Hasil Karni chahie aur uske andar hi Forex ke kam ko sikhana chahie Jitna Jyada time Forex ko Denge Hamen benefit bhi utna hi jyada hoga demo account Hamara best teacher hai Jiske through Ham Forex ki acchi khasi learning gain kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
      Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ke Forex trading difficult business Hai Is Se kamyabi Hasil kar lena Itna Aasan Nahin Hai continuous hardworking Karke Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen Kuchh steps ko follow karna padta hai Sabse pahle Hamen learning Karni chahie aur Forex ke basics ko understand karna chahie Uske bad Hamen demo account per trading ki practice karni chahie aur jab demo account per consistency ke sath profit Hone Lage to real account mein trading karna Shuru karna chahie
      Yes brother is market Mein Humne Agar successful trader banna hai to uske liye Humko hard work karna hoga is market Mein Ham Jab continuous hard work Karte Hain To Uske bad Ham is market mein aasani se Kamyab Ho Jaate Hain is market Mein ham Apne a work ko improve karne ke liye learning Karenge to Uske bad Ham is market Mein acche traders Ki Tarah kam kar sakte hain Jo trader is market Mein demo account per mehnat karta hai usko is market ka Achcha experience ho jata hai uske bad vah is market Mein Jo Bhi trade lagata Hai vah aasani se is market Mein Kamyab ho jata hai apps market mein agar kam karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai is market mein aapko karne ke liye Khud learning Karni hogi uske bad aap is market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

        Asslam o Alaikum umeed karta hu mar forex member ap sab thkk hu ga or sab khairiyta hu gi,forex aik online karbar ha es ma hamy mehnat karna ka liya bohat mehnat karna ki zarort huti ha forex aik bohat bara businress ha es ma hamy kam karna ka liya bohat zayad mehnat ki zarort hoti ha achi mehnat sa ham acha kam kar sakta ha hamra acha exprience hasl hu sakta ha es liya hamy har kam karna ka liya bohat mehnat karni hu gi asi markit ma hamra liya sab sa zarori earning karna huta ha ham jitni achi learning karta han hamy otna acha profit milta ha es liya hamy success hasl karna ka liya knowldge ko gain karna huta ha acha knowldgre hamy achi kamyabi data ha es liya rules ka sath kam karna hu koi bi markit ki movment ko zyad sa zyada samjna hu ga aik success full trader bana ka liya hamy hardworking ki bohat zarort huti ha acha knowldge hamy acha kam da ga achi kamytabi ka liya hamy zyada exprience gain karna huta ha jab ham achy plan ka sath markit ma kam karta han to hamy os ma achi amyabi milti ha tarding karna ka liya hamy mehnat zarori ha
        • #5 Collapse

          Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

          G han dear ap nay achi post ki hai per ap ko rule say hat kay kam nhi karna chaye aur rule say hat kay ap ko posts bhi nhi karna chaye kiyu kay ap nay es mai na jaiza likha hai aur na he ap nay es ? nishan lagaya hai tu ye wali post i think count nhi ho gaye ap ka kam hai kay ap nay atni knowldge wali bat yani kay post karni hai tu soch samjh kay sath aur daikh kay kartye hain tu ap ka kam acha hota hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha karain aur ap es mai achi posts karain ta kay bad mai ap ka faida ho jaye tu ap es mai acha kam.karain gaye tu ap ka faida ho ga jub kay ap nay es mai k.he ghalat karna hai tu ap ki posts jitni bhi knowldge wali ho gaye ap ko faida nhi daye gaye tu ap ka kam hai kay ap apna kamahnwt aur lagan kay sath acha karai ln ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
            Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ke Forex trading difficult business Hai Is Se kamyabi Hasil kar lena Itna Aasan Nahin Hai continuous hardworking Karke Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen Kuchh steps ko follow karna padta hai Sabse pahle Hamen learning Karni chahie aur Forex ke basics ko understand karna chahie Uske bad Hamen demo account per trading ki practice karni chahie aur jab demo account per consistency ke sath profit Hone Lage to real account mein trading karna Shuru karna chahie
            Dear ais market mai her trader kamyab nai ho sakta hai kun k ais market mai kamyab hony k liay ap ko ais market mai discipline k sath kaam karna hota hai aor ais market mai rules bana k aun k hisab se chalna hota hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati ha ais market mai ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko steps ka pata hona chay aor aun ko follow karna chaye tab ap ais market mai asani se kamyab ho jaty hai aor ap ko ais market mai success mil jati hai ais market mai ko khud hi mehnat karni ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

              Dear forex members .Successful traders bnany k liay sbsy important step practice ka karna & proper knowledge ka majood hona a . Hm tb e kamyab traders bn sakty hay jb hm forex trading ko join karny sy phly practice ka step lay gy .practice hm demo trading account ko follow kark b hasil kar sakty hay . r seniors members ke post ko study kark b hmhy behtareen practice kar sakty hay . Forex trading ek aesa business a jismy hm jitne ziada learning karhy gy utna e profit b hasil karhy gy. Isk elawa hmhy emotional trading ,overtrading ,shortcuts ,lalach sy b bachna o ga r mehnat r lagan sy kam karna o ga.Leverage ko limit my rakhna o ga ,kiu k yay profit & loss dono ko magnify karta a,to isko limit my rakh kar hm serious financial problems sy Bach sakty hay. Money management & risk management par focus karna o ga.Risk free strategies ko use kya jahay ,Forex capital & investment per trade ko manage karhy ,Gharz dear forex members yay sarhy steps hm tab e use kar sakty hay jab hm complete knowledge ko gain karhy gy.
              • #8 Collapse

                Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                Dear forum members apko main successfull trading k liye kuch achy steps btata hon jin par amal kar k hamyn acha profit ho sakta hai tu sab se pehli cheez jo basic hoti hai learning aur knowledge aur trading ki practice tu hamyn trading start karny se pehly forex ko education hasil karni chahiye aur tab tak ap real account par trading start na karyn jab apka knowledge aur demo account ki practice complete na ho jab ap satisfy ho jayn k knowledge complete ho gaya aur demo account par ap ne trading seekh li hai aur apko demo account par success mil rahi hai tu is k bad doosri cheez hai k trading mein jo mistakes hoti hain jo ham daily forum par post karty waqt parhty hain wo mistakes mat karyn aur ap money management k baghair tarding mat karyn aur small lot lagayn aur stop loss lazmi lagayn aur over trading mat karyn aur hamesha trend ko follow karyn kyun k market hamesha trend mein move karti hai aur dear is k ilawa ap ki trading strategy achi honi chahiye aur rules ko follow kar k trading karyn aur ye bat hamesha yad rakhyn k forex trading mein mehnat aur hardworking se kamyabi milti hai ap jitna apni learning aur practice ko improve karty jayn gy apki trading achi hoti jaye gi aur apka profit bhi barhta jaye ga
                • #9 Collapse

                  Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                  Asalam o Alikum dear Forex friends ap janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main achi mehnat kar kay is say acha results gain kar sakkteen han Forex ki market ak world wide market ha is main ham jitni mehnat say kam kareey gay is say utny he achy results gain kar sakeey gay Forex ki market main ham ak internation trader kay tor par kam kar rahy hoty han is leye hammy is pa jitni mehnat ho sakeey kar kay is ki learning ko complete kar kay is main hammy dil chaspi lay kay kam shoro karna chaheye or is main say acha profit gain karna chaheye is main ham jitni achi tarha kam kareey gay or is ki parectice ko jitni achi tarha say kareey gay is main say utni he success hasil kareey gay Forex main bahut mwehnat ki zarorat ha
                  HARD WORK IS KEY TO SUCCESS
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                    hamy sucess gain kany ky lye hamy learning gain karane ho ge hamy aik time table bana akr kam akrna ho ga hum is mai bager balacne acount bana kar b ekam kar sakty hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar saktyhain hum gar mai bath keais mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky luye hamy ksie be office mai jany k need nahi hote yai aik best business hain hum is mai agar stop loss ko or take proft ko use kar ky kam kary gy t hamy kamaybe mil jy ge yai ak legal business hain hu is mai bager balance accoutn bana arj be kam kar sakty hain asane ky sat ya iak legal business hain hum si mai part tme b e kam kar sakty hain hum is maki fll time be kaam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy eanring be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
                      Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ke Forex trading difficult business Hai Is Se kamyabi Hasil kar lena Itna Aasan Nahin Hai continuous hardworking Karke Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen Kuchh steps ko follow karna padta hai Sabse pahle Hamen learning Karni chahie aur Forex ke basics ko understand karna chahie Uske bad Hamen demo account per trading ki practice karni chahie aur jab demo account per consistency ke sath profit Hone Lage to real account mein trading karna Shuru karna chahie
                      Yes dear aapane bahut hi acchi advice Ki Hai main aapki baat se bilkul baat karta hun Agar Ham ismein Kuchh tips per Kam Karke kam Karenge To Ham to Jarur kamyabi Hasil Hogi Yahi step main aapko headings Mein identify karke batana chahta hun isase jo bhi Banda post to study Karega uske liye samajhna easy ho jaega
                      1: Learning:
                      Agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aap sabse pahle learning per focus karna hoga Agar aapki learning acchi ho jayegi to aapki earning automatically jyada ho jayegi
                      2: Demo Account:
                      Dear agar aap Forex trading me Punjab Hona Chahte Hain To aap chahie ki aap sabse pahle demo account per practice start karen Kyunki Jab aap kaun per practice kar lenge to aapko real account mein kam karna bahut Aasan mehsus Hoga aur ji aapke liye bahut fayda ho sakta hai
                      3: Hardworking:
                      Dear aap Agar chahti Hain ki aap ismein kamyabi Hasil kar le jawab to sabse Jyada hard working karni padegi aur Market ki access Hain unko Samne rakhkar aapko mehnat Karni Hogi agar aap mehnat Karenge to aapko Jarur kamyabi milegi
                      4: Indicators and Analysis:
                      dear market mein jo indicator istemal hote hain on per focus kia Karen aur iske sath sath technical or fundamental analysis mind trading kia Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                        Assalamu Alaikum dear friend aapane post Ki Hai per aapko rules se Hatke Kam Nahin Karna chahie aur se Hatke aapko post bhi nahin Karni chahie Kyunki aapane ismein na Jaisa likha hai aur na hi aapane? Nishan lagaya hai to yah wali post I think count Nahin Hogi aapka kam hai ki aapane Itni knowledge wali baat yani ke post karni hai to Soch Samajh Ke Sath aur Dekhe karte hain to Aapka kam hi Achcha Hota Hai aur aap ismein Kamyab Ho Jaate Hain To aapka kam hai ki aap ismein apna kam Achcha Karen aur aap ismein acchi post Karen tar ke bad Mein aapka fayda ho jaaye to aap ismein Achcha kam Karenge to Aapka fayda Hoga Jab ki aap nice Mein Ek Hi galat karna hai to aapki post jitni bhi knowledge wali Hogi aapko fayda Nahin Degi to Aapka kam hai kya aap apna kam mehnat aur Lagan ke sath Achcha Karen inter ke bad mein office mein Achcha kam Karke Hamesha Kamyab Ho jaen
                        • #13 Collapse

                          Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                          Dear friend bilkal yahi bat hy k forex trading m humy successful hony k liay mehnat ki zarorat hoti hy or har trader forex trading m easily kamyab b ni ho sakta q k forex aik behad difficult business hy is m humy pahly trading ko achy sy sekhna hota hy trading ki learning mukmal tor par hasil kia jata hy knowledge or experience jo k trading k leay behad zrori han un ko hasil kia jata hy mgr mukmal trading sekhny k bad b hum trading m easily successful ni ho sakty q k trading sekhny k bad b trading karna b bot mushkil hota hy achi planning karna bahtreen stertgy bna kr trading karna analysis ko study karna jo k 3 qism k hoty han fundamental analysis sentimental analysis or technical analysis in m sy chose karna k hmari trading k leay kon sy analysis best han ye sab aik difficult kam hy is m ziada mehnat ki zarorat hoti hy or forex trading business m sirf wahi log kamyab ho sakty han jo hardworking hon
                          • #14 Collapse

                            Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                            Proper planning karne se aap apne trading account course kar sakte ho aur aap kamyab trailer ban sakte ho agar aapane trading ke liye target and gold banakar kam karna hai aapko crude oil aur gold per trading avoid karna hogi aapko maloom hai ki rishta trading instruments per trading karne se aapko maximum loss hota hai Pakistan forex forum aisi acchi jagah hai jahan per aapko Sara knowledge ek jagah per mil raha hai aap ko kam karna padati hai aur aapke pass knowledge or experience zyada a sakta hai trading market mein Pakistan forex foreign mein professional expert trading member kam kar sakte hain aur aapko yah institute exam best platform hai jismein aapke liye kam karne se aapko different sections mein bonus diya jata hai hamara behtarin jawab contest mukabala mein agar aap kam karte ho aapko profit diya jata hai jo aap withdrawal kar sakte ho forex trading market foreign exchange market hai jisne of apni trading still ko improve karte hue kam karoge to aap kamyab Ho jaaoge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Successful trading karne ke Kuchh steps

                              Ji han bilkul Jab Bhi aap reading Karte Hain To uske liye successful trading karna bahut jaruri hai Kyunki trading Ek bahut hi professional worker ismein Kamyab hone ke liye aapko Kuchh type ko follow karna padega jaise ki aap ke paas sabse pahle Achcha experience Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass Achcha experience maujud Nahin Hoga aap market ko acchi Tarah Se Nahin Jaan Sakte ki ismein Kaise Achcha profit Hasil Kiya Ja sake aur Iske alava Jab aap forex market Mein mehnat Karte Hain Uske liye jaruri hai ki aap Forex ke related Sabhi knowledge ko Hasil Karen Jitna aap ke pass Achcha knowledge Hoga utna hi aapko benefit Hoga usko follow Karen trading account ke sabhi step Koi use karte hue Jaise trading tools hightake profit hi stop loss yah sabhi chijen ine chijon ko use karte hue jawab trading karte hain tabhi aap Kamyab aur acchi training kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X