Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3526 Collapse

    Re: Can we start trade without practice?

    assalamualaikum my dear friend no pro aisa nahi karna chahiye kaise hum log aisa karenge ke bagair sikhe hum log training chat kar denge tu hamara launch hone ke chancesmilke main to aapko ji karta hoon ke confirm hamara account was hoga kyunki aisa karne se aisa hi hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3527 Collapse

      Re: Can we start trade without practice?

      hamain markt main kam start say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade kar sakty hain, so hamain is forex main demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so ahmain market main profit hasil kar k hi hum sucss hon gay,
      • #3528 Collapse

        Re: Can we start trade without practice?

        is forex main kam karnsy say pahly is k bary main hard wrok karni hogi, so hamain market main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi, so hamain market main information hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain,
        • #3529 Collapse

          Re: Can we start trade without practice?

          har kam karny say pahly is k bary main pahly learning karni ho gi so hamain market main trade kar skaty hain, so hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade karein gay,
          • #3530 Collapse

            Re: Can we start trade without practice?

            Market Mein capital aaega market ki movement Yahan per aapko speedly hoti Hui Najar Aaegi aap per kam karne ke liye excitement bhi Hogi lekin aap Abhishek position ke sath market Mein working Karenge to aap ke liye Jyada Achcha aur Jyada Behtar Hoga earning karne ke liye Ham sab log Jante Hain se Forex ke Business mein nuksan bahut jyada hai Ham Jab Bhi intry Karte Hain investment Karte Hain
            • #3531 Collapse

              Re: Can we start trade without practice?

              market main planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, har kam start karny say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achi trade kar skaty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
              • #3532 Collapse

                Re: Can we start trade without practice?

                hamain market main kam start karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain, so hamain practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar skaty hain, so hamain market main informaton hasil kar k h hum sucss ho sakty hain,
                • #3533 Collapse

                  Re: Can we start trade without practice?

                  is forex main planing kar k hi hum run kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain is forex main kam start karny say pahly is k bary main knowldge ho ga tab hi hum run kraein gay, so hamain market main up aur dwon ko dekh k hi hum real main bi trade karein gay,
                  • #3534 Collapse

                    Re: Can we start trade without practice?

                    hamain acha trader banany liye learning kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain is forex main demo main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay,
                    • #3535 Collapse

                      Re: Can we start trade without practice?

                      hamain market main kam start karny say pahly is k bary main pahly learning karni ho gi, so hamain market main pahly learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain practice kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                      • #3536 Collapse

                        Re: Can we start trade without practice?

                        is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain demo main practice kar k hi hum real main bi practice karni hogi. so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main pahly learning kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain,
                        • #3537 Collapse

                          Re: Can we start trade without practice?

                          aap logun ko apni trade start karen se pahle jahun take maain janta hun to main ap ko yahi kahun g akah aap logun ko is buznees maainzyda sde zyad prectis ki zarurat hy tabhi to aap logh yahun paar achi trading kaar sakte hyn si buznees maainhum ko ya buhat hi zyda zaruri hy.
                          • #3538 Collapse

                            Re: Can we start trade without practice?

                            No! Friend we are not start trading without any expireince if you want be a good trader you need to follow the senior traders if you are not know about market your in loss so we need some practice for trading other way we are not success in trading.
                            • #3539 Collapse

                              Re: Can we start trade without practice?

                              Assalamu Alaikum friends theatres ke liye Jyada bache kaun se type ki marketing analyse ho sakti hai technical and fundamental analysis and technical analysis ki baat ki kis had Tak market ko analyse karne mein status ki help kar sakte hain na fundamental analyse ko hi sabse best samajhta hun fondamental ke base per Ham complete market the overall jayja Lene Mein Kamyab ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3540 Collapse

                                Re: Can we start trade without practice?

                                asalm alikum all members mry tujurby k mutabki koi bhi kam bgr practice k nhi ho skta kbhi hmsha ksi na ksi usdt ki zarurt hti hy jsy k hum life m agy brhty hain to hmry pichy ksi na ksi ka hth hta h or hmra koi na koi ustd hta h asy hi forex ki trading koi bhi insn asy nhi kr skta acha hta h k practice kry ksi sy sikhy asy hum loss sy bach jty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X