Jaiza:Forex ek gehra business hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza:Forex ek gehra business hai.

    G dear jo bhi new traders forex market ko join karty hain unko bahut confusion hoti hai k forex trading pata ni kasia business hai tu main apko is business k bary thora detail bta deta hon umeed hai jo new members hain unko samjh aa jaye gi aur faida hoga
    Tu mery dosto forex trading aik online trading market hai is mein poori duniya ki different currencies hoti jo aik doosry k sath mil kar pairs hoty hain aur commodities hoti hain jin mein ham buy ya sell karty hain aur ye market kaisy kam karti hai tu ye aik tug off war hoti hai agar market mein buyers zayada hon tu market up chali jati hai aur agar sellers zayada tu market down ho jati hai so is market mein jo zayada mehnat karta hai usko zayada profit hota hai aur ye business individual ka apna hota hai jitna profit jo ya loss ho har trader ka apna hota hai direct forex market mein investment ki jati hai aur broker k thanks trading ki jati hai aur broker har trade open karny par apna commission kat leta hai spread ki soorat mein aur agar hamari trade profit mein jaye tu market se hamyn profit mil jata hai aur agar loss ho tu market ko faida hota hai so is business mein kamyabi ka aik he tareeqa hai k hamyn time zayada dy kar aur mehnat kar k knowledge aur practice kar k kamyabi mil sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza:Forex ek gehra business hai.

      Ji bilkul aap ki baat theek hai forex trading market ek independent online business hai joki aap trading market mein enjoy kar sakte ho aur trading ke
      goal liye aap ismein acchi progress ke sath karoge to aapki nahin skills increase ho jaayengi aur aap analyse karke market Koi fayda trading ke liye hamen demo request ration ke pass medical experience karna hoga trading market mein permanent analysis solution future trading business name is understanding sakte hain trading aik complete forex market ma allowed business hai jis ma ap kiso bhi stage py apny ap ko trading market ky relationship and goal ky sath in ho skty ho market ma ap pakistan forex forum sy jitna experience lo usko practice ma lao aor trding ki skills ko hasil kr pao gay to kamyab ho jao gay tb he apko faida mil skta hai yahan py har kadam py mushkilat ka samna krna hota hai is ma deep understand krny ky bad kam krna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza:Forex ek gehra business hai.

        Pak forex aik uniue business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hhum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik amm busenss jasa nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara accout band ho jy ga ya aik unqiue busness hai hum is mai agar tuak system sy kam kary g to hamy loss ho jy ga yai aik unique business hain hum is mai agar tuak system sy kam kary gy to hamy lsos ho jy ga yai aik amm busienss jasa nahi hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain yai ak big busienss hain hum is mai apne marze sy tiem tabel bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mi be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai aik amm bsienss jasa nahi hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza:Forex ek gehra business hai.

          Assalamu Alaikum friends jaise ki aap Jante Hain the Pakistan Forex form 1 Prophet able business hai ya bahut hi Achcha business hai agar Ham ismein mehnat Karenge To Ham yahan se ek acchi earning Hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen chahie ki Ham mat Karen mehnat karne wala Insan Ek na Ek Din Kamyab ho jata hai Forex Ek popular business Ban chuka hai pure world mein aapko Ek acchi earning De sakta hai ya UN Logon ke liye best hai jo job lahsun log Hain Kyunki vah Agar Yahan per mehnat Karenge Agar Apna Kam complete Karenge vah yahan se ek acchi earning hasal kar sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X