Forex or "Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex or "Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri"
    Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or mera swal hy k in dono forex or tamanna ko define forex ko zhn me rakhty huye btayn k kon c aesi khawaish hy jo ap Forex k zereye pori kerna chahty hyn?
    "Hazaro khawaishyn aesi k hr khawaish pe dm nikly" think big
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
    Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or mera swal hy k in dono forex or tamanna ko define forex ko zhn me rakhty huye btayn k kon c aesi khawaish hy jo ap Forex k zereye pori kerna chahty hyn?
    "Hazaro khawaishyn aesi k hr khawaish pe dm nikly" think big
    Walaikum assalam dear brother Jab aap Forex trading ko join Karte Hain To aapke mind Mein Do hi chijen Honi chahie Jo ismein Har member ke mind Mein hoti hai Un donon chijon Ko Main identify kah deta hun aur almost Har Bande ke Jain Mein Yahi do factor Hote Hain

    Income
    Dear aapki Forex trading karne ka sabse bada purpose Jo Hai vah Hamari income Hai Ham isko isliye time Dete Hain aur isliye is per mehnat Karte Hain Aapke is se Humko income Hasil ho aur vah income Ham apni JaruriAate Jindagi Puri karne ke liye istemal kar sake
    Learning
    Dear Forex trading ka dusra sabse important objective jo hai vah aapki learning Hota Hai Jab aap Forex trading Karte Hain To usmein aapki learning aapke liye bahut important Hoti Hai Kyunki ismein aapko bahut se information aur multiple types off education aur knowledge Hasil ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
      Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or mera swal hy k in dono forex or tamanna ko define forex ko zhn me rakhty huye btayn k kon c aesi khawaish hy jo ap Forex k zereye pori kerna chahty hyn?
      "Hazaro khawaishyn aesi k hr khawaish pe dm nikly" think big
      Dear brother Forex trading Ek bahut hi Bada business Hai ismein Humko Apne account per kam karne se pahle learning Karni hogi uske bad Ham is market mein aasani se kam kar sakte hain Agar Ham is market Mein Kam Nahin Sakte aur aise hi is market Mein kam start kar dete Hain To Humko ho sakta hai is market mein nuksan ho jaaye isliye Humko chahie ki Ham is market Mein Jab Bhi kam Karen learning kar le aur uske bad is market Mein kam start karen isase Ham is market mein aasani se kam kar sakte hain Agar Ham is market Mein mehnat Karte Hain To Ham Ko ismein fayda Ho Jata Hai agar humne is market Mein learning karne ke liye koi teacher dhundhna Hai To Humko online teacher mil Jaate Hain iske sath bahut sari websites available Hain Jahan se Humko learning material Mil Jata Hai Aise he is market mein Main Jis trader ke pass experience hota hai vah is market mein aasani se kam kar sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

        G han dear ap nay kam karna hai tu ap nay mind mai ye rakhna hai kay ap nay kam mah et kay sath karna hai kiyu jay jo log mahnwt kay sath kam kartye hain wo es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap acha kam kartye hai tu ap es mai kafi had tak kamyab bhi ho jatye hain tu apna focus achye kam mai dil lagnye hai aur trading karni hai tu ap ka mind es mai earning say zayda learning pay hona zaroori hai kiyu kay ager ap es mai achi learning kay sath kam kartye hain tu ap ka faida hai achi learning ho gaye tu ap ko es mao faida ho ga aur ap es mai kamyab ho pain gaye tu acha kam kamyabi ki zamant hai kam acha nhi hai tu kamyabi mumken nhi hai kam acha hai tu ap es mai hamesha he kamyab hain tu apna kam mahnet aur lagan kay sath karain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
          Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or mera swal hy k in dono forex or tamanna ko define forex ko zhn me rakhty huye btayn k kon c aesi khawaish hy jo ap Forex k zereye pori kerna chahty hyn?
          "Hazaro khawaishyn aesi k hr khawaish pe dm nikly" think big
          forex trading ek bahut hi Bada business hai aur international business hai agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain to hamen ismein bahut jyada mehnat karni hogi Ham ismein part time kam kar sakte hain isme full time bhi kam kar sakte hain hamen ismein jitna jyada kam karenge ham utna hi acche result milenge hazaron khwahishen aisi ki har khwahish pe dam nikle yah aap ki misal bahut hi acchi hai insan ki khwahish hoti hai ki vah bahut achcha Paisa earn kary forex trading ek aisa business hai jess sey hum unlimited earning hsail kar sakta hai aur apni khwahish ko Puri kar sakta hai Lab pe aati hai Dua banke tamanna Meri yah bhi bahut hi aapane acchi baat ki hai hamen Dua karna chahie ki Ham yahan se ek acche result hasil Karen yah bahut hi achcha business profitable business thodi si investment se Ham yahan se Bada profit hassil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

            Forex business hamari har financial zaroreeyat ko pori kar sakta hay expert ban jany key bad traders ki har khowahish es business key through pori ho sakti hay, Forex business me profit aur loss ka margin bahot zeyada hota hay es waja se risk es business me esi condition me lena chaye jab traders ko koch knowledge be hasil ho jaye aur trading ka acha khasa experience be ho jaye, kam knowledge aur kam hi experience par traders ki koi be khowahish pori nahi ho sakti hay, agar ham ne apni financial needs ko pori karni hay to hamy 1 expert trader hi banna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

              Dear brother forex join karty aik he khuahish hoti hai k hamyn forex trading mein success mily aur ham forex trading mein earning karyn aur isi forex ki tamana aur isi khuaahish ko zehn mein rakh kar mehnat karni chahiye kyun forex trading aik bahut he mushkil business hai is market mein apni kuahish ko takmeel tak pohnchany k liye kafi struggle karni chahiye aur forex business mein sirf wohi traders kamyab hoty hain jo traders is mein dil laga kar kam karty hain aur ye aik real online business hai is mein koi fraud ni hai aur koi fake ni hai is buisness ka ye advantage hai k ham ye business ghar beth kar bhi kar sakty hain aur jab chahy kar sakty hain ap ko ye kam karby k liye kisi office ni jana parta aur na he is kam k liye koi age limit hai aur na he koi qualification degree ki zaroorat hai aur is market mein jo tarder jitna kam kary ga aur jitni mehnat kary ga usy utna he fiada hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

                Assalamu Alaikum dear friendforex trading ek bahut hi Bada business hai aur international business hai agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain to hamen ismein bahut jyada mehnat karni hogi Ham ismein part time kam kar sakte hain isme full time bhi kam kar sakte hain hamen ismein jitna jyada kam karenge ham utna hi acche result milenge hazaron khwahishen aisi ki har khwahish pe dam nikle yah aap ki misal bahut hi acchi hai insan ki khwahish hoti hai ki vah bahut achcha Paisa earn kary forex trading ek aisa business hai jess sey hum unlimited earning hsail kar sakta hai aur apni khwahish ko Puri kar sakta hai Lab pe aati hai Dua banke tamanna Meri yah bhi bahut hi aapane acchi baat ki hai hamen Dua karna chahie ki Ham yahan se ek acche result hasil Karen yah bahut hi achcha business profitable business thodi si investment se Ham yahan se Bada profit hassil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
                  Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or mera swal hy k in dono forex or tamanna ko define forex ko zhn me rakhty huye btayn k kon c aesi khawaish hy jo ap Forex k zereye pori kerna chahty hyn?
                  "Hazaro khawaishyn aesi k hr khawaish pe dm nikly" think big
                  Dear ais market mai kaam karny se hum apni life ko set kar skaty hai kun k kai aisi cheazy hoti hai jin ko hum apni life mai le nai sakty hai ain market mai hum ko kaam karny ka ye faida ho jata hai k hum agar ais market mai ye trades lagaty hai to ais market mai hum agar acha kaam kar lety hai to ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai ais market mai hum agar time lagaty hai to hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai hum ko sabar k sath kaam karna hota hai aor ais market mai hard work karna hota hai aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

                    Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                    Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston Jaisa ki Forex trading Ek bahut bada online business hai ismein Ham mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni Khushiyon ko pura kar sakte hain doston Forex trading Hamari financial ko Shayad ko pura karne ke liye bahut help karti hai doston is business Mein profit aur loss ka margin bht zyada hota hai doston Hamen risk sirf ISI condition ki Bina per Rahana chahie Jab hamare pass Achcha knowledge aur Kafi experience Ho doston Agar Ham is platform per learning Karke kam Shuru Karenge to pahle To Hamen loss Nahin Hoga doston Agar hamare pass knowledge or experience Nahin hoga to Hamari is platform per koi bhi Khwahish Puri Nahin ho sakti hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ek expert trader Ki Tarah yahan se apni financial jarurat ko Puri kar sake To Hamen mehnat karna Hogi Achcha knowledge or experience share karna hoga.THANKX
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

                      Forex forum mein lab pe aati hai Dua banke tamanna meri trading market mein aapko mehnat karna hogi aur practical work karna hoga forex trading market ko samajhne ke liye basic trading knowledge learning karna hogi aur study karna hogi tab jakar aap kamyab ho sakti ho yahan per aapko learning ke liye dusre trading members per dependent nahin hona hai agar aap aisa karoge to aap future trading business mein kabhi bhi expert trading member nahin ban sakte trading members aapko knowledge and experience use karte hue trading market mein kaam karna hoga agar aap reading ke liye strong psychological positive attention rakhte ho aapko trading psychology market psychology ke bare mein maloom hona chahie trading market big investors ko hunting karti hai hi aur fish catching in the bottom aap ko maloom hona chahie aapane kam kaise karna hai aur apne account ko kaise safe and manage karna hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex or &quot;Lub pe ati hy dua bn k tamanna meri&quot;

                        ap nay mind mai ye rakhna hai kay ap nay kam mah et kay sath karna hai kiyu jay jo log mahnwt kay sath kam kartye hain wo es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap acha kam kartye hai tu ap es mai kafi had tak kamyab bhi ho jatye hain tu apna focus achye kam mai dil lagnye hai aur trading karni hai tu ap ka mind es mai earning say zayda learning pay hona zaroori hai kiyu kay ager ap es mai achi learning kay sath kam kartye hain tu ap ka faida hai achi learning ho gaye tu ap ko es mao faida ho ga aur ap es mai kamyab ho pain gaye tu acha kam kamyabi ki zamant hai kam acha nhi hai tu kamyabi mumken nhi hai kam acha hai tu ap es mai hamesha he kamyab hain tu apna kam mahnet aur lagan kay sath karain apka shukriya.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X