Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

    G han daily base per practice karen kamyabi zaror milay gi g han hamen chahiye kay forex per daily base per kaam karen hum jitna zeyada forex per kaam Karen gay utna hi acha experience aur knowledge hasil karen gay aur jis kay pass acha knowledge hota ha wo hi forex per acha kaam kar sakta ha aur acha bonus hasil kar sakta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

      g han ap nay shi kha hy humain es main daily base pay practise kurni chahiyay agar hum es main daily base pay practise kuray gaay to es say bhi hmai jald say jald kamyabi mill jay giii or hum es main reward bhi hasil kur lay gaay ior es maain hum jeet jay gay agar hum es maain zyada say zyada practise nhi kurtay hain to hum es main kamyab nhi ho patay hain opr na he es main success gain kur pataya hain to humain es main practise bhi kurni chahiyay or kamyab bhi honaaa chahiyaaay
      • #33 Collapse

        Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Aslam o Aalakum
        dear forex members Daily ka kaam dialy hi khatam kia karen jab ap daily ka kaam daily khatam karen ge our is ki practice bhi karen ge to ap ko zror is ka bharpur fiada hoga our ap acha kaam kar sakian ge our is tarhan ap ka kaam asan hota jai ga.
        assalamu alaikum friends ji han agar Ham daily basis ke upar patras karenge to Ham bahut accha kuch hassil kar sakte ho sakte hain isliye main chahie kya rojana ki buniyad per practice Karen aur aage badhate jaen aur apni galti per control Karen Taki forex mein jab trade karen to usmein jyada galti Na Ho paye isliye main chahie ki Ham jyada se jyada tavajjo Dena usko samajhne ki koshish karen yah bahut hi achcha business hai Jahan per jitna bhi jyada kam Karen utna hi jyada aap achcha prapt hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

          kici bhi business mn kamyabi hasil karny kay liye regularity aur puntuality aur consistency bunyadi awamil hain. in awamil ko maddy nazar rakhty hoy agar hm log daily base par regular kam karen aur ghaflat na karen to ham log boht jald is market mn kamyab ho sakty hain.
          • #35 Collapse

            Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
            Aslam o Aalakum
            dear forex members Daily ka kaam dialy hi khatam kia karen jab ap daily ka kaam daily khatam karen ge our is ki practice bhi karen ge to ap ko zror is ka bharpur fiada hoga our ap acha kaam kar sakian ge our is tarhan ap ka kaam asan hota jai ga.
            Acchi trading karne ke liye proper analyses aur planning Karke kam karna Jaruri hota hai agar aap planning Karke Kam Nahin karte ho to aap yah trading acchi Nahin Hoti aur aapko kamyabi Hasil Nahin Hoti isliye Hamesha proper planning Karke kam kiya karo
             
            • #36 Collapse

              Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

              Actually it is the only secret of becoming a successful trader that you should analyse the market on daily basis there are some traders for the beginners that open the market for just one hour per day they can never analyse the market and they can never learn how the market give the profit so I will recommend that you should analyse and study the market on daily basis so that you can achieve maximum amount of your profit thank you
              • #37 Collapse

                Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                Regular basis per practice bohat important ha forex business main es say ap ka confidence build up hota ha , aor mistakes ki ratio bhee bohat low ho jati ha jes say kaamyabi ka level gain ho jata ha, es liya es purpose kay liya demo practice bohat faida mand ha , newbies ko to compulsory demo use kerna chaiya lakin experince people bhe demo per new stratgies test kertay rehtay hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                  Kamyabi ap ko jald he milay gi ani trading practice daily kro hame acha trader banne ki liye bohat ziada experience hasil krna chahye or bohat ziada knowledge hasil krna chahye forex famous hay and forex popular houta ja rha hay day by day q kay ismay aj kal kafi tadaad may loog is work say faida utha rahe hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                    daily pratice karna b must han agar daily work kia jy tu daily achi earning hoti hian or ong time earning hoti hain agar daily forex ko time dena hota hain tu daily lot of pratice karne k bad he acha profit mil jata hain forex ka busiess bhot he risk wala busniess hain is main aapko bhto he dehan say kaam karna hota hain or jo lalach k sath kaam kare ga loss kar deta hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                      Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen daily basis per practis Karni chahie Agar Ham daily practice Karenge to Fir Hamen trading mein jyada experience se Hasil Hoga Agar Ham reading Mein Achcha experience to karna chahte hain To Hamen Zyada Se Zyada practice se perform karne ki jarurat hai Itni Jyada Hamari practice Hogi utani hi jyada Hamari tradingview beta Hogi apni setting mein aane ke liye Hamen bahut jyada practis karne ki jarurat hai reading Mein Ham jitni Jyada practis karte hain utani hi jyada Hamen fayda hota hai agar trading Mein Ham Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara trading Mein Achcha experience building ho jata hai isliye Jyada Se Jyada practis Karen Taki aapka experiencing through Hote Raho Taare hi bahut Shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                        Ji han doston bilkul sahi kah rahe hain main aapki baat se sahmat hun Ham dost hamen chahie ki Ham daily bhajpa practice Karen agar Ham daily face par practis karenge to Ham aasani se kamyabi hasil kar sakte hain dost daily base per practice karne ki behtarin place demo account hai hamen chahie ke Ham dam account per uske practis Karen Ham jitna jyada practis karenge hamare skills uttara badhate chale jaenge aur ham aasani se kamyabi hasil kar sakenge aur iske alava dost hamen chahie Ham knowledge gain Karen iske sath sath apni practice ko jari rakhen Taki Ham apna Ham apna maksad aur hasil kar sake
                        • #42 Collapse

                          Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                          demo per acchi knowledge increase Karenge acchi planning ke sath kam Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha Hoga per ek se ek online business hai Paris Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie aur acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kya fayda Sarkar Sakenge for all world mein best business park mein Hamen mehnat ke sath kam karna Dinon ke sath hi improve Karte Rahen Kyunki Jis Din Gujarte Jaenge aapka account aur Bada Hota Jaega aur aap safe trading ki taraf Munh Karke Jaenge bahut Shukriya
                          • #43 Collapse

                            Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                            G haaan kamyabi ki rah pr chalny k liy daily ki base pa kam krna chahiy is sa jildi kamyabi milti hy waqt ki pabandi ak bht bari khobi hy jo log ye krty hain wo kbi sherminda or nakam ni hoty q k jo daily kidemand hoti hain kam ki wo pori kr rhy hoty hain forex ak bhtachaa busienss hy is main kamyab hona koi itna mushkil ni hy ism posting ki daily limit ky target ko pora krna asal kamyabi hy jo jitna achii or maayari postng kray ga wo utna achaa bonus la sky ga jb hm daily base pa kam kray gay demo account pa paractise kray phr hm
                            achaaa kam kr sKay gay or achaa bonus bhi la sky gay
                            • #44 Collapse

                              Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                              Yes Brother and Sister ۔Working on the base of Delhi makes a human being successful .If you want success in life, if you work in a regular way, then you can be successful and if you do not do it for 1 day, then if you do not do well, success will definitely get more value.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Daily Base par Practice Karen Kamyabi Jald se Jald Mil Jia gi

                                Ji bhai jan ap Ki bat bilkul thik hi kh agr hm Pak Forex trading main Kam Karty hn to hm ko agr Jamey pas bound Nahi bhi hi to hmko ko cahiye kh hm daliy is Kam ko demo account py precteat karni chaiye ta kh JB hm original treading Karin to hm ko los. Na ay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X