learning hamesha jari rakhen ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning hamesha jari rakhen ..
    ASSALAM O ALIKUM g members hamen hamesha he apni learning ko jari rakhna cheye hum jitni learning karen gy hum utny he kamiyab hongy or forex main learning hamari kabhi bhe khatam nahi ho sakti hai hm yahan jitni learning gain karty hain hum utny he kamiyab ho sakty hain or achi he earnings bhe gain karty hain ..hamen forex main kamiyab hony k liye apni learning par focus karna hoga or hamesha he bhot achi learning k sath he hamen kam karna hoga forex main just kamiyab wohi hai jis k pas knowledge hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning hamesha jari rakhen ..

    learning hamesha jari rakhni chahie learning ke bagair humka kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain isliye learning ko jarur jari rakhna chahie learning ko jari rakhenge to hamen kamyabi hogi aur agar Ham learning ko jari nahin rakhte Hain to fir kamyabi kabhi mumkin nahin ho sakti hai isliye learning ko jarur jari rakhna chahie ab Ham kamyab ho sakte hain aur ham apne kam ko samajh sakte hain
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: learning hamesha jari rakhen ..

      Learning always Continue Rakhe aap Aisa Karenge almost aapko kamyabi Milegi acchi learning hi Hamen acchi kamyabi ka Forex Mein good Achcha Rasta dikhti hai isliye acchi lag Nanhi ke liye aap good koshish karen aapko almost kamyabi aapke liye Hamesha always Hamesha possible Hogi Forex bahut Achcha business hai jo bhi Dil lagakar kam Karega unko almost kamyabi Milegi koshish Mein Hi good kamyabi Hamare liye possible Hogi
      • #4 Collapse

        Re: learning hamesha jari rakhen ..

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma apni learning ko jare rakhnaa chleye pak ma form ma jinty zadya learning kary gy hume unta zadya fadia hu gaa pak forex forum ma learning kbi khtam nai hoti hay aur bhut zadya experience aur knowledge hasil hota ratha hay pak forex forum ma kamyab hony leye apni learning per focus kanra chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: learning hamesha jari rakhen ..

          Learning constantly Continue Rakhe aap Aisa Karenge nearly aapko kamyabi Milegi acchi getting to know hello Hamen acchi kamyabi ka Forex Mein accurate Achcha Rasta dikhti hai isliye acchi lag Nanhi ke liye aap exact koshish karen aapko nearly kamyabi aapke liye Hamesha constantly Hamesha viable Hogi Forex bahut Achcha enterprise hai jo bhi Dil lagakar kam Karega unko nearly kamyabi Milegi koshish Mein Hi true kamyabi Hamare liye feasible Hogi
          • #6 Collapse

            Re: learning hamesha jari rakhen ..

            yes dear agar forex trading mainnaapki learning hair raphy go tu aaapko kagi best earnings hoti rahy gi is liye apni learnings ko start rakh k trading kare apko benefit learning say bhot ziyda mile ga sab kuch forex trading main main possible hain dear apko hard work karna hoga apko Mehmet I monk seth kaam karna hai posting ziyda say ziyda karni hain qk jitni ziyda post hoti hain itni he ziyda apko learning incress ho jati hain
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: learning hamesha jari rakhen ..

              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ap ny sahi kaha agr hum forex mein kamyabi hasil karna chahte hain achcha profit hasil karna chahte hain to hamen learning ko jari rakhna hoga Kiun ky learning ky bgher Ham acchi earning hasil karne mein kamyab nahin ho sakte jab tak Ham apni learning ko increas nahin karenge tab tak kamyabi possible nahin
              • #8 Collapse

                Re: learning hamesha jari rakhen ..

                Yes dear worker agr ap chty hy k hum pak forex business ma apna name baniye to apko monhet ker ni ho gi q k hardworking us business ma ko kbhi na kam ni ho na dati us liy ma to ya kho gi k hum ko us business ma kameyabie gain ker na k liy zadia monhet ker ni chiy
                • #9 Collapse

                  Re: learning hamesha jari rakhen ..

                  g apni trade ki quality ko bb bhytr banany ky sath sath hmyn learning pr bb focus krna chahiyy ku kh jitna time hm apni learning k liy dyty hn to us ka faida hmyn time ky sath sath ho jata hy is liy is kaam mye learning skills ka hona bht lazmi hy learning skills hmyn jha sy bb millyn ar jis tareeqy sy hasil hon wo hmyn gain kr lyni chahiyy ku kh hmary concept ziyada sy ziyada clears hon jyn ar hm aik achi trading kr sakkyn isliy yy learning hmyn ziyada apny seniors sy mill sakti hy ar seniors hi hmari problems ko dour kr sakty hn ar wo hmyn achi guidelines dy sakty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: learning hamesha jari rakhen ..

                    hamen apni learning ko hamesha jari rakhna chahie jab tak ham apni learning ko jari Nahin rakhenge to yakin Karun ki ham Pakistan Forex trading mein kamyabi easily to hath se nahin kar sakenge hamen bahut mehnat aur bahut waqt darkar Hoga lekin jab ham mehnat karte Hain to ham kamyab ho jaate Hain kamyab hona hai to Bhai proper planning ke sath kam Karen kamyab ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: learning hamesha jari rakhen ..

                      Hmm hmsha apni leaning ko jri rkhna chya jitni ziyada learning ho gi hm utna hi kamyb Ho ga forex main hm learning ky bh kam kbhi bh kamyb Nhi Ho skty forex ky jitni ziyada learning kra ga hm utna hi faida ho ga forex trading ik easily business hy hm is main jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: learning hamesha jari rakhen ..

                        bilkul dostoo learning humai jare rakhne chiaye es se faida ye hoga hum forex mai apne skills ko improve kr payan gy
                        • #13 Collapse

                          Re: learning hamesha jari rakhen ..

                          Assalamu Alaikum main aapki Ki Baat se Ae Ittefaq karta hun learning Hamesha Jari rakhen Kyunki learning Ek Aisa Amal hai jisse a Ham bahut se a fayde Le sakte hain Har kam ke liye learning bahut jaruri hai ek student it is ok Apne a paper scheme taiyari ke liye study karta hai aur mera Apne study ke a experience a experience se apne exams ke taiyari karta hai main aaj kal learning car ka ka Amal bahut kam ho gaya hai Hai Lekin Fir Bhi Badshah aur aur Apradh learning ke liye bahut Kuchh Haasil Karte Hain Kamyab trader learning ko apna shock ok aur aur hobby banaa Lete Hain Taki Jyada Se Jyada Kamyab ho sake so dad that hamen bhi learning ka amal hr kam min jari rkhna chahy
                          • #14 Collapse

                            Re: learning hamesha jari rakhen ..

                            Dear forex friends hamesah apny apko learning k liye ready rakhna chhaye jitna ziyda sikhy gy itna hi ziyda knowledge or experience hasil kre gy kabhi b khud ko sikhny se nai rukna chahye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning hamesha jari rakhen ..

                              yes you are right that learning is a very good aspect of life learning play a very important role in studying and getting knowledge and also if we follow the rules and regulations of forex trading then you will get a good running at a good way of having beneficial system that give us earning and are beneficial to us and then we start up

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X