Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?
    Pak Forex forum pay Agar kisi kay 10 active referrals ho tou ussay weekly normal posting bonus mai Kitna faida day saktay hain? Affiliate program say kiss hadd takk referrers faida utha saktay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Pak Forex forum pay Agar kisi kay 10 active referrals ho tou ussay weekly normal posting bonus mai Kitna faida day saktay hain? Affiliate program say kiss hadd takk referrers faida utha saktay hain?
    dear brother aapko is form per Jo referral ka bonus Diya jata hai vah aapke referral ke work per depend kar raha hota hai agar aapke referral jyada kam karte hain to aapko is form per kafi jyada bonus Mil jata hai is form per referral ke work ko dekhti hui hai aap ko bonus Diya jata hai agar aapke active referral achcha kam kar rahe hain aur unko is form per achcha bonus mil raha hai to uske liye hath se aapko bhi kafi jyada bonus de diya jata hai agar aapke reference is form per itna jyada achcha Kam nahin karte to aapko itna jyada bonus nahin milega isliye humko chahie ki Ham aise bandhuon ko referral banaen Jo mehnat karne wale ho is form per mehnat Karne walon ko hi achcha award milta hai humko is form per mehnat karne ka achcha Sila milta hai agar Ham jyada bonus hasil karne ke liye jyada mein mehnat karte Hain to humko hi fayda hota hai isliye humko apne referrals ko acche tarah se guide karna chahie Taki vah is form per jyada kam Karen aur khud bhi jyada bonus hasil Karen aur Ham ko bhi jyada rifle ka bonus mil jaega.
    • #3 Collapse

      Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Pak Forex forum pay Agar kisi kay 10 active referrals ho tou ussay weekly normal posting bonus mai Kitna faida day saktay hain? Affiliate program say kiss hadd takk referrers faida utha saktay hain?
      Dear brother aapane bahut hi unique Sa question kiya hai aur maser wale se aapko yah Kahana Chahunga ki Jab aap Kisi friend ko referral add karte hain Pakistan forexforum ki taraf se aapko accha bonus de diya jata hai aur use bonus ka totally depend Karta Hai Jis Bande Ko aap referral add Karte Hain Uske kam ki quality per Agar vah active user hai aur uski kam ki quality acchi hai to aapko bahut Achcha bonus bhi diya Ja sakta hai lekin jo aapane question kiya hai ki agar hamare pass 10 active referral Ho To Ham Ko Kitna bonus de diya Jaega Iske bare mein koi exact figure nahin hai jo aapko Bata De Jaaye ki aapko Itna bonus de diya Jaega yah Har man are different hota hai aur totally unke kam per depend karta hai agar Unka kam Achcha Hoga aapko bonus Bhi Jyada Achcha Diya Jata rahega
      • #4 Collapse

        Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Pak Forex forum pay Agar kisi kay 10 active referrals ho tou ussay weekly normal posting bonus mai Kitna faida day saktay hain? Affiliate program say kiss hadd takk referrers faida utha saktay hain?
        Dear ais forum par humry agr 10 active referrals ban jaye aor wo ais forum par mehat kar rahy ho to aus par hum ko kafi zayda acha bonus mil jata hai ais forum par hum ko apni team bana leny se kafi zayda faida ho jata hai ais k sath hum agar ais forum par time lagaty hai to hum ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai aik to information hum asani se share kar skaty hai aus k sath hum ko referrals ka acha bonus mil jata hai ais forum par hum jitny referral banaty hai aus ka hum ko faida ho jata hai ais liay hum ko chaye k hum ais forum par mehnat kary aor aus k baad hum ais forum par time lagye tab hum ko ais forum par faida ho jaye ga.
        • #5 Collapse

          Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
          Pak Forex forum pay Agar kisi kay 10 active referrals ho tou ussay weekly normal posting bonus mai Kitna faida day saktay hain? Affiliate program say kiss hadd takk referrers faida utha saktay hain?
          Dear brother other aapke Pakistan Forex form per 10 active referrals hun to aap ismein bahut Achcha referral ka bonus Hasil kar sakte hain dear brother aap ka referral ka bonus Jab Achcha aaega to aapko bhi ismein bahut fayda Hoga jab tak aapke reference ismein quality work Nahin Karenge aur ismein acchi post Nahin Karenge unko Achcha bonus Nahin Milega aur aapko bhi use acche bonus ka fayda tab Hoga Jab aapke reference ko Achcha bonus milega reference ka Pakistan Forex forum mein bahut fayda hota hai agar vah ismein achha kam Karen aur ismein mehnat Karen informative post karen to vah unko Achcha bonus milane per uska aapko bahut fayda hota hai aur aap bhi achcha bonus Hasil kar sakte hain Tamam members ko chahie ki vah ismein Jyada Se Jyada referrals add Karen aur vah reference Banaya Jo ismein active hokar kam karte hain aur yahan se Pakistan Forex forum ki taraf se achha bonus Hasil Karen Jiska aapko bhi fayda hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Pak Forex forum pay Agar kisi kay 10 active referrals ho tou ussay weekly normal posting bonus mai Kitna faida day saktay hain? Affiliate program say kiss hadd takk referrers faida utha saktay hain?
            Ji ap nay bohat acha question kia hay. Asal main Forum pay referrals bana koi mushkil kam nahi ap apnay kisi bhi aziz, friend ko Forum ko join karnay kay liay invite kartay hain to woh ap kay bharosay pay easily Forum ko ap kay reference say join kar laita hay es taran ap kay kai referrals ban jatay hain lakin just referrals bananay say ap ko koi faida hasil nahi ho ga kun k referrals ka faida us time hota hay jab referrals posting start kartay hain aor acha work kartay hain agar referrals bohat ziada mehnat karain aor achi knowledge wali and quality wali posting karain to un ko acha bonus milta hay aoe es achay bonus ka 67% ap ko bhi zaror milta hay lehaza ham ko chahiay k ham apnay referrals ko achi taran guide karain aor un ko forum kay rules ko follow kartay howay posting karnay ki advise dain aor un ko jo bhi jaiz help hay ap karain ta k woh achi posting karain aor forum say acha knowledge gain karain aor apni learning complete karnay kay sath sath acha bonus bhi hasil karain es taran agar 10 referrals achi taran kam karin aor achi posting say acha bonus hasil karain to bohat ziada faida hasil ho sakta hay lakin yeh sab referrals ki mehnat pay depend karta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

              G dear ap es mai achye freinds ko invite jartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur refer jitna ho sakta hai ap bana lain tu ap acha kam kartye rhain aur ap es mai refer kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain tu ap acha kam kartye hain ap kay referel tu ap kamyan ho jatye hain tu ap acha kam kartye rhain tu ap kamyab hai tu better hai kay ap apna kam acha kartye rhain tu better hai kay ap es mai refferel programme kay thaait logo ko invite karrye hain tu faida ap ka he hota hai tu kamyabi kaliye mahnet zaroor hona partye hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                Dear referral bonus hamy milta hay agar hamary 4 referral key members active ho kar work karen to hamary bonus me bahot hi ezafa possible ho sakta hay aur agar hamary ye referral members contest me be posting karen gey un ko es contest se be trading ka bonus mil sakta hay, magar weekly bonus be referral ka bahot acha mil sakta hay es ley members key agar 2 hi referral active hon gey aur members khud be bonus hasil karny key ley posting kia karen gey to per be har week hamy bahot hi acha bonus mil sakta hay, hamy referral key bonus par depend nahi karna ho ga hamy khud be active ho kar work karna chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                  Trading market mein agar aap khud se kam karoge to aapko ziada fayda hoga aur aapko knowledge bhi milega experience bhi entry hoga aapki skills we improve kar sakte ho aur bonus diya char sal kar sakte ho referral members aapko trading ke liye achcha bonus kab tak de sakte hain shuru mein agar aap ko reference ka bonus milta hai to vah 50% hota hai next month 40% referral bonus milta hai aur usse next month 30% referral bonus milta hai aise hi bonus decrease hota jata hai trading member aapko forex forum mein independent trading work karna hoga tab aap apni trading ki apps ko cash kar sakte ho aur apna knowledge or experience use kar sakte ho aapko average earning mil sakti hai aur aap reading ke liye parmanent professional expert trading member ban sakte ho agar aap dusron per in hisar karoge to aapko fayda nahin hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                    Dear acha sawal pocha hai ap ne ab apko main bta don k reffral ka bonus affiliate program k rules k teht apko 67 % percent milta hai but ap jo sawal kiya k agar 10 active reffrers hon tu kitna bonus mily ga tu ye depend karta hai kam par k ap ne jin logon ko join karwaya hai wo log kitna zayada kam kar rahy hain agar ap k tamam reffrals jo ap ne join karwaye hain wo daily acha kam kar rahy hain aur achi quality ka kam kar rahy hain tu apko acha bonus mily ga aur ap agar khud kam ni bhi karyn gy tu apko reffrals k kam karny ka acha bonus milta rahy ga aur aj kal weekly bonus ka system chal raha hai tu ap khud bhi agar kam karyn aur ap k reffral bhi kam karyn tu apko weekly 150 apna aur itna he ya is se zayada reffrals ka bonus mil sakta hai aur ap aik month mein 1000 dollar se zayada ka bonus ly sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                      my dear forex member forex trading main apko refrall banay ka faida yah milta hai k un ki wjah se apka bonus acha ho jata hai barh jata hai q k ap k refrence se koi bhi forex ko join krta hai osko jo bonus milta hai wo kuch percntage main apko bhi milta hai or aghr active 10 members hun or wo daily base par acha kam kar rahy hon or forum se acha bonus bhi lay rahy hon tu apko boht acha bonus mil skta hai jis se un k sath sath ap bhi un ki wjah se acha bonus lay kar apny account ko grow kar skty hain jub apka account bara hota hai tab apko forex main achi trading karny ka moka milta hai or ap achi trading kar k acha profit lay skty hain or achi earning bhi lay skty hain es liye jitny bhi member forex main achi trading kar rahy hain wo zyada se zyda reffral bnaen or un se khud bhi faida othaen or un ko bhi achi trha se forex k liye guide karen jis se wo bhi achi trading kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                        Assalamu Alaikum dear friendhumne is market mein agar kamyab hona hai to humko is business ko samajhna hoga uske bad hamesha market mein achcha kam kar sakte hain jaise Ham is market mein agar kamyab hona chahte Hain to Ham ko iske rules ko follow karna hoga uske bad Ham is market mein aasani se kamyab ho jate Hain is market mein humko achcha trader banane ke liye mehnat karni hogi aur money management ko follow karti hui ek kam karna hoga agar Ham money management ko follow nahin karenge to is market mein Ham apna hi nuksan kar sakte hain isliye humko chahie ki Ham is market mein jab bhi trade Karen use samjhe aur uske lihaj se kam karte hain agar Ham is market mein Mani Mani mere ko follow nahin karenge to isase hamara apna hi nuksan hoga humko chahie ki Ham is market mein mehnat karte rahen aur apne kaam ko improve karte Rahe Taki hamari trading scale acche ho jaen aur hamesha market mein aasani se kamyab Ho jaen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                          forum par humry agr 10 active referrals ban jaye aor wo ais forum par mehat kar rahy ho to aus par hum ko kafi zayda acha bonus mil jata hai ais forum par hum ko apni team bana leny se kafi zayda faida ho jata hai ais k sath hum agar ais forum par time lagaty hai to hum ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai aik to information hum asani se share kar skaty hai aus k sath hum ko referrals ka acha bonus mil jata hai ais forum par hum jitny referral banaty hai aus ka hum ko faida ho jata hai ais liay hum ko chaye k hum ais forum par mehnat kary aor aus k baad hum ais forum par time lagye tab hum ko ais forum par faida ho jaye ga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar 10 active referrals ho tou Kitna faida day saktay hain?

                            Ji Ham Sabko Yahan Pai referral work karna chahie referral work bahut hi jaruri hai isliye Hamen Yahan per apni posting Karni Hogi posting ko improve karna hoga referral bike achha hota hai agar aap busy bhi ho to aapko bonus Milta rahata Hai without posting kiye Hue To Hamen Yahan per Jyada Se Jyada referral use karne chahie Agar Ham referral use Karenge To Hamen Yahan per kamyabi Milegi isiliye Yahan per apni trading Karen apni trading Jab Ham Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge aur Hamen Yahan per Apna bonus level improve karne ki koshish Karni chahie bolane Se upyog Hota Hai To Ham Kamyab Hote Hain Ham Sab Ko Apne time par Apna Kam complete karne chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X