JAIZA : Important Indicator:
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    JAIZA : Important Indicator:
    Dear indicator ki bahut important Hoti Hai Forex trading mein aur Forex trading mein bahut Sare indicator istemal ho rahe hain aur jitni bhi indicator istemal ho rahe hain vah Humko bahut hi acche tarike se a indicate Karte Hain price aur level changing mein aur Inki measurement bahut acchi Hoti Hai main apko kuch indicator batana chahta hun jo sabse Jyada important hai no doubt sary indicator bahut jyada important hai lekin en ma sa kuch indicators main aapko briefly batana chahta hun


    1: Momentum Indicators:
    Momentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen

    Click image for larger version

Name:	Momentum-Indicator-chart-1-1-1024x442.png
Views:	20
Size:	70.2 کلوبائٹ
ID:	12463877
    2: RSI Indicator:
    Dear RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut jyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai.

    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	32
Size:	18.4 کلوبائٹ
ID:	12463878

    3: Moving Average:
    Moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member jyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain
    Click image for larger version

Name:	images (2).png
Views:	14
Size:	17.9 کلوبائٹ
ID:	12463880Click image for larger version

Name:	images (1).png
Views:	15
Size:	13.0 کلوبائٹ
ID:	12463879
    Last edited by ; 06-06-2020, 05:13 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: JAIZA : Important Indicator:

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
    Dear indicator ki bahut important Hoti Hai Forex trading mein aur Forex trading mein bahut Sare indicator istemal ho rahe hain aur jitni bhi indicator istemal ho rahe hain vah Humko bahut hi acche tarike se a indicate Karte Hain price aur level changing mein aur Inki measurement bahut acchi Hoti Hai main apko kuch indicator batana chahta hun jo sabse Jyada important hai no doubt sary indicator bahut jyada important hai lekin en ma sa kuch indicators main aapko briefly batana chahta hun


    1: Momentum Indicators:
    Momentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen

    [ATTACH=CONFIG]13247[/ATTACH]
    2: RSI Indicator:
    Dear RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut jyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai.

    [ATTACH=CONFIG]13248[/ATTACH]

    3: Moving Average:
    Moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member jyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain
    [ATTACH=CONFIG]13250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13249[/ATTACH]
    Dear brother Aapne a bahut hi acche indicators ki list Di Hai vaise to hamare pass is market mein bahut Sare indicator available Hote Hain jinko Ham use Karke is market Mein profit banaa sakte hain Magar in Mein sabse top per Jo indicator available hai Unka aapane Bata Diya Hai ine indicators ko use karne se Ham Ko Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Ham Agar indicator Soch samajh Jaate Hain To Uske bad is per aasani se trade Karke profit banaa sakte hain is market mein aapko market ka train dekhna Hota Hai hi aur indicator se hisab se trade Laga Nahin Hoti Hai is market mein aap Agar indicator ko use karte hain to ismein aapko Kafi acchi entries mil jaati hai jinko aap apne account per lagakar accha profit banaa sakte hain main indicators ko use karne se aapko accha profit Mil Jata Hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Jo Bhi indicator use karte hain uski setting apni trading strategy ke sath Parle Taki aapko trade Lagane mein aasani ho jaaye.
    • #3 Collapse

      Re: JAIZA : Important Indicator:

      Yes brother apne bahut achy aur important indicators k bary bahut detail se aur chart k sath bta diya hai ye forex trading mein technical analysis k liye mostly use hony waly indicators hain aur agar apko forex market ki next movement ko check karna hai aur Market ka trend check karna hai tu ye indicators use karyn RSI indicator ka use bhi bahut asan hai aur mostly use indicator hai is ko agar ham chart par lagayn tu hamyn 30 aur 70 ki ky point hoty hain over sell aur over baught agar aur har new tarder asani se use kar sakta hai kyun k agar market 30 par aye tu buy kar lena chahiye aur agar 70 par aye tu sell kar lena chahiye aur forex market mein technical analysis par kam karny waly tarders ko indicators ka sahi use ana chahiye aur indicators ki importance ka pata hona chahiye kyun k market k trend ka work karny k liye hamyn bahut mehnat karni parti hai aur hamyn diffrent important indicators ki demo account par practice karni chahiye aur inka corect use kar k apni trading ko behtar banana chahiye
      • #4 Collapse

        Re: JAIZA : Important Indicator:

        G han dear kamyabi kaliye zaroori hota hai kay ap es mai basic cheezon kay barye mai janye kiyu kay ager ap forum mai kam kartye hain tu ap es mai kosesh kartyr hain kay ap acha kam karain ta kay bad mai ap ki learning achi ho esi tarha ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam acha karain aur indicator kay barye mai ap janye ager ap es kay barye mai janye gaye tu ap es mai hamesha he kamyab hai jun kay ager ap indicator say hat kay kam kartye hain tu ap kaliye masail ka samna karna par sakta hai tu ap indicator kay barye mai knowldge rakhain kiyu kay indicator kafi asani banta hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap indicator kay barye mai jan kay he es mai kam karain tu better hai jub kay ye ap ko kafi faida bhi daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam.kartye hain tu acha karain aur har aik tool kay barye mai janye jitna zayda ap es kay barye mai janye gaye ap ka atna he faida ho jata hai aur ap es mai atnye he kamyab ho jatye hain tu apna kam hamesha acha karain ta kay ap es mai kamyab ho pain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: JAIZA : Important Indicator:

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
          Dear indicator ki bahut important Hoti Hai Forex trading mein aur Forex trading mein bahut Sare indicator istemal ho rahe hain aur jitni bhi indicator istemal ho rahe hain vah Humko bahut hi acche tarike se a indicate Karte Hain price aur level changing mein aur Inki measurement bahut acchi Hoti Hai main apko kuch indicator batana chahta hun jo sabse Jyada important hai no doubt sary indicator bahut jyada important hai lekin en ma sa kuch indicators main aapko briefly batana chahta hun


          1: Momentum Indicators:
          Momentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen

          [ATTACH=CONFIG]13247[/ATTACH]
          2: RSI Indicator:
          Dear RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut jyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai.

          [ATTACH=CONFIG]13248[/ATTACH]

          3: Moving Average:
          Moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member jyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain
          [ATTACH=CONFIG]13250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13249[/ATTACH]
          Dear ais market mai humry pass bahot sary indicators hai jin ko use kar k hum apni trading strategy design kar skaty hai ais mai sab se acha indicator moving average hai ais ko use kar k hum ais market mai trend k sath long time tak chal sakty hai ais indicaot mai ap ko ye faida hota hai k ap ais ko jis time frame mai use karty hai ye ap ko acha result deta hai ais mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai ye pata ho k jab market moving average par koi candle stick pattern banati hai to aus k baad ap ais market mai waha se trade laga skaty hai aor aus trade par ap ko kafi zayda target mil jata hai ap ko ais mai achi trade lagani hoti hai tab ap ko ais market mai faida autha skaty hain.
          • #6 Collapse

            Re: JAIZA : Important Indicator:

            Trading market mein agar aap dynamic momentum index indicator use karo yah aapke liye perfect source full information provide karega aur aapko trading ke liye complete guidance dega jaisa ki aapko maloom hai ki simple moving average and export initial moving average aapke liye exponentially moving average aapke liye zyada important hai trading market mein indicator important hai aapko indicator use karne ke liye demo platform use karna hoga Jahan per aap practical kam karoge aur aapki nahin aata aap kaun bada Ho jaega ki aap kitne paani mein Ho agar aapke pass trading ke liye confidence na Ho aur aap emotional control per kabu nahin rakh sakte to aapko masjid understanding ke sath mein naat karna hogi aur trading ke liye apni struggle ko continue rakhna hoga aapke pass forex forum mein jo bhi possible ho usko note on karo aur straight chij ko strong bana kar aap kam karoge
            • #7 Collapse

              Re: JAIZA : Important Indicator:

              Assalamu Alaikum dear friendAapne a bahut hi acche indicators ki list Di Hai vaise to hamare pass is market mein bahut Sare indicator available Hote Hain jinko Ham use Karke is market Mein profit banaa sakte hain Magar in Mein sabse top per Jo indicator available hai Unka aapane Bata Diya Hai ine indicators ko use karne se Ham Ko Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Ham Agar indicator Soch samajh Jaate Hain To Uske bad is per aasani se trade Karke profit banaa sakte hain is market mein aapko market ka train dekhna Hota Hai hi aur indicator se hisab se trade Laga Nahin Hoti Hai is market mein aap Agar indicator ko use karte hain to ismein aapko Kafi acchi entries mil jaati hai jinko aap apne account per lagakar accha profit banaa sakte hain main indicators ko use karne se aapko accha profit Mil Jata Hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Jo Bhi indicator use karte hain uski setting apni trading strategy ke sath Parle Taki aapko trade Lagane mein aasani ho jaaye.
              • #8 Collapse

                Re: JAIZA : Important Indicator:

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                Dear indicator ki bahut important Hoti Hai Forex trading mein aur Forex trading mein bahut Sare indicator istemal ho rahe hain aur jitni bhi indicator istemal ho rahe hain vah Humko bahut hi acche tarike se a indicate Karte Hain price aur level changing mein aur Inki measurement bahut acchi Hoti Hai main apko kuch indicator batana chahta hun jo sabse Jyada important hai no doubt sary indicator bahut jyada important hai lekin en ma sa kuch indicators main aapko briefly batana chahta hun


                1: Momentum Indicators:
                Momentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen

                [ATTACH=CONFIG]13247[/ATTACH]
                2: RSI Indicator:
                Dear RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut jyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai.

                [ATTACH=CONFIG]13248[/ATTACH]

                3: Moving Average:
                Moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member jyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain
                [ATTACH=CONFIG]13250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13249[/ATTACH]
                Forex trading main both sary indicators available han jin main sy ap ny kuch indicators k bary main information share ki ha mary khayal main sab sy important RSI indicator or moving average in sab main sy beat han in donu ko istamal kar k hum ache trading kar sakty han or ache earning kar sakty han par in ko pehly ache tahra seekeny ki zarorat ha kis point pe kya karna chae ha is ko ache tahra seekena chae ha jab tak ap in indicators ko seek or samj k istamal ni karny gy to ap kamyab ni ho saken gy is ley humy in sab indicators ko ache tahra seekena or samjena chae ha us k bad in ko real account main trading karny ta k ap k ahsani sy indicators ko istamal kar k kamyab ho saken jab tak ap in ko ache tahra seek ni laty han tab tak istamal na karny or acha tahra samj lan phr in ko apny knowledge or experience k mutabiq istamal karu ta k humy ziada sy ziada fayda ho or acha profit hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: JAIZA : Important Indicator:

                  Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is jesa koi bhi business nai ha is main hammy mehnat say kam karny ki zarirat hoti ha is main ham jitni mehnat say kam kareey gay is main success hasil ho gi ye ak esa online business ha jis main hammy bahut ziada mehnat karny kay bad success hoti ha dear Forex main hammy kam karny kay leye bahut sary indicators provide hoty han jin ki madad say ham apni trade ko asan bana sakteey han isi tarha ak indicator RSI indicator ka jis ko ham market main apply kar kay asan trade bana sakteey han or is ki move ka pata chala sakteey han or is main trade kar sakteey han
                  • #10 Collapse

                    Re: JAIZA : Important Indicator:

                    my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay ajj ma app ko sab say important indicaters kay bary ma btaou ga jo hamari trade ma bot hi important ha jin ko ham join kar kay ya follow kar kay achi trade kar sakty ha or earning hasil kar sakty ha kyu kay ya app ko market ma trade ko starts karny kay lyia bot sari information daty ha ya app ko loss hony say safe rakhty ha or profit hasil karnay ma madad daty ha or app ko graph ma loss or profit ki movement btaaty ha or jab app in ko follow karty ha to app ko jab bi loss hony lagta ha to app ko messamg mil jat kay app is waqat trade ko close kar day nai to app ko loss mil sakta ha or ya sab indicaters ya ha MOMANTAM INDICATERS ,RSI INDICATER OR MOVING AVRAGE H AYA SAB SAY IMPORTANT YA JO HAM KO PROFIT DATY HA MARKET MA
                    • #11 Collapse

                      Re: JAIZA : Important Indicator:

                      assalamu Alaikum dear friend ji han agar Forex trading mein unlimited earning karni hai aur successful trader banna hai to daily time invest Karen aur indicators use Karen Forex trading main wahi members kamyabi Hasil karte Hain jinke pass experience or knowledge hota hai wah apne experience or knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis karke soch samajh kar trading karte hain aur wah bahut acha profit Hasil kar lete hain isiliye agar aapa ne successful trader banna hai aur kamyabi Hasil karni hai to to ki ke sath trading bilkul na Karen soch samajh kar market ko acchi tarah analysis karke technical analysis Karen bahut se indicators use Karen ki Kat ki bahut importance hoti hai agar Ham indicators use kar ke trading karenge to hamen bahut acha profit hoga isiliye jaldbazi yah tuky trading bilkul na Karen jaldbazi aur tuky trading sirf nuksan deti hai agar Forex mein kamyabi Hasil karni hai aur loss se bachana hai to market ko acchi tarah analysis Karen market ko analysis karna sikhen candles ki pahchan sikhen Taky aap apne experience ke sath bahut acha profit Hasil kar sake acha profit acche analysis par depend karta hai jitna acha analysis utna hi acha profit hoga daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur aap unlimited earning kar sakenge isiliye pure confidence ke sath Puri responsibility ke sath trading Karen aur over trading bilkul na Karen aur trading sirf nuksan deti hai isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen mehnat se azmat hai soch samajh Kar planning ke sath trading Karen indicators ki bahut ahmiyat hoti hai yah hamen kamyabi Hasil karne mein madad deta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: JAIZA : Important Indicator:

                        indicators tamm he important hote hain bas hamne in ka use karna a jae q ke hum agar sahe tarah se in ko use karte hin to hamen is main mazeed success mil he jaya karta hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na haren balke ache se acha kam karne ke liye is main hamen bhe mehnat karne he ho ge take hum bhe to is main success hasil karen lakin is ke liye kisi paid indicator ke help hse he to hum is main kamyab ho sakte hain agar hum ache se is main mehnat kar jaya karte hain to hamen is main kuch bhe mehnat kar lene he hote hae or is tarah se he to hum is main success hasil kar lete hain hamen bas apne kam ko bhe to is main yad rakhna cahiye jitna zayada or sahe tarah se hum is main apne kam ko time dete hain sirf hum he to us main ho jate he hain kamayb hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye take hum is main kuch na kuch to success bhe hasil kar sakne ge bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna ho sake is main ache tarah se kam kar lena cahiye take hum is main kamyab ho saken or yahan se hum kuch na kuch to hasil bhe kar he saken bas to is tarah se he to hum is main kamyab ho sate hain or ache se is main kam kar jaya karte hain hamen kabhe bhe is main apne kam ko nhe chorna cahiye balke mehnat ke sath ache tarah se is main apne kam ko time or mehnat ke sath he is main kam ko karna he ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: JAIZA : Important Indicator:

                          Assalamualaikum dosto umeed hai k ap kheriuat se honge
                          Ji han dosto indicators tamm he important hote hain bas hamne in ka use karna a jae q ke hum agar sahe tarah se in ko use karte hin to hamen is main mazeed success mil he jaya karta hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na haren balke ache se acha kam karne ke liye is main hamen bhe mehnat karne he ho ge take hum bhe to is main success hasil karen lakin is ke liye kisi paid indicator ke help hse he to hum is main kamyab ho sakte hain agar hum ache se is main mehnat kar jaya karte hain to hamen is main kuch bhe mehnat kar lene he hote hae or is tarah se he to hum is main success hasil kar lete hain hamen bas apne kam ko bhe to is main yad rakhna cahiye jitna zayada or sahe tarah se hum is main apne kam ko time dete hain sirf hum he to us main ho jate he hain kamayb hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye take hum is main kuch na kuch to success bhe hasil kar sakne ge bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna ho sake is main ache tarah se kam kar lena cahiye take hum is main kamyab ho saken or yahan se hum kuch na kuch to hasil bhe kar he saken bas to is tarah se he to hum is main kamyab ho sate hain or ache se is main kam kar jaya karte hain hamen kabhe bhe is main apne kam ko nhe chorna cahiye balke mehnat ke sath ache tarah se is main apne kam ko time or mehnat ke sath he is main kam ko karna he ho ga .Thankxxx
                          • #14 Collapse

                            Re: JAIZA : Important Indicator:

                            Indicators:-
                            hamein market mein indicators ko kabhi bi ignore nahi karna cahey hamy moving avarage incadicator ko use karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex market mai moving average indicator ky ilawa RSI or CCA indicator ko use karna ho ga . RSI mein indication 30-70 k darmeyan hota hai aur jab is se koi value up down jati hai to us ki wapasi ky chances ziyada ho jaty hain. Issi tarah sy dusry indicators ka bhi aaek values k hisaab se margin rakha hota hai. Iss mein CCI ka margin 100 positive aur 100 negative k darmeyan hota hai.
                            RSI indicators:
                            RSI stands for Relative strength index indicator. RSI k use se ham forex market ko bht achy sy samjh sakty hai yeah indicators hamein indicate karta hai ky market over buy kary gi ya phir over sell kary gi yeh indicators bht useful hai aur forex market ko exactly analyze karny mein bht helpful hai is liye hamein chahiye ky mehnat karein aur specially indicators aur candles stick pattern ka knowledge hasil karein taa k jab bhi ham real account mein trading start karein tou ham loss se bach kar aek bht hi acha profit kama sakein forex aek bht hi profitable aur amazing munafa bakhsh business hai jis mein kamyaab ham tab hi ho sakty hain jab hamarey pas extreme knowledge hogaa forex trading ky liye acha expereince hogaa jo k hamein trade open karny mein bht helpful hai jis ki madad se ham bht acha munafa kama sakty hain.
                            MFI :-
                            yh aaek Momentum FLowing Indicator Hai or RSI say kafi Related Hai Or kafi hadh Tak RSI ky Jaisy hi ham Kam Karty hain.Lekin iss Indicator mein ap RSI Indicator Sy Ziada kaam Lay sakty hain or Market Ko Understand Kar sakty hain.lekin RSI indicator mein aap Ko Money Flow Ko measure Karny ky Sath sath Market Ky Volume Ko bhi Measure kar Sakty hain Aur Best Decission lay Sakty hain lekin MFI Indicator mein ap Only Money kay Flow ko aek Certain Period Of time ky Andr Analyze kar Sakty hain or Apna Trading Plan Set kar Kay Entry Lay sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: JAIZA : Important Indicator:

                              G han pricey kamyabi kaliye zaroori hota hai kay ap es mai primary cheezon kay barye mai janye kiyu kay ager ap forum mai kam kartye hain tu ap es mai kosesh kartyr hain kay ap acha kam karain ta kay awful mai ap ki mastering achi ho esi tarha ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap foreign exchange mai apna kam acha karain aur indicator kay barye mai ap janye ager ap es kay barye mai janye gaye tu ap es mai hamesha he kamyab hai jun kay ager ap indicator say hat kay kam kartye hain tu ap kaliye masail ka samna karna par sakta hai tu ap indicator kay barye mai knowldge rakhain kiyu kay indicator kafi asani banta hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap indicator kay barye mai jan kay he es mai kam karain tu higher hai jub kay ye ap ko kafi faida bhi daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam.kartye hain tu acha karain aur har aik device kay barye mai janye jitna zayda ap es kay barye mai janye gaye ap ka atna he faida ho jata hai aur ap es mai atnye he kamyab ho jatye hain tu apna kam hamesha acha karain ta kay ap es mai kamyab ho pain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X