Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?
    Assalamu alaikum
    dear member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge main aap sab se ek sawal puchna chahta hun aaj Maine ek post padi thi social media se to main udhar forex trader aur forex gambler ke mutaliq pada tha aur main aapse tafseel mein Janna chahta Hun ki yah forex trader for forex gambler kya Fark hai aur ismein se kaun sa trader bahut jyada Paisa kamata hai aap apni Rai ka izhaar Karen shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq khan786 پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum
    dear member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge main aap sab se ek sawal puchna chahta hun aaj Maine ek post padi thi social media se to main udhar forex trader aur forex gambler ke mutaliq pada tha aur main aapse tafseel mein Janna chahta Hun ki yah forex trader for forex gambler kya Fark hai aur ismein se kaun sa trader bahut jyada Paisa kamata hai aap apni Rai ka izhaar Karen shukriya
    Dear Forex trading me aur Forex Gambler Mein yah Fark Hai Ke Forex trading Mein totally depend karta hai aapki mehnat per aapki Forex ke bare mein knowledge aur information per aur aap ki jitni bhi experiences hote hain indicators aur analysis of focus Karke Jab aap Kisi result per pahunch Jaate Hain aur uske bad aapki decision-making hoti hai to ja yah aapka Forex trading mein depend karta hai aapki mehnat per lekin Agar iske sath Forex Gambler ki baat ki Jaaye to usmein aap yah samajh Le ki vah totally depend karta hai aapki lakh per Kyunki usmein aapki mehnat involve Nahin Hoti aur Jaisa aap gaming Mein rakhte hain aur ek chij aap ek risk per Laga Dete Hain vah ho sakta hai double Ho Jaaye yah ho sakta hai bilkul nill ho jye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

      forex aik uniue business hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hamy learning gain kar kay ik time table bana kra kam karna ho ga yai aik legal business hain hamy market mai serior ho kar kam karan chaey hamy gambler baney ke koshi nahi krne chaey hamy market mai strrgule py foruce karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai kam kar sakty hain hum is maiagar tuka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han yai aik legal business hain humj is mai agar market ko analysiz kar ky kam kary gy to hamy kamaybe ml jy ge
      • #4 Collapse

        Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

        forex akik lajwab business ha or app ko aj forex trader or forex gambler kay bary ma btatay ha dears member forex trading ma hum ko achi learning or information ki zroorat hoti ha or sath hi correct analysis ka hona market ma rules ko follow karna or market ma istmal hony waly indicaters ko smjna or market ma graph ki movment ko achi thara say dakhna kay market kis direction ma move kar rahi ha or is kay sath hi market say hasil hony wali news ko follow karna or bad ma sab ko perfect kar kay market ma trading karna or loss or profit ko accept karna ha or forex gambling ma hum ko aik game ki thara say khalna parta ha is ma app apny passy invest kar kay risk ki bunyad par trade karty ha or loss or profit kay hisa dar hoty ha or is ma risk bot hi zyida ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

          dear forex trader aik professional ky toar is market main kam karta hai aur is ko business samjh kar karta hai forex market main jitny bhi rules hain un ko follow kar ky kam karta hai aur forex main achi tara sy planing kar ky kam karta hai hamesha forex main soch samjh kar aur saber say kam laita hai aur ager market main usy trade 5 din bhi na mily tu tab wo saber karta hai mager ju forex main gambling karta hai wo forex main big risk say kam karta hai aur yehi sochta hai ky is business main rato rat rich ban jaon aur forex main jald bazi bohut karta hai aur ager us trade na bhi mily tab bhi wo koi na koi be tuki trade karta ha jiss say wo forex main fail ho jata hai is lea ap ko bhi ager acha trader banna hai tu aik professional trader ki tara kam karna chaheay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

            Dear ap ne bahut acha sawal kiya hai forex trader aur forex gambler k bary ap ne pocha hai tu apko main apny knowledge k hisab se bata deta hon k forex trader jo hota hai wo aik expert aur professional trader hota hai jo apny knowledge aur experience base par khud analysis kar k trading karta hai aur mehnat k sath aur aik trading plan bana kar trading karta hai aur rules ko bhi follow karta hai aur proper money management k sath trading karta hai aur jo gambler k meaning hain wo jawahri k hain mean k jua khelny wala aur forex gambler usy kahyn gy jo forex mein tuky laga kar trading karta hai k profit ho gaya tu theak hai aur na hua tu account wash aur gambler hamesha he forex trading mein short cut tareeqy se trading karta hai aur knowledge ni gain karta aur na he practice karta hai aur jis taraf movement dekhta hai bari bari lot laga kar profit earn karny ki koshsish karta hai but dear forex gambler ko some time tu profit ho jata hai but wo kabhi acha trader ni ban sakta aur loss zayada hota hai so ap ko main advice karta hon k ap hamesha learning aur practice par focus karyn aur mehnat kar k kamyabi hasil karyn
            • #7 Collapse

              Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

              G dear kisi tarz say tu ye bhi aik gamer ki tarha hai per es mai kam karna diffrent hai ap es mai açha kam kartye hain aur ap es mai hamesha tu ap es mai kam hamesha mahnet kay sath karain aur aik tukay kay sath kam na karain game mai tu tukay lag jatye hain per es mai tukay nhi lagtye hain ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyabi tabhi hasil kar patye hain jub ap es mai market mai anylsis kartye hain aur sath sath he ap es mai trend kay hisab say kam.kartye hain tu bhi ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap apnye kam mai dil laga kay kam.karain aur es mai ap mahnet karain ap ki mahnet he ap ki kamyabi hai tu acha kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamant hai tu kamyabi kaliye zaroori hai mahnet
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq khan786 پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum
                dear member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge main aap sab se ek sawal puchna chahta hun aaj Maine ek post padi thi social media se to main udhar forex trader aur forex gambler ke mutaliq pada tha aur main aapse tafseel mein Janna chahta Hun ki yah forex trader for forex gambler kya Fark hai aur ismein se kaun sa trader bahut jyada Paisa kamata hai aap apni Rai ka izhaar Karen shukriya
                Dear brother your look is market Mein kam Sikh lete hain aur is market mein experience Hasil karne ke bad trade start Karte Hain To is market mein aasani se Kamyab ho sakte hain aapane Agar is market Mein kaam karna hai to aapko is market Mein sabse pahle learning Karni Hogi aur uske bad aapko is market Mein kamyabi Milegi aise hi jo log is market Mein kam start Karte Hain To unko is market mein fayda ho jata hai aur jo log is market Mein kam sikhe to wear investment kar dete hain aur turant ko samjhaie bagair trade karte hain vah Forex Gumla Mein a Rahi Hote Hain Kyunki is market mein aapko market ke friend ke hisab se Chalna Hota Hai Uske bad aapko is market mein kamyabi milati hai aap Agar mehnat nahin kar sakte to aapko is market Mein Na Kami Milegi isliye aapko mehnat Karni hogi uske bad aapko fayda ho jaega.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                  Assalamu Alaikum dear friend Forex trader Ek professional ke thoda is market Mein kaam karta hai aur isko business samajhkar Karta Hai forex market Mein jitne bhi Rote Hain unko follow karke kam karta hai aur Forex main acchi Tarah Se planning kar ke kam Karta Hai Hamesha Forex Mein Soch samajhkar aur Sabar se kam leta hai aur Agar market Mein use trade 5 Din Bhi Na Mile To tab ko Sabak Karta Hai magar jo Forex Mein Ek game link Karta Hai vah Forex mein bikri se kam karta hai aur Yahi Sochta hai ki raat To Raat Richmond Jaan aur Forex main jaldbaji bahut karta hai aur Agar use trade Na Mile tab bhi Hua Koi Na Koi Bhi E2 keytrade Karta Hai jisse vah Forex Mein fail ho jata hai isliye aapko bhi Agar Achcha trader banna hai to Ek professional trader Ki Tarah kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq khan786 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum
                    dear member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge main aap sab se ek sawal puchna chahta hun aaj Maine ek post padi thi social media se to main udhar forex trader aur forex gambler ke mutaliq pada tha aur main aapse tafseel mein Janna chahta Hun ki yah forex trader for forex gambler kya Fark hai aur ismein se kaun sa trader bahut jyada Paisa kamata hai aap apni Rai ka izhaar Karen shukriya
                    Dear ais market mai forex trader hi kamyab ho sakty hai ais market mai hum ne jab kaam karna hai to hum ko ais market mai mehnat karni hoti hai aor aus k sath hum ko ais market mai analysis karny k baad trade karni hoti hai ais market mai hum agar learning karty hai aor hum ko ais market mai kaam karny ka experience ho jata hai to aus k baad hum ais market mai achy trader ki tarha kaam kar skaty hai ais market mai hum agar kamyab hona chaty hai to hum ko ais market mai ye faida ho jata hai k hum ais market mai achi trades laga sakty hai ais market mai her trader tab hi kamyab hota hai jab ais market mai analysis kar leta hai aor ais market mai discipline k sath kaam karta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                      hanje bhai main apko apnay veiw say btati hon kay forex trader or forex gamebler main fark bohat ziada hain ham agear forex trader ki baat karen tu forex trader hamen rules ko follow karty hoy kaam karta hain woo kabhe bhe rules ko follow kiye bgiar trade nahi lgata or us main is kaam ka saber ajta hain or kise bhhe kisam ka lalcch nahi rakhta or gambler hamen bohat ziada lot size use karta hian or us kay zehan main hamesha ye baat hoti ha kay wo bohat jald aik rich trader ban jay or jaldi say earning ajay lakin us ka ye method galat hota hian is trha kar kay wo bohat ziada loss main chla jata hai ahadess main hain kay jaldi main kam shetan ka hota hai is lea hamen kabhe bhe jald bazinahi karni chaea or hamesha thandy or relex mind say trade ko pora karna chaea or late kar len lakin ache earning hasil karlen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                        Forex Trader and Forex Gambler mein Difference:

                        Real Trader:

                        Nichey deegai picture mein aap forex trader aur forex gambler ke farq ko achi trha se parh saktey hein aur mein apko tafseel se bhi bata deta hun keh forex trader jo real trader hota hey uske pas apni aik strategy hoti hey aur woh us strategy ke through work karta hey aur minimum profit gain karta hey uske ander koi lalach nahin hota hey aur na hi woh fear ho kar work karta hey Real trader fully Money Management ko follow karke is mein work karta hey aur forex rules k mutabiq is mein work karta hey.

                        Gambler Trader:

                        Gambler trader wo hota hey jo raton raat ameer banne ki koshish karta hey aur uske pas koi strategy nahin hoti hey woh just aur just luck par hi depend karta hey aur phir usy par hi trades karta hey koi Money management system uske pas nahin hota Chotey account par bari lots size use karta hey aur phir dekhtey hi dekhtey bohot hi jaldi market se out ho jata hey.

                        Click image for larger version

Name:	forex trader and gambler.jpg
Views:	1
Size:	134.5 کلوبائٹ
ID:	12327540
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                          Dear friend for a trader or Forex Gambler Mein Thoda Sahi farak Hai Forex trading karne wala Banda Joker Forex trading ki taraf focus Karen aur Forex trading ka learning experience Hasil karne ke bad Lo trading Karen Forex trader kahlata hai lekin Hamesha Dhokha Hi Dena Jaanta hai vah kabhi bhi ismein Kamyab Nahin ho sakta vah Sochta hai ki Forex trading Mein Hum main mehnat Kare bagair Achcha profit after Hun To Aisa bilkul possible Nahin Hai Kabhi Bhi gambling Forex trading Ke Sath Na Karen aur na hi ki Ja sakti hai lekin Agar Forex trader Bankar Forex trading agar aap kam karen to aap lifetime achievement Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trader Ek bahut hi acchi reading skills Hai Jiski madad se aap lifetime acchi earning Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                            Pyare doston ke jo hota hai forex trading market mein nahin karta hai aur shortcut lagata hai agar aap ke bare mein gambling trading ke bare mein janna chahte ho to aapko trading ke liye tips and tricks ki vijay deception and safety rules ke bare mein pata hona chahie trading market mein without analysis kam karna risky kam hai aapko maloom hai forex trading market internationally recognised market hai ismein aapko complete understanding aur knowledge experience ke sath kam karna hoga aapko threading ke liye study karna hogi aur Pakistan parents forum aisa platform hai Jahan per each and every information ke bare mein aapko isiliye access mil sakti hai aap reading market mein management sikh sakte ho planning karna sikh sakte ho trading ke liye apni efforts ko increase kar sakte ho ham trading ke liye multiple source use karke apni skills ko istemal karke trading kar sakte hain aur earning increase kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trader or forex Gambler mein kya Fark hai ?

                              is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hamy learning gain kar kay ik time table bana kra kam karna ho ga yai aik legal business hain hamy market mai serior ho kar kam karan chaey hamy gambler baney ke koshi nahi krne chaey hamy market mai strrgule py foruce karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai kam kar sakty hain hum is maiagar tuka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han yai aik legal business hain humj is mai agar market ko analysiz kar ky kam kary gy to hamy kamaybe ml jy ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X