expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?
    friendsumeed hai ap sab thek hongy ap sab yebatain kay main yahan pak forex forum ne kam kar kay kitny din me expert trader ban sakta hon aur mjhy kitna waqt lagay kay forex me knowledge hasil karny me tu kindly mjjy ap sab guaide karain kay mjhy start me kon say steps uthny chaien jis say mn jaldi expert trader ban jaon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

    Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or umeed hy k ap log khairiyat sy hu gy or stay home and safe waly rule ko follow kr rhy hu gy. Dost ny kaha k expert bn ny k leay kitna wqt dsrkar hota hy mere bhai market me koi expert ni ho skta is k utar chadhao itny hyn k bdy sy bda businessman bi nuqsan kha bethta hy or inexperienced insan lakho kma leta hy yeh market hy dost is me ap kamyab tb ho skty hyn k ap apni mehnat or zahanat k bal boty pe khud ko sanwar lyn to. Apko market knowledge aa jaye ga per ap expert ni kehlayn gy. Sirf ap ak kamyab marketer hu gy. Experties jani choty or apny kam me ho skti hyn. Ak bnda sales me expert hy matlab dealings me koi bolny mr expert koi motivational taqreer me pr business business hy. Is leay expert bn ny sy behtr hy mehnat bnyn. Mehnat khud expert bna dy gi. Shukria
    • #3 Collapse

      Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

      HI friends meed hay kay ap sab thak hon gay or ya review expert trader banay kay wqat per mubni hay dosto ap ko pata to hay kay jis work per bi manat ki jay wo boot galt ho
      gata hay to is tra say aghar ap foerx ko jatna zaida time or hard work say karin gay ap is ko atna hi zaida hi jald hi samag sakin gay or ap atna hi gald acha trader ban gain gay
      hak acha trader banay kay leay ap kay analysic satrong hony chain to ap ko kam as kam to 6 monat lag jain gay laken ap aghar ap manat ni kain gay to ap sari zangi hi achy
      treader ni ban sakin gay
      HARD WORK IS KEY TO SUSSES
      • #4 Collapse

        Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

        asslam o alikam dear is mn achy trader baney k liye hume kuch time lagta ha is mn hum jitni achi lerning krein is business ko time dein gein utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein is mn hume hardwork krna lazmi ha

        adavantages

        dear is business mn hume knowledge hasil kr k kam krna hota ha ur hum kam time mn be is mn achy trader ban sakte hein is mn hum ghr beth k work kr sakte hein is liye is mn hume sahi kam krna hota ha hum demo account mn lerning kr k expert trader ban sakte hein
        adavantages

        is business ko agr hum time nai dein gein tu hum kameyab nai ho sakte hein is mn wohi log kameyab hote hein jo is business mn rule ko fallow k kam krte hein hume is mn sahi kam krna lazmi hai tab hi kameyab be ho sakte hein
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

          dear ham koi bhi kaam start kartay hain to hamko sab say pehlay isi baat ki he jaldi hoty hay k ham kitni dair main isk baray main jaan kar is main acha experience hasil kkarnay main kamyab ho saktay hain laikin hamko kisi bhi kaam main experience milna ka koi bhi khaas time nai hota hay wo is liye yeh kaam aur haamray mined pay epend karta hay k ham kaam ko kitni dair main samjh saktay hain is tarha he haamray samnay forex markeet ka business hay jis main agar ham isay strat karnay say pehlay yeh sab kuch jaan jatay hain k hamko is main kitni amount k sath kab kis hisaab say kaam karan hay to hamari start main he achi pakkar ho sakty hay jis main hamain isay samjhnnay k liye bahut he kam wakt lagta hay aur ham markeet main say bahut kuch kama bhi skatay hain,forex makreet aik bahut he waseeh business hay jis main agar ham isay time pass ki tarha say kkartay hain to hamko makreet main time pass jiasi he earning ka milna mumkin hay aur agar ham isay aik professional tarders ki tarha say kartay hain to hamko is main earning aur lerning bhi time pass jaisi he ho ge to q na ham is kaam ko agar start karna cahhaty hain to is main ham mukammal tour pay interset laitay huway kaam karain tab he hamko is makreet ki sahi samjh aa sakty hay aur tab he ham is makreet ko jali say samjh saktay hain aur tab he ham is baat ka sahi andaza laga saktay hain to ahmko is main experts bannay main kitni dair lag sakty hay jis main ham markeet ko sahi jaantay huway is main say acha kama saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
            friendsumeed hai ap sab thek hongy ap sab yebatain kay main yahan pak forex forum ne kam kar kay kitny din me expert trader ban sakta hon aur mjhy kitna waqt lagay kay forex me knowledge hasil karny me tu kindly mjjy ap sab guaide karain kay mjhy start me kon say steps uthny chaien jis say mn jaldi expert trader ban jaon
            Forex trading me aap 3 to 6 months ky ander ander expert ban skty hain esky liay zaroori hai kh chart pattern candlestick pattern time frame 4 mukhtalif sessions indicators ka estamal or forex calendar news with political news ke smj mein a jana hai jb aap ye saab kuch apni finger tips pr yaad kr lein gein tu app easily es sy acha profit kama skty hian or or logon ko b bta skty hian kh es kaam mein ks qadar faida he faida hai
            • #7 Collapse

              Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

              Forex trading mein hum jitni achi practice Karen gain hum utna hi jald kamyab ho pain gain is liya humen chaya Kay hum zayda practice kren demo pay zayda time dain tab hi hum forex trading main kamyab ho pain gain trading main agr hum full intereste Kay sath kam Karen gain tu hum jald hi seekh Jain gain market ko analysis krna seekh Jain gain tu trade krna hamry liya or bhi Asan ho jay ga
              • #8 Collapse

                Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                Bhai ksi bhi cheez Mai ezpert bnai k lye hardworking ki zrort ho hai aur agr aap forex or Nye hai to Aap fkr na krai aap bht jld is Mai expert in Jaye gai.
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                  Aziz dosto upeed aap theek ho gai.aap mjhe btai k forex sai mahana 20000 ki rkm Laine k din Mai ktni posts krni parti hai.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                    Meri to koshsis hoti hai k Mai din Mai 50 ki 50 posts kro mgr yai but mshkl kaam hai.aap din Mai ktni posts krtai hai.mjhe is ka jawab dai.aur aap mahana ktnai paise forex sai hasl krati hai.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                      Trading aik skill ha jo k sekny sy ati ha

                      expert trader kesy bane:
                      Expert traders bi hmari he tarha k insan hain jo k start ma boht loss kr k expert traders bnaty hain lekin nakam traders aur expert traders ma ye farq ha k wo log trading ma mayos ni hoty aur apni ghaltion sy selhty hain.

                      Hum bi expert traders ban sakty hain kbi bi signals jo k experts dety hain un ko follow ni kro balky ap k apny paisy hain ap khud trading kro aur apny paison pr trade kr ap k paison ki qadr ap sy zyada aur koi ni kr sakta ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                        eik acha trader baney k liye hume is mn menat ki zahrorat hoti ha hum is mn acha work krein gein sahi kam krein gein tu hum lazmi is business se faida hasil kr sakte hein har banda is business mn kameyab hona chahta ha lekin is mn wohi log kameyab ho sakte hein jo is business mn sahi menat krte hein sahi kam krte hein tabi tu hum kameyabi le sakte hein jo is mn daily kam krte hein wohi kameyab be ho sakte hein
                        • #13 Collapse

                          Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                          Assalamu Alaikum India member aapane Hamare se bahut Achcha Na Lage share Kiya Hai Lekin topic discussed Kiya Hai Ham expert kitne Waqt Mein Ban sakte hain too dear ny kaha k expert bn ny k leay kitna wqt dsrkar hota hy mere bhai market me koi expert ni ho skta is k utar chadhao itny hyn k bdy sy bda businessman bi nuqsan kha bethta hy or inexperienced insan lakho kma leta hy yeh market hy dost is me ap kamyab tb ho skty hyn k ap apni mehnat or zahanat k bal boty pe khud ko sanwar lyn to. Apko market knowledge aa jaye ga per ap expert ni kehlayn gy. Sirf ap ak kamyab marketer hu gy. Experties jani choty or apny kam me ho skti hyn. Ak bnda sales me expert hy matlab dealings me koi bolny mr expert koi motivational taqreer me pr business business hy. Is leay expert bn ny sy behtr hy mehnat bnyn. Mehnat khud expert bna dy gi. Shukria
                          • #14 Collapse

                            Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                            expert trader ban,ny kay liey apku apna ziada waqt forex me dena hoga aur jitna ziadaap waqt deen fay yahan par ap loog utna jaldi ec me expert trader ban jieen gay tu agra p logu ny jald expert ban,na hai tu ap logu ku forex me apny skills ku improve karna hoga jesy ap kay skills improve hongy ap utna jaldi achy trader ban sakeen.gay tu acha trader ban,ny kay liey ju waqt forex ku deen.us me mehnat karain us waqt ku waste na karain agr waste karain gay tu bht nuqsaan hoga ap ku
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert trader kitnh waqt me ban sakta hon main ?

                              Salam dear members ji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai to jaise kya aapane kaha hai ki ham log kitni der mein expert trader Ban sakte hain to iske liye agar aap expert banna hai to uske liye aapko achcha kam karna hoga tabhi aapas mein kamyab ho sakte hain isliye graph jaate Hain Kya aap expert trader bane to uske liye aapko jyada se jyada mehnat karni hogi jitna jyada ham log kis mein apna time invest karenge tabhi Ham ismein kam job ho sakte hain .

                              jab tak ham log mehnat karte rahen jab tak ham log practis karte rahenge ham log masjid professional trader bante Hi rahenge isliye itna jyada ham log uske bare mein knowledge and experience cocaine karenge trading tips ko apply karenge uske Saddam account practice karenge tabhi ham log ek professional expert Rider Ban sakte hain isliye aapko ke nahin dekhna chahie kya aap kitne time mein expert Rider Ban rahe hain bus aapko yahi check karna chahie ki aap mehnat kar rahe hain aur se acchi yad nahin kar rahe hain isliye aapko mehnat karte rahana chahie aur bhi prapt karte rahana chahie .

                              jitna jyada ham log kis mein achcha kam karenge apne skills to improve karenge tabhi ham log kis mein kam job hokar expert ek acche trader Ban sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen mehnat karna kabhi bhi Na chhode agar aap reading mein nahin kam job aur to fir bhi aapko trading per focus karna chahie mehnat karte Rahe inshallah ek na ek din jarur aapas mein kaam job ho sakte hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X