Active trading Kiya hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Active trading Kiya hoti hai
    Dears, active trading yeh Hai ke ap short term trading kraen jiss mein ap ko her time online rehna perhta Hai. Aur market jab bhi moqa de ap us moqe se faida utha ke trade open ker ke profit kama late haen. Es tarha ap small profit kama ke different trades se end of the day acha profit kama laite haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Active trading Kiya hoti hai

    Forex Trading me active trading wo trading hn jis jo hamari trade open howe ho. Aur wo munafa ya loss me ja rahe ho. Us trade ko active trade kehte hn. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading 5 me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
    • #3 Collapse

      Re: Active trading Kiya hoti hai

      dear trading activity ya koi bhi of forex trading trading hoti hai main first time suna hai ki yah bhi kuchh hota hai aap bus apne kam se kam rakhen faizul kishan ki baten apne mind mein nalayak Karen kam Ki baat Kiya Karen aur kaam Ki baat sunna Karen achha information on knowledge forex trading se related share Karen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Active trading Kiya hoti hai

        Forex mein hum ko activ mind se trading Karni cahaiye confidence ho ga Tu hi profitable trading hoti hai hum ko apna confidence Kabhi bhi kam Nahin Karna forex ko samjhna aik din ka kaam Nahin hai Kay forex ko join karain aur earning shuru ho jaye is Kay forex mein experience zaroori hai kiok experience se forex ki market ko samjh saktay Han forex mein mehnat aur hardwork karain learning knowledge aur experience hasil karain gey Tu hi acha profit earn kar saktay Han
        • #5 Collapse

          Re: Active trading Kiya hoti hai

          dear active trading vah hai Jiske Liye Ham Logon Ko Har time trading account mein active karna padta hai hi ise ham log Aam Taur par short term trading bhi Kahate Hain Kyunki ismein ham log Labh site to bada Maga Dete Hain lekin Hamara TDP Jo hota hai vah bahut kam ham log select karte hain TP. Jo Ham select karte hain vah bahut hi kam Karte Hain To isliye trading ke andar Ham Logon Ko Har time active Rahana padta hai ya FIR ham log TP setting Nahin Karte Asin set kar dete Hain Uske bad ham log FIR profit ke mutabik ki apni treat close karn
          • #6 Collapse

            Re: Active trading Kiya hoti hai

            Dear active trading mein hum ko har waqqt online hona prta hy is mein short term trading hoti hy aur har waqqt him ko market pr nazar rkhni hoti hy dear agar hum short term trading krein gy tu hum acha profit hasil kr saky gy dear hum ko koshish krni chaiy k hum is sy faida hasil krein aur simien bhi bhaut zyada mhenat krein ta k hum kamyab ho saky
            • #7 Collapse

              Re: Active trading Kiya hoti hai

              Pakistan Forex Mein acchi kamyabi ke liye aap Agar active hokar acchi trading Karenge almost aapko Achcha profit Milega Achcha profit ke liye aapko acchi mehnat se kam karna hoga to Fir aapko acchi kamyabi Milegi acchi koshish hi acchi kamyabi ka Achcha natija hota hai isliye active mind hi acchi kamyabi ka Achcha Tum hoti hai isliye isko Tham kar Jati Forex Mein kam Karenge almost acchi acchi kamyabi achha achha achha knowledge aap Hasil hoga isliye koshish karen mehnat karen to hi kamyabi aapke liye possible Hogi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Active trading Kiya hoti hai

                Dear hm kamyabi chahty hn to hmy active trader bnna hoga or active trader wo hota h jo hr bat p hr bdlty trend p focus rkhta h its basic purpose is to hold position in short time
                active traders seeks to profit from price movements and capturing markets to make profit..

                اب آن لائن

                Working...
                X