Jaiza : regularly sy kam krein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : regularly sy kam krein.
    Assalam o Alaikum bhai umed hai ap theak hun gy or apka kam bhi acha ja rha ho ga Allah apko kamyabi dy bhai mera yh kehna tha yh business us wkt kamyab ho ga jb tk ap regular nh hun gy . Bhai agr ap esa krein gy tu dekhna ap kesy kamyabi ki traf jaty ho umed krta hun ap meri bat sy mutfiq hun gy or meri batun ko mano gy or esa hi krein gy shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Jaffri1 پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum bhai umed hai ap theak hun gy or apka kam bhi acha ja rha ho ga Allah apko kamyabi dy bhai mera yh kehna tha yh business us wkt kamyab ho ga jb tk ap regular nh hun gy . Bhai agr ap esa krein gy tu dekhna ap kesy kamyabi ki traf jaty ho umed krta hun ap meri bat sy mutfiq hun gy or meri batun ko mano gy or esa hi krein gy shukriya
    Yes brother yah aapane bahut hi important Baat share ki hai agar humne is business Mein Kamyab hona hai To Humko ismein regular hokar kam karna hoga Humko chahie kya mis market Mein daily analysis Karte Rahe aur Market ke train ko check Karte Rahen isase Ham Ko yah pata chal jata hai ki market current kya chal raha hai aur Market Kaise moment kar rahi hai uske bad farmers market Mein Jab trade Karte Hain To Ham is market Mein Achcha decision Le sakte hain Agar Ham is market Se Dur Rahte Hain To Ham Ko yah pata nahin Hota ki is market mein Umra kya ho rahi hai aur ismein ham Kaise trade Karen Agar Ham is market Mein trade Karte vakat Achcha decision Le Lete Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai aise hi is market mein jo trader Achcha decision leta hai vah is market Mein Kamyab ho jata hai agar Ham is market mein time Lagate Hain To Humko ismein yah Pata hota hai ki Humne is market Mein Kaise trade karni hai aur isme Se Kaise fayda Utha sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Jaffri1 پيغام ديکھيے
      Assalam o Alaikum bhai umed hai ap theak hun gy or apka kam bhi acha ja rha ho ga Allah apko kamyabi dy bhai mera yh kehna tha yh business us wkt kamyab ho ga jb tk ap regular nh hun gy . Bhai agr ap esa krein gy tu dekhna ap kesy kamyabi ki traf jaty ho umed krta hun ap meri bat sy mutfiq hun gy or meri batun ko mano gy or esa hi krein gy shukriya
      Yes dear ais market mai hum jab regular ho jaty hai to ais k bahot sary faidy ho jaty hai kun k ais market mai jo patterns ban rahy hai aun ka pata chal raha hota hai k ais time ye wala pattern ban raha hai aor ais par hum ko kab trade lagani hai ais k sath hum agar ais market mai mehnat karty hai to hum ko chaye k hum ais market mai agr trade kary to hum ko ais market mai aik time table bana lena chaye aor aus k sath hum ko ais market mai trade karni chaye ais se hum ais market mai acha profit bana skaty hai ais market mai jo trader jald bazi karta hai ya ais market mai regular ho k kaam nai karta hai to wo ais market mai loss kar sakta hai ais liay hum ko chaye k hum ais market mai routine se kaam kary.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

        Dear forex members kisi bhi Kam ko poora kernay kay liye haumay iss Kam ko daily basis pay karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay Pak forum pay agar haum kamyab business karna chahtey hay to haumay samjh kar aur regular ho Kay active hona hoga tab hi haum kamyab business karney Kay Kabil hotay hay jab bhi haum Kam karnay ka irada rakhtay hay to haum ko regular basis pay ake acha say plan bna lens chahiye takay uss plan ko follow kartay Hoya regular Kam kar sakay jab haum target ko achieve karnay chahtey hay to haum ko regular basis pay Kam karna parta hay Pak forum pay app Agar regular hogay to hi Kam ko samajh saktay ho phir hi apney Kam ko kamyaabi Kay sath poora kar saktay ho jab app Kam ko poora kernay may regular nai hogay to kamyab bhi hogay.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

          Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap sb kheriyat se hon gy.
          Ji han dostoforex members kisi bhi Kam ko poora kernay kay liye haumay iss Kam ko daily basis pay karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay Pak forum pay agar haum kamyab business karna chahtey hay to haumay samjh kar aur regular ho Kay active hona hoga tab hi haum kamyab business karney Kay Kabil hotay hay jab bhi haum Kam karnay ka irada rakhtay hay to haum ko regular basis pay ake acha say plan bna lens chahiye takay uss plan ko follow kartay Hoya regular Kam kar sakay jab haum target ko achieve karnay chahtey hay to haum ko regular basis pay Kam karna parta hay Pak forum pay app Agar regular hogay to hi Kam ko samajh saktay ho phir hi apney Kam ko kamyaabi Kay sath poora kar saktay ho jab app Kam ko poora kernay may regular nai hogay to kamyab bhi hogay.THANKX
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

            Forex se related koi be kam kia jaye ye daily aur regular kia jaye to hi faida hay regularly work karny se experience increase ho sakta hay, learning work expert banny key ley zarori hay mehnat se kam karna chaye jetna be work ham karen hamy regularly apna kam complete karna chaye, agar ham Forex forum se kesi tarha se learning karty hey to es forum me be regularly work karna hamari learning complete karny key ley zarori ho jati hay, agar koch time tak learning key ley work kar leya jata hay aur per koch din apny work ko stop kar dia jata hay to esa work hamy koi faida nahi de sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

              Asalam o alikum friend ap ny bot achi bat ki hy hr kam m kamyabi k liay zrori hy k ham usy pora time dan forex trading b aik asa business hy jis m hamy regular kam karna ho ga regular ho kar forex forum m posting karni ho ge regularly market ko wach karty hoay anylyses ko study kr k trades open or close karni ho ge anylyses ko agr regular study kia jaiy to ye bahtreen earning ka sabab bany ga hamy daily ka aik target bna kr is m regular kam karna ho ga tbi ham is m kamyabi hasil kar saken gy learning forex trading k liay bot ziada zrori hy learning k bagar ham kbi b achi trading ni kar sakty is liay hamy regular ho kar trading ki learning karni ho ge learning hmari kamyab trading m bot madad gar sabit ho ge liay hmari koshish honi chaiy k ham zyada sy ziada learning hasil karny k bad trading karan
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                Regular trading work agar Ham trading market match kaun karenge to kamyab ho sakte hain iske liye hamen best banakar kam karna hai aor trading marlet ma apni opportunities ko avail krna hai jub ham market ko understand kr len to hamen is bary ma bhi maloom ho jana chue ky next ham ny kya kam krna hai aor kesy apny account ko safe rakhna hai aor pots kitni krni hain agr ma daily basis py 50 pots kr deta hun lkn ma quality ka kheyal nhi rakh9n ga to month ky emd py mujy bonus bhi nhi mily ga aisy he agr ma ny aj 4 thread bnay aor wo sary repeat count ho gay to kya faida hai aisy he agr ma hamara behtreen jawab contest muqabla ma kam krpn apr mujy wahan py sy 500 word aor character na bnay hon choti poat ki ho to bhi koi fiada nhi hao mujy bonus he nhi mily ga aor mery leay te waste aor preshani ho gi in sari baton ka kheyal rakh ky schedule aor registration ky sath kamkro kamyab raho.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Jaffri1 پيغام ديکھيے
                  Assalam o Alaikum bhai umed hai ap theak hun gy or apka kam bhi acha ja rha ho ga Allah apko kamyabi dy bhai mera yh kehna tha yh business us wkt kamyab ho ga jb tk ap regular nh hun gy . Bhai agr ap esa krein gy tu dekhna ap kesy kamyabi ki traf jaty ho umed krta hun ap meri bat sy mutfiq hun gy or meri batun ko mano gy or esa hi krein gy shukriya
                  Walaikum assalam yes dear aapane bahut hi acchi advice Ki Hai Forex trading Mein Kamyab Hona chahte ho to Humko daily basis per kam karna hoga Agar Ham regular kam Karenge To Ham aasani se Forex trading ma kamyabi bhi Aasani sa hasil kar sakte hain. Daily basis per kam krny k liye advantage han jo apko identify kr deta hun.
                  1: Easy to Achieve Target:
                  Dear jub hum regularly kam krty han tu hamary liye bahut easy hota ha ka hum apna targets achieve asani sa kr lain.
                  2: Easy to learn:
                  Dear brother regularly kam krny sa hamri learning asan ho jati ha or us sa hum burpoor faida b utha sakhty han.
                  3: No Burdon:
                  Jub ik kam regularly basis per ho jata ha tu wo apk liye burdon ni banta or ap asani sa kam complete kr laty han.
                  4: convenient to Apply Practically:
                  Dear regularly kam ka bht bara advantage ha ap usko practically apply kr sakhty han sath sath. Is liye kam regularly basis pr hona cheye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                    G han dear ap ka kam hai kay ap forex mai kam.kartye hain tu ap es mai regular kam.karain kiyu kay ager ap es mai regular kam.kartye hain tu ap es mai kamyab ho pain gaye tu ap ka kam hai kay ap es mai daily base pay kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha tabhi kar patye hain jub ap es mai regular kam kartye hain kiyu kay regular kam hamesha ap ko faida daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai daily base pay kam karain ager ap es mao daily base pay kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyab jo jatye hain tu apna kam regular es mai kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab hai kiyu kay forex business he aisa hai kay ap regular kam kartye hain tu ap es mai kamyab hai jub kay ager ap regular kam nhi kartye hain tu ap es mai kamyab nhi hotye hain forex mai kamyab wo he hai jo es mai regular kam karta hai
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                      Forex business mein regular work karna bhi aik bohot hi acha iqdaam hey aur agar hum is business mein regular work kartey hein to phir hum is mein bohot hi ziada achi trha se successful ho saktey ehin kioun keh jab hum regular work karne lag jatey hein to phir hum is mein daily basis par nai nai update se bhi waqif hone lag jatey hein aur hamare pas new updates every time aney lag jati he isliye hamen chahiye keh hum regular work karen takeh hum market se fully update hotey rahen aur is trha se hum achi trha se kamiyab ho saktey hein aur is mein achi income hasil kar saktey hein jab tak hum regular aur fully decipline ke sath is business mein work nahin kartey hein tab tak hum is mein kamiyab nahin ho saktey hein.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                        G apki bat se agree hon dear is market mein kam kar k agar ap ne successfull hona hai tu aik proper time table k sath aur regular base par kam karna hoga aur ap ko forex forum par bhi regular base par apko post work karna hoga kyun k ab ap ko regular kam karny ka ye faida hoga k ap kam mein peechy ni rahyn gy daily k jo threads lagyn ap un par daily rply karyn aur ap trading k liye bhi daily ka target daily achieve karyn gy tu apko faida hoga aur ap regualar kam karny se relax rahyn gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                          Assalamu Alaikum dear frienddostoforex members kisi bhi Kam ko poora kernay kay liye haumay iss Kam ko daily basis pay karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay Pak forum pay agar haum kamyab business karna chahtey hay to haumay samjh kar aur regular ho Kay active hona hoga tab hi haum kamyab business karney Kay Kabil hotay hay jab bhi haum Kam karnay ka irada rakhtay hay to haum ko regular basis pay ake acha say plan bna lens chahiye takay uss plan ko follow kartay Hoya regular Kam kar sakay jab haum target ko achieve karnay chahtey hay to haum ko regular basis pay Kam karna parta hay Pak forum pay app Agar regular hogay to hi Kam ko samajh saktay ho phir hi apney Kam ko kamyaabi Kay sath poora kar saktay ho jab app Kam ko poora kernay may regular nai hogay to kamyab bhi hogay.THANKX
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : regularly sy kam krein.

                            forex members kisi bhi Kam ko poora kernay kay liye haumay iss Kam ko daily basis pay karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay Pak forum pay agar haum kamyab business karna chahtey hay to haumay samjh kar aur regular ho Kay active hona hoga tab hi haum kamyab business karney Kay Kabil hotay hay jab bhi haum Kam karnay ka irada rakhtay hay to haum ko regular basis pay ake acha say plan bna lens chahiye takay uss plan ko follow kartay Hoya regular Kam kar sakay jab haum target ko achieve karnay chahtey hay to haum ko regular basis pay Kam karna parta hay Pak forum pay app Agar regular hogay to hi Kam ko samajh saktay ho phir hi apney Kam ko kamyaabi Kay sath poora kar saktay ho jab app Kam ko poora kernay may regular nai hogay to kamyab bhi hogay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X