Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey
    Salaam to all my dear friends .
    Piaarey dosto pak forex me loss se ham tabhi Bach sakte hai jab hamare pas acha experience hogaa jab hamare pas forex knowledge hoo is liey me specially new comers ko recommend yeah karoo ga keh ham demo par practice aor is par acha work Kare taa keh ap ka experience barhe tabhi ap profit gain kar sako ge.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

    Demo ki practice hamare liye beneficial Ho jaati hai hi aur hamara loss bhi kam hota hai kyunki Jab demo practice ki jaati hai to experience increase ho jata hai aur market hamare liye easy ho jati hai isliye demo ki practice jarur karni chahie kyunki demo ki practice se hi Ham apne loss ko control kar sakte hain aur ham market ke good analyses kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

      Forex trading business Ek International business hai jismein Hamen proof ke sath loss ka Samna bhi karna padta hai dear traders Agar aapko continue se loss ka Samna karna pad raha hai aur agar aap Logon Se Bachana Chahte Hain To koshish karen ke Dam account per practice Karke Apne experience aur apne trading skills to improve Karen Jitna Jyada Ham Apne experience aur apne trading skills ko improve Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain aur apne earning ko increase Kaise Aate Hain Hamen Hamesha struggle karte hain na chahie aur apne experience ko increase karne ki koshish Karni chahie demo Kaun per practice se Hamara knowledge aur Hamari information bhi increase hoti hai aur ham easily market condition karte hue for Achcha profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

        hamy loss sy learning gain kar kya ik tim table bana kar kam karrna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakaty hain hum s mai din mai be kam kar saty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga hum is mai ape marrze sy time table abna ark akm kar sakty hain is mai demi hamara teacher hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

          ji bilkul acchi baat hai aapki Agar Ham Logon Ko Logon Se Bachana hai dost ke liye demo account per packet Karni Hogi Agar ham log acchi Tarah Apne practice ko Jari rakhen Apne varg ko acchi Mandari ke sath Karen jitni acchi Tarah Se ham log Apna work Karenge jitne cement ke sath Karte Jaenge utna Hamare knowledge ke andar Hota Jaega ham log Apne varg ko bahut hi mehnat ke sath karen to ismein bahut Achcha Hamen bonus mil payega Hamen Zyada Se Zyada Apna knowledge share karna chahie aur knowledge ke sath Hamen ismein learning bhi Hasil Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

            Walaikum Assalam demo counter milosevic aata hai aur Hamare knowledge maybe Zafar Karta Hai Kaun practice karni chahie rozana aur ham Logon Ko Ham Logon Ko isase Pata Chalta Hai Xolo ke Kacchi trading ke fayde Jo log acchi trading ke fayde Mand hai ki vah Chahte Hain Ki unke acchi trading on call ask na ho to vah demo Kaun per rojana kam karte hain aur apne aap bolo Sabhi Chahte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

              dear g han ap anya chi bat ko sahre kai hay waqay maina gar ham cahtay hein k ham ko loss nah gain ho to is main ham ko chye ho g k ham is main anay k bad amin demo per bar ba practice kaer k apany ap ko is main best say best baay ki try karaty raha kia karein aor ha ko ik ba ko abhi mind main add kwer lena chye k ham jis time ,ain bhi tarde ko open kia kaein is main ham ko chye k ham ko is main ik bat k ilm hona chye k ham ko is main loss bhi hasil ho sakta hay aor nadfah bhi so is main ham koa chay say acha kam ko kara ho g market ko assess karnay k bad main .
              • #8 Collapse

                Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                Demo trading trading experience ko gain karnay k lye bohat hi zaruri ha q k demo ma ham aik ashi si trading strategy aur planning bana saktay hain, tools ko use kanra sekhtay hain, ziadah tar log live trading ma isi lye fail hotay hain q k woh demo pe ashi tarh se practice ni kartay hain phr in ko live trading ma problem hotay hain, is lye agar ap ne apnay account ko loss se bachana ha to demo pe khoob practice karain q k jo bhi demo pe serious work karta ha woh zrur kamyab hota ha, is lye demo trading sab se behtreen teacher aur mentor ha forex market, ma ap demo trading ma apni mistakes se learn kar saktay hain, un ko early stage pe correct kar saktay hain, practice make man perfect, to jitni ap ki ziadah demo pe practice ho gi utna ap is business ma ashi earning kar sakain gay aur professional trader ban saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                  demo pe practice karain aur loss se bachayen kyon ke ham ne jab kaam karna hai to hmain loss bhi hota haia lekin ham wo loss tab karte hain jab ham trend ke against hote hain agar ham is ko follow karain ge to ham earn karain ge is liye hmain is mein mehnat se kaam karna ho ga aur is ke liye hmain demo ko use karna ho ga tab ham kaam kar sakte hain aur earn kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma loss say bachny kelye hume demo account par practices karnaa chlye aur zadya say zadya demo practices karna chlye kew hum demo account say abilites aur experience aur knowledge ka haisl kar sakty hay phir hum loss say bach sakty hay phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                      Ji han Mere Aziz bhai main aapki is Baat se Jarur Ittefaq karta hun jo new member Hain unko chahie ki vah demo account per Jarur kam Karen Kyunki Dam account per kam karne se hi Hamen trading ke Hawale se aur forest market ke Hawale se information Hassan hoti hai trading karna bahut hi Aasan kaam hai Jyada Mushkil Nahin Hai Magar aapko Kuchh Na Kuchh Na Lage Hoga tabhi aap jakar forex market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jo new member Hain Unse main Yahi kahunga ki aapko loss Se Bachana chahie aur sabse pahle Dam account per kam Karen aur Dam account per practice karke hi aap loss Se Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                        Gee haan forex mein demo account mein hum jitni zayada practice kerain gaye humain forex mein utni hi zayada kamyabian bhi milain gi loss sae learning gain kar kya ik tim table bana kar kam karrna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakaty hain hum s mai din mai be kam kar saty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga hum is mai ape marrze sy time table bana ker kaam kar saktay hain aur achi income bhi hasil ker saktay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                          Forex buying and selling enterprise Ek International commercial enterprise hai jismein Hamen proof ke sath loss ka Samna bhi karna padta hai expensive merchants Agar aapko proceed se loss ka Samna karna pad raha hai aur agar aap Logon Se Bachana Chahte Hain To koshish karen ke Dam account per exercise Karke Apne trip aur apne buying and selling capabilities to enhance Karen Jitna Jyada Ham Apne trip aur apne buying and selling competencies ko enhance Karenge utna isliye Ham Forex buying and selling commercial enterprise Mein Kamyab ho sakte hain aur apne incomes ko amplify Kaise Aate Hain Hamen Hamesha conflict karte hain na chahie aur apne trip ko amplify karne ki koshish Karni chahie demo Kaun per exercise se Hamara know-how aur Hamari statistics bhi make bigger hoti hai aur ham without difficulty market situation karte hue for Achcha income Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss se bachna hai to demo account par practice ki jiey

                            ASSALAM O ALIAKAUM ji han dear friend agar Ham loss se bachana chahte Hain to hamen demo account per practis Karni hogi kyunki demo account per practice karne se hamen market ke related acha experience knowledge hasil ho jata hai hamare analysis strong Ho jaate Hain aur jab hamare analyses strong Ho jaate Hain to Ham market se acha profit hasil karne mein kamyab Ho jaate Hain Ham loss ko completely taur per to khatm nahin kar sakte lekin mehnat karke kam kar sakte hain agar mehnat karte hain zyada se zyada time investment karte hain dam account ka use karke dam account practis karte Hain to Ham achcha profit hasil karne mein kamyab ho sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X