Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi
    Aslam o Aalakum
    dear forex members Daily ka kaam dialy hi khatam kia karen jab ap daily ka kaam daily khatam karen ge our is ki practice bhi karen ge to ap ko zror is ka bharpur fiada hoga our ap acha kaam kar sakian ge our is tarhan ap ka kaam asan hota jai ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam o Aalakum
    dear forex members Daily ka kaam dialy hi khatam kia karen jab ap daily ka kaam daily khatam karen ge our is ki practice bhi karen ge to ap ko zror is ka bharpur fiada hoga our ap acha kaam kar sakian ge our is tarhan ap ka kaam asan hota jai ga.
    Walaikum assalam dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein agar humne kamyabi Hasil karni hai To Ham Ko ismein daily basis per kam karna hoga Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Agar isko Jyada Se Jyada time Denge aur ismein mehnat Karenge to aapas Mein Kamyab ho sakte hain kamyabi ismein jald se jald mil sakti hai lekin aapko ismein daily basis per kam karna hoga aur ismein mehnat Karni Hogi tab bhi aapas Mein Kamyab ho sakte hain otherwise aapko usmein kamyabi Nahin Mil sakti.
    • #3 Collapse

      Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

      agar hum pactice karry gy to hamy kamaybe be jalde mil jy ge forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie eb office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain hum is mai parat timebe kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain ya kabe be band na hon wala acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

        daer g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham cahtay hein k ham ko forex main kaybi hasil ho to is main ham ko chye ho g k ham is main daily base pwer apnay kam ko acahy saya cha banay ki try karaty raha ia karein is main jitan bhi ham k kam acahy say acha ho g is main ham ko itan he agay ki janib janay main asani hosaky g s is main ham o chye k ham is main kabhi bhi ahsil honay wlay kabhi bhi ilm ko agar chay woh kam say kam he q nah hoignore nahi karna chye agay ki janib bhernay k lye forex main anay k abd main .
        • #5 Collapse

          Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

          ji han hamen har waqt mein kam karne ke liye practice halka Nahin lajmi Hai ham ismein jitna kam karte Hain to hamen yah sochana chahie ki ham practice karne ke liye demo per apna kaam karte rahe Hain vastav mein bahut Sare log request Karke ek acche senior ban sakte hain aur acchi baten Sikh sakte hain jaise Hamara bhi fayda ho sakta hai aur dusron ka bhi fayda ho sakta hai agar hamen ismein kamyabi Hasil Karna Hai to ham dam over kam karte rahen aur jab tak Hamara apna account Nahin jata aur ham usmein Kam Nahin kar sakte to ham demo ko mat khatm kar den kyunki hamare liye time hai ek bahut hi achcha aur behtarin kam hai ham ismein bahut kuchh Sikh sakte hain aur hamen ismein bahut kuchh kamyabi mil sakti hai agar hamen samay kamyabi Hasil karni hai to hamen itna achcha kam karte rahenge jitna ham asma kam achcha kar sakte hain yah hamari Soch se bhi jyada kam achcha Hona chahie to bad mein ham mein kamyab ho sakte hain agar ham kam apna achcha nahin kar sakte to ham kamyab Nahin ho sakte aur na hi hamen koi SMS Nahin ho sakta hai jitna hamen is my father Sarkar ne kya main apna hi fayda milega ham tamam doston ko yah baat Kiya karte Hain ki vah bhi demo per practice karte rahen Jo log samajhte Hain Ki ham itne din ye Aaye ham itne kamyab hai lekin vah yah mat sochana unke liye ek bahut hi achcha kam hota hai vah use per likhkar bad mein apna real account per kam karte rahen to vah kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

            han g ap sahi kah rahy hain k hamain forex main demo accouht py daily ki practice krny chahay jis sy hun kamyab ban sakty hain hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnay sy hamain loss hita hy hamain forex tradibg main sabr sy kam krna chahag q k sabr ka phal metha hita hy hamain achi trading krny chahy aur acha profot hasel krna chahay hamain gorex trading main lot size main lalaxh nahi krny chahayv
            • #7 Collapse

              Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

              Frocks online business mein humko Agar trading market Mein jald se jald Kamyab hona hai Hamen apni practice ko regular basic per karna chahie Hamen Kabhi practice mein se nahin Karni chahie Jab Ham apni account per regular practice ko continue rakhte Hain tab Ham frocks ke related market ke related bahut hi acchi information aur experience Aasan kar sakte hain Achcha Express Hasil Karke market Mein inter Hoke trading Karenge ismein best profit hassil kar sakte hain aur Hamen Iske market ke rate bahut acchi information Se Ho Jaati Hai tab mein Soch samajh gaya open karte hain ismein jaldbaji Nahin karte aur acchi kamyabi ko bhi Aasan kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                Ji bilkul theek Kaha Agar Ham daily base per practis Karenge demo per acchi knowledge increase Karenge acchi planning ke sath kam Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha Hoga per ek se ek online business hai Paris Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie aur acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kya fayda Sarkar Sakenge for all world mein best business park mein Hamen mehnat ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning bhi kar Sakenge aur Shiksha sole trader bhi band Sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                  g ha ap nay bilkul thk kaha hy hame chahey kh hame apny practice jary rakhy aur hame ismay experience hasil kar skty hy is sy hame ismay kamiabi hasil ho gy hame chahy hame daily base par ham apny practice jary rakhy to hame jald sy jald kamiab ho jy gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                    ji bilkul Forex trading mein Hamen daily basis per practice karni chahie tabhi Ham Forex trading ke bare mein achcha Xperia asar kar sakte hain Forex trading 1 best business hai yah dusre online business Se achcha business hai profit wala business hai Hamen ismein se kam karna hoga tabhi Ham Forex trading Se achha praful banaa sakte hain Forex trading co Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur isase apne liye earning kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                      Bilkul Hamen chahie ki Ham daily base per apni practice Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen demo account per Jyada Se Jyada practis character analysis Khud Karen Soch samajhkar working Karen trade open karne se pahle market ko Jarur Dekhen Taake acchi trade Ja sake Kamyab Hua Ja sake Agar Ham daily practice Karenge to kamyabi jald se jald mil Jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                        Dear fourex members AGR hum fourex trading men kamyab hona chahty hen to hmen bht ziada mehnat krtna prti hai is liy hmen daily base PR practice krna zarore hai Q k AGR hum pak fourex men new hn to hmen bht ziada mehnat krtna prti hai jis k liy practice bht zarore hai AGR him daily base PR practice krna gy to him pak fourex men successful ho jain gy is sy hmen kamyabi jlad sy jaldi mil jay GI
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                          Bilkul Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Kare daily base per practis Karen tabhi kamyabi Milegi aur ham jald se jald acche trader bun Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham demo account per Bhi Jyada Se Jyada practis Karen Apne analysis Khud Karen accha knowledge aur experience Hasil Karen aur apni working ko best banane Taake acchi earning kar sake aur Forex Mein jald se jald Kamyab ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                            Practice makes a man perfect jitni Jyada practis karta hai use utna hi experience hota rahata hai aur Jitna Jyada vah experience can Karta jata hai vah utna hi Achcha perform kar pata hai aur accha profit earn kar Pata Hai Lekin jo shaks practis nahin karta hua achha profit per nahin kar Pata Kyunki uske andar market Mein inter hone ki ability Nahin Hoti isliye Hamen daily basis per practis Karni chahie aur daily basis per Apne knowledge or experience ko increase karne ki koshish Karni chahie Kyunki Itna Achcha Hamara experience Hoga Ham market ko Apne Hi acche tarike se analyse Karke acchi trade open kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                              Bilkul theek Kaha Agar Ham daily basis per practis Karenge knowledge increase Karenge to kamyabi Jarur Milegi per Aise Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath learning ke sath kam Karenge hardworking ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Hasil kar Sakenge aur Kamyab tradable Sakenge Forex online business ethics Mein Hamen hardworking ke sath kam karna hoga tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X