strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?
    konsa traders jaldi kamyab hota ha jis ki strategy strong ho ya jis traders ki mentality strong ho?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
    konsa traders jaldi kamyab hota ha jis ki strategy strong ho ya jis traders ki mentality strong ho?
    Dear brother Dekhi Jab aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein mentally strong Rahana padta hai aur ismein aapko strong strategies bhi istemal karni padati hain agar aap forex market Mein Dekhen to trading ke liye aapke pass bahut Sare Mukta tools hote hain Jin ka istemal kar sakte hain aur ismein bahut Sare mukhtalif indicators hote hain jinko aap istemal Karke analysis kar sakte hain agar aap ismein Soch Samajh Kar kam karte hain aur mentally strong hokar kam Karte Hain To aap ismein Achcha profit banaa sakte hain Forex trading Ek Jabardast online business hai jismein aapko technical analysis Karke ismein Achcha profit mil sakta hai. Aapko ismein kamyabi Hasil karne ke liye market ko analysis karne hote hain aur analysis Karke trade open Karni hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
      konsa traders jaldi kamyab hota ha jis ki strategy strong ho ya jis traders ki mentality strong ho?
      Dear aapane Jo question Kiya Hai Uske Jawab Nahin main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein yah Jo donon chijon ka aapane difference poochha Hai yah donon aapas Mein interconnected Hai strategy bhi Hamesha uski hi acchi Hogi Jo mentally Taur per sharp minded Hoga isliye agar aap strategies aur mentally capacity ko aapas Mein compare Karte Hain To yah aapas Mein Ek dusre ke sath closely related hoti hai aur Inka aapas mein bahut close link hota hai agar Kisi Bande ki Mental capacity acchi hai to automatically uski strategies bhi bahut acchi hongi aur Agar Ek Bande ki Mental position Kitni acchi Nahin Hai To vah Kabhi Bhi acchi strategies istemal nahin kar sakta aur na hi koi acchi strategy e create kar sakta hai aur na hi usse utilise ho sakta hai isliye aap ke liye yah donon chijen Hona jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

        forex main jis ks mind strong hota hai us ko forex main ziada success milti hai is ki waja yeh hoti hai ky ager koi bhi strategy fail ho jay tu tab ham apna demag use karty hai kis tara say is main mazeed filter lagaa kr is main update karni chaheay aur phir he wo strategy ko mzeed behter bnata hai is lea mere experience ky mutabik ager ap ka mind strong hai tu big say big masly ka hal bhi nikal sakty hain mager sirf ager ap ky achi strategy us par ap achi success nahi hasil akr sakty hain jab tak apy pas acha demag nahi hai ap forex main kabhi kabhi fail nahi ho sakty hain is lea apne demag ko strong bnaain aur jitni ziada practice karain gay is market main ap ka mind utna he ziada strong ho ga aur ap ko utni he achi success mily ge.
        • #5 Collapse

          Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

          hanji brother apki post bohat ache hai kay dono main say kon sa trader best hota hai agar main apnay veiw say btaon to statergi is the best key of success kyun kay best statrgi hi kamyab karti hai jo bhe traders best statergi rakhty hain wo is main ziada experience rakhty hian is lea hamen chaea kay ham forex market main strong staergi rakh kar kam kren hamesha achy knowledge kay sath apnyy analysis par kam karty hoy apni statrgi ko strong bana kar kam karen is say ham bohat acha bonus hasil karen gay or is main exerience bhe hojay ga so mary lehaz say strong stratergi trader is best vs strong mind.jab ham is triky say kam karen gay to garenty hai kay hamen achi earing hogi or ham bhe success traders ki list main ajain gay.
          • #6 Collapse

            Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
            konsa traders jaldi kamyab hota ha jis ki strategy strong ho ya jis traders ki mentality strong ho?
            Dear brother is market Mein Kamyab hone ke liye Har Ada ki apni trading strategy Hoti Hai Agar aapke pass strong mentality Nahin Hai To aapki strategy use Waqt Achcha nahin kar sakti jab tak aap uske sath discipline ke sath Kam Nahin Karte Jab aap is market Mein discipline ko follow karti hui trade Karenge to aapko ismein fayda Ho Jata Hai Aise Hi Agar aapane is market mein sirf trading strategy per insr karna hai to usmein aapko prapt Ho Sakta Hai Magar Jab aap Maithili Taur per Koi galat decision lete hain to uski vajah se aapko nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap apne mental ko strong karne ke kisi bhi time Koi Achcha decision Lena ho to aap use time confuse Na Ho Aur time per decision Lekar Apne account ko growth kar sake Is Tarah aapko Kafi jyada fayda ho jaega.
            • #7 Collapse

              Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
              konsa traders jaldi kamyab hota ha jis ki strategy strong ho ya jis traders ki mentality strong ho?
              Yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai ais market mai hum ko kamyab hony k liay ais market mai apni trading strategy ko acha karna hota hai aus k baad hum ais market mai mehnat karni to hum ko trading strategy ko acha karna ho ga ais k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai humri trading strategy mai ghaltian ho gi to aun ko set kar lety hai to aus se hum mazeed loss se bach jaty hai ais market mai hum ko loss se bachna hai to hum ko ais market mai trading strategy ko achy se use karny k baad hi acha result milta hai ais market mai hum ko mehnat karni ho gi aor khud ko strong karna ho ga tab hum ko ais market mai faida ho jaye ga.
              • #8 Collapse

                Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                G dear dono trader achye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha mentalality tor pay hona zaroori hai kiyu kay ap ka mind ager es mai acha ho ga tu ap ed mai hamesha kamyab ho jatye hain jub kay ap es mai stergety bana kay kam kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu better hai kay ap es mai apna mind tezz rakha karain ager ap ka mind tezz hai tu ap kamyab ho jatye hain tu ap apna kam fresh mind kay sath aur acha karain ta kay ap es mai hamesha ki tarha acha kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu apnye kam mai dil laga lain ta kay bad mai ap es mai kamyab asani kay sath ho jain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                  Dear me samjta hon key 1 achy aur kamyab trader ko mentally me strong hona chaye aur us ki strategy be har tarha se strong honi chaye aur un ki strategies me ye ability majood honi chaye key ye trading me acha work kar saken, agar traders mentally be strong nahi hon gey un ki strategies be weak hon gi to esy traders ko 1 to kamyab trader nahi samja jaye ga aur apny account ki safety karny me be esy traders har tarha se hi nakam hon gey, mentally jo traders strong hon gey un key ley apni trading profitable banany me asani hoti hay sath me strategies be traders ko kamyab bana sakti hey.
                  • #10 Collapse

                    Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                    Trading market mein aapki mentality strong hona chahie aur aapke pass strong strategies bhi hongi tab aap successful Ho jati sakte ho trading market risky aur international market hai jismein aapko liquid formula aur theory ke bare mein maloom hona chahie agar aap trading market mein analysis ke dauran mistake karte ho aur galat data Mil jata hai aapko to aap block kar dete Ho lekin agar aap free trade laws mein jaati hai aap usko modify kar lete ho aur close kar lete ho and time to aapke liye best ho sakta hai power trading knowledge aap ko strong quick decision power karne mein help kar leta hai aur aap apna complete workout karke sentimental ml safety accordingly apni trade ko control and handle kar sakte ho agar aapane apni economy ko strong banana hai to aapko trading tips aor tricks ko use karke positive psychological mental accordingly from karna hai planning ko strong banakar professional approach ke sath trading karna hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                      Dear forex trading k liye in dono cheezon ka hona kafi zaroori hai agar ap k pass strong mentality hogi tab he ap strong tarding stategy bana sakyn gy but kuch traders aisy bhi hoty hain jo kisi aur ki trading strategy copy karty hain aur trading karty hain but dear forex market mein hamesha same movement ni hoti kabhi kabhi kafi achy traders ki bhi strategies fail ho jati hain aur analysis fail ho jaty aur market false movement start kar deti hai ya achanak kabhi news aa jati hai tu technical analysis tu fail ho jaty hainb us time jo strong mentality kam ati hai ap aik active aur sharp aur strong mind k sath apni strategy change kar k foran market ki movement ko aur trend ko dekh kar apna trading plan change kar k loss se bach sakty hain is liye dear fresh mind aur knowledge aur experience hamesha kam ata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                        Assalamu Alaikum dear friendye to ap ne bahot hi achi baat ki hai ais market mai hum ko kamyab hony k liay ais market mai apni trading strategy ko acha karna hota hai aus k baad hum ais market mai mehnat karni to hum ko trading strategy ko acha karna ho ga ais k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai humri trading strategy mai ghaltian ho gi to aun ko set kar lety hai to aus se hum mazeed loss se bach jaty hai ais market mai hum ko loss se bachna hai to hum ko ais market mai trading strategy ko achy se use karny k baad hi acha result milta hai ais market mai hum ko mehnat karni ho gi aor khud ko strong karna ho ga tab hum ko ais market mai faida ho jaye ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                          Pak forex main jis ks mind strong hota hai us ko forex main ziada success milti hai is ki waja yeh hoti hai ky ager koi bhi strategy fail ho jay tu tab ham apna demag use karty hai kis tara say is main mazeed filter lagaa kr is main update karni chaheay aur phir he wo strategy ko mzeed behter bnata hai is lea mere experience ky mutabik ager ap ka mind strong hai tu big say big masly ka hal bhi nikal sakty hain mager sirf ager ap ky achi strategy us par ap achi success nahi hasil akr sakty hain jab tak apy pas acha demag nahi hai ap forex main kabhi kabhi fail nahi ho sakty hain is lea apne demag ko strong bnaain aur jitni ziada practice karain gay is market main ap ka mind utna he ziada strong ho ga aur ap ko utni he achi success mily ge.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: strong mentality traders vs strong strategy traders kon jaldi kamyab hota ha?

                            Ji Hamen stone tedco follow karna chahie Jab Ham Yahan per stone Ke Dekho Palan Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai isliye Yahan per trading co follow Karen Apne time per kam Karen mehnat per aur bonus ko improve karne ki koshish Karna Jab Hamara bonus improve Hoga To Ham Kamyab Honge isiliye Yahan per Apne time per kam Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X