jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

    Pyare dost aapane ek bahut achcha liya hai aur main aapke sath mukammal topper ittefaq karta hun ki hamen hamesha friend ke sath tradeco place karna chahie Agar Ham train ko avoid karte hue trade lagaenge to fir bahut jyada chances hote Hain ki ham apni trade mein nakam ho jaaye isliye Jab bhi humne tradeplace Karni hoti Hai to fir hamen trend ko judge karna hoga. Trading trend ko judge karne ke liye Ham technical analysis liya karte Hain Jo ke khilaf indicators ki madad se ho sakte hain lekin iske sath sath aapane fundamental issues ko bhi consider karna hota hai kyunki trade mein achanak movment hamesha fundamental issues ki vajah se Hi produce hoti hai aur vah kisi bhi trend ko fake kar deti hai. Jab aap technical analysis aur fundamental analysis donon ko sath lekar chalenge to fir aap Apna Kam Nahin honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Doston market ki movement ke mutabik ki Hamen Chalna chahie Hamen market ke movement is Waqt up ho rahi hai ya down uski information Hamen Hasil Karni chahie Har Aane wali news ki information rakhni chahie Taki Agar Ham Kisi bhi trade ko open Karen yah investment Karen To Hamen loss na ho iska bahut hi fayda Hota Hai Ki isase Ham loss karne se Bach Jaate Hain aur Jyada profit Hasil kar lete hain. Bahut se members market ki movement per Gaur Nahin Karte isliye wo loss ka Shikar Ho Jaate hain lekin jo ismein kamyabi Hasil karte hain vah Iske rules ko follow karke market ki movement aur Jyada Se Jyada knowledge hasil karke hi kamyabi Hasil Karte Hain.THANKX
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

        Dear friends forex main agar hum nay kam karna hain to pahlay hum market ko ache tarha cheak kar kay he is main trading karnoi chahiya kay market kub movement karti hain is liya hamay be jab market ke movement kay mutabik ke trade lagana chahiya jis say hamay fayda ho is liya hamay is main soch samaj kar is main trading karni chahiya hamay is main kisi be lalach say kam ni karnma chahiya agar hum nay kiya to hum ko loss ho jai ga jis ko recover karnay main hamay time lag sakta hain agar hamaray pas knowledge or experience hain to hum ache trading kar saktah hain mahant say hge hum is main kamyab ho saktay hain hum is main kisi be waqat kam kar saktay hain lakin market 12 bajay kay darmiyan he movement karti hain hamay is main jald bazi be ni karni chahiya jis say hamay loss ho hamay is main jo be kam karna hain is ke sub say pahlay hamay planing karni chahiya pher hamay is main trading karni chahiya.
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

          May dear friends and Forex form kay all members meri tarahf say tamam ko Asalam o Alikum g bahi jan apny bilkul he sahi bat ki ha kay Forex ki market ko dekhty howeey he is main hammy trading karni chaheye or is market ki move ko dekhty howeey usi tarhaf order place kareey gay to us kay beninfits ziada hon gay Forex ki market ak internation market ha is main kam karny kay leye hammy achi hard working ki zarorat ha hammy is main achi tarha say hard work kar kay is main entar hona chaheye is market kay analysis hammy achi tarhaa say ateey hony chaheye ta kay is market ki move kay bary main analysis kar kay is ki move ko know kia ja sakeey hammy is main jitni ho sakeey mehnat kar kay is main kamyabi hasil karni chaheye or hamesha usi semat main order place kareey jis tarhaf market move kar rahi ho
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
            hamy market ke movement ko smj kar is mai is ke movement ky mutabk kam karna h ga forex aik best business hain is ke market jab move karte hain to hamy active ho jana chaey forex aik amm bsienss jasa nai hain hum is mai paart tme be kam kar sakty hain hum is ma full time be kam kar sakty hain market ke movement 3 side py hote hain hamy soch samj kar market mai buy or sell ka order palce karna ho ga forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalacho ban ky kam kary gy to hamy losss ho jy ga yai aik amm busienss jasa nai hai hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik legal business hain is mai hamarra koi be boss nahi hain
            Ji ap nay bohat acha jaiza paish kia hay aor es main bohat achi baat share ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Forex trading main aksar kamyab traders market ki movement ko samnay rakhtay howay trading kartay hain aor kamyabi hasil kartay hain kun k woh jantay hain k Forex market ki movement kay against trading karnay say saway loss kay kusch bhi hasil nahi hota lehaza market kay mutabiq hi trading behtar hay expert and successful traders aksar market ki up ya down position main trade open kar kay faida hasil kartay hain lakin aisi condition main kabhi bhi trade open nahi kartay jab market side pay move kar rahi ho kun k us time market kay trend ka koi pata nahi chal raha hota lehaza ham ko bhi seniors ko follow kartay howay market ki movement kay mutabiq hi trade place karni chahiay aor kamyabi hasil karni chahiay kabhi bhi market kay against trade nahi lagani chahiay kisi bhi trade ko open and close karnay say pehlay market ki position ko understand karna bohat zarori hay es kay liay traders kay pas bohat ziada knowledge, strong learning and big experience ka hona bohat zarori hay.
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

              Ji bilkul aapane sahi Kaha Hamen mayke ki movement Ko Dekha Soch Samajh Kar apni trade ko open or close karna hoga Agar Ham market ki movement ke against chalenge To Hamen nuksan Hoga so isiliye Hamen Soch Samajh Kar Sahab kam karne chahie aur Hamen is kam ke liye complete analysis ke sath hi Apna Kam karna hoga complete analysis karne se Hamen kamyabi hoti hai isliye Ham Sab Ko Dil lagakar aur apni mehnat ke sath Apna bonus level improve karna chahie Apna bonus level improve Karke Hamen kamyabi hoti hai so Dil lagakar aur apne time per Apna Kam Karen Apne time per Apna Kam Karne Se Ham Sab Kamyab Honge so Ham Sab Ko Apne life partner ko chuski karna chahie Mahindra ke Sal kahan koina chahiye aur mehnat ke sath Hi Kam karna Hamare liye jaruri hai so isiliye Hamen Apne partner ko choose Kahe Ke uske sath mein ka referral kam karna chahie referral kam karne se bonus Achcha aata hai aur isase Hamen kamyabi milati hai so isiliye hamen bhi Apne time par Apna Kam Kar Ke Yahin per kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi Jo Insan koshish karta hai wahi Kamyab hota hai so isiliye Hamen koshish ko kamyabi Mein badalna Hoga aur kamyabi mein badalne ke liye Hamen Yahan per mehnat ki jarurat hai so Hamen Dil lagakar struggle Karni chahie aur Mike ki against Nahin Chalna chahie
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                Salam Walekum Pyare bhai jaan aap sab theek Honge Flash cricket lajawab business hai aur Humko Aisi I join karne ke liye full knowledge ki jarurat hoti hai aur aapke pass market Mein trading information Ka Hona bahut hi jaruri hai indicators Jo train ke liye jaruri hai Inko Palan karna Zaroori Hai Jab Bhi of tracks Mein rail account par koi bhi train ko start karen to aap ko sabse pahle market se Hasil Hone Wali information ko accept Karen aur jo bhi news mil sahi ho aur sath hi market Mein Grah ki movement se Humko trade ke bare mein pata chalta hai aur sab information ko clear Karke aap trade course start karen aur aapko market per bahut hi acche result Hasil ho sakte hain per aapko jo bhi training ke dauran result roshia profit Milta Hai vah Aapka hi hai aur Is Tarah Se Ham Ko earning bhi acchi milati hai

                Agar aap trademarking ki movement ke hisab se Lagate Hain To aap ka ismein fayda Hui fayda Hai to Aapka kam hai ki aap apna kam mehnat aur Lagane ke sath Karen aur aapka kam hai ki aap market km trade Hamesha reply karne se pahle aap so Baat soche aur aapane bilkul theek kaha hai ki agar Hamen is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham movement ke mutabik hi trade lagaen Agar Ham movement ke against Jani ke tradeline ko against koi bhi trade Lagate Hain To fir Hamen loss ho jata hai aur factor trainer kit bahut hi best business hai agar Ham Kisne Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada time activate Rahana Hoga aur Hamen Iske Upar ek time table Banakar kam karna hoga aur uske bad Ham ismein Bina investment ke kam kar sakte hain aur uske liye Hamen Pakistan products form ke upar rozana ki 50 post Karni hoti hai aur Agar ham Roj mutabik post Karte Hain To Ham flexform se ek bahut hi Achcha bonus Hasil kar sakte hain jisse Ham acchi train lagakar Ek accha profit Kama sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                  forex aik lajwab business ha or hum ko isay join karnay kay lyia full knowledge ki zroorat ha or app kay pass market ma trading information ka hona zroori ha or indicaters jo trade kay lyia zroori ha in ko follow karna zroori ha jab bhi app forex ma real account par koi bhi trade ko starts kary to app ko sab say phaly market say hasil hony wali information ko accept kary or jo bhi news mil rahi ha or sath hi market ma graph ki movement say hum ko trade kay bary ma pta chalta ha or sab information ko clear kar kay app trade ko starts kary or app ko market say bot hi achy results hasil ho sakty ha or app ko jo bhi trading kay duran results loss ya profit milta ha bahot shukriya apka.
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                    Assalam o Alaikum!
                    Dear friend agar hum market mein trading kar rahe hain to hamen hamesha best entry point ke sath hi trading karni chahie aur best entry point ke sath hi trade open karni chahie kiun ky ham market se acha responsive tab hi hasil kar sakte hain jab hum market ki movement ko samajhte ho jab hamare analysis strong hon kiun ky jab tak hamare analyse strong nh ho jaate tab tak ham achi aur successful trading kar ke acha profit bhi hasil nh kar sakte trading karne ke liye hamare pass Forex ka experience or knowledge hona bahut hi zyada zaruri hota hai kiun ky jab tak hamare pass acha experience aur knowledge nh hota tab tak ham achi aur successful trading nh kar pate aur na hi acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki hum market ki movement ko samajh Kar market ko fundamental analysis technical analysis ki basis per check karke hi trading karni chahie Forex mein trading karna Koi aasan Kam nh hota hai iske liye bahut hi zyada mehnat aur learning ki zarurat hoti hai agr hum kisi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle uska humko learn karna hoga kyunki jab Tak hum kisi kaam ko ache se Lal nahin kar lete tab tak uska naam se acchi earning se nahin kar sakte
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                      market ko judge karne ke liye hamne pehle uska analysis karna hota hae agar hum sahe tarah se analysis kar lete hain to hum us main ache trade bhe open kar sakte hain or us main hamen acha profit bhe ho he sakta hae bas hamne cahiye ke hum mazeed is main ache tarah se kam kiya karen is main mehnat kiya karen take hamen is main success hasil ho sake ga or is tarah se he to hum is main kamyab bhe ho sakte hain or hum kuch na kuch to hasil bhe kar he jaya karte he hain agar hum ache tarah se is main kam karte rehte gain q ke yeh busines hae jo is tarah ka is ke liye hamen ache tarah se kam bhe to kar he lena hota hae tab he to hamen is main mehnat karne hgo ge ache tarah se take hum yahan se market se acha profit bhe hasil kar len or market main hum ache tarah se trade bhe kar he len q ke market main trade lena itna asan nhe hae lakin is ke liye hamne market ko samajhna hota hae or yehe to hamare liye best hota hae bas is waja se hamne cahiye ke hum is main mehnat karte rahen ache tarah se take hum is main kuch na kuch to hasil kar saken or yahan se hum hasil bhe kar he len hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye the balke hamen to cahiye yeh ke hum is main ache tarah se kam karte rahen or is main kabhe bhe himmat na haren take hum kamyab bhe ho saken or aik ache or successful trader bhe ban he jaya karen tab ja kar hamen kuch hasil ho pata hae or hum kamyab bhe ho pate he hain agar hum is main ese he kam ko time dete rahe to q ke yeh business hae he is tarah ka hamen is main mehnat bhe karne hote hae
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                        Ji han Forex members market ki movement ko Samajh Kar is Mein iski movement ke mutabik kam karna hoga Forex best business hai aur is main market Jab mood Karti Hai To Hamen active ho jana chahie Forex Ek Aam business Jaisa Nahin Hai Hamen is main part time bhi kam kar sakte hain aur food time bhi aur Market ki movement 3 side per Hoti Hai Hamen Soch samajhkar market mein bye aur sell ka order place karna hoga Forex a unique business hai ismein Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain Hamen lalach ke sath mein Kam Nahin Karenge Kyunki Hamen per nuksan Hoga Hamen properly bilkul theek tarike se Forex trading Mein acchi entry mil rahi ho to aapko vahan per Jarur trading Karni chahie Kyunki Agar acchi entry mil rahi Hoti Hai To is main aapko yah advantages Hota Hai K A aapka account nuksan se bilkul saaf hota hai aur dusra aap ko fayda hota hai ki aap ko Jyada profit Hasil ho sakta hai aur aap acchi Jagah market pay option Banakar ped ko close kar sakte hain ya sari chijen Humko Sirf experience ke sath hi Pata Chalti Hai Hamen chahie ki Ham inches per analyse Karte Raha Karen aur entry point aur closing point ko focus Karke Dekhte Raha Karen jaake Hamen is Jagat vate Lagani hai aur kaun si jagah trade ko close karna hai
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                          Ji Hamen Mishra market ki Munh Mein Kho chuka karte hue Hi ismein Kam karna chahie Agar market ki movement Hamen fayda de rahi Hai Tabhi hamen bhi kam karna chahie Hamen wait karna chahie market ke movement ke mutabik tradeplace karne mein Hamara fayda Hai Kyunki Agar Hamen marketly movement opos rahe hai ya download Kita mamnoli Jhansi Karke information Hasil Karke Hamen Kisi bhi trade ko open karna chahie ISI Tarah Ham fayda Hasil kar sakte hain Agar Hamen trade profit data bhi Hamen use open karna chahie otherwise Hamen wait karna chahie aur jab tak Hamen best sigret Se Nahin Mil Jaate profitable signal Se Nahin Mil Jaate tab tak Hamen bat karna chahie aur jab Hamen market Mein acchi information Mile To acchi movement Hota bhi Hamen trades open Karni chahie ISI Tarah Ham loss ki chances ko kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                            Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai market ki movement ke mutabik trading Karen apne experience aur knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis Karen soch samajh Kar trading Karen jitna Acha analysis hoga utna Acha profit hasil kar sakenge isiliye market mein daily time invest Karen market ki movement ko follow Karen aur apne analysis ko strong banaen jitna Acha analysis hoga utna Acha profit hasil kar sakenge Acha analysis hi Acha profit deta hai isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai agar mehnat ke sath trading karenge to aapko kabhi loss nahin hoga aur aap profit hasil kar sakenge isiliye dilchaspi ke sath trading Karen fresh mood hokar active mood hokar Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath trading Karen tar ke Forex mein aap bahut Acha profit hasil kar sake aur kamyabi hasil kar sakte hain pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko loss hoga aur aapka apna hi nuksan hoga apne account ko safe rakhen soch samajh kar trading Karen money management ke sath aur apne account ke mutabik lot size rakhen zyada risk na lan zyada risk lenge to loss bhi zyada hoga apne account balance ko sahi tarike se use Karen taake aap apne account se bahut accha profit hasil kar sake isiliye aisi Koi mistek Na Karen jisse aapko loss Ho apni trading ko kamyab banaen apni mehnat se
                            • #29 Collapse

                              Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                              Salam umeed hai k sabhi members khair o aaafiyat se hoon gy theek hon gay aap trading market ki second ke hisab se lagaty Hain To aapka isme faaida hai faaaiyda hai to aapka kam hai ki aap apna kaam hai na too lagan ke sath Karen aur aapka kaam hai kya principle market Mein exchange mishari place Karte Hain To aap ismein sirf benefit lete hain to Aapka kam hai ki aap ismein fundamental shak Kamyab ho Jate Hain To kamyabi ka kya maqsad hai ke aap ismein exchange Mishra Dekhkar aur theek Jagah per supplant Karte Hain To aap ismein Hamesha Kamyab ho Jate Hain aap humesha aucha kam kiyaa Karen mehnat Karke tar ke awful mein ap ak Kamyab insaan boycott jaein agar hamen is market mein fruitful hona chahty hain to humein chaeye ki Ham development ke mutabik he exchange lagaein agar Ham development ke against yani ke trendline ke against koi bhe exchange lagate Hain to phir hamein misfortune ho jata hai forex exchanging ek bahut howdy best business hai agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain to hamen ismein ziyada se ziyada time dynamic rahana hoga aur hamen iske upar ek time table banakar kam karna hoga aur uske awful Ham ismein Bina venture ke kam kar sakte hain uske liye hamen Pakistan forex gathering ke upar rojana ki base panpost karni hoti hai agar Ham rules mutabik present karte Hain on Ham forex structure se ek bahut hello achcha reward haasil kar sakte hain jisse murmur achchi exchange laga kar ek aucha benefit kama skty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jaiza : market ke movement ky mutabik trade palce karny mai he fiada ho ga

                                Assalamu Alaikum dear friend Forex trading market mein acha entry point lena ek acche trader ki khubi hai aur ismein vah behtarin profit Hasil kar sakta hai isliye aap ko chahie aap is mein acha entry point dekh kar trade open Karen jisse aap behtarin profit Hasil kar sakte hain market ki movement ko samjhe aur isko follow Karen jab aap is acha entry point dekhe to aap is Main trade open Karen Ham is mein pending order ki madad se bhi acha entry point MiS karne se bacht sakte hain aur woh acha point Ham Le sakte hain isliye market ko analysis Karen is mein behtarin trading ke liye acche se achha kam Karen aur achcha entry point lene ki koshish karen market ki movement ko samjhaie ismein Hamen behtarin karne ka hamare acche knowledge per hi milati hai isliye koshish karen hamesha mehnat se kam Karen ya ek behtarin business hai jisne Hamen Delhi basic per behtarin profit Hasil hota hai aur ham ismein acha profit apne acche analysis se Hi ****l kar sakte hain isliye hamesha Maine se kam Karen forex market ko follow Karen jab aap is mein acche se kam karenge to aap is mein kamyabi Hasil karenge yah business samay daily basic per behtarin profit deta hai aur ham ismein mehnat ke zariye behtarin profit ko possible kar sakte hain market ki movement ko samajhna hamare liye zaruri hai aur is mein acche entry point se Hamen behtarin profit Hasil ho sakta hai forex market mein aap jitne acche analysis jante hain lekin is mein aap ko money management se trading karni chahie jisse aap apne account ko safe rakhte hain aur isase kam lot se profet Hasil karte rahte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X