What are the risks of Forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1801 Collapse

    Re: What are the risks of Forex trading?

    is forex main planing kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar skaty hain tab hi hum run karein gay aur hamain marke main information hasil kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1802 Collapse

      Re: What are the risks of Forex trading?

      risk ko jitna avoid karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain ta k achi trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain
      • #1803 Collapse

        Re: What are the risks of Forex trading?

        risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main kam kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum market main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say earning karein gay
        • #1804 Collapse

          Re: What are the risks of Forex trading?

          risk ko avod karein gay tab hamain kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k hamain is forex main mkam karny main bi koi mushkl na ho saky gi aur hamain trned ko use karein gay ta k earn ho gi
          • #1805 Collapse

            Re: What are the risks of Forex trading?

            risk ko jitna avoid karein gay tab hi hum sucess ho sakty hai aur hamain market main ifnormation hasl karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main kamyab trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum real main kamyab trader bana skaty hain it is best job for all
            • #1806 Collapse

              Re: What are the risks of Forex trading?

              risk say boht loss ho sakta hai so hamain is k rules ko follow kar k hi hum market main achy sa perform kar sakty hain so hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum run karein gay it is best job
              • #1807 Collapse

                Re: What are the risks of Forex trading?

                bahi jan forex treading ik online business hy or jb b hum koi b business krty hn to hum is my risk liay bagair kamyab nahe ho sakty likn agr hum ismy risk apny experience k hisab sy katy hn to he hum is my kamyab hoty hn other wise hum us my fail hn.or forex treading b ik asa he kam hy jis my agr to hum thek tarha sy kam krty hn to he hum us my kamyab hoty hn nahe to hum us my fail hn
                • #1808 Collapse

                  Re: What are the risks of Forex trading?

                  Ji as-salamu alaykum pyare doston Jahan taqreer ishq ki baat Ho Rahi hai tu mujhe lagta hai ki rishtey rating ka sabse aham just hakyunki agar aap trading mein acchi earning karna chahte ho to aapko risk Lena Hi padta hai aur iski strategies aur Main management par kaam karna padta hai tu isliye risk bahut hi am chij hai magar jyada risk Lena bahut jyada lost de ho sakta hai isliye rishwat nahi milna chahiye jitna ke samajh mein aaye jaaye
                  • #1809 Collapse

                    Re: What are the risks of Forex trading?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Articmyt789 پيغام ديکھيے
                    Buying and selling foreign currency, also known as Forex, dangerous and potentially profitable investment practices. Stock Market Investing in Forex trading, but the gains similar to produce significant gains can not be guaranteed.
                    Damoh count 1 totally risky business hai is business Mein trade karne ke liye traders co risk lehenga hi padta hai Banaras ke liye trading Mein Koi be successful Nahin ho sakta aur naahi trading kar sakta hai
                    • #1810 Collapse

                      Re: What are the risks of Forex trading?

                      is forex main risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi aur risk ko avoid jitna karien gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucss ho sakty hain ta k earn karien gay
                      • #1811 Collapse

                        Re: What are the risks of Forex trading?

                        Dosto forex per trade k liyey ap ko risk lyna hoga is risk sy ap ko fida be hosakta hai aur loss be risk k bena ap trade may kameyab nahi hosakty so ap ki practice aur knowledge acha hona chahya forex per kameyabi k liyey sabber sy kam karain take loss kam aur fida aur profit ziyada ho ya risk he ap ko acha business man banna sakta hai agar ap ne hardworking ki..........
                        • #1812 Collapse

                          Re: What are the risks of Forex trading?

                          Mai ney forex key related kuch thread read kiay hai tou en key mutabique tou forex market bohat zada risky market hai. Es market mai trade krna bohat he risky hai.likan jo trader study krney key bad trade krtey hai tou wo profit bhe earn krta hai. Aur loss ko bhe control kretey hai.
                          • #1813 Collapse

                            Re: What are the risks of Forex trading?

                            risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur forex main trader banany k liye learnng karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain uar hamain is say loss km ho skay ga
                            • #1814 Collapse

                              Re: What are the risks of Forex trading?

                              forex trading bussiness ak asa bussiness ha jis main ham bhir ka mumalik ki casrancy ko kharid kar isko agay bachta hain in dono kamo main bohat hi zyada risk hota ha q ka isma nafa bhi ho sakat ha or nuksan bhi ho sakta ha q ka ham apni invest rirk par karta han agy crancy ka rate kam bhi ho sakta zyad bhi ho dsakta ha so, risk zarori ha baghar risk ka kam nhi kiya ja sakta agar ham risk lana sa dar jayn ga to kbhi bhi agy nhi bahr sakan ga or down chlan jayn ga
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1815 Collapse

                                Re: What are the risks of Forex trading?

                                forex trading bussiness ak asa bujssines ha jisma main risk pAr kam karta hain isma ham caranciy ko bye karta hain or phir usko i nvest kardata hain ya bohat bada risk hota ha q ka hama isma lose bhio ho sakta ha or profite bhi ho sakta ha agar ham ya risk na lan to ham bussiness nahi kar sakta busasiness maiun risk zaroroi ha hma ya soach kar parashan nashi hona chiya ka lose ho jy ga q ka lose or profit dono bussiness ka hisa hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X