Har wqt up to date rhein forex m
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har wqt up to date rhein forex m
    Han g Appki BT bilkul thek h or hmain usko mind m rakhty Huey agy Jana h or Appny mind m Rakhna jitna Ham forex m up to date rheingy utny hmary pas chances Hein keh ham achy tAriky s Kam krein Jo hmary liay zarori b h or hmain b sahii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har wqt up to date rhein forex m

    Forex Mein kam karte hue aapko Har Waqt market se up to date Rahana chahie Kyunki jab tak aap market the up-to-date Rahenge use Waqt Tak aapki trading aapko fayda Degi lekin agar aap market se up to date Nahin Honge to Surat mein aapko nuksan ho sakta hai isiliye koshish karen ke market ko analyse Karte Rahen baar baar Taki aapko Kisi kism Ka Koi nuksan Na Ho sake aur Iske alava jo bhi currencies maujud Hain unke Jo fundamental analysis Hain UN per bhi Hamen Bar Bar workout Karte Rahana chahie Taki Kisi kism Ka Bhi Koi Agar chane jata hai to uska Hamen time se pata chal Jaaye aur Hamen kisi kism ke nuksan se Bach sake
    • #3 Collapse

      Re: Har wqt up to date rhein forex m

      Ji Hamen chahie Har time up to date Rahen aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie market ki movement per Najar rakhen aur Market ke latest trend ko study Karen aur analyse Karen isase Hamen bahut help milegi Hamen chahie continue mehnat Karen aur mehnat Karke apni success achieve karne ki koshish karen because mehnat Se Har Kaam possible Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Har wqt up to date rhein forex m

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
        Han g Appki BT bilkul thek h or hmain usko mind m rakhty Huey agy Jana h or Appny mind m Rakhna jitna Ham forex m up to date rheingy utny hmary pas chances Hein keh ham achy tAriky s Kam krein Jo hmary liay zarori b h or hmain b sahii
        assalamu alaikum friends aapko chahie ki jab aap post post kar rahe ho to uski quality behtar rakhen trade karna chah rahe hain to aapko market canalize karna jaruri hai Agra market karna like nahin karenge to aap usse achcha profit hasil nahin kar sakte isliye chahie kyon small ki currency ko dekhna chahie jo aap trade laga rahe ho
        • #5 Collapse

          Re: Har wqt up to date rhein forex m

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
          Han g Appki BT bilkul thek h or hmain usko mind m rakhty Huey agy Jana h or Appny mind m Rakhna jitna Ham forex m up to date rheingy utny hmary pas chances Hein keh ham achy tAriky s Kam krein Jo hmary liay zarori b h or hmain b sahii
          aqgar hum ais markets main success huna chahty hain to hum ko update huna chahi hai hum ko ais ka zayada sey zayada knowledge gain karna chahi hai humry pass jitna zayada knowledge hoga forex ka hum otna hi zayada earning kary gey yahan sey hum ko kabhe bhe jaldbazi nahi karni chahi hai knowledge ka use karty hoy sub kam mind sey karny chahi hai
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: Har wqt up to date rhein forex m

            jihad dear humko har waqt up-to-date rahane ki jarurat hai sach mein jab Ham up to date rahenge to hamen har frock mein hath dhone wali changing news ke bare mein pata chalta rahega agar humko frocks main use aur ab ji tabdeeli AI changing ke bare mein pata nahin chalega to Ham uske bare mein acchi tarah jaan nahin sakte Ham ko chahie ki Ham ismein hone wali Delhi aur changing per update Rahe Taki Ham ek acchi working kar ke ek acchi earning hassle kar saken,
            • #7 Collapse

              Re: Har wqt up to date rhein forex m

              Ji Bhai Hamen Har Waqt Forex ke andar up to date Rahana chahie iske liye Hamen karna yah hai ki Ham Jitna Bhi work karen to usko uski pahle chhanv in karne ke kya Ham usko Sahi kar rahe hain ya galat kar rahe hain Kyunki bagair Shan Pinki Hamara job work hota hai vah bahut jyada Bigad jata hai aur Hamare Karm ke andar jo hai vah to Asansol bhi Paida Nahin Hota Hai Is Tarah Hamara kam bahut jyada Gajab Ka Shikar ho jata hai aur iski vajah se Hamen Kafi pareshani bhi Hasil karni padati hai
              • #8 Collapse

                Re: Har wqt up to date rhein forex m

                Dear ji aapane sahi baat kaha hai ismein humko chahie kya mahatva time forex se update Karen ismein Ham ko hone wali har changing ke bare mein acche se information honi chahie agar ham ismein har kasam ki baat se a Raha karenge to bad mein jakar ke humko is message se kamyabi Mil sake gi psoas mein humko chahie ki Ham ismein hone wali har changing ko kabhi bhi kam khyal karke ignore nahin karna chahie bulke is mein aakar ke acchi se acchi mehnat ko last Tak jari rakhe rahana chahie ismein Hi naam ki sabse badi kamyabi hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Har wqt up to date rhein forex m

                  ji bilkul sahi baat hai aapki Ham Logon Ko Har time forex ke andar up to date Rahana chahie Agar ham log kis ke andar up-to-date Rahenge To Aise Ham Logon Ko Achcha fayda Hoga Kyunki update Rahane se ham log uske andar bahut hi Achcha knowledge Hasil kar Payenge Jitna Kya Karenge utna Achcha fayda upay ka aur jitni acchi mehnat ke sath Iske andar ham log work Karte Jaenge aur ismein ham Apne varg ko samjhenge acchi practis Karenge Jyada Se Jyada kam Karenge To Ham Logon Ko to Achcha fayda Hota Jaega Ham Logon ke andar kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie Bal ke Himmat ke sath kam Karte Rahana chahie chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Har wqt up to date rhein forex m

                    G hy bilkul hm forex main hr time up date rhna chya ugr hm aysa Nhi kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra market ko semjh tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Har wqt up to date rhein forex m

                      Ji dost aapki baat bilkul theek hai online business Mein Hamen Har Waqt Har update Mein Rahana chahie Kyunki Hamen fraction and business Mein Har chij ki maloomat honi chahie Kyunki frocks Anand Business mein work karte hain vah change hoti hai isliye Hamen Har chij Ko Agar Hona chahie tab Ham frocks for Mein Uske rules to follow karke kam kar sakte hain Har Waqt iske sath Nahin Rahte Hain To Uske rules ko phone nahin kar sakte to main kabhi bhi acchi kamiyan bhi nahin Milegi isliye Humko chahie Hamen uske sath Ab To time aur mehnat Karte Rahe aur uska usko follow karke work Karen tab Hamen ismein acchi success Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Har wqt up to date rhein forex m

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                        Han g Appki BT bilkul thek h or hmain usko mind m rakhty Huey agy Jana h or Appny mind m Rakhna jitna Ham forex m up to date rheingy utny hmary pas chances Hein keh ham achy tAriky s Kam krein Jo hmary liay zarori b h or hmain b sahii
                        Bilkul sahi Kaha Hamen Har Waqt news ke sath alert Rahana hoga Kyunki news Hamen up to date rakhti hai hi countries ke sath Agar Hamen Kisi Mulk ki surte hal ke bare mein main information chahie To vah Hamen news ke jariye hi milati hai agar Hamen Kaise Mulk ke bare mein uski condition ke bare mein information Hogi To Ham Ek andaza Laga sakte hain ki market Mein uski currency kahan tak jane wali hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Har wqt up to date rhein forex m

                          Ji han main aapki is Baat se bilkul sahmat hun Agar Hamen forex market Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Hamara Waqt alert Rahe aur forex market mein main aap to date Rahe aur Jitna ho sake Hamen Forex ke bare mein information Hasil Karni chahie aur Apna Na Lage Ek dusre se bhi share karna chahie Taki Hamare aushadhalay se log Jyada Se Jyada fayda Hasil kar Saken aur Hamari post ko like kar Saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Har wqt up to date rhein forex m

                            dear member ji bilkul sahi baat hai aapki Ham Logon Ko Har time outside trade ke andar forward-thinking Rahana chahie Agar ham log kis ke andar refreshed Rahenge To Aise Ham Logon Ko Achcha fayda Hoga Kyunki supplant Rahane se ham log uske andar bahut hi Achcha ability Hasil kar Payenge Jitna Kya Karenge utna Achcha fayda upay ka aur jitni acchi mehnat ke sath Iske andar ham log work Karte Jaenge aur ismein ham Apne varg ko samjhenge acchi practis Karenge Jyada Se Jyada kam Karenge To Ham Logon Ko to Achcha fayda Hota Jaega Ham Logon ke andar kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie Bal ke Himmat ke sath kam Karte Rahana chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har wqt up to date rhein forex m

                              AOA MY DEART brother may apko aik bat btana chahta ho vo ya hay kay
                              apky doshmin apko APKI SHOES SY PEHCHANTYU HAY OR APKA KHOBSOORT CHAHRA DAKHNAY KAY LAY APKY MUKHLIS DOST kafii hay gya to many amm life ki batt ki hay agr hamm isko practical life meAN TO SAY THAT IDHR FOREX pay hi apply kar lay to hamy kia dakhhny ko millta hayyy kay haaar waqet naa sahhhi jab bhi kam karrry naik dilli ssy karry and up to date sy ap pata nahi kia murrad latty hayya mayy to isss saaay apny kam payy foucus kahho ga jo kay is kam may chaay haarr sooort
                              hamy apny feilld ka paka khalarui banna chaahy ta ka kisi bhi qissm ka problem achhy sayy face kar ssakkky
                              aik or baat apky faidy kay layy vo ya kayyy
                              apko is zindgi may koi bhi kaam jiss ka ap start laty hay or vo kaam new to hay hay hi or sath may apko nahi atta bahi to marra mashwra hay ky is kam ko asssy ghaaalt tarqqyy saaay kArna start karrr dyyy taky apko sahhhi annna shoro hojy
                              baki end is baat sayyy kaaroo ga ky
                              slow and steady wins the race always in the life

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X