musalsal mahnet he kmaaybe hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

    Ji Bhai Sahi Kaha aapane musalsal mehnat karne se hi kamyabi Hasil hoti hai isliye main koshish Karni chahie ki Jitna ho sake Hamen musalsal bar Karte Rahana chahie aur ham Ek na Ek Din ISI work karne ke sath Sajan Kamyab Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

      ASSALAM O ALIAKAUM bilkul there aapane sahi Kaha musalsal mehnat se Hi kamyabi possible hai agr hum forex mn mehnat sy Kam krty hain apan Kam ek responsibility samajh kr krty hain tu hum forex mn kamiyabi hasil kr sakty hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat Karni hogi kyunki jab tak Ham mehnat Kabhi nahin karenge tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin karenge Forex mein just bolo kamyab hote Hain Jo mehnat se apna kaam karte hain Apna kaam Puri imandari aur interested hokar karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        agar hum musalsal mahnet kar gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai bager balance acount bana kar bee kam kr sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese eb wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account bndd ho jy ga yai aik legal busines hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga
        Forex trading market current situation ke sabse mote karti hai isliye Hamen market ka related latest knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai agar hamare pass market se related latest knowledge Nahin Hoga To Ham acchi trading nahin kar Sakenge isliye Puri koshish Karo ke market se related latest knowledge Hasil karo
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

          kisi bhi business mn hamesha ky liye kamyabi hasil karny ka wahid zarya musalsal mehnat hy. jab tak ham log sabiq qadmi sy musalsal mehnat ni karen gy tab tak ham kamyabi sy door he rahen gy. so especially forex trading mn kamyab hony ky liye musalsal mehnat boht zaruri hy.
          • #20 Collapse

            Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

            musalsal mehnat hi kamyabi hai aapki bat thk hai bilkul isky baghir ap kch hasil nh kr skty hain kabhi aap sab Kuchh chahie Kya mehnat Karen Taki aap Achcha Kaun se kaam Aata Hai Itna Achcha Puraskar Rahenge utna Achcha aapko pura pad Milega aur aap bahut Achcha kam kar Payenge Forex trading Mein Hamesha koshish karen Achcha karne ki koshish karen Taki aapko profit mil saky shukriya
            • #21 Collapse

              Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

              G haan musalsal mehnat say kamyabi mumkin ha kyun k forex trading ha he musalsal mehnat ka name to ic hwalay say yeh bat zehn mn rakhni chaheay k forex mn lgatar mehnat say he kuch mumkin ha jb tak hun sahe tarha say mehnat nai krain gay tb tak hum ic say koi khatir kha faida nai utha sktay. Jitna ho skay ziyada say ziyada mehnat krain. Forex trading bazahir daikhnay mn asan lahti ha lekin jb ic mn demo say hat kr real trading ki trf ata ha to bandy ko us wqt pta chalta ha. Lehaza achi soch k sath hmain kaam kaam krna ha aur musalsal mehnat ka daman hath say nai chorna kyun k ici say forex mn kamyabi mumkin ha.
              • #22 Collapse

                Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                Ji han bilkul aapane theek kaha Ham mehnat Karenge tab hi kamyabi Hasil kar payenge Forex Mein mehnat kamyabi Ki kunji Hai Ham itni jyada mehnat Karenge aur uske rules follow Karenge utna hi achcha result Hasil kar payenge hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Dil lagakar kam karna chahie tab hi acchi tarah se Forex trading mein successful ho sakte hain hamen apne emotions ko control Mein rakhna chahie aur jyada se jyada uske rules ko follow karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                  ji bilkul koi bhi business hai usmein mehnat bahut jaruri hoti hai agar aap mehnat nahin karte to aap kabhi bhi Kamyab nahin ho sakte koshish karen jyada se jyada mehnat Karen Jo mere Bhai trading mein hai unke liye main yah kahana chahunga ki trading se pahle marketing ko acchi tarah analyse Karen apni planning behtar se behtar banaya tha ki agar aapko pahle trademill loss hota hai to dusre trade mein aapka loss recover Ho jaaye iske sath aapko bonus bhi mile iske sath mere Bhai koshish Kiya Karen seniors ko follow Karen aapko bahut achcha bonus milega
                  • #24 Collapse

                    Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                    Aapane bahut acchi baat ki Samay Nathi kamyabi Deti Hai isliye mehnat Karni chahie aur aur apne dost ka kam Kamal karne chahie aur friends ko pura time Dena chahie Agar Ham Palam Amal Karenge to Ek Din Ham Jarur Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham brother mehnat karna chahte hain To Hamen ismein Koi Hulchul Nahin Hona chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Hamara Kaun Jyada Se Jyada Bada Ho To Hamen iske liye Jyada Se Jyada mehnat karna chahie Taki Ham Apne account ko bada kar sake iske liye Hamen Jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo mehnat Karta Hai Hamesha Kamyab hota hai agar aap Aana Chahte Hain iske liye Hamesha sakte hain agar aap Chahte Hain Hamara Kaun Jyada Se Jyada Bada Ho To iske liye Hamen Jyada Se Jyada post karna chahie Taki Ham Apne account ko Jyada Se Jyada Bada kar sake bahut Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                        With out hard working nothing is possible.same process is here in the forex trading platform .forex trading platform pa Kam krty hoy apko chahya k ap kbhi har na ameen q k agar apko kamyabi chaya to apko chahya k ap muskasal mehnat kren. Bhot sy log hoty haen Jo start pa forex pa Kam krty haen but jb trade k time ata ha to experience na honey ki wja sy onko loss ho jata ha his ki wja sy wo is plate forum ko switch kr jata y haen asa bilkul NH krna chahya bal k apko chaya k mehnat kren mazed r os sy apna loss ko recover kren ahsata ahsata r phr profit ki traf chal paren switch nh krna chahya work hard and recover your loss and then start your earning ..mehnat ma azmat ha
                        • #27 Collapse

                          Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                          Assalamu Alaikum dear fraction bar Pakistan from Forex main aapko Jyada Se Jyada mehnat karni hai hardworking Karni aur Achcha kam Karke Achcha bonus Hasil karna hai Rachi bonus ke sath
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: musalsal mahnet he kmaaybe hain

                            Ji bilkul Hamesha mehnat karne se hi kamyabi milati hai Kyunki Jab Ham mehnat Karte Hain To Hamen ismein ziyada experience Hota Hai Jab hamare pass ziyada experience Hota Hai To Ham bahut acchi post Karte Hain To ziyada acchi post karne se Ham utna ziyada profit Milta Hai isliye Hamen post karne ke liye ziyada Se ziyada time Dena chahie Kyunki Jitna Ham zjyada time Denge Ham utna ziyada fayda hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X