indicators ke types forex mai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    indicators ke types forex mai ?
    forex mai indicators ke bohat typs hain hamy is ky bary mai knolwedge gain karna ho ga hum is mai raat mai be kaam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai indciators ko use karna ho ga hamy zada tar RSI indicator ko use karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy market mai indicators ko kabe be ignore nahi karna chaey hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ma kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai apne marze sy tim table baan kar kam kar sakty hain asane ky sat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: indicators ke types forex mai ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
    forex mai indicators ke bohat typs hain hamy is ky bary mai knolwedge gain karna ho ga hum is mai raat mai be kaam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai indciators ko use karna ho ga hamy zada tar RSI indicator ko use karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy market mai indicators ko kabe be ignore nahi karna chaey hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ma kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai apne marze sy tim table baan kar kam kar sakty hain asane ky sat
    Dear brother is market Mein indicators keeping type available hai ismein ek lagging indicator Hote Hain Jo market ko follow karti hui hai aapko trading signal de rahe hote hain ismein aapko friend fulva indicator bhi kaha ja sakta hai iske sath is market Mein Kuchh leading indicator available hote hain jo aapko is market Mein trade dene ke liye market se pahle prediction de dete Hain Ki market Ne is level per aana hai Inko use karne se aapko yah pata chal jata hai ki market ka kaun sa level Achcha hai Jahan per market aapke spot level resistance level ki respect Karegi aur uske bad aap is market Mein achi trade Laga sakte hain aise hi is market mein aapane agar kam karna hai to aapko ismein indicates Ka Pata Hona chahie iske sath aapke pass Aisi latest available hote hain jinko use Karke aap market ka Momentum ko samajh sakte hain aur is market Mein achi trade Laga sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: indicators ke types forex mai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
      forex mai indicators ke bohat typs hain hamy is ky bary mai knolwedge gain karna ho ga hum is mai raat mai be kaam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai indciators ko use karna ho ga hamy zada tar RSI indicator ko use karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy market mai indicators ko kabe be ignore nahi karna chaey hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ma kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai apne marze sy tim table baan kar kam kar sakty hain asane ky sat

      Yes dear aapane bahut hi acchi post ki hai aur main aapki post se bilkul Ittefaq karta hun aapki post bahut hi informative hai Forex trading mein bahut Sare indicator istemal hote hain lekin unmen se Kuchh indicator Jaise Hain Jo bahut jyada important hote hain Unki details main bhi aapko Bata deta hun jo important indicators hai aur jo Jyada Forex trading Mein istemal Hote Hain

      Momentum Indicators:
      Momentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen

      Click image for larger version

Name:	Momentum-Indicator-chart-1-1-1024x442.png
Views:	20
Size:	70.2 کلوبائٹ
ID:	12327476
      RSI Indicator:
      Dear RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut jyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai.

      Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	32
Size:	18.4 کلوبائٹ
ID:	12327477

      Moving Average:
      Moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member jyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain

      Click image for larger version

Name:	images (2).png
Views:	14
Size:	17.9 کلوبائٹ
ID:	12327478
      Last edited by ; 08-06-2020, 07:12 PM.
      • #4 Collapse

        Re: indicators ke types forex mai ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        forex mai indicators ke bohat typs hain hamy is ky bary mai knolwedge gain karna ho ga hum is mai raat mai be kaam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai indciators ko use karna ho ga hamy zada tar RSI indicator ko use karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy market mai indicators ko kabe be ignore nahi karna chaey hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ma kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai apne marze sy tim table baan kar kam kar sakty hain asane ky sat
        Dear ais market mai hum ko kaam karny k liay aik indiator use karna ho ga aus k baad hum ais market mai agar trade lagaty hai to hum ko ais market mai aisa indicator use karna ho ga jo humri trading strategy k hisab se sahe ho ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum o ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai indicator ko use kar k take profit aor stop loss laga k trade lagani hoti ha aus k baad ap ais market mai trade lagaty hai to hum ko ais market mai aisa indicator use karna ho ga jis par hum ko ais market mai acha profit mil jaye ais market mai hum ko kamyabi mil jati hai jab hum ais market mai mehnat karty hai aor aus k baad ais market mai se paisa kama skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: indicators ke types forex mai ?

          Dear friend Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki metatrader ke Khud Ke indicator bahut jyada acchi hai aur ismein bahut Sare indicated maujud Hai indicators ki types hoti hain Kuchh aise kyon ke Kuchh moving average ke bare mein batate hain Koi market ke train ke bare mein batate hain Koi market ka upper-level aur down level ke bare mein batate hain yah indicators ki type hoti hai lekin Sabhi indicators Ka maksad Yahi hota hai ki market ke trend ko batana to isliye Jab Bhi aap trading Karte Hain To usmein Jaruri hota hai ki market ke trend ko acchi Tarah Se Maloom Karen ke kis Taraf movement kar raha hai aur aap indicators ki help se bahut hi acchi movement ke bare mein pata kar sakte hain aur is se acchi earning hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: indicators ke types forex mai ?

            G han dear indicator ka kafi faida hai aur ye kafi qism kay hai ap en pay acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay ap nay achi trading karni hai tu ap ka kam hai kay ap har aik indicator pay kam kartye rhain kamyabi hamesha mahnet ki waja say hai ager ap nay indicator kay barye mai poora knowldge ho ga tu ap es mai kamyab ho jain gaye kiyu kay ap ka kam hai kay ap indicator kay barye mai hamesha janye ta kay bad mai ap ka kam acha ho jata hai indictor kafi qism kay hain aur en kay faidye bhi kafi hain ager ap ko en kay barye mai zayda knowldge ho ga tu ap ka kam bhi acha ho jata hai tu ap hamesha mahnet kay sath kam karain aur imdictor kay har aik qism ko jananye ki kosesh karain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: indicators ke types forex mai ?

              Forex trading market mein moving average indicators and oscillators use hote Hain in mein leading indicators bhi hain jo aapko before movement trading market mein prediction provide karte hain jisse aap apni trading market ka planning banaa sakte ho aur Management kar sakte ho iske alava forex trading market mein legging indicators bhi use hote Hain Jo after movement trading market ki confirmation provide karte Hain ki aapko ab friend strong najar a raha hai ya nahin iske bare mein bhi aapko study karna hoti hai ki trading market mein leading indicators kaun se hain aur legging indicators phone se Hain Fibonacci retracement indicator bollinger band indicators bear power and bull power relative strength index indicator dynamic momentum index indicator indicator forex trading market mein achcha knowledge provide karte hain aur ine se Ham apni reading skills ko improve karke strong trading information install kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: indicators ke types forex mai ?

                my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay ma app ko ajj indicatores ke types explain karta hon hum forex ma in ko follow kar kay hi profit hasil kar sakty ha or apni trade ko perfect kar sakty ha who indicaters ya ha
                1:TRADING WITH CANDIESTICKS
                2:OVERSOLD SIGNALS
                3:OVER BOUGHT SIGNALS
                4:OVER SOLD SIGNALS MARKET -REVERSES
                5:TWO MOVING AVERAGES
                6:MA IS ABOVE THE LONGER
                7:MOVING AVERAGES ARE CROSS
                8:MOVING AVERAGE OF THE MACD
                9:MOVING AVERAGE
                10:THINNER WHEN LESS VOLATILE
                ya sab indicaters ha jin ko follow kar kay hi ham trading ma achy results hasil kar sakty ha or ya sab hum ko forex trading forum par hi available ho gay
                • #9 Collapse

                  Re: indicators ke types forex mai ?

                  Assalamu Alaikum dear friendais market mai hum ko kaam karny k liay aik indiator use karna ho ga aus k baad hum ais market mai agar trade lagaty hai to hum ko ais market mai aisa indicator use karna ho ga jo humri trading strategy k hisab se sahe ho ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum o ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai indicator ko use kar k take profit aor stop loss laga k trade lagani hoti ha aus k baad ap ais market mai trade lagaty hai to hum ko ais market mai aisa indicator use karna ho ga jis par hum ko ais market mai acha profit mil jaye ais market mai hum ko kamyabi mil jati hai jab hum ais market mai mehnat karty hai aor aus k baad ais market mai se paisa kama skaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: indicators ke types forex mai ?

                    dear members yahan bahut say indicators hain jin ko use karty huay ap trading karty hain jis say apko market ko noye nkarnay main asani hoti ay aur ap acha khasa kaam asaani kay sakty hain is main Momentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen aur is k ilawa RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut jyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai aur moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member jyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain is kay ilawa bhi kafi hain jin ma ap kaam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: indicators ke types forex mai ?

                      assalamu Alaikum dear friend Forex trading market ko analysis karne ke liye ismein bahut se indicator use kiye jate Hain jisse market ko analysis Kiya jata hai Ham in indicator ki madad se ek behtarin entry point lagate Hain jisse hamen kafi accha profit ho jata hai koi bhi indicator use karna ho pahle usko practis karna chahie jab ham is mein apni practice ko accha sabit Karen to Ham phir usko real account per use Karen qu k agar Ham isko bagair practice ke apne real acount per use karte hain to Ham is se kafi loss kar sakte hain isliye koshish Kiya Karen pahle acche se experience ko Hasil Karen koi bhi indicator use karna ho kisi tarah ka koi bhi analysis use karna ho pahle use demo per practis karne Taki aap ko aise kisi tarah ki Koi pareshani Na Ho aur aap ka knowledge strong ho jaaye forex market ko jo log acche se analysis karna jante Hain woh as se monrhly basic per behtarin profit hasal kar rahe hain isliye koshish karo Forex trading co sikhen iska acha knowledge aur acha experience Hasil Karen aap Forex mein monthly basic per behtarin earning Hasil kar sakte hain agar ismein aap acha kam kar rahe hain yeh business hamare liye behtarin opportunity hai Ham is se khud Ko acha trader sabit kar sakte hain agar Ham ismein mehnat Karen Jo log mehanti Hain woh is business se kafi acha profit hasal kar rahe hain aur woh hamesha is Main soch samajh Kar trading karte hain apne analysis ko strong bana kar hi market mein trade open karte hain isliye har satrestgy har har analysis aur har indicator ko use karne se pahle is ko pahle demo per use kiya jaaye to hamare liye behtar hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: indicators ke types forex mai ?

                        Assalam O Alaikum dear friends Forex trading main indicators bari ahmiyat k hamil hote hai ye hame trading main Good profit hasil karne main madad dete hai our hame maket ki live update dete hai is tarah ham indicators ka use kar k market main Good profit hasil kar sakte hai our achi earning kar sakte hai
                        indicators ki mandrja zail 4 iqsam hoti hai

                        Types Of Indicators ::

                        Trend measuring Indicators :
                        momentum Indicators :
                        Volatility Indicators :
                        Volume Indicators :


                        dear friends indicators koi b ho ham is ko market ko samjhne k liye use karte hai our ham is ki madad se ham acchi earning kar sakte hai
                        Ayisha Cutey's Trading Journal
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                        • #13 Collapse

                          Re: indicators ke types forex mai ?

                          forex mai hmy RSI indicator ko or CCI indicator ko use kra ky kam kara ho ga pher e hum kam kar ky earning gai kar saky gy forex aik best busienss hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hai hamy market mai indicators ko kabe be igore nahi karna chae forex ak best business hain hum is ma kam kar ky paa kama sakty hain hum is mai agar mare tky rules ko followkar ky kam karty hai to hamy kamaybe hasial hojy ge hum is ma agr greedy ban ky kam karty hain to hamar loss ho jy ge hum is mai agar kam karty howe ak be galt kar dety hain to hara nuqsna hai hamy is a aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex ak amm business jasa nahi hain hum s mai agar kam karty hwe market ky rles ko follow karty hai to hamy kamaybe hasal ho y ge hum is ma raat mai be kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty ha forex aik unique busness hain hum is mai posts kar sakty hain hum is ma trade be laag sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hai nto harma loss hai hamy is mai soch sam kar kam kara ho ga pher he um kam kar ky earnng gain kar saky gy forex aik best and unique business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: indicators ke types forex mai ?

                            AOA my dear all Forex member aj hum indicators ke bat Kary gay Forex trading mein bahut Sare indicator istemal hote hain lekin unmen se Kuchh indicator Jaise Hain Jo bahut zyada important hote hain Unki details main bhi aapko Bata deta hun jo important indicators hai aur jo Jyada Forex trading Mein istemal Hote HainbMomentum indicator Ek bahut hi important indicator hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is ko properly learn Karen ke isko kaise istemal kiya jata hai aur Iske bahut Sare fayde Hasil Karen Dear RSI bi bahut hi important indicator hai aur yah bahut zyada Forex trading mein istemal ho raha hai aapke liye is indicator per kam karna bhi bahut jaruri hai Kyunki is per properly kam Karke aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain ya aapko bahut acche tarike se indicate karta hai Moving average indicator ko istemal karna bahut hi Aasan hai aur Junior member zyadatar moving average indicator ko Sambhal Karke short term trading per fayda Hasil kar sakte hain aur Apna daily basis per profit Kama sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: indicators ke types forex mai ?

                              Ache indicators ka use hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading mein ache indicators ko use karna chahie kyonk forex mein kuch indicators hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha our achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamein daily base par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie aur forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market main zyada se zyada time invest karna chahie aur forex mein hamen market ka fundamental aur technical analysis karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex trading money management ke sath karni chahie aur forex main achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading ache confidence ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein ham acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X