Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti
    Members ko kam karne mein bahut jyada relax hokar hi isko acche se karna hota hai aur aise members ke jo apne kaam ko bahut jyada relax ho kar aur continue kar rahe hote hain isi tarah se hi kam karke aur members ko trading mein bhi profit aata hai aur aise members ke jinka mind bahut confused hota hai unko kam karne mein problem hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

    us forum main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi trade karni ho gi aur hamain achy say trade karni ho gi aur hamain market main i trade kar khi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tba hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aurr hamain is forum main bi trade karein gay
    Last edited by ; 06-06-2020, 12:22 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

      Forex Trading tired mind k sath karna acha nahi hai is se hamare capital ko nuqsan san ho sakta hai. Fresh mind k sath trading ka apna maza bhi ata hai aur hamari strategies aksar awqat theek bhi hoti hai. Zaroori nahi k hum har medan me sirf kamyab rahe. Kuch jaghon pe hamen nuqsan bhi ho sakta hai. Lekin fresh minds k sath jab trade karengay to hum apne nuqsan pe jald hi qaboo pa sakte hen. Lekin agar hamara mind hi fresh naho to hamen ghusa bhi a sakta hai aur pher hum sirf apne apko hi nusan de sakte hen.
      • #4 Collapse

        Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

        bilkul sahi kaha aapane forex trading main confuse hone wale trader hamesha nuksan mein rahte hain kyunki ismein kam karna hai to confident hona aapka sabse pahle search hai kyunki jab tak aap ismein forex trading main acchi tarah mehnat ke dabav nahin istemal karte aur confuse rahte Hain to aap forex trading mein achha kamyabi nahin hasil kar sakte yah baat yad rakhen
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

          Trading kalieyee mind always cool Fresh hona Chahhye aapko FIR acchi kamyabi mil Jayegi uske liye acchi management se aapko acchi trading Lagana Hogi acchi trading hi Achcha profit aapko aasani se Milega isliye acchi koshish se aap Forex Mein kam Karke acchi trading Karen almost Achcha profit aapke liye Hamesha suitable Hota hoga isliye mostly Achcha work Karen acchi trading Karen Achcha kam Karen accha Naam banaen Forex aapko accha advantage acchi kamyabi deta hai isliye aapko bhi chahie Hamesha Dil lagakar kam karen to yah aapke liye acchi kamyabi Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

            Ji Bhai yah to aapane sahi kaha hai ki confused mind jo hai vah kabhi bhi rating ke andar Kamyab Nahin Hote Hain Mere Khyal mein aapko apni kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle to yah karna chahie ke Jitna ho sake Apne kam ke andar perfectionists Paida Karne ki koshish karen iske alava aap Jab Bhi kam karna hai Shuru Karenge to aapko bahut jyada missile ka Samna bhi karna pad sakta hai isliye Hamare Jo mutabik kam hai vah yahi hai ki aap sabse pahle Apna aur apne ghar Walon ka fayda sochne ke liye aur apne bacchon ka Jyada sochne ke liye market ko Samjho Aur dusron Ko Bhi samjhae Taki aapko aapke sath sath dusre bhi isase fayda Utha sake
            • #7 Collapse

              Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

              apna pura andar confusion se jyada der tak dur karne aur isase jyada se jyada himmat ke sath achcha work hasil karne ka behtarin juta mulya hai to yah hai ki aap apne competition jyada se jyada lagane ka ne himmat karen to jitna jyada aap apne account ko acche focus kaise set karte rahenge utna hi achcha duniya se bhi milta rahega hamesha achcha hardworking acche experience wale pipal Ke liye bahut jyada experience hi share karta rahata hai isliye Ham apne usko jyada game karne jyada der tak is learning hasil karne ke liye Ham uske se bachana hoga jitna jyada madhyam karenge jitne jyada learning experience ke sath kam Karen jhooth nahin hamen se achcha se benefit milta rahega Varna Ham vs purush ke andar bahut jyada achcha nahin kar sakte agar Ham apne aap kisi bhi kaise mere se bachane Sakte.
              • #8 Collapse

                Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma confuse say trade nai karnaa chlye phir wo kamyab hu nai hu saktaa hay isley hume forex trading ma bhut zadya sabar ka sath trade open karna chley aur mind ko fresh rakh ka trading karna chlye aur bhut zadya confidence ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant ka sath trading karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

                  Agar Ham Apne mind ko chitrika pressure rakhen Ge tabhi Hamen ismein acche tarike se trading kar sakte hain Kyunki Agar Hamara mind pressures Hoga To Ham ismein Chakri Kaise pata nahin kar sakte hain Jo log Is Tarah kam karte hain vah is Mein Hamesha Kamyab ho Jate Hain Kyunki Jab Ham dhundh minded Ho Jaate Hain tab Ham ismein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham Chahte Hain Ki Ham acche tarike se ektrit Karen aur acche tarike se Forex ko Samajh Kar kam karen to ismein Jyada Se Jyada mat Karen aur dekhbhal kar kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

                    Forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karne chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah forex mein ham loss se bhi bach sakte hain lekin forex trading mein hamen apne emotional aur stress mind ke sath trading nahin karni chahie jiski wajah se forex main ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai jisse forex mein hamari puri mehnat waste ho sakti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

                      Ji ha dear sahi kha hy aap NY jo log confuse ho kr kam krty hy un ko kbhi bhi kamyabi nhi milti hy aur voh humesha nakam hoty dearhhm ko chaiy k hum forex mein bilkul active Monday ho kr kam krein dear agar hum active ho kr kam krein gy tu hi hum kamyab ho saky gyaur academy profit hasil kr saky gg
                      • #12 Collapse

                        Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

                        Assalamau ALiakaium my dear bro g han sahe kaha hae ap ne ap ke bat bilkul thek hae hamen cahiye ke hum is main ache tarah se he trading kiya karen kabhe bhe hamen is main himmat nhe harne cahiye hum is main jitna ache kam karte hain to hum ache trading karte hain or is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen or jab hum confuse hon mentally tor pe to hamen kabhe bhe esa nhe karna cahiye balke hamen to cahiye ke hum is main ache tarah se dil se kam karte howe rehna cahiye tabhe to hum is main kamyab ho sakte hain to tamam logon ko ache tarah se mehnat karte rehna cahiye take hum is main bhe success hasil kar saken or aik ache trader ban saken to sabhe logon ko mehnat karne cahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Confuse mind say trading may kamybi nahin hoti

                          Becoming a successful trader is all about control your emotions anger and being punctual and be a patient person because if you have disabilities then you open the trend not on the basis of emotions whether you open that on the basis of your wisdom and your knowledge and when you open a trade on the basis of your wisdom and knowledge then it becomes highly probable that your trade and in a good amount of profit but the trade that is open on the basis of emotions is not confirmed to get your profit

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X