Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

    Assalamu alaikum geral members I hope you are all well I am also fine kamyabi kya hai aur ham kamyab kaise ho sakte hain iska sabse buniyadi Jo answer hai mujhe yahi hai ki Ham mehnat Karen aur hard work Karen se Hamen kamyabi milegi aur musalsal ham kam karte Rahe regularly is per focus Karen aur proper time den usi se Hamen kamyabi aasan ho gai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

      Assalamu alaikum dear friend kamyabi ek aisi chij hai jaise insan ki pahchan hoti hai kamyab insan ko use waqt hasil hoti hai jab vah hard work karta hai sabhi insan kamyab ho sakta hai isliye har insan ko kamyab hone ke liye mahinet ki jarurat hoti hai
      • #33 Collapse

        Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

        Asalam ul Alaikum Dear forex members umeed krta hun Ap sb kheriat sy hon gy Han ji apna bhot acha sawal kya hai forex trading main Achi earning k lye learning krn zyda sy zyda time dain ta k apko jald experience ho Jaye or ap ko kamyabi mily insan kamyab tb hota jb apk pass knowledge or experience hota hai traders ki mehnat bhot value rakhti hai isko asani sy zaya ni kya ja skta Lalach ni krni jitna ho sky practice krn or Acha bonus hasil krn jitna acha work krn gy utna bonus mily ga thank you
        • #34 Collapse

          Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

          Assalam u Alekum. Umeed hy mery forex k tamam dost kheriat sy hongy. Insaan tab kamyab hota hy jab wo kisi kam mein bhut si mehnat kry or us kam ko apna wakt dy. Is ly hamain bhi forex mein dil laga kar din rat mehnat krni chahy. Is sy ham bhut jald ak kamyab trader ban saky gy or acha bonus hasil kr sakty hein. Hamain rozana apny target ko pora krna chahy. Or apny seniors ko follow krna chahy
          • #35 Collapse

            Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

            assalamu alaikum near members I hope you are fine I am also fine one thing keep in mind agar aap log kamyab hona chahte Hain to hard work is very necessary for success because hardworking is the key of success hamesha ko minut Karen jyada se jyada kam Karen jyada se jyada apne kam per time spent Karen full concentration ke sath kam karen to aap log jarur kamyab honge
            • #36 Collapse

              Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

              Kamyabi yah hai ki aapke pass Jo Bhi Na Lage Hai Aap Kuchh ko acche se use Karke market Mein Achcha Bole Sar cal ke Re aur isase trading Karke Achcha profit Hustle Karenge to yah aap hi kamyabi hai
              • #37 Collapse

                Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                Assalam.o.alaikum
                G han ap nay boht acha sawal kia hay pakistan forex forum main kamiyab hony k liye achi mehnat ki zarort hoti hay hamain pakistan forex forum main ziada say ziada mehnat karni chahiye ziada mehnat say hi hum forex main acha knowledge or experience hasil kar sakty hain or esi k tehat acha kam kar sakty hain quality work say acha bonus hasil kar k achi earning kar sakty hain or pakistan forex forum main kamiyabi hasil kar sakty hain es liye hamain hamesha achi mehnat karni chahiye...
                $#@#i Khan
                • #38 Collapse

                  Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                  Assalam o alaikum tamam pak forex members umeed hay ap sab thek hon gay aur achay tareeke se trading kar rahay hon gay, kamyabi Insan Apne mehnat aur Lagan se Hasil karta hai agar Insan Jyada mehnat aur Lagan se a kam Karen Tu To vah Kamyab jaldi ho jata hai, kamyabi Ek Aisa Tarik hai jo Insan ki ki mehnat aur Shauk laga ke sath Judi Hui Hai Jeetu Jyada aap log mehnat Karen gaye aap apne hi jyada kam Yan Honge, Forex trading Mein kamyabi tab milati Hai Jab aap log apne pass pure kar lete hain to use se milane wala Sila profit teen Surat Mein Milta hai usko kamyabi Kaha jata hy.
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                    Kamyabi ka matlab yah hai ki Insan apni Manjil Tak pahunche aur aap kabhi avashyakta sakte hain aap per mehnat karte hain uske andar Kamyab hone ke liye aapko bahut jyada mehnat ki rotiyan ke andar mehnat kya hai kya aapko frock ke Leta knowledge Hasil karna chahie aur apne experience Mein Safar karna chahie agar aap pura uske andar knowledge experience and kar lete ho to aap Raksha se kamyabi Hasil kar leta hai isliye aapko chahie kya farsh ke latest Naam Hai Jahan Se Bhi Le Hasil Karen aur kamyabi Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                      Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheriyet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Or trade krna se pehle market ko analyse kre. Kamyabi achy chz h insan ko mehnt krte rehna chahe. Or phr os ko kamyabi se koi ni rok skta so hamesha mehnt kre or logo k btein pr focus na kre
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                        Kamyabi ka rasta nahin aati hai agar Ham mehnat Karte Hain To Ham Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham Kisi chij Ko Hasil karne ke liye Bar Bar koshish Karte Rahte Hain Jab tak vah Hamen Hasil Nahin Ho Jaati Ham apni koshish Nahin Chhod De To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Bar Bar koshish Karte Rahe aur mehnat Karte Rahe Kyon Ke mehnat Mein hi smart hai jo log mehnat karte hain kamyabi Unka Mukaddar Ban jaati hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex ko time Le aur Apna time forest per spasht Karen Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham forest pata nahin Denge is per time nahin Karenge To Hamen lost Ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Agar Ham mehnat Karenge to tabhi Hamen kamyabi milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                          Insan use time ka map Hota Hai Jab vah Apne mind ko set kar leta hai ki usne yah kam karna hai Chahe vah Kisi bhi condition se gujre vah yah kam Karke Rahega Jab vah Apne mind ko setup kar leta hai To fir usko yah Nahin Lagta ki kya din hai aur kya Raat bus Uske mind mein sirf Apna Ek target Hota Hai Aur Ko Chahta Hai Ki vah is takat Ko Atif Karen Jab Insan Apne takat ke kareeb pounchta hai aur achieve karne lagta hai aur jab vo Apna goal achieve kar leta hai To fir usko lagta hai ki yaar usne sach mein vah time hi Dekha Hai Jis time per vah Kuch Bhi Na Tha aur aaj Uske pass Sab Kuchh Hai yah mind set up Har Kisi Ka Nahin Hota aur Har Kisi Ke bus Ki Baat Nahin Hoti isliye Agar Kamyab hona hai to ja Soch rakhni Hogi ki Ham Yahan per Hain Aaj lekin cal Ham Apna Lifestyle change Karenge aur Aisa kaam Karenge Aisi hardworking Karenge Jo Hamen required hoti hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                            Salam der member kamyabi mehnat se milti hai agar Ham apna Kam daily basis per mehnat se karte rahenge to Ham jarur kamyab ho sakte hain Jo log apna Kam mehnat se nahin karte vah kabhi bhi kamyab nahin hote agar hamen achcha profit kamana hai to hamen apna Kam hai manta re aur mehnat se karna hoga Ham tabhi kamyab ho sakte hain aur apna Kam daily basis per karna chahie tabhi kamyabi milegi hamen apna Kam hardworking se karna chahie agar hamar working karenge to he successful ho sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                              Assalam o alaikum agar Ham forex main mehnat se hardworking se Dil laga kar kam karege aur zyda se zyda time invest karege aur daily apna target complete karege aur achi quality wala kam karenge to Ham jarur kamyab Ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha bahut zyda mahnat se hardworking se achi planning se kam karna chahie kamyabi hasil karne k liye bahut zyada mehnat karni parti hai aur agar Ham forex main Dil laga mehnat k sath hardworking k sath imandary k sath kam karege to Ham zarur successful ho saktay hai aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex main soch samajhkar kam karege aur kam main jaldbazi aur lalach nhi karenge to Ham forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamyabi kya hy? Insan kamyab kb hota hy?

                                Kamyabi yeh hai k jab hum apni mehnat ko hasil kar letay hain aur hamin apni mehnat ka phal mil jata hai aur hum apne target ko pohnch jatay hain. Insan kamyab tab hota hai jab woh apni kaam ko sahi karta hai aur apni mazil tak pohnch jata hai aur manzil tab hi milti hai jab banda apni mehnat jari rakhta hai aur sakhat mehnat karta hai hum target ko tab hi achieve kar saktay hain jab hum hard word karin gay jo loog hardwork nahi kartay woh kabhi bhi apni tak nahi pohnch patay is liye hardwork is key to success.................

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X