candle clossing or chart high or low
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    candle clossing or chart high or low
    hello guys ye me ne ek chrt ap k samny diya ha is me ne parha ha wo bato ga sab kuch tiyp kiya howa ha k kaha kaha candle clossing ho sakti ha or kiya kaha jata ha us ko or vsa k har ruls k bary me is chart me apko sab baya gya gya hum clossing ko dekh k ye samjh sakty hain k kaha supply or demnad hit ho rahi ha vsa ek power full method ha acha lgy to thankx zaror kijy ga
    منسلک شدہ فائلیں
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: candle clossing or chart high or low

    hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy hamy candles ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasai invest kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: candle clossing or chart high or low

      hamy candel ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trading karni chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acah prfot hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty ain ham isy apna life time career be bana sakty ain yai kae be band na hony wala aik real business hain ham is amin apny dosto ko be add kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: candle clossing or chart high or low

        Ji Hamen chahie main acche kam Karen mehnat Se Kiya Gaya kam kabhi bhi Saiya nahin Hota hota agar Ham mehnat karna chahte hain To Hamen apne aap per confidence Rakhna chahie aur Hamen candle learning bhi Karni chahie because isase Hamare andar experience game Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: candle clossing or chart high or low

          اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
          hello guys ye me ne ek chrt ap k samny diya ha is me ne parha ha wo bato ga sab kuch tiyp kiya howa ha k kaha kaha candle clossing ho sakti ha or kiya kaha jata ha us ko or vsa k har ruls k bary me is chart me apko sab baya gya gya hum clossing ko dekh k ye samjh sakty hain k kaha supply or demnad hit ho rahi ha vsa ek power full method ha acha lgy to thankx zaror kijy ga
          dear agar hum chandle ki types ko sahi tarike se samajh lenge to hamen kafi fayda hoga apne form per kam karne ke liye kin ki market ke train ko samajhne ke liye candle smiley ke kam karte hain aur jitne aap acchi tarike se market ke smile isko samjhenge to vah message Jo chhupa hua message hai vah bhi bade acche tarike se aapko samajh jaega aur aap apni quality or quantity donon ko uski vajah se improve kar sakte hain aur aap ek acchi trade dhundh sakte hain jitna aapko market ki train ke bare mein pata lag jata hai itna hi aapka main aap trade lagakar profit hasil kar sakte hain aapko profit bhi itna hi jyada hoga isliye hamen chahie ki Ham tender ki types ko padhen aur uske bare mein information hasil Karen aur hai log matlabi hota hai ki police ke upar hota hai Loni chalta hai aur garage ka niche hota hai aur low nicha hota ha..
          • #6 Collapse

            Re: candle clossing or chart high or low

            اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
            hello guys ye me ne ek chrt ap k samny diya ha is me ne parha ha wo bato ga sab kuch tiyp kiya howa ha k kaha kaha candle clossing ho sakti ha or kiya kaha jata ha us ko or vsa k har ruls k bary me is chart me apko sab baya gya gya hum clossing ko dekh k ye samjh sakty hain k kaha supply or demnad hit ho rahi ha vsa ek power full method ha acha lgy to thankx zaror kijy ga
            assalamu alaikum closing chart higher lower trading ka hissa hai yah to hota hi rahata hai isliye main chahie Kya main usko pahle analyse Karen analyse Kar ke hi trade lagaen Jahan per hai hamara ban raha ho to vahan se just agar sal ka hai banaya to self kamjor hoga agar by camera banaa to buy kamjor hoga agar hanging Maine banaya tha agar hamara banaye to vahan per donon hi majbut hote hain isliye hamen like karke hi trading krni chahiue
            • #7 Collapse

              Re: candle clossing or chart high or low

              اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
              hello guys ye me ne ek chrt ap k samny diya ha is me ne parha ha wo bato ga sab kuch tiyp kiya howa ha k kaha kaha candle clossing ho sakti ha or kiya kaha jata ha us ko or vsa k har ruls k bary me is chart me apko sab baya gya gya hum clossing ko dekh k ye samjh sakty hain k kaha supply or demnad hit ho rahi ha vsa ek power full method ha acha lgy to thankx zaror kijy ga
              Dear volume spread analysis mai hum ne jo trade lagani hai aus mai hum ko chart se hi candle ko dekhna hota hai aor aus par hum trade lagaty hai ais market mai hum agar analysis kary to candle mai hi sari information hoti hai market ki ais ki high aor low se hum ko kafi zayda help mil jati hai next moment ko samjhny k liay magar ais market mai hum ko time lagana parta hai tab faida hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: candle clossing or chart high or low

                sab se pehlay to mai yahan pe ye kahun ga k hamen candle chart ko sab se pehly learn kar chalna hoga otherwise hamen ye b pata nai hoga k trading buy or sell me kahan or kis direction me hoti hai so please is ko learn karna be had zaruri hai ta k hama aik trade kar k khud ko kamyab bana saken
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: candle clossing or chart high or low

                  Dost aapki baat bilkul theek hai friends online Businessman trading karte waqt Hamen candle stick ko dekhna chahie aur uski closing Kahana Hamen abe candle ko ghante ke hisab se dekhna chahie Kyunki vah market ki analysing ke liye best Hota Hai Jab vah uski closing hoti hai To Hamen Uske hi log Dekhte Hue Ham yah andaza Laga sakte hain Kya Magar trade Lage Hain To Hamari trade hell yeah boy trade profit mein ho sakti hai to macha profit Pasand kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X