Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga true?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga true?
    Assalamualaikum Pakistan Forex mein agar relaxment se Ham Jab Bhi acchi trading Karenge almost Mein Achcha profit Milega isliye acchi management acchi Hamesha relaxment Apne mind ko fresh rakhkar aap Hamesha trading Kiya Karen aapki trading aapko accha Sa Hamesha fayda Degi isliye Dil lagakar Karen acchi interesting hokar Karen almost aapko accha profit Milega koshish Khoob Karen aapko almost acchi kamyabi milegi it's true
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

    hamen always relax hokar trading karni chahie jab tak Ham relax mind set nahin karenge to hamen sabhi kamyabi nahin milegi aur na hi good profit milega kyunki hamari trade karte nahin hogi isliye hamen chahie kya ham good analyses aur good management ke sath hamari trading School ho sake aur ham se good benefits
    • #3 Collapse

      Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

      forex main humain es amin boht relex ho kar humain es main kam karna ho ga to he hum es main acha kam kar skty hain our humain es mai mahant sya humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

        Ji han relax hokar reading Karenge To Hamen Ek na Ek Din fayda hoga jo log relax hokar rating Nahin Karte confused mind ke sath meeting Karte Hain vah Log Kamyab Nahin hote hain Kyunki Unki confused Nache jo hai vah Inko bahut jyada nuksan De jaati hai isliye hamen bhi koshish Karni chahie ki Jitna ho sake Hamen Apne kam ke andar Sahi tarike se kam Karke Apne kam ko Anjam Dena chahie ISI Se Hi Hamesha per cent jo hai vah banaa faslon ka yaqeen ho sakta hai lekin jo log Apne kam ke andar Sahi tarike se kam bhi nahin karte hain relax Ho Kar Kam Nahin karte hain freshman ke sath Kam Nahin karte hain aur Sabra ke sath Kam Nahin karte hain Iske alava bologi jaldi karte hain aur is vajah se unko Ek na Ek Din nuksan uthana pad sakta hai aur Unka account bhi kha Li ho jata hai aur vah log bad mein batate rahte hain isliye Hamen apni aur apne pocket money ko Mehfooz rakhne ke liye sabse Jyada mehnat per focus karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

          Market Mein trading karte hue Hamen bahut zyada koshish Karni chahie Kyunki Jab Ham sahi se koshish Karte Hain To is se Hamara bahut fayda hota hai trading karte hue zyada experience ki zarurat Hoti Hai Jiske pass Forex ka zyada hai experience se woh market sakta hai is platform Mein trading ko dekhna zaruri Hota Hai Jab Ham sahi se dekh Lete Hain koshish Karenge aap zyada mehnat Karen Kyunki Jab aap sahi se zyada mehnat Karenge to aapko bahut hi zyada fayda Hoga aur Market Mein successful hone ke liye bahut mehnat ki jarurat hoti hai trading karte hue market ki knowledge ki Hasil Karen inke jab ap market ki knowledge Hasil kar lete hain to trading karte ho aap ko bahut hi zyada fayda Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

            relax and fresh mind I sath agar merket main jmkaaam kiya jy ru umeeed hain k kafi achi earning g mil jati hain forex ka business trusted and risky wala business hain jis main apko bhot hard work karna hoga forex k related lot of learning karni hain is main profit must mom kata hain agar aapk pas achi learning ko experience ho tab he asap kamyab ho skte hain or acha profit gain kar skte hain
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

              jab ap ka kaam karne ka dil ho to ap ko is mein kaam karna chahiye kyon ke jab tak ap kam mind fresgh nahi ho ga ap kameyab nahi ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hota hai agar ham mehnat kar lete hain to ham kameyab ho jate hain lekin hmain chahiye ke ham kameyab ho jate hain is liye kabhi bhi hmain mehnat se ghabrana nahi chahiye balke hmain mehnat karte rehni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

                jee fresh mind thinking I sath agar merket predominant jmkaaam kiya jy ru umeeed hain k kafi achi incomes g mil jati hain forex ka business depended on and risky wala enterprise hain jis main apko bhot hard work karna hoga foreign exchange ok associated lot of gaining knowledge of karni hain is predominant profit have to mother kata hain agar aapk pas achi gaining knowledge of ko journey ho tab he asap kamyab ho skte hain or acha income reap kar skte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

                  Trade bharose ki Amit ko uski strong signal ke sath acche acche profit kaisa tha analysis ke sath hi lagana chahie jitne Saddam trade ko uske aane se signal practice ke sath donon per use karne ke bad Ham jab real account per use karte hain to usse achcha sa fayda milane ki ummid hoti hai is tarah mehnat Ke sath Kiya Gaya worker risky trader shiv baccha hua Jo tumko bahut hi mehnat ke hamen lagta hai isliye hamenread me kamyabi kabhi jo asool hai kya garam nikali thi dosti karni hai usko open karne se pahle usko daba use Karen vaise practice kar analysis Karen aur news following karte hue gana kamyabi bhi hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                    Assalamualaikum Pakistan Forex mein agar relaxment se Ham Jab Bhi acchi trading Karenge almost Mein Achcha profit Milega isliye acchi management acchi Hamesha relaxment Apne mind ko fresh rakhkar aap Hamesha trading Kiya Karen aapki trading aapko accha Sa Hamesha fayda Degi isliye Dil lagakar Karen acchi interesting hokar Karen almost aapko accha profit Milega koshish Khoob Karen aapko almost acchi kamyabi milegi it's true
                    Jo log rules and regulations ko follow karke market ke andar inter Honge UN Logon Ko to Achcha profit ho jaega lekin Kuchh log Aise Hote Hain Jo ki market ke andar Kafi late inter hote hain aur use vajah se UN Logon Ko market ke andar acha profit Nahin Hota koshish Karni chahie ki Forex ki market ko Hamesha samajhkar kam karna chahie aur Iske andar entrance level ko exact point se inter Hona chahie tab jakar aap log accha profit Hasil kar Payenge otherwise aap Logon ki trade Hamesha loss Mein Jayegi aur aap logon ko bahut nuksan hoga
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

                      Forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur Forex mein hamen trading ke dauran active rahana chahie aur forex main trading money management aur sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bach sakte hain jisse forex main hamara account bonus bhi mahfuz ho jata hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Relaxment say hi trad jab forex Market mn lagayen gy 100% profit zror got ho ga t

                        walikum assalam g bilkul hum jub relax hony k bad trade karty hain market ko analysis karty hain hamara mind bhe fresh hota hai tabhi hum acha profit bhe earn kar saken gy or kamiyab bhe hongy ..hamen trading karny k liye relax mind k sath he trading karni cheye hum jub bhe tension main hoty hain ya mind fresh nahi hota hai to hamen trading nahi karni cheye or market ki achi movement ka wait karna cheye tabhi hum kamiyab ho kar achi earnings bhe gain karty hain..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X