jaiza:forex ko ager part time karna hai tu ap ko long term trade karni ho ge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza:forex ko ager part time karna hai tu ap ko long term trade karni ho ge.

    G han Forex business me agar ham ne life time ki trading karni hay aur es business ko life time ka hi business banana hay to hamy short term ki trading kar key time zaya nahi karna chaye hamy long term trading ka acha experience hona chaye, short term trading, scalping, hedge trading ye sab trading ki strategies zaror hey magar hamy en strategies par be focus karna chaye aur sath me hamy long term trading me khud ko expert aur experienced trader sabit karna ho ga, es key ley hamy demo account me long term trading strategy me bahot acha experience gain karny ki zarorat hoti hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza:forex ko ager part time karna hai tu ap ko long term trade karni ho ge.

      Dear forex members Pak forex forum trading business ake kamyab tareen business hay jiss may app ko Kam karnay Ka bonus milta hay jiss ko app trading may istamaal kartay hoye trading Kay through profit hasal kartay ho Pak forex trading may jab haum Kam kartay hay to haum kamyab trading karney Kay liye bohat sari technics aur strategy ka istamaal kartay hay forex trading ko haum part time job ki tarha bhi kar saktay hay aur jab ake Job person forex forum pay trading karta hay to uss Kay liye long term trading ki bajay short term trading zayada behter hogi The reasons is that Kay long term trading may app ko zayada time chahiye hota hay aur app ko trad ki har time watch bhi karna hota hay aur other hand Short term may app thoray time pay trade laga kar profit hasal kar sakty hay lehaza Pak forex forum pay part time haumy easily kaam kertay hay aur economical faida hasal kartay hay Pak forex forum business pay haumy kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki bhi bohat zayada zarorat hoti hay phir hi haum kamyab trading kar saktay hay.
      • #18 Collapse

        Re: jaiza:forex ko ager part time karna hai tu ap ko long term trade karni ho ge.

        Ji Hamen Yahan per part time job Nahin karne chahie han Agar Ham Yahan per Koi Aur Kahan Bhi Karte Hain Muslim Hamen Koi dusri job Karte Hain To fir Ham Yahan per part time job kar sakte hain part time job me sabse best job Hoti Hai Hamen Subah ko dusri job Karni chahie ghar ko ka time Dena chahie Aur Raat Ko Yahan per apni posting Karni chahie aur posting Karke Apne time per success Sachiv karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Apne time per Sachiv Karenge To Hamen Yahan per Apne time per hi Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve Karya ke yahan per Hamen kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Yahan per Apne time per Apna Kam kar lete hain To isase Ham Kamyab Ho Jaate Hain To isiliye hamen bhi yahan Per Dil lagakar kam karna chahie aur Apna bonus level improve card ke yahan per Hamen success Sachiv karne ki koshish Karni chahie success achieved ke liye bahut hi jaruri hai isliye Dil lagakar aur Sapna ki Koi Yahan per positive mind Hoga Kam karna bhi Hamare liye important hai so positive mind rahe hain aur negativity Dur Rahana chahie negativities Kho Gaye Ham apne pass Lekar aaenge To isase Hamen nuksan hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: jaiza:forex ko ager part time karna hai tu ap ko long term trade karni ho ge.

          Pak forex trading asa business ha jis main ap ki apni marzi hoti ha k ap kase time manage karty han or kase trading karty han ap long term trading bi kar sakty han or short term trading bi ye ap k knowledge or experience pe depend karta ha k ap ny kase trading karni ha jtna ap mehnat karny gy to ap ko utna he ziada fayda ho ga is ley humy chae proper money management or risk management sy trading karny ta k hum log kamyab ho saken jtna hum behtar planning or strategy k sath trading karny gy to hum kamyab ho sakty han forex trading main ap part time trading karny ya full time trading karny ap ki apni marzi ha is ley humy chae ziada sy ziada mehnat karny jtna bi time mily us main hum trading kar saken jtna knowledge or experience ziada ho ga to hum tohry time main bi ziada sy ziada profit hasil kar saken gy shukriya.

          اب آن لائن

          Working...
          X