Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?
    Europe kay bohat ziada countries mai lock down ko khatam ker diya gaya hai aur Kuch countries mai partial targeted lock down reh Gaya hai. Kia iss kay asrsaat market pay aengay? Agar aengay tou positive hongay ya negative hongay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Europe kay bohat ziada countries mai lock down ko khatam ker diya gaya hai aur Kuch countries mai partial targeted lock down reh Gaya hai. Kia iss kay asrsaat market pay aengay? Agar aengay tou positive hongay ya negative hongay?
    Dear aapane Jo question Kiya Hai Uske Jawab Mein Main aapko yah Kahana Chahunga ki Jab lockdown hua tha coronavirus ki vajah se to uska sabse Jyada effect crude oil per hua tha Kyunki crude oil ki demand totally khatm Ho Gai Thi Jiski vajah se uski price mein bahut jyada fluctuation I Thi aur uski market bilkul crash Ho Gai Thi lekin ab Jaise jaise lockdown khatm hota ja raha hai to uska sabse Jyada effect bhi crude oil ki prices per hi ho raha hai aur aapane Dekha Hoga Ki crude oil ki prices last week mein respectively increase ho rahi hai aur $33 Se Lekar around $39.00 ko are crude oil Touch Karke Aaya Hai isase saaf pata chal raha hai ki lockdown mein narmi ki vajah se crude oil per iska bahut jyada effect pad raha hai Kyunki Jaise Jaise iski demand increase hoti Jayegi automatically iski price Bhi Jyada ho rahi hai
    • #3 Collapse

      Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Europe kay bohat ziada countries mai lock down ko khatam ker diya gaya hai aur Kuch countries mai partial targeted lock down reh Gaya hai. Kia iss kay asrsaat market pay aengay? Agar aengay tou positive hongay ya negative hongay?
      yes brother jab se Europe mein lockdown khatam hua hai uski vajah se market mein kafi jyada positive Astrid a Rahe Hain uske bad market mein Mohammad kafi acchi ho rahi hai aur market mein jitne bhi patterns Ban rahe hain unko maar peet follow karti hui ye ummid kar rahi hai jab tak Europe mein lakh down tha uski vajah se market ne kafi jyada volatile matki hai aur ek hi taraf umra kar rahi hai usse kafi jyada logon ne nuksan bhi Kiya hai kyunki use time market ne resistance level yah spot level ki bilkul respect nahin ki thi aur market aise hi mood kar rahi thi magar abhi halath normal ho gaye hain to market bhi normal human start kar rahi hai aur ismein jitne bhi patterns Ban rahe hain market in ko dekhti hui chal rahi hai is tarah ab Ham aasani se is market mein se prapt banaa sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Europe kay bohat ziada countries mai lock down ko khatam ker diya gaya hai aur Kuch countries mai partial targeted lock down reh Gaya hai. Kia iss kay asrsaat market pay aengay? Agar aengay tou positive hongay ya negative hongay?
        Yes dear europe mai jab se lock down khatam hona start hoa hai aus k baad ais market mai kafi zayda faraq par raha hai aisy hi kisi bhi country mai jab buniness ho rahy hoty hai to aus ki waja se aus country ki currency strong ho gi to market bhi acha move kary gi aisy hi halat europe k sath bany hai phly jab lock down tha to aus time tamam pairs down hi ja rahy thy magar aus k baad abi kafi zayda faida ho jaye ga aun traders ko jin ki long term k lehaz se trades apny account par chal rahe ho gi ais market mai long term par kaam karny waly traders acha profit bana skaty hai magar aus k liay hum ko sabar k sath ais market mai kaam karna hota hai aus k bad hum trend ko samjh sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
          Europe kay bohat ziada countries mai lock down ko khatam ker diya gaya hai aur Kuch countries mai partial targeted lock down reh Gaya hai. Kia iss kay asrsaat market pay aengay? Agar aengay tou positive hongay ya negative hongay?
          Yes dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Europe Mein lockdown khatm Ho Raha Hai Jiski vajah se market ki movement ab routine ke mutabik ho rahi hai pahle Agar aapane Dekha Ho To coronavirus ki vajah se market mein bahut jyada effect hua tha aur Market bahut jyada kharab ho gai Thi Aur technical movement nahin kar rahi thi lekin ab Ahista Ahista Jaise Jaise Tamam countries mein coronavirus khatm ho raha hai to Dammam currency pairs apni stable position Mein a rahe hain aur apni prices ko Ab kar rahe hain Tu Is Tarah Se Hamen trading ke dauran bahut fayda ho sakta hai Ham technical analysis Karke acchi trade Se Laga sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Agar aapane Dekha Ho To forex market Mein Virus ki vajah se bahut jyada Halat kharab ho gaye the aur Market ki movement bilkul hi change ho gai thi lekin ab market Apne technically hisab se movement kar rahi hain.
          • #6 Collapse

            Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

            G han dear jub lock down khtam ho jaye ga tu kafi faraq par jata hai market mai tu ap ka kam hai kay ap market mai kam.kar rhain hain tu ap abhi say apnye kam mai expert ban jaye aur apna kam acha kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain tu ap ka acha kam he ap ki kamyabi hai jub kay ap acha kam nhi kartye hain tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai dil laga lain aur ap apna kam kamyabi kay sath karain lock down say phlye market mai kafi masla chal rha hau jis ki waja say ap kay kam kartye hain tu ap kaliye masla ban sakta hai tu ap abhi kam asan ho jaye ga kiyu kay abhi market mai stable ho jaye gaye tu ap ka kam aur bhi asan ho jaye ga jub kay ap es mai kamyab bhi ho saktye hain tu p acha kam karain aur ap ka kam hai kay ap market kay hisab say kam karain aur ap ka kam hai kay ap market kay trend ko follow kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai sabar kay sath jam kartye rhain tu ap acha kam karain aur mahnet kay sath kam karain ta kay ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu kamyabi kaliye acha kam ap ko hamesha he kamyabi dilata hai tu focus ap ka achye kam mai hona zaroori hai ta kay bad mai ap kamyab ho jatye hain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

              Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajaswab business ha is main ham jitni mehnat kay sath kam kareey gay is main success hasil kar sakeey gay Dear bahi jan Forex ki market ak international market ha is market main aj kal crona virious ki waja say kuch desterbance bani howi ha lakin ab is main pori duniya say jesa crona khatam hony ki alamat a rahi han isi tarha he is market main bhi ziada rojhan loogo main barh gia ha loog is pa say khch din rest karny kay bad pher is ko bbhar poor tareeqy say karny kay leye tiar ho gay han Forex main hammy kam karny kay leye achi mehnat kay sath sath education ka hona bhi bahut zarori ha ta kay is say acha profit gain kia ja sakeey
              • #8 Collapse

                Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

                Yes brother poori duniya mein jo lock down chal raha tha ab wo khatam ho raha hai aur us k achy asraat aa rahy hain forex market ab stable hogai hai ap ne dekha hoga corona virus ki waja se poori duniya mein lockdown laga raha hai aur uski waja se karobar aur economy bahut buri tarha effected hoi hai aur crude oil ki prices ap ne khud dekhi hain crash kar gai thin aur ab lockdown khatam ho raha hai tu poori duniya k har country ki economy bahal ho rahi hai aur forex market par bhi achy asar par raha hai pehly us dollar itna zayafa weak ho gaya tha but abhi dollar strong ho raha hai aur market apni jaga par stable ho rahi hai aur ham is market se ab analysis kar k aur trend mein trading kar k profit ly sakty hain aur jitny bhi session hain un mein ap trading kar sakty hain ab har country mein sirf smart lockdown chal raha hai aur har country apni economy ko bachany mein lagi hoi hai aur ab agar ham forex mein trading karyn tu acha profit earn kar sakty hain so hamyn dil laga kar kam karna Chahiye aur planing k sath kam kar k forex trading se profit earn kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

                  Assalamu Alaikum dear friendsaapane bilkul sahi baat ki hai Europe Mein lockdown khatm Ho Raha Hai Jiski vajah se market ki movement ab routine ke mutabik ho rahi hai pahle Agar aapane Dekha Ho To coronavirus ki vajah se market mein bahut jyada effect hua tha aur Market bahut jyada kharab ho gai Thi Aur technical movement nahin kar rahi thi lekin ab Ahista Ahista Jaise Jaise Tamam countries mein coronavirus khatm ho raha hai to Dammam currency pairs apni stable position Mein a rahe hain aur apni prices ko Ab kar rahe hain Tu Is Tarah Se Hamen trading ke dauran bahut fayda ho sakta hai Ham technical analysis Karke acchi trade Se Laga sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Agar aapane Dekha Ho To forex market Mein Virus ki vajah se bahut jyada Halat kharab ho gaye the aur Market ki movement bilkul hi change ho gai thi lekin ab market Apne technically hisab se movement kar rahi h
                  • #10 Collapse

                    Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

                    Lock down kee wajh se poor world me markeet per buhat gehara aisra para tha to ab jese Europe me lock down kam hora he to inka to markeet me be buhat asar horhe he phele se business ab behtar horaha he kud ke Europe ka asrat poori alamee markeet per parta he jinka asrat hamare country per be per sakta he jese Europe aur dostry countries ka lock down ahista ahista khatam hota jaiga or unka poori counties per buhat ache asrat hote jaige jinkee wajh se business behatar hota jaiga aur poora business increase hota jaiga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Europe mai lock down khatam honay kay asrsaat market pay arahey hain ya nahi?

                      dear europe mai jab se lock down khatam hona start hoa hai aus k baad ais market mai kafi zayda faraq par raha hai aisy hi kisi bhi country mai jab buniness ho rahy hoty hai to aus ki waja se aus country ki currency strong ho gi to market bhi acha move kary gi aisy hi halat europe k sath bany hai phly jab lock down tha to aus time tamam pairs down hi ja rahy thy magar aus k baad abi kafi zayda faida ho jaye ga aun traders ko jin ki long term k lehaz se trades apny account par chal rahe ho gi ais market mai long term par kaam karny waly traders acha profit bana skaty hai magar aus k liay hum ko sabar k sath ais market mai kaam karna hota hai aus k bad hum trend ko samjh sakty hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X