Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?
    Forex trading main bohat si terms use ki jati hay aor bohat say tools bhi use kiay jatay hain en main say aik trailing stop bhi hay mara ap sab say sawal hay k yeh trailing stop kia hay aor dosra esay kun lagatay hain wazahat ki jay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
    Forex trading main bohat si terms use ki jati hay aor bohat say tools bhi use kiay jatay hain en main say aik trailing stop bhi hay mara ap sab say sawal hay k yeh trailing stop kia hay aor dosra esay kun lagatay hain wazahat ki jay.
    Dear brother aap is market Mein Jo Bhi trade Lagate Hain uske sath aap trailing stop tab use kar sakte hain Jab aapki trade profit Mein jaati hai usmein aapko simple Apne trade ka ek level set karna hota hai jismein aapko yah decide karna hota hai ki market se kitne Gate per aapka trailing stop Hoga ismein market jabran main Matka Rahi hoti hai to Aapka trailing stop profile wali site per automatically ship hota rahata hai aur jab market apne friend Se Wapas Aana start hoti hai to use level per aapka stop loss Hit Ho Jata Hai Is Tarah aapka account mein jo profit ho raha Hota Hai vah Kyon Hota jata hai aur aap apni trade ko aasani Se Jyada profit Mein close kar sakte hain waise he is market mein jo trader kam karte hain unko yah Pata hota hai ki Humne kaun se level per Apna trailing stop use karna.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
      Forex trading main bohat si terms use ki jati hay aor bohat say tools bhi use kiay jatay hain en main say aik trailing stop bhi hay mara ap sab say sawal hay k yeh trailing stop kia hay aor dosra esay kun lagatay hain wazahat ki jay.
      Dear ais market mai hum ne agar trade lagani hai to aus mai hum ko trailing stop lagany ka ye faida ho jata hai k hum ko apni trade k sath agar take profit use nai karna hai ya hum ye chaty hai k humri trade ka stop loss profit mai ho aor hum agar market mai na ho to humri stop loss profit mai chalta jaye to aus time hum apny account par trade k sath trailing stop use kar lety hai ais mai hum ko kuch points select karny hoty hai jin k hisab se humry account par stop loss chalta rehta hai aor aus k baad hum ais market mai trade lagaty hai to humra stop loss hit ho jaye to humry account par profit ho jata hai ais se hum ko faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
        Forex trading main bohat si terms use ki jati hay aor bohat say tools bhi use kiay jatay hain en main say aik trailing stop bhi hay mara ap sab say sawal hay k yeh trailing stop kia hay aor dosra esay kun lagatay hain wazahat ki jay.
        Dear aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai isase junior members ko bahut jyada guidance mil sakti hai main aapko Iske bare mein brickley Bata deta hun ki trailing stop loss Kya Hota Hai
        Trailing stop:
        Dear jab apka loss ik point per fix ni hota or wo markit ki situation ka hisab sa move or veriy krta rehta ha usko trailing stopp kaha jata ha.
        Importance of trailing stop:
        Dear trailing stop ki bahut jyada importance hai Forex trading me ismein aap ke nuksan ki limit fix Nahin Hoti aur jab aap yah limit apply karte hain to aapko Jaise Jaise profit Jyada Hota Jata Hai Iski limit be automatically Usi lihaj se change hoti rahti hai aur Jaise hi market ka trend reversal start hone lagta hai to aapki trade vahan per automatically close Ho Jaati Hai yah wo Tarika hai jismein aap sabse Jyada profit Hasil kar sakte hain aur highest situation aur highest position per trade close kar sakte hain

        Click image for larger version

Name:	download (1).jpeg
Views:	4
Size:	6.8 کلوبائٹ
ID:	12327586
        Last edited by ; 13-06-2020, 07:14 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
          Forex trading main bohat si terms use ki jati hay aor bohat say tools bhi use kiay jatay hain en main say aik trailing stop bhi hay mara ap sab say sawal hay k yeh trailing stop kia hay aor dosra esay kun lagatay hain wazahat ki jay.
          Dear brother Forex trading Mein Ham dekhte hain ke bahut Sare experience aur expert traders ismein trailing stop use karte hain Iske use Karne Ka Tarika aaya hai aur Iske fayda bhi bahut Sare Hain is main Jab Bhi Koi experience trader apni trade lagata hai to usmein vah take profit ka istemal nahin karta Jab Bhi Hua Koi train lagaega sabse pahle uska stop loss set Karega Jab market stopwatch se upar profit Mein Jayegi to uska next target entry point per stop loss ko set karna hoga aur ISI Tarah Jab market Jyada profit Mein Jaati Hai uski trade Jyada profit Mein jaati rahti hai vah stop loss ko Upar set Karte Rahte Hain Is Tarah Unka take profit Laga Nahin Hota usmein vah stop loss ko next. Per set karte hain aur Market Se Accha profit Hasil kar sakte hain . stop loss trailing stop mein bahut jyada faydemand Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

            Dear ap ne bahut he acha sawal kiya hai forex trading mein diffrent trading tools use ho rahy hoty hain aur jim mein stop loss aur take profit ki kafi zayada importance hoti hai aur isi tarha trailing stop bhi stop loss ka aik aisa point hota hai k agar ap ki trade profit mein chali jati hai tu ap apna stop loss change kar lety hain aur hamara loss profit mein ham place kar sakty hain aur dear agar ap apni profit wali tarde ko hold karna chahyn tu apko chahiye k ap apna stop loss aisy point par lagayn k agar market ka trend change ho jaye aur market reverse ho jaye tu apka stop loss jab hot ho tu wo profit mein hit ho aur apki trade profit mein close ho jaye tu usko ham trailing stop kahyn gy tu hamyn tarilimg stop ki importance ko samjhna chahiye aur apko trailing stop ko samjh kar use karna chahiye aur jitny bhi trading k related tools hain un se faida uthana chahiye ta k hamyn trading mein faida bhi ho aur experience bhi hota rahy aur jo bhi trading strategy use karyn us ka full knowledge hasil karyn aur achi planing bana kar forex par kam karyn tu forex trading se faida ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

              forex aik lajeab business ha or hum ko trading ma apan real account bnana parat ha or jab bi ham koi bhi trade ko starts karty ha ham apny analysis ko apply karty ha or market say news ko suntay ha or phar bad ma apni trade lagaty ha or loss or profit hasil karty ha or forex trading ma trader stop trading kay method ko chose karty ha kyu kay forex ma ham ko sab say bara advantage ya ha kay ham ko agar profit hasil ho rha ha to ham apny akhri point par jo ham ko profit milna ha us ka wait kary gay or apna profit lay kar apni trading ko stop karty ha or gar ham ko loss hota ha to ham apna loss ko kam say kam kar sakty ha or ya fecilitay hamary pass majood ha or stop trading hamary pass sab say acha profit hasil karnay ka chance hot ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

                Dear us kaliye zaroori hai kay ap market ka khas khyal rakhain aur ap ka kam hai kay ap har aik trade ka khas khyal rakhain aur ap trade daikh kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap stop lose ka laga kay istamal kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap acha kam karain aur trend kay hisab say aur anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamant hai jub kay ap har tool kay istamal kartye hain tu ap es mai kamyabi hasil kar laitye hain tu ap kay kam may mahnet karna kafi zaroori hai ager ap es mai mahnet kay sath kam nhi kartye hain tu ap ka kafi masla ban jata hai jub kay ap es mai apna kam mahnet kay sath kartye hain tu ap kamyab zaroor ho jatye hain tu ap apnye kam mai dil laga lain ta kay ap ko es mai kamyabi hasil karna mushkil nhi rhata hai tu acha kam kamyabi ki zamant hai tu acha kam kamyabi ki zamant hai tu mahnet kay sath kiya gaya market mai kam ap ko kabhi niqsan daita hai hamesha he faida daita hai tu acha kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu kamyabi ap ki soch samjh kay sath kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap hamesha acha kam karain ta kau bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
                  Forex trading main bohat si terms use ki jati hay aor bohat say tools bhi use kiay jatay hain en main say aik trailing stop bhi hay mara ap sab say sawal hay k yeh trailing stop kia hay aor dosra esay kun lagatay hain wazahat ki jay.
                  Forex trading main humy trailing stop loss humasha profit he data ha is ley humy chae ha k hum log trailing stop loss asa set karny k humy bilkal bi loss na ho or humara trailing stop loss active ho jay is k ley humy maximum mehnat karni ho ge ta k hum trailing stop loss set kar saken jtna acha stop loss ho ga to hum behtar trading kar k ache earning kar saken gy is k ley humy utna seek or samjena ho ga forex trading main trailing stop loss best option ha trailing stop loss active ho jay to phr loss ni hota ha phr humasha profit he hota ha is key humy trailing stop loss ko ache analysis k bad set karna chae ha ta k maximum profit hasil ho trailing stop loss har trade main istamal karna chae ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

                    forex trading marketmen trailing stop aapka stop loss or take profit ko modify karna hota hai aap apne profit ko uski aukat jaate ho aur apne target ko increase karna hai hota hai jab aapka trading market profit mein chali jaati hai aapki trade aur aapke favour mein jaane ki vajah se aap apne stop loss ko upper side per munh kar lete ho aur aapki trading profit secure ho jata hai for example jab aapki trade profit mein chali jaaye to aap apna stop loss entry point per lekar chale jaate ho aur jab aap e-trading market app ke masjid tevar mein jaati hai aur aapka profit increase ho jata hai aapki equity increase ho jaati hai to aap apna take profit bhi increase karte ho aur apna stop loss bhi ab site per munh karte jaate Ho jaise jaise aapki trade profit mein jaati jaati hai aap apna trailing stop bhi increase karte jaate ho aur aapki jab tak trailing stop hit nahin hota yah take profit hit nahin hota aap apni friend ko close nahin karte is situation ko trailing stop situation kaha jata hai aur aap trading market mein perfect earning kar sakte ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

                      Assalamu Alaikum dear friendsForex trading Mein Ham dekhte hain ke bahut Sare experience aur expert traders ismein trailing stop use karte hain Iske use Karne Ka Tarika aaya hai aur Iske fayda bhi bahut Sare Hain is main Jab Bhi Koi experience trader apni trade lagata hai to usmein vah take profit ka istemal nahin karta Jab Bhi Hua Koi train lagaega sabse pahle uska stop loss set Karega Jab market stopwatch se upar profit Mein Jayegi to uska next target entry point per stop loss ko set karna hoga aur ISI Tarah Jab market Jyada profit Mein Jaati Hai uski trade Jyada profit Mein jaati rahti hai vah stop loss ko Upar set Karte Rahte Hain Is Tarah Unka take profit Laga Nahin Hota usmein vah stop loss ko next. Per set karte hain aur Market Se Accha profit Hasil kar sakte hain . stop loss trailing stop mein bahut jyada faydemand Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

                        Forex trading Mein Ham dekhte hain ke bahut Sare experience aur expert traders ismein trailing stop use karte hain Iske use Karne Ka Tarika aaya hai aur Iske fayda bhi bahut Sare Hain is main Jab Bhi Koi experience trader apni trade lagata hai to usmein vah take profit ka istemal nahin karta Jab Bhi Hua Koi train lagaega sabse pahle uska stop loss set Karega Jab market stopwatch se upar profit Mein Jayegi to uska next target entry point per stop loss ko set karna hoga aur ISI Tarah Jab market Jyada profit Mein Jaati Hai uski trade Jyada profit Mein jaati rahti hai vah stop loss ko Upar set Karte Rahte Hain Is Tarah Unka take profit Laga Nahin Hota usmein vah stop loss ko next. Per set karte hain aur Market Se Accha profit Hasil kar sakte hain . stop loss trailing stop mein bahut jyada faydemand Hota Hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main traders trailing stop kia hay aor yeh kun lagatay hain?

                          Assalamu Alaikum friend ummid hai aap khairiyat se Honge friends aapane travelling ke bare mein poochha hai ki yah kya hai dear friend Jab Ham trade Lagate Hain aur aur ham process Hasil kar lete hain to oo To market watch Nahin Karte Ham Kisi kam Mein mushroom so Jaati Hain To Hamen chahie ki ham stop profit Karke Ham market Se Dur jaen Agar ham railing Karenge yani home profit cancel karne ke bad Ham Chahte Hain Kya Ham Itna profit Hasil kar le aur Hamari trade hot bahut close ho jaaye To Hamen dreiling Laga Nahin padati Hai ise trailing Kahate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trading ko watch karne mein Ham masroof Ho Jaenge Nahin hamare pass time na ho ise watch karne ka To Hamen stop loss per trailing Lagani chahie Aise Hamen fayda Hoga Jani Hamara last Nahin hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X