Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai
    trading market mein aapko stop loss lazmi use karna hai agar aap ek profit use karoge to aapki yah approach galat hai trading market mein stop loss ke bagair trading karna bahut irresponsible behaviour hai trading market mein full investor and trader banna hai agar aap chahte ho to to aap ko stop loss lagane ke liye apps karna honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

    Agar aap apni trade mein sirf take profit kya option ko use Karenge aur stop loss ke option ka use Nahin Karenge Karenge to kabhi bhi Hamari trade acchi Nahin ho sakti Kyunki is business Mein loss ki ratio bahut jyada hai isiliye koshish Karenge stop loss Jarur istemal Karen Taki Agar aapki trade opposite side boob Karti Hai To aapke pass Ek margin available ho kya aap apni Las Kare Karva kar Saken isiliye koshish Karenge stop loss kya option ko Jarur istemal Karen Taki aapka account was hone se bacha Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

      hamain stop loss ko use kar k hi hum loss ko cover kar skaty hain so hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur knnwoldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har khuwahish ko pora karny main bi akamyab ho sakty hain aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi earing ho
      Last edited by ; 06-06-2020, 01:17 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

        hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saakty hain hum is mai agar stop loss ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

          Trading market me friends stop loss ki bht value hooti hai hame chahiey keh ham forex trading me stop loss ka istamaal yaqeeni banaey taa keh acha profit hoo sake .
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

            dear haamin jab b forex main trade lagani ho hamain is main analysis kr kay pher he hum forex main kam kairn gay to he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or market ko movement ko diakh kay pehr he forex main entry laity hain forex aik best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

              ji bilkul sahi baat hai aapki Hamen market ke andar Jab Bakri trade open karni ho Agar TP Sat.na bhi Karen to koi baat nahin Ham Logon Ko Iske andar loss kolaj Mr Amal karna chahie Agar ham log stop loss ko use Karenge to Fir uske andar ham log bahut bade log se Bach Sakenge aur Jab Bhi Ham Dekhen ki is Samay bahut accha profit mil raha hai to apni trade ko Usi time close kar le band kar le Yah Na dekhiae ismein Kabhi Bhi lalach Na Karen ki Hamen yah aur Masjid profit dekh liye mind Mein yah chij nalain bus Jitna Bhi Hamen profit mil raha ho To Na hin Ham Logon ke liye Kafi hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai trading Mein Hamen stop-loss ki jagah per take profit Nahin Lagani chahie take profit aur stop loss ko use karna trading mein bahut hi important chij Hain Agar Ham trading Mein stop loss aur take profit ki drums ko istemal Karte Hain To yah Hamari reading ke liye faydemand sabit Hota Hai Ek professional trader Hamesha apni rate mein stop loss class mein fix Karta Hai dekh profit chahie Varna fix Karen lekin stop loss lazmi Karta Hai Kyunki use Pata hota hai ki market Kisi bhi waqt Kisi bhi side per Munh kar sakti hai To Agar uski opposite side per market movements Ho To Kam hi loss Mein uski trade close Ho Jaati Hai iska Hamen bahut fayda hota hai to aap Laut jaane se Hamari trading Jyada der tak hang Nahin Hoti aur ham short term trading Karte rahte hain bahut Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: raja798 پيغام ديکھيے
                  trading market mein aapko stop loss lazmi use karna hai agar aap ek profit use karoge to aapki yah approach galat hai trading market mein stop loss ke bagair trading karna bahut irresponsible behaviour hai trading market mein full investor and trader banna hai agar aap chahte ho to to aap ko stop loss lagane ke liye apps karna honge
                  Desr forex member akser tread bhut loss me chali jati he jis se account wash hot he is ly her member ye kehte he ke her tread per stopnloss ka istimL zaror karni chay take zayada loss na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

                    Agar aap apni trade mein sirf take earnings ko alternative ko use Karenge aur cease loss ke alternative ka use Nahin Karenge Karenge to kabhi bhi Hamari change acchi Nahin ho sakti Kyunki is enterprise Mein loss ki ratio bahut jyada hai isiliye koshish Karenge give up loss Jarur istemal Karen Taki Agar aapki alternate contrary aspect boob Karti Hai To aapke omit Ek margin on hand ho kya aap apni Las Kare Karva kar Saken isiliye koshish Karenge cease loss kya alternative ko Jarur istemal Karen Taki aapka account used to be hone se bacha Rahe
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading market mein stop loss ki jagah ek profit lagana galti hai

                      Ji Sahi Kaha Hamen chahie apni Mistri ko Dur karna chahie apni Mishra ko solve karne ke liye senior se aur experts say help leni chahie aur apni mehnat ko continue Rakhna chahie because mehnat ko continue Rakhna Mehnti Logon Ki Nishani Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X