jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order lain
    dear friends forex market main jab bhi ham order laity hain tu ham ko sirf aik he strategy ko nahi dekhna chahye bakly ham ko 3 say 4 strategy ko dekh kar confirmation laini chaheay aik strategy say ap ko fake signal bhi mil sakta hai jab ager market main ap ko 3 say method say confirmation mily ge tu wo methods ziada win karain gay is lea kbhi bhi aik strategy pay depend reh kar kam na karain ager aik fail ho jati hai tu sath main dosri kam akrny lag jati hai aur ager wo bhi fial ho jati ha tu ap ky pas next strategy kam ati hai is lea ap ko is tara say achi planing kar ky is market main kam karna chahye phir he ap loss say bach sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
    dear friends forex market main jab bhi ham order laity hain tu ham ko sirf aik he strategy ko nahi dekhna chahye bakly ham ko 3 say 4 strategy ko dekh kar confirmation laini chaheay aik strategy say ap ko fake signal bhi mil sakta hai jab ager market main ap ko 3 say method say confirmation mily ge tu wo methods ziada win karain gay is lea kbhi bhi aik strategy pay depend reh kar kam na karain ager aik fail ho jati hai tu sath main dosri kam akrny lag jati hai aur ager wo bhi fial ho jati ha tu ap ky pas next strategy kam ati hai is lea ap ko is tara say achi planing kar ky is market main kam karna chahye phir he ap loss say bach sakty hain.
    Dear ais market mai hum ko aik hi sath trading strategy use karny se phy hum ko demo account par check karna ho ga aus k baad hum ais market mai acha profit tab bana skaty hai jab hum ais market mai strategy ko achy se check kar lety hai aor aus k baad hum ko ye pata chal jata hai k ais trade par hum ko kitna profit ho jaye ga aus k baad hum aus trading strategy ko hum real account par use kar skaty hai ais market mai aik hi trading strategy par kam karty hai to hum ko ye faida ho jata hai k humri trades aik strategy par lagy to hum ko pata hota hai k ais trading staetegy ka result kaisa hai aor ais par hm ko kitna risk lena chaye ais se hum ais market mai kamayb ho jaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
      dear friends forex market main jab bhi ham order laity hain tu ham ko sirf aik he strategy ko nahi dekhna chahye bakly ham ko 3 say 4 strategy ko dekh kar confirmation laini chaheay aik strategy say ap ko fake signal bhi mil sakta hai jab ager market main ap ko 3 say method say confirmation mily ge tu wo methods ziada win karain gay is lea kbhi bhi aik strategy pay depend reh kar kam na karain ager aik fail ho jati hai tu sath main dosri kam akrny lag jati hai aur ager wo bhi fial ho jati ha tu ap ky pas next strategy kam ati hai is lea ap ko is tara say achi planing kar ky is market main kam karna chahye phir he ap loss say bach sakty hain.
      yes brother is market mein humko ek time per teen ya char trading strategies ko dekhna chahie isase Ham is market mein Jo bhi trade lagate Hain humko usmein acchi confirmation mil jaati hai jamke Kai dafa ek strategy to galat ho sakti hai magar ek hi sath 3 ya 4 trading strategies galat nahin hoti isliye humko chahie ki Ham is market mein trade lagane se pahle different reading ke hisab se analysis kar len aur agar is market mein acchi trade ban rahi ho to uske bad Ham ko market mein entry leni chahie isase Ham ko kafi jyada acchi trade mil jaati hai aur hamari trade per achcha profit ho jata hai agar Ham is market mein kamyab hona chahte Hain to humko chahie ki Ham mis market mein apni trade score Karen aur jaise hi market Koi achcha pattern humko de use per confirmation ke bad market mein inter hona chahie tab Ham aasani se apne account per achcha profit banaake account ko growth kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

        G han dear ap ka kam hai kay ap hamesha trading mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay aik stergety mai ap kabhi kamyab nhi ho patye hain ap ko es mai bar bar apni stergety change karna partye hain ap demo mai kam.karain aur achi say achi stargy kaysath karaim aur jo plan ap ka demo mai kamyab hota hai wo he ap real mai kam.kartye hain tu ap ka faida hota hai jub kay ap ka kam hai kay ap kabhi direct first time mai real account mai kam na kiya karain yani kay aik he plan mai kam na karain es tarha ka ap kam kartye hain tu ap ko kafi masla ban jata hai tu ap nay kam.karna hai tu ap acha kam demo account mai kar liya karain ta kay bad mai ap ko real mai masla na banye ap ka kam hao kay ap es mai apna account balance safe rakh kay acha kam kartye rhain ta kay ap es mai acha plan bana kay he real mai kam kartye hain aur ap kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamant hai tu ap es mai acha kam hamesha kartye rhain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu kamyabi kaliye zaroori hai kay ap acha plan bana liya karain ta kay ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

          g han ap ny bilkul sahi kaha hai forex main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko forex main achi trading strategy ka use kar skty hain or os k liye apko diffrent method k sath trading nahi karni chahye change karty rahen es se apk experience main izafa hota hai or ap forex main kamyab hony k liye apko soch smjh kar apni trading karen tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty na he achi earning kar skty hain forex main ap jitni mahnat karen otna he ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex aik best business hai jis main apki mahnat or lagan k sath es main gher bethy he achi earning kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main hmaisha soch smjh kar tarde open karny main he faida hai jis main ap achi trading kar skty hain or achi earning bhi tab he milti hai apko
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

            hamy strategy ko apny experience ky mtabik bana kar isy demo mai test karna chaey agar strategy demo mai profit dy to hamy real account mai isy use karna ho ga forex aik online business hain hum is mai posting be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiapne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best busienss hain hum is mai agar mistake kar dety hain to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain asnae sy
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
              dear friends forex market main jab bhi ham order laity hain tu ham ko sirf aik he strategy ko nahi dekhna chahye bakly ham ko 3 say 4 strategy ko dekh kar confirmation laini chaheay aik strategy say ap ko fake signal bhi mil sakta hai jab ager market main ap ko 3 say method say confirmation mily ge tu wo methods ziada win karain gay is lea kbhi bhi aik strategy pay depend reh kar kam na karain ager aik fail ho jati hai tu sath main dosri kam akrny lag jati hai aur ager wo bhi fial ho jati ha tu ap ky pas next strategy kam ati hai is lea ap ko is tara say achi planing kar ky is market main kam karna chahye phir he ap loss say bach sakty hain.
              Yes dear brother aapki sugguestion bilkul theek hai main aapki baat se bilkul Itiefaq karta hun Jab Ham Forex trading kar rahe hote hain to hamare pass multiple strategies honi chahie Kyunki Jab Ham lagatar aik hi strategy per kam kar rahe Hote Hain To usmein Humko chances Hote Hain Ki Hamari strategy nakamHo Jaaye aur usmein ham ko kamyabi Hasil na ho sake isliye Humko Uske alternative mein Main Jyada strategies ko istemal karna chahie aur strategies ko time to time aur step to step change karte Rahana chahie Taki ham har strategies se utilise ho sake aur Jyada fayda Hasil kar Saken Kyunki Jab Ham strategy per kam karte rahenge to ho sakta hai vah galat sabit Hona shuru ho jaaye aur vah Market ke sare factors ko focus Na kar rahi ho isliye strategies ko change karna Bhi Ek Achcha To Hai
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                dear friends forex market main jab bhi ham order laity hain tu ham ko sirf aik he strategy ko nahi dekhna chahye bakly ham ko 3 say 4 strategy ko dekh kar confirmation laini chaheay aik strategy say ap ko fake signal bhi mil sakta hai jab ager market main ap ko 3 say method say confirmation mily ge tu wo methods ziada win karain gay is lea kbhi bhi aik strategy pay depend reh kar kam na karain ager aik fail ho jati hai tu sath main dosri kam akrny lag jati hai aur ager wo bhi fial ho jati ha tu ap ky pas next strategy kam ati hai is lea ap ko is tara say achi planing kar ky is market main kam karna chahye phir he ap loss say bach sakty hain.
                Forex trading mai jo traders price action strategy ko use kertay hain unhain basically market ki major movements ko he daikhna hota hai aur unhain iss baat ka khayaal rakhna hota hai price ki koi bhi aisi movement unn say miss nahi ho jiss mai acha profit ho sakta hai. Ab price action kay saath trading kernay waley traders aik waqt mai mukhtalif strategies ko apply ker rahey hotay hain. Unhain baar baar charts ko daikhna hota hai. Candlesticks kay patterns ko samajhna hota hai kay kiss waqt kon sa pattern bann raha hai aur uss kay saath unhain iss baat ka bhi khayaal rakhna hota hai kay time frames kay mutabiq previous maximum aur minimum ya high aur low ranges kaha takk bann chuki hain. Iss Tarah aik he waqt mai aik he trade mai aik he trading technique mai bhi traders ko bohat say aspects ka khayaal her haal mai rakhna hota hai aur yeh sub kuch experience aur skills ko develop ker kay he seekha jaa sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                  Dear members forex aik bohat he acha business hain ya aik legal business hain agar hum nay is main kam karna hain to hamaray pas knowledge or experience ka hona lazmi hain jis say hum trading kar saktay hain hum nay jo jab be trading karni hain to us kay liya hamari planing pahlay sy he honi chahiya pher he hum ache strategy kay sath kam kar kay acha profet hasil kar saktay hain hum is main aik he strategy kay sath kam ni kar saktay hain balkay agar hamaray pas experience hain to hum apni strategy change kar kay koi dosri strategy kay sath oder lagai to hamay acha profet ho ga is liya hum is main bar bar strategy change kar kay order lagai to hum is main kamyab ho saktay hain is liya hamay din rat mahnat kar kay he kamyabi tak ponch saktay hain market ke movement kay hisab say he oder lagana chahiy.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                    dear friends forex market main jab bhi ham order laity hain tu ham ko sirf aik he strategy ko nahi dekhna chahye bakly ham ko 3 say 4 strategy ko dekh kar confirmation laini chaheay aik strategy say ap ko fake signal bhi mil sakta hai jab ager market main ap ko 3 say method say confirmation mily ge tu wo methods ziada win karain gay is lea kbhi bhi aik strategy pay depend reh kar kam na karain ager aik fail ho jati hai tu sath main dosri kam akrny lag jati hai aur ager wo bhi fial ho jati ha tu ap ky pas next strategy kam ati hai is lea ap ko is tara say achi planing kar ky is market main kam karna chahye phir he ap loss say bach sakty hain.
                    No doubt clear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Jab aap kaam karte hain to aapko time ke sath sath market ka experience hota rahata hai aur aap ismein different strategies ka istemal kar sakte hain Jab aap koi bhi trade open karte hain to aapko ek hi point of view se nahin dekhna chahie balki aapko ismein bahut sari chijon ko dekhna padta hai Mukt timeframes mein aap use trades ko dekh sakte hain aur aap ismein muhala indicators ka istemal kar sakte hain aur aap ismein trading tools Ka istemal Karke support and resistance ko follow karke trade open Karte Hain Jab aapko confirmation Mile market ke Munh Mein ke bare mein to tabhi aapko trade open Karni chahie aapko 3 se 4 strategies Ka istemal Karke aur tailor timeframe se dekh kar trade open Karni chahie INSHA ALLAH vo trade aapki profit Mein Jayegi.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                      Assalamu Alaikum dear friendhamy strategy ko apny experience ky mtabik bana kar isy demo mai test karna chaey agar strategy demo mai profit dy to hamy real account mai isy use karna ho ga forex aik online business hain hum is mai posting be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiapne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best busienss hain hum is mai agar mistake kar dety hain to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain asnae sy
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                        Forex trading har trader apni strategy k hisan se trading karty hain but agar ap ko main mashwara don tu umeed karta hon apko passand aye ga ap jab bhi koi trade lagayn tu pehly demo account par 2 se 3 strategies ki practice kar lyn aur demo account par ap ko jo trading strategy zayada suitable lagy aur apko zayada profit dy ap wohi trading strategy use karyn kyun k ap ko tab he profit mil sakta hai aur dear apka jitna time forex market mein barhta jaye ga apka experience bhi zayada hota jaye ga aur ap aik achi trading strategy k sath kam kar k is market mein successfull ho sakty hain kyun k forex trading aik bahut he complex market hai is mein achi planning aur achi practice aur achi trading strategy k baghair ham kamyab ni ho sakty so hamyn is market mein mehnat aur hardworking k sath kam karna chahiye ta k ham loss se bach sakyn aur is business se faida hasil kar sakyn
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                          MY DEARS FRIENDS
                          umeed ha kay app sab thk ho gay forex aik lajwab business ha or app jab bi forex ko join karty ha ya already phaly say hi join kia hova ha app is bat par focus kary or trade kary or profit hasil kary jab bi app market ma koi bi trade karty ha to app ko sab say phaly market ma apni information ko clear kary or analysis ko achi tara apply kary or sath hi market say milnay wali news ko dakhy or indicaters ko follow kary or sath hi apna trading confidence ko apply karty hovy trade kary or sath hi app market ma trade ma strategy ko achi tara say apply kary or app aik par na focus na kary app sab indicaters ko follow kary kyu ka ya lazmi pair ha or is say app ko trade ma bot hi achy results milty ha or sath hi app ko achi earning hasil ho gi WITH BEST WIESHES
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                            Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab or ap kay ghar waly bhi theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main hammy achi mehnat karny say he kamyabi milti ha ham is main jitni mehnat kareey gay kamyabi utna he hamary nazdeeq ho gi Forex ki market ak international market ha ham is main jitni mehnat kareey gay kamyab hon gay Forex main kam karny kay leye is ki education kay sath he is kay strong analysis ka bhi hona zarori ha ta kay is market a hamary achy anlysis hon is market main hammy 2 say 3 startedge honi zarori han or un pa achi analys bhi market ka hona chaheye ta kay is say acha profit gain karny kay leye hammy market ki move ka pata chal salta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza:forex main aik he strategy ko nahi balky 3 sy 4 strategy ko dekh kr order l

                              Gihosoft ko Yahan per Forex Michael ke andar best se best strategy for our focus karna chahie sabse best strategy Jo hamari Hogi Hamen usko use karna chahie aur Apna Kam Apne Timepass karne ki koshish queenie chahie Agar ham Yahan per Apna Kam Apne time pass Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge so isiliye hamen bhi chahie Yahan per Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur Hamesha ke liye Main Yahan per apni toll per Apna Kam karna hoga aur Yahan per Apna bonus level YouTube karne ki koshish Karna Hogi is Kaun ke liye Ho Sabko Google ko use karna hoga aur Google ko use Karke Apna knowledge kar sakte hain aur Apna Dulha kya upyog karna chahie apnon Prakar ke yahan per Kamyab ho sakte hain SO Hamen Yahan per Apna Apna Kam karna hoga Yahan per kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi Jo Yahan per kam karta hai so isi liya yahan per apna bonus imptrove kr k kamiyabi hasil krna kr koshish karain ot mehnt katain mehnt krna sa insan kamiyab hta hai so isi liya, apne timr pet apni trading kr k success hasil krna ke koshish karain ie mai hm sb ka advantage hai or hamain confidence b isi kam sa atah hai so isi liya posotove thinking k sth apna kam karain or apna kam ko improve krna ke koshish karain so Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Apne time per Apna Kam karke hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X