Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?
    Dear forum members main apny tamam senior forum members se ye sawal pochna chahta hon k kya contest par hamyn thread must lagana parta hai ? Forum ka koi rule hai k hamyn har contest mein itny threads lagany chahiye ya hamary bonus par threads na lagany se koi farq parta hai ?
    Kindly tamam dost is bary apna knowledge share karyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Devil-forex پيغام ديکھيے
    Dear forum members main apny tamam senior forum members se ye sawal pochna chahta hon k kya contest par hamyn thread must lagana parta hai ? Forum ka koi rule hai k hamyn har contest mein itny threads lagany chahiye ya hamary bonus par threads na lagany se koi farq parta hai ?
    Kindly tamam dost is bary apna knowledge share karyn
    Dear brother aapane bahut hi Achcha question poochha hai is question Ka jawab se a aapka aur Sare junior members ko bahut information Milegi aur aapka concept bilkul clear ho jaega aapke Sawal ke jawab hai main kehnna chahta hun Pakistan Forex forum per thread lagane ka jo main purposes hoty hain un sa ma sa phla ya hota Hai agr aapko koi problem ho to aap apne senior member se vah discuss kar le aur detail Ke Sath wo question poochh Lain iske sath sath uska ka second wale perpose ya Hota Hai Jab aap information share karna chahte hain to aap use is thread par sb members sa share kr sakte hain Pakistan forexforum per Jo contest held Kiya jata hai uske liye jaruri hai ki aap ek thread ik month ka andr ander lazmi create Karen aur zyda thread karne ki koi limit Nahin Hai Lekin jitne bhi aap bhi kar sakte hain aap Karen lekin uske liye condition ya hai aapke thread informative hone chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Devil-forex پيغام ديکھيے
      Dear forum members main apny tamam senior forum members se ye sawal pochna chahta hon k kya contest par hamyn thread must lagana parta hai ? Forum ka koi rule hai k hamyn har contest mein itny threads lagany chahiye ya hamary bonus par threads na lagany se koi farq parta hai ?
      Kindly tamam dost is bary apna knowledge share karyn
      Ji apnay bohat acha sawal kia hay. Pak Forex Forum pay two types ki posting ki jati hay aik reply post jisay jawab bhi kaha jata hay aor dosri thread post jisay sawal ya jaiza bhi kaha jata hay sawal main members others members say Forex trading kay baray main kuch pochna chahta hay jab k jiaza main woh Forex trading kay baray main apna knowledge and experience others members say share karta hay aor mazeed us baray others members say ray laita hay. Forum main posting kay doran members ko aik din main just 4 threads create karna allow hain jab k reply posts 50 tak allow hain ab agar bat ki jay k contest main threads create karna zarori hay ya nahi to maray khial main contest behtreen jawabat kay muqablay ka nam hay jis main behtreen jawab ko prize kay liay count kia jata hay aor esi taran achay jawab dainay walay members ko prize dia jata hay es liay es main threads create yehni lagana kisi had tak zarori nahi hay agar koi member threads na bhi lagay to woh contest main reply posts say bhi prize win kar sakay ga aor agar threads create karta bhi hay to us soorat main koi nuqsan nahi ho ga bal k us ka bhi koi na koi faida zaror ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Devil-forex پيغام ديکھيے
        Dear forum members main apny tamam senior forum members se ye sawal pochna chahta hon k kya contest par hamyn thread must lagana parta hai ? Forum ka koi rule hai k hamyn har contest mein itny threads lagany chahiye ya hamary bonus par threads na lagany se koi farq parta hai ?
        Kindly tamam dost is bary apna knowledge share karyn
        yes brother is Forum per aapko third bhi Lagana hota hai aur post bhi Karni Hoti Hai ismein yah Jaruri nahin hai ki aap rojana thappad lagaen ismein aapko rojana post Karni Hoti Hai ismein Apna Ek target yah limit Set Kar Le aur uske hisab se kam Karte Rahe tab aapko is contest Mein Achcha bonus mil Jaega aap Agar is form ke rules to follow karte hue kam Karenge to aapko ismein achha bonus mil Jaega isliye Humko chahie ki Ham is form per kam karti hui achha quality wala post Karen Taki Hamara ismein Jyada banaa saje is Forum per mehnat Karne Walon Ko accha bonus Diya jata hai agar Ham rules to follow karte rahenge To ismein Hamara hi fayda hoga isliye Humko Jyada mehnat Karni chahie Taki Humko ismein bonus Jyada mil.
        • #5 Collapse

          Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

          G nhi dear ager ap market mai kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap contest mai acha kam kar saktye hain tu ap threads mai kam tabhi acha kar saktye hain jub ap es mai acha threads kartye hain tu ap es mai acha kam kar saktye hain aur acha threads karna kafi zaroori hai ager ap thread acha hota hai tu ap es mai kamyab ho jatye hain ager ap threads nhi laga patye hai tu na lagain ap ka kam hai kay ap es mai posts pay reply kar diya karain es tarha bhi ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi dilata hai tu apna kam hamesha acha kiya karain ta kay bad mi ap ko es mai masla na banye aur ap kamyab ho patye hain tu threads mai kafi thanks mil jatye hai tu ap acha kam kartye rhain ta kay kamyabi hasil kartye hain tu acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap contest mai hisa laitye hain tu ap ka kam hao kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain tu apna kam acha kiya karain aur contest mai acha kam karna parta hai ye tu zaroori hota hai
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

            Bilkul dear koshish Karenge contact Mein Apne bonus ko increase karne ke liye Jarur use create Karen Aur dusron Ke posting ka Jyada Se Jyada answer Karen Kyunki contact Mein achha bonus Aasan karne ke liye Hamen dusron ke reply dena bahut jyada jaruri hai Kyunki yah Competition hai Jyada answer Dene Ka isliye Hamen focus karna hai new 3rd Se Zyada Apne Logon ki posting ke reply dene ka Jitna Jyada Ham monthly reply Denge utna easily Ham Apne bonus ko increase kar sakte hain aur contest Mein win kar sakte hain Hamen contest Mein posting karte waqt post ki quality aur post ki length per focus karna hai aur Jyada Se Jyada lengthy reply Karan Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

              Dear forex members Pak forex forum business pay contest may participate kar Kay haum win kartay hoye bohut zayada balance hasal kartay hay Pak forex forum pay threads app ake din may Baus fourth time laga saktay ho magar app sab members threads ka jawab bagair kisi hesitate Kay day sakty ho Pak forex forum pay threads Post karney ka main purpose apney seniors say kisi baray may koi bhi question karna hay takay app ko Jo problem ya koi bhi issue a RHA hota hay contest may ya Pak forex trading may app ko ansawar day clear ho jata hay app ka post Kia gya thread contest may count ho jata hay aur Jo logg uss thread pay ansawar day Kay posts kartay hay un ki post bhi contest may count ho jati hay pak forex forum pay threads ki wajjah say app ko forex say related knowledge aur information aur queries ka salotion mil jata hay.
              • #8 Collapse

                Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Devil-forex پيغام ديکھيے
                Dear forum members main apny tamam senior forum members se ye sawal pochna chahta hon k kya contest par hamyn thread must lagana parta hai ? Forum ka koi rule hai k hamyn har contest mein itny threads lagany chahiye ya hamary bonus par threads na lagany se koi farq parta hai ?
                Kindly tamam dost is bary apna knowledge share karyn
                Dear ye zarori nai hai k ap ais forum k contest mai thread lagye ais mai ap ko simple kaam karna hota hai ap ais forum par aik hi posts kary gay to ap ais contest mai shamil ho jaty hai ap ais mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda bonus dia jata hai k ais k sath ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai ais forum par ap ko time lagnaa hota hai aus k baad ap ko ais forum par kaam karny k liay ye pata ho ais mai ap k seniors kaisy kaam kar k zayda bonus lety hai aus tarha ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai zayda bonus dia jata hai ais k baad ap ais forum par kamyab ho jaty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

                  Assalamu Alaikum dear friendForum per aapko third bhi Lagana hota hai aur post bhi Karni Hoti Hai ismein yah Jaruri nahin hai ki aap rojana thappad lagaen ismein aapko rojana post Karni Hoti Hai ismein Apna Ek target yah limit Set Kar Le aur uske hisab se kam Karte Rahe tab aapko is contest Mein Achcha bonus mil Jaega aap Agar is form ke rules to follow karte hue kam Karenge to aapko ismein achha bonus mil Jaega isliye Humko chahie ki Ham is form per kam karti hui achha quality wala post Karen Taki Hamara ismein Jyada banaa saje is Forum per mehnat Karne Walon Ko accha bonus Diya jata hai agar Ham rules to follow karte rahenge To ismein Hamara hi fayda hoga isliye Humko Jyada mehnat Karni chahie Taki Humko ismein bonus Jyada mil.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

                    hanje brother contest par kam karny kay lea new threards lagana zarori hota hai kyun kay rules main bhe hai kay ham contesty par daily 4 threads kar skaty hain kyun kay threads say bonus acha milta hain lakin is ka ye hai kay threads start achy or informative post say hona chaea ta kay jo bhe forum par kam kary usy aik acha or miari threads mily or wo is par jwab day is trha ap ko bhe bonus acha mily ga or dosry ko information ache mily ge jitna acaha bonus chaea ho us kay lea bohat zaroi hai kay ap achy or informative threads karen or acha bonus hasil karen jitna ho saky hamen is kay bary mmain knowledge rakhna chaea or apnay knowledge kay mutabik new or informative threads start karny chaea or contest par kam rule kay mutabik karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

                      Trading market mein aapko hamara behtarin jawab contest mukabala mein ek thread banana important hai tab aap participate kar sakte ho trading market mein a question banate Ho lekin rules follow karna lajmi hai aapko trading market mein respectful kam karna hoga aur discipline ko follow karna hoga ji a complete organised trading work hai jismein rules and regulations ko follow karna hamari primary responsibility hai trading market mein trading members senior trading members aur important thing ko ignore nhi krna hai Pakistan forex forum mein hamen multiple trading mind set up ke sath kam karna hoga kyunki yahan per bahut sare trading members hote hain jo important trading steps use karte hain intelligent mind ke sath kam karte hain rules ko follow karte hue maximum profit hustle kiya ja sakta hai dear parents forum members aapko maloom hamare pass trading ke liye knowledge bhi hai aur experience bhi hai isko apply karne ke liye hamen efforts karna hongi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

                        Jio Sabko Yahan per Apne time per apnon koina chahiye audio Banda Yahan per kitne time per Apna Kam karta hai isliye Hamen Yahan per Apne time per mehnat Karke Apna bonus level improve jio Sabko Yahan per Apne time Pal Kam karna chahie aur Apna bolo Tum karna chahie aur aapke yahan per apna karenge To Ham Yahan per kha sakte hain aur isliye Ham Sabko Yahan per kitne time per hi Apna Kam complete karna chahie Apna Kam Apne time par hi complete karne se Insan Kamyab hota hai sahi se liya hamen bhi yahan per Apne bonus level block kar Jana chahie Agar Ham Apne time par Apna Kam kar lete hain to is ham Kamyab ho sakte hain SO isiliye Apne time hi Apna Kam Karen aur apne time par Apna Kam Karke success Sachiv ki koshish karen success Sachiv karne ke liye jaruri hai isliye Hamen aur kam karna chahie Koi hamen bhi apna positive mind a Rakhna chahie positive mind ke sath Apna Kam karna chahie positive mind Insan ko kamyabi deta hai so isiliye hamen bhi yahan per apni mehnat Se Apna Kam karna hoga aur apni mehnat Se Apna Kam Karke Ham Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye Yahan per Hamen apni mehnat Karni chahie aur Apna Dil lagakar kam karna chahie aur ham Sabko Dil Laga hokar kam karna chahie aur Apna bonus lovely upyog karke song Kamyab Hota Hai serial time per Apna Kam Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya contest par thread lagana zaroori hota hai ?

                          Pak Forex Forum pay two types ki posting ki jati hay aik reply post jisay jawab bhi kaha jata hay aor dosri thread post jisay sawal ya jaiza bhi kaha jata hay sawal main members others members say Forex trading kay baray main kuch pochna chahta hay jab k jiaza main woh Forex trading kay baray main apna knowledge and experience others members say share karta hay aor mazeed us baray others members say ray laita hay. Forum main posting kay doran members ko aik din main just 4 threads create karna allow hain jab k reply posts 50 tak allow hain ab agar bat ki jay k contest main threads create karna zarori hay ya nahi to maray khial main contest behtreen jawabat kay muqablay ka nam hay jis main behtreen jawab ko prize kay liay count kia jata hay aor esi taran achay jawab dainay walay members ko prize dia jata hay es liay es main threads create yehni lagana kisi had tak zarori nahi hay agar koi member threads na bhi lagay to woh contest main reply posts say bhi prize win kar sakay ga aor agar threads create karta bhi hay to us soorat main koi nuqsan nahi ho ga bal k us ka bhi koi na koi faida zaror ho ga.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X