apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

    G bilkul humein apne knowledge ko jtna ho sake utna share krna chahiye. apne knowledge aur experience ko chupane se hum kabi kamyab nahi ho sakte hain. hum jtna apne knowledge ko share karen gey humein utni kamyabi mile gi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

      agr hamre paas trading ka knowledge ha tu ose chupa na nai hota ha hume os knowledge ko dosruo k sath share krna hota ha is main hume mil k kam krna hota ha hamra extra kam is main hume nakami deta ha is main knowledge ur experince hume junior member k sath share krna hota ha tab hi hum kameyab be ho sakte hein daily is business main kam krein
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #18 Collapse

        Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

        waqi log esa he karte hain wo is amin ache se aik o kam apna nhe karte haian to or wo is maain ache se apne experience ka use ne karte hain to un ko cahiye ke wo is maain kama bhe sahe se kara karen or kabhe bhe wo is amain kisi se knowlege or eperience ko na chupaya karen q ke is maain hum agar knowledge or experience bhe hamen cahiye ke hum in ka ache se use kiya karen
        • #19 Collapse

          Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

          G han hamin chaiy k hamry pass jitna bhe experience hy forex k bary me or jitni bhe knowledge hy hamin apny friends k sath share karni chaiy ta k new any waly members hamry experience sy help ly saken or wo bhe forex ko samjh saken
          • #20 Collapse

            Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

            ap nay shi khaa hy humain es main knowledge r experience ko chupana nhi chahiyaay humaain es main hamesha acha kam kurna chahiyay humain es main apnay experience or knowledge ko apnay kam main use kurna chahiyay es kay bad humain es main kamyabi zor gain ho jay gii to humain es main es trah say apna kam kurna chahiyaay or es main hum apnay expoerience r knowledge ko use kur kay he es main acha kam kur saktay hain to apnay experience r knowledge ko chupana nhi chahiyaay es ko use kurnaa chahiyaay es ko share kurnaa chahiyaaay
            • #21 Collapse

              Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
              ASSALAM O ALAIKUM g members hamen kabhi bhe apny knowledge or apny experience ko nahi chupana cheye hamen sub k sath he shere karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain kyun k hum dusron k sath bhalai karty hain ,,hum forex k knowledge ko jitna zeada shere karty hain uska utna he zeada faida hota hai hamen sub members ki he help karni cheye or hamesha he sub ko bhot achi tarhan sa he guide karty rehna cheye tabhi hum kamiyab ho kar achi earnings gain kar sakty hain or achy maqam par bhe ja sakty hain..
              assalamu alaikum friends ummid hai aap sab log theek hongeummid sab log theek honge isliye hamen chahie ki Ham apne knowledge aur apne experience ko kabhi Na chupa hai aur isko jitna jyada share karenge aap bhi utna hi jyada usmein hote jaenge isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada uska pata jode aur apna naraj logon ke sath share Karen Taki unko se fayda ho sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: apny knowledge or experience ko kabhi na chupaen ...

                Ji han Mere Aziz dost aapki post bahut hi acchi hai aapane bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai Hamen chahie Agar Ham forex market Mein Kamyab Hote Hain To Ham Apna knowledge dusron ke sath bhi share Jarur karna chahie Hamen aage se Aisa nahin karna chahie ki Ham Apna knowledge dusron se share na Karen Palke Hamen chahie kya Ham Apna knowledge our experience Hamesha dusron ke sath Forex form per Jarur share Karen Taki log Hamare Xperia Se Jyada Se Jyada fayda hassil kar Saken aur Hamari post ko like kar Saken

                اب آن لائن

                Working...
                X