Jaiza: Crude Oil Best option
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Crude Oil Best option
    Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. 6th March 2020 woh date hai jiss nay international market mai crude oil ki history he change ker di thi. Russia aur Saudia ka OPEC plus kay ijlaas mai crude oil ki production Kamm na kernay aur production ko ziada ker dainay kay faislay nay crude oil ko negative price mai pohancha diya tha. Russia ki misjudgment aur Saudia ki usay saza dainay ki baatoo nay aur market ko crude oil say flood ker dainay ki planning nay aur Corona kay lock downs nay crude oil kay tamaam record tore pay new record aisay Bana diye kay ab shayad history mai kabhi lowest price ka record na toot sakey.

    Aaj 8th June ko new contract pay crude oil ki pricing ho chuki hai kiyu kay pichlay contract 6th March say 6th June takk Tha. Ab new contracts aur new pricing ho rahi hai. 10 June ko OPEC plus ki meeting hai jiss mai mazeed production ko Kamm kernay ki bohat strong news hai. Traders ko yeh baat zehan mai rakh laini chaiye kay producers aur investors ab lock down open honay kay baad production bhi Kamm karengay takay pichlay contract kay losses recover ker kay new profits kama sakain tou traders ko bhi iss moqay ka faida uthana chaiye. Iss waqt crude oil best trading option hai. Jo traders 100$ balance rakhtay hain unhain 0.02 ki lot say buy ki trade open ker kay June ka month koi aur trade open nahi kerni chaiye. Crude oil bohat ziada profit dainay wala hai jiss say pichlay saarey losses recover ho jaen gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Crude Oil Best option

    G han dear ap ager acha kam.kartye hain tu ap oil pay aur gold pay bhi kam acha kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap nay abhi oil mai kam karna hai tu ap newd ko read kar dain ager ap news kay hisab say kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap aik achye trader hain jub kay ap es mai acha kam tabhi kartye hain jub ap es mai news pay aur anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu market mai ap kamyab tabhi hai jub ap es mai achye anylsis aur news kay hisab say kam kartye hain tu ap hamesha meeting aur news kay hisab say kamyabi asani kay sath mil jatye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur ap ka kam hai kay ap market mai sl aur tp ka istamal kar kay he kamyab hotye hain tu ap es mai hamesha apna kam mahnet kay sath karain aur a kosesh karain kay ap ka kam acha ho jata hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Crude Oil Best option

      Dear friend forex trading men crude oil bhi aik famous pair hey iss men investors ziyada interest ley kar trading kartay hen kiun k iss men fast movement hoti hey aur jaldi acha profit mil jata hey lekin iss k sath sath crude oil aik risky pair bhi hey kiun k iss men fast aur unexpected movement hoti hey jiss ki waja se account jaldi wash ho jata hey iss liay crude oil ko easy nhi lena chahiay kiun k iss men soch samaj kar trading nah karen tu kamyabi nhi milti aur crude oil pe trading karnay k liay big balance aur big experience ka hona bahut zaroori hey aur Corona viras ki waja se bahut ziyada down ho kar 0 price pe aya hey aur ab dunia men lock down men narmi huwi hey aur transport aur industry chalni shuru ho chuki hey iss liay oil ki supply and demand men izafa huwa hey jiss ki waja se oil musalsal up move kar raha hey aur aj 40 dollars ko cross kar chuka hey aur mazeed 45 dollars tak janay k chances hen iss liay wait karen jab 45 ko touch karay tu wahan se sell pe trade open karen kiun k 45 se up janay k bahut kam chances hen lekin small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Crude Oil Best option

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. 6th March 2020 woh date hai jiss nay international market mai crude oil ki history he change ker di thi. Russia aur Saudia ka OPEC plus kay ijlaas mai crude oil ki production Kamm na kernay aur production ko ziada ker dainay kay faislay nay crude oil ko negative price mai pohancha diya tha. Russia ki misjudgment aur Saudia ki usay saza dainay ki baatoo nay aur market ko crude oil say flood ker dainay ki planning nay aur Corona kay lock downs nay crude oil kay tamaam record tore pay new record aisay Bana diye kay ab shayad history mai kabhi lowest price ka record na toot sakey.

        Aaj 8th June ko new contract pay crude oil ki pricing ho chuki hai kiyu kay pichlay contract 6th March say 6th June takk Tha. Ab new contracts aur new pricing ho rahi hai. 10 June ko OPEC plus ki meeting hai jiss mai mazeed production ko Kamm kernay ki bohat strong news hai. Traders ko yeh baat zehan mai rakh laini chaiye kay producers aur investors ab lock down open honay kay baad production bhi Kamm karengay takay pichlay contract kay losses recover ker kay new profits kama sakain tou traders ko bhi iss moqay ka faida uthana chaiye. Iss waqt crude oil best trading option hai. Jo traders 100$ balance rakhtay hain unhain 0.02 ki lot say buy ki trade open ker kay June ka month koi aur trade open nahi kerni chaiye. Crude oil bohat ziada profit dainay wala hai jiss say pichlay saarey losses recover ho jaen gay.
        Yes dear God bilkul theek hai aur aap mujhe Itni bhi information bhi hai main usse 100% sakta hun aapane bahut hi acchi information bhi hai aur aapane Jab Se uski prices kam hui un sa Lekar Ab Tak Jo analysis Di Hain vah Sare bahut acchi hain aur Puri Duniya Mein Jaisa ke ab Yahi ummid ki ja rahi hai ki crude oil ki prices jyada ho jayegi aur Humko ab isko bye kar lena chahie aur iske sath mein Ek Aur chij add karna Chahunga ki Jab Bhi Ham Koi kam Karte Hain To usmein Humko Ishq to lazmi Lena padta hai isliye Humko risk Lena padega aur Humko Agar achcha wala fashion karne ke liye Ye crude oil per trade Lagani Pade To Ham Ko Jarur Ja chance wale karna chahie aur aur Agar ismein chhah profit Ho Gaya to hamare pahle Wale nuksan Bhi recover ho sakte hain aapki baat bahut acchi lagi hai ummid hai ki Sare members aapki Ki is advised se fayda Hasil Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Crude Oil Best option

          Yes dear trader ap ki observation theak hai kyun k oil ki price demand k sath up and down hoti aur aur ab jaiss k lock down bhi open ho chuka hai aur demand bhi barh gai hai tu crude oil ki prices barhny k chances hain aur crude oil par tradingv karny k liye fundamental analysis best rehty hain kyun k apko pata hoga jab last time crude oil ki market crash ki thi tu bhi uski 2 waja thi aik tu demand khatam hogai thi lock down ki waja se aur usa ne saoodia ko supply kam karny ka kaha tha tu us ne supply kam ni ki thi tu market history ki low level tak crash kar gai thi aur is k ilawa dear friends OPEC plus ki meeting par sara depend hota hai k opec mein jitni bhi countries hain wo meeting karti hain aur new contracts sign hoty hain is liye dear traders apko crude oil par trading se pehly economic calender bhi check karna chahiye aur ap k pass balance zayada hona chahiye aur ap ko patience k sath aur market k full workout k bad kam karna chahiye ta k apko peofit ho saky aur ab ap k pass crude oil ki buy ki opportunity hai ap buy kar k faida utha sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Crude Oil Best option

            Dear forex members Pak forex forum pay crude oil ake ake esi commodities hay jiss ki trading hamesha technical analysis ki base par hi ki jati hay Pak forex trading may haumay OPEC ki meeting ka intezar kerna chahiye pher uss Kay bad hi kamyab trading karni chahiye jab say assian market Lock down Kay bad open ho rhi hay aur demand bhi increase ho rhi hay Pak forex trading may haumay Crude oil pay trading karney key liye bohut analysis ki zarorat hoti hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay haumay Crude oil pay trading karney Kay liye economical charts ki study karni chahiye phir learning Kay sath trading kartay hoye Kam kartay hay to successfull traders bantay hay app ko patience Kay saath kaam kernay kay sath learning ka hona bhi zarori hoti hay.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Crude Oil Best option

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. 6th March 2020 woh date hai jiss nay international market mai crude oil ki history he change ker di thi. Russia aur Saudia ka OPEC plus kay ijlaas mai crude oil ki production Kamm na kernay aur production ko ziada ker dainay kay faislay nay crude oil ko negative price mai pohancha diya tha. Russia ki misjudgment aur Saudia ki usay saza dainay ki baatoo nay aur market ko crude oil say flood ker dainay ki planning nay aur Corona kay lock downs nay crude oil kay tamaam record tore pay new record aisay Bana diye kay ab shayad history mai kabhi lowest price ka record na toot sakey.

              Aaj 8th June ko new contract pay crude oil ki pricing ho chuki hai kiyu kay pichlay contract 6th March say 6th June takk Tha. Ab new contracts aur new pricing ho rahi hai. 10 June ko OPEC plus ki meeting hai jiss mai mazeed production ko Kamm kernay ki bohat strong news hai. Traders ko yeh baat zehan mai rakh laini chaiye kay producers aur investors ab lock down open honay kay baad production bhi Kamm karengay takay pichlay contract kay losses recover ker kay new profits kama sakain tou traders ko bhi iss moqay ka faida uthana chaiye. Iss waqt crude oil best trading option hai. Jo traders 100$ balance rakhtay hain unhain 0.02 ki lot say buy ki trade open ker kay June ka month koi aur trade open nahi kerni chaiye. Crude oil bohat ziada profit dainay wala hai jiss say pichlay saarey losses recover ho jaen gay.
              Yes dear ais time humry pass bahot hi best option hai ais market mai hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai hum agar abi crude oil par trade lagaty hai to ais market mai hum ko ye faida ho jata hai ais ne abi kafi zayda up jana hai ais mai hum agar trade lagaty hai to hum ko ais mai acha profit ho sakta hai ais ka long term k lehaz se trade karny par hum ko faida ho sakta hai ais market mai hum ne agar kaam karny k liay plan bana lia hai aor ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum ko ais marketmai kamyabi k liay mehnat karni hoti hai aus k baad hum ais market mai kamyabi mil jati hai ais liay hum ko mehnat karni hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                app ka question 100% thek ha kya crowd oil par trade best option hi h akyu kay app ko pta bhi ha kay ajj say 3 ya 4 month phaly corona virus ki wabha phali hovi ha or is nay pory world ma hi apny pangay lagha lyia ha or is say her country effected ha or lakhou ki tdaad ma logou ki deaths ho gayi ha or ya aik normal virus ha jo aik say dosry ma phalta rahta ha or is say pori dunyia ma hi lackdown ha or sab log ghar ma hi band ha karo bar band ha or her cheez kay rate bot low level tak ponch gay ha or sab say zyida effects is kay crowd oil par pary ha or is ki kimat her din kum hi hoti jha rahi ha or ajj kal kay din ma oil par trade aik best option ha or app is ko kum price ma bye kar kay kuch din ma hi profet hasil kar sakty ha or sell kar kay is say bot sari earning hasil kar sakty ha
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Assalam o alaikum dear members and traders. Umeed hai aap sub bohat achay hongay. 6th March 2020 woh date hai jiss nay international market mai crude oil ki history he change ker di thi. Russia aur Saudia ka OPEC plus kay ijlaas mai crude oil ki production Kamm na kernay aur production ko ziada ker dainay kay faislay nay crude oil ko negative price mai pohancha diya tha. Russia ki misjudgment aur Saudia ki usay saza dainay ki baatoo nay aur market ko crude oil say flood ker dainay ki planning nay aur Corona kay lock downs nay crude oil kay tamaam record tore pay new record aisay Bana diye kay ab shayad history mai kabhi lowest price ka record na toot sakey.

                  Aaj 8th June ko new contract pay crude oil ki pricing ho chuki hai kiyu kay pichlay contract 6th March say 6th June takk Tha. Ab new contracts aur new pricing ho rahi hai. 10 June ko OPEC plus ki meeting hai jiss mai mazeed production ko Kamm kernay ki bohat strong news hai. Traders ko yeh baat zehan mai rakh laini chaiye kay producers aur investors ab lock down open honay kay baad production bhi Kamm karengay takay pichlay contract kay losses recover ker kay new profits kama sakain tou traders ko bhi iss moqay ka faida uthana chaiye. Iss waqt crude oil best trading option hai. Jo traders 100$ balance rakhtay hain unhain 0.02 ki lot say buy ki trade open ker kay June ka month koi aur trade open nahi kerni chaiye. Crude oil bohat ziada profit dainay wala hai jiss say pichlay saarey losses recover ho jaen gay.
                  Dear brother aap ne Agar crude oil per trade karni hai hi to aapko ismein yah Pata Hona chahie ismein aap aap Agar kam karte hain to aapko ismein Itni lot size use karna Hogi aur Kitna aapka account aasani se bardasht kar sake Kyunki ismein Maut Kafi Jyada hoti hai aur Agar market aapke opposite Jaati Hai To aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai isliye ismein Ek plan taiyar Kar Main Aur Uske hisab se kam Karte Rahe aise hi crude oil per trade karne ke liye aapko money management ko follow karna hoga aur uske sath aapko yah Pata Hona chahie ki abhi ISI e bich Mein iska contract over ho jaega Kyunki Har manth ki 20 ko instaforex mein Main crude oil ka contract aur ho jata hai aur aapki Tumhen running trades auto per close kar di jaati hai usse pahle pahle aap apne friends ko close kar len se aapko fayda ho jaega aap Agar ismein crude oil per trade karte hain to aapko ismein planning Karni Hogi Taki aapka target aasani se pura Ho Jaaye aur uske bad aap ismein aaram se trade Karke Apna profit nikalwa le.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                    dear mamber forex trading main cruide oil aysa trading pair hai jis main wesy tu trading krna risky hai laken aghr es ka cha experience hai tu hum boht achi trading kar skty hain or es main acha profit lay skty hain forex main last days main jo oil ki movements chal rahi hain or market ki jo sort e hal chal rahi hai boht se log oil main trading karny se ghbraty hainq k last days main oil ny boht baar dhoka diya tha jis ki wjah se boht sw mambers ko loss howa tha osk bad boht se log oil main trading karny se darty hain tu hmain aghr oil main trading karni hai tu hmain small risk k sath apni trading krna hogi jis main hum oil par bhi achi trading kar skty hain oil main aghr loss hony k chnaces zyda hoty hain tu profit bhi aghr hota hai tu boht acha hota hai es liye hmaisha soch smjh kar he ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain oil ki movement jub tak achi nahi hoti tab tak hmain forex main oil par trading nahi karni chahye q k loss bhi ho jata hai hmain boht jaldi
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                      Assalamu Alaikum aap ne Agar karod oil per trade karni hai hi to aapko ismein yah Pata Hona chahie ki ismein aap Agar kam karte hain to aapko ismein Itni lot size use karna Hogi aur Kitna aapko account aasani se bardasht kar sake Kyunki ismein Maut Kafi Jyada hoti hai aur Agar market aapke opset Jaati Hai To aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai isliye ismein explain taiyari Karke Mein Karen aur acche se kam Karen Kyunki Jab aap ek plan taiyar Karke ismein kam karte hain to aapko bahut hi jyada fayda hota hai Kyunki aap use kam ki pahle practis kar Chuke hote hain aur apni ful taiyari ke sath mein aap kam karte hain to aapko kabhi bhi loss ka Samna nahin karna padega Kyunki aap ismein Soch samajhkar kam karte hain aur Achcha se kam karte hain isliye Mere bare mein chahie kya Jyada Achcha kam Karen aur acche planning ke sath kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                        Assalamu alaikum dear forex trading members aapko maloom make idli forex trading member kam karte hain yah ek Pakistan forex form ka achcha ekadam hai jahan per hamen bonus ke liye trading knowledge per kam karna hota hai aur ham apna focus study per rakhkar training kar sakte hain agar hum candlestick chart pattern technical and mental and sentimental data ki recording kam karenge to hamen market mein kamyabi milegi aur ham acche trader ban sakte hain professional trading ke liye hamare pass different opportunities hain ham aapko trading ke liye kuchh na kuchh shikayat karte rahte hain forex trading market mein individual trading analysis ko samajhna zaruri nahin hai agar aap trading market mein kamyab Ho jaaye to aapke pass hai iski harijan bhi ho sakti hai aapko forex trading market mein itna hi participate karna chahie jitna aapko experience ho aur aap uske according workout kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                          Assalamu Alaikum dear friendtrader ap ki observation theak hai kyun k oil ki price demand k sath up and down hoti aur aur ab jaiss k lock down bhi open ho chuka hai aur demand bhi barh gai hai tu crude oil ki prices barhny k chances hain aur crude oil par tradingv karny k liye fundamental analysis best rehty hain kyun k apko pata hoga jab last time crude oil ki market crash ki thi tu bhi uski 2 waja thi aik tu demand khatam hogai thi lock down ki waja se aur usa ne saoodia ko supply kam karny ka kaha tha tu us ne supply kam ni ki thi tu market history ki low level tak crash kar gai thi aur is k ilawa dear friends OPEC plus ki meeting par sara depend hota hai k opec mein jitni bhi countries hain wo meeting karti hain aur new contracts sign hoty hain is liye dear traders apko crude oil par trading se pehly economic calender bhi check karna chahiye aur ap k pass balance zayada hona chahiye aur ap ko patience k sath aur market k full workout k bad kam karna chahiye ta k apko peofit ho saky aur ab ap k pass crude oil ki buy ki opportunity hai ap buy kar k faida utha sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                            dear forex trader ham jitni bhi trading karty hain un masay aik best option oil pa bhi hay is pa app achi tarha pesa kama sakty hain aur kam waqt ma kbhi kabhi acha profit bhu lay sakty hain ager ap news kay hisab say kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap aik achye trader hain jub kay ap es mai acha kam tabhi kartye hain jub ap es mai news pay aur anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu market mai ap kamyab tabhi hai jub ap es mai achye anylsis aur news kay hisab say kam kartye hain tu ap hamesha meeting aur news kay hisab say kamyabi asani kay sath mil jatye hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Crude Oil Best option

                              forex trading men crude oil bhi aik famous pair hey iss men investors ziyada interest ley kar trading kartay hen kiun k iss men fast movement hoti hey aur jaldi acha profit mil jata hey lekin iss k sath sath crude oil aik risky pair bhi hey kiun k iss men fast aur unexpected movement hoti hey jiss ki waja se account jaldi wash ho jata hey iss liay crude oil ko easy nhi lena chahiay kiun k iss men soch samaj kar trading nah karen tu kamyabi nhi milti aur crude oil pe trading karnay k liay big balance aur big experience ka hona bahut zaroori hey aur Corona viras ki waja se bahut ziyada down ho kar 0 price pe aya hey aur ab dunia men lock down men narmi huwi hey aur transport aur industry chalni shuru ho chuki hey iss liay oil ki supply and demand men izafa huwa hey jiss ki waja se oil musalsal up move kar raha hey aur aj 40 dollars ko cross kar chuka hey aur mazeed 45 dollars tak janay k chances hen iss liay wait karen jab 45 ko touch karay tu wahan se sell pe trade open karen kiun k 45 se up janay k bahut kam chances hen lekin small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X