jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey
    friends umeed hai ap sab thek hongy ap sab thek hongy ap sab ku mn ye kahna chahta hon kay jab ham forex me kam kar rahy hain tu hameen sab say phly Demo account use karna chaiey us kay bad ham logu ku real account par trading karni chaiey ec tarah ham nuqsaan say bach sakty hain . jab ham demo par kam krty hain tu agr nuqsaan ho bhu jay trades me tu wo real nhi hota aur hameen apni mistakes ka pta chl jata hau lekin agar real par nuqsaan hojy tu wo hamara real nuqsaan hojata hai ec liey phly demo us kay bad real acciunt par ana hai ap logu nay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

    Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or umeed hy k ap sb log khairiyat sy hu gy or stay home and stay safe k rule follow kr rhy hu gy. Kisi bi kam ki practice bht zrori hoti hy jeay cricket khainy sy pehly us k qanoon or khaily ki techniques pta honi chaheay ta k ap ak acha score kr skin. Is me ap log demo me jb kam kerty hyn to apko faida or nuqsan ka pta chal jata hy k kahan sy faida ho raha hy or kaha sy nuqsan. Is leay ap is me kam krin experience gain krin or phr is me kam krin ta k ap ko is ka faida ponchy. Shukria
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

      dear forex markeet main kaam karnay k liye yeh lazmi hay k ham sab say pehlay isk demo account main kaam karain aur agar ham isk demo account say kuch seekhtay nai hain apnay aapko experts samjhtay huway kaam kartay hain to ahm is markeet k baray main kabhi bhi acha learn nai kar skatay hain is liye better yahi hay k ham ko jitna bhi ho sakta hay demo k account pay kaam karna chaye jis main hamko is baat ka bhi knolwedge milta hay k markeet q retracmnt karty hay markeet main q kisi big news say bahut ziada moovmnt start hoty hay agar ham is markeet ki har aik moove ko samjhtay huway kaam akrtay hain to ham is makreet say bahut kuch hasil kar skatay hain jisk liye zaruri hay k ham is markeet main tab he kaam ko start karain jub hamko is markeet k baray main sahi informations mil jayen aur jub hamko is makreet k baray main sahi pata chal jaye,for example ham koi bhi kaam start kartay hain to hamko usk baray main ajnay k liye kuch din kuch mahinay sab say pehlay usk baray main learn karna parta hay tab he hamko uski practice say achi learninkartay huway kuch pata chalta hay k markeet main ham kaisay kaam kar skatay hain ham is main honay walay lose say kasiay bach saktay hain aur jub s makreet ain hamain lose ho jaye to tab hamko is main kia karnay say uski recovery possibal hoty hay agar yeh sb kuch janatay huway ham is makreet main kaam ko start kartay hain to ham is markeet min kaam kartay huway success ho saktay hain isko samjh saktay hain is main achay tareekay say kaam bhi kar skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

        Dear friend ji han bilkul Hamen demo Kaun Mein kam karna chahie demo Kaun Mein dusre Logon Ko Bhi invite karna chahie Kyunki jitne log
        invite invite kiye Jaenge utna hi Hamen benefit Hoga Kyunki jitne log Ham demo account mein lion Gate Nahin Hamen benefit Hoga demo
        account mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitni mehnat ki Jayegi utna hi benefit Hoga aur Aane Wale Waqt Mein Hi aapko bahut jyada
        benefit dene wala hai to isliye sabse pahle Jab Bhi aap Forex trading Karen 2 demo account ko open Karen aur demo Kaun mein jyada Se
        Jyada mehnat Kare jitni mehnat ki Jayegi chahie aapko benefit Hoga aur demo account ki madad se aap acchi practice kar sakte hain aur
        Forex trading ki basic Se Lekar Sabhi knowledge Hasil kar sakte hain Kyunki Itna Achcha knowledge aapke pass Hoga utna hi aapko benefit
        Hoga aur aap apni life ko behtar bana sakte hain to isliye hard work Karen mehnat Karen aap kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

          Assalam walekum Pyare bhaijaan forex market Mein kam karne ke liye lazmi hai ki Ham sabse pahle kiske demo account mein kam Karen aur Agar Ham Is Kadar kaun se Kuchh sikhate Hain Nahin Hai To Apne Aap Ko expert ke samajhte Hue kam Karte Hain To Ham use market ke baare mein kabhi bhi achcha learn nahin kar sakte hain isliye battery yahi hai ki Ham Ko Jitna Bhi Ho Sakta Ho Dammu ke account se kam karna chahie jismein Ham is baat ka bhi knowledge Milta Hai Ki market kyon retirement karte hain aur Market Mein kyon Kisi big new se bahut jyada movement start hoti hai agar Ham kis market ki hardik moog ko samjhate Hue kam Karte Hain To Ham is maarpeet se bahut Kuchh aap it kar sakte hain Jiske Liye jaruri hai ki Ham is market Mein tab Hi Kam ko start karen Jab Humko is market ke bare mein acchi Sahi information Jaaye aur jab Humko is market ke bare mein sahi pata chal Jaaye To Har example Ham koi bhi kam start Karte Hain To Humko Uske bare mein Anjane ke liye Kuchh Din Kuchh mahine sabse pahle Uske bare mein learn karna padta hai tab hi Ham uski practice se acchi learning Hasil kar sakte hain aur ab Ko Pata Chalta Hai Ki market Mein Ham Kaise kam kar sakte hain aur ismein hone wale Logon Se Kaise bacha Ja sakta hai aur jab market mein Hamen kab tha is Ne kam karne ki recovery possible hoti hai agar yah sab Kuchh Jante Hue Ham is market Mein kam ko start Karte Hain To Ham is tarike se kam bhi kar saqty h
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

            yes bilkal sahi kaha hai ap ne hume is mn phaly demo account use krna hota ha phr hume real mn kam krna hota ha kew k hume is mn sab se zada knowledge hi demo account se milta ha is business mn demo account hamra teacher hota ha jise hum sab se zada knowledge le sakte hein hume hume is mn sahi work krna hota ha kameyabi hume is business mn khabi be bhagir menat k hasil nai hoti ha kameyabi hume is mn acgi lerning krne se hi milti h
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

              gee han bilkal ye tu ap ne bat thek ha hume foram real account open nai krna hota ha phaly hume demo account mn is business ka knowledge lena hota ha phr hume work krna chaiye is business mn kameyabi hume menat se hi milti ha demo account mn hume mukamal trading seekhni hoti ha is mn demo hamra teacher hota ha ur hamra kam hota ha apney teacher se knowledge hasil krna is liye hume trading tools k bhrey mn phaly se pta hona chaiye daily hume is mn kam krna hota ha regular is business ko time dein gein tu hum boha jald is business se kameyabi le skate hein
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                Assalamu Alaikum dear mery dost ye bat apki bilkul thek hai aur mn ec say itefaq karta hon kay hameen forex me kam krty hawy sab say phly demo account use karna chaiey us kay bad ham logu ku ec mereal account ki taraf ana chaiey q kay agar ham loog direct real account par trading karain gay tu nuqsaan.kay chances ziada hongy aur fyada bhi nahi higa aur ham apni investment waste kardeen gay ec liey investments ku bachany kay liey ham logu ku demo par practice karni chaiey aur phr ja kar real account par trading karni chaiey ec tarah ham loog ec me kamyab trader ban sakty hain . demo practice kay liey best tool hai ham sab kay liey
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                  Assalamu Alaikum aapke Baat bilkul theek hai ki Hamen sabse pahle Forex trading business ko join karne ke bad Apne demo account ke upar practice karni chahie demo account Kaisa platform Hai Jahan per Ham practice kar sakte hain aur Agar vahan per Hamare trading Mein Galti Ho Jaati Hai To Hamara account mein koi Fark Nahin Padta Is Tarah Ham apni galtiyo se Sabak Sikha sakte hain aur apne experience ko improve kar sakte hain isliye vah log jo Forex trading Mein Nahin Hai vah time ho account ke upar Jarur practice Karen Is Tarah Hona Apne knowledge ko aur apni learning skills ko test karne ka mauka Milega lekin Agar vah direct ki live account ke upar trade Karenge aur Humse Koi Galti Ho Jaati Hai To Unka pura account he wash ho sakta hai unki sari mehnat Shayad Ja sakti hai isliye demo account per pahle practis Karen aur uske bad hi live account ke upar Aakar trade Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                    Salam dear members ji aapane bilkul sahi kaha hai hai hamen pahle a demo account per kam karna chahie uske bad hi hamen real account ka sochana chahie ISI tarah aapko pata hai ke dam account bahut hi best account hai jab hamen mein soch samajh ke kam karte hain tabhi Ham ismein kam kya hua sakte hain ISI tarah aapko chahie ko kabhi bhi Na chhode ek bahut hi best account hai jab ham ismein sakte hain aapko chahie kaun sa kam kar sakte hain.

                    ISI tarah members aapko chahie ke a demo kaun se pahle practis Karen uske bad hi aapko account per kam karna chahie demo account a graph account hai aur jab Ham demo kaun sa practice karte Hain tu is se hamen real account per bhi kam karna Sunny hoti hai ISI tarah aapko chahie ki demo ke sath vah bhi profit hasil hoga is tarah ko check a demon per bhi apna time invest Karen tabhi aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                      Demo ka use karna important hay ap k liay enterprise megre okay hmis enterprise megreed se kam nah kiaa kareenta okayhmenis enterprise me kisikism ka loss b nah ho or hmis enterprise meachiincomes b kar sakynasani se priiiwaja laluch Orrjaldbaazi hai Orr iss okay sathsathagar hum overseas exchange mein purchasing for andselling okaydoraan overseas exchange okay policies and guidelines ko complywith nahi kartay tou bhihum loss kashikaar ho jatay Hain iss liye hamainchahiye okay hum sabar sy kaam lainOrrpolicies and guidnterprise meloss is waja sehe hota hai ke aap ko marketplace kefashion ke naked mesahi se information nahi hoti haiagar information sahise hogito phir nuqsaan uthana he nahi pare g Hain lasasaur income Hamesha Harenterprise ka birthday birthdaycelebration HoteHain Hamen Hamesha lasas aur nuksan hone Ki Suratmeinghabranaline with Dubaramehnatke sath exercise karnachahieJiska Bada Ek Achcha enjoy growthKarke a bahut aasani kesathachha income earn karsakte hain Jab Ke launnge enterprise ko holdkardete Hain Jab Ke Aisa bilkulnahin karna chahie is enterprise meinsirfaursirf mehandi e aur Sabar Se Kam Karne Wale a log Hamesha Kamyab atural international meinfaila hua aursabse bada sabseKamyab global degree ka enterprise haijismein Ham JitnaJyada conflictKaren JitnaJyada Paisa mcomes Karenis in line with a karsakte hain Kyunki yah limitless incomes denewalagetting to know dene walamy overseas exchange purchasing for andselling enterpriseyq okay lossor income donohmari lifestyles kahisahan isleay humy loss sy b ghbrana ni chaey or loss relations errors syhoa un wjohat kodiscover karna chaey okayragybrhna chaey or un errors kodohrana ni chaeyforeign exchange purchasing for andselling aik asa enterprise hyjo okay behad unstable enterprise hy is m humary losski each cw forandselling important losska samnakar sakty hanhum overseasexchange purchasing for andselling mbharpor mehnat karty han purchasing forand selling ki gettingto kjatyhan mgr phrb humy losshota rahy to us loss ki aik bari waja lalich m a karover purchasing for andselling karna b hy humziadarrors karty hoayloss kartyrehty han or emotional ho kar purchasing forand selling karnabnakam dealer ki nashani hyq okay overseas exchange purchasing for andselling aik unstable enterprise hy or ismemotional dealer's ki my loss kasamna hello karna parta hyhumychaey okay mehnat sykam karan or lalich sy bachkarfeelings ko manage m rakhkrtantjoapko income haeus important apkaacha information oracha enjoy lakinis importantjoapko losshota hae us important bheapke he errors hotehainis important hotayunhae ke is important aikto sabse naked wajaapkain to apko is important sirfloss he hota hae
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                        Yes dear aapane Sahi kaha hai hi hai trading sikhane ke liye Hamen pahle demo account use karna chahie Uske bad hi real account per Aana chahie Kyunki demo account Hamen instaforex broker ki taraf se ek free facility Di Gai Hai Jis per practis Karke Ham Apne experience day by day increase kar sakte hai

                        Demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai demo account aapko expert trader banaa sakta hai Kyunki yah free of cost hota hai aur ismein aapko free kab Hona chahie Jata Hai Jiski operating Karke Apne experian score increase kar sakte hain Kyunki Jab aap ke pass experience Nahin Hota aur aap real account per kam karte hain to isase aapko bolna Siya ho jata hai aur aapko account Divas ho sakta hai isiliye koshish Karenge pahle demo account per acche se practice Karen Uske bad hi real account per kam Karen Apne analysis ko strong Banaye different indicators ko use Karen aur signal ki confirmation ke liye candlestick chart pattern ke bare mein knowledge Hasil Karen Youtube Aur Google se trading ke bare mein searching Karen senior member se tips Ne aur Jyada Se Jyada demo account per practice Karen tabhi real account per kam Karen is aap ek perfect trader Ban sakte hain Kyunki demo account new Aane Wale members ke liye bahut help ful sabit Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                          Yes dear member aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Hamen sabse pahle demo account per practis karna chahie demo account per practice Karke Ham trading Mein expert Hote Hain demo account hamare pass Ek Aisa tool Hai Jiski help se Hamen reading ke bare mein bahut jyada information milati hai Jab trading ke bare mein hamare pass Jyada knowledge and experience hoga tab hi Ham trading co acche tarike se perform kar sakte hain.

                          Demo account per practis karne ke bad Ham trading Mein expert bante Hain pahle Hamen demo practice karni chahie Uske bad Hamen real account per trading start karna chahie is se Hamen yah benefit Milta Hai Ki Hamen trading Mein launch ke chances bahut kam Hote Hain demo account per Agar Hamen loss ho jata hai hai to uski Hamen Jyada tension lene ki jarurat Nahin Hoti balki usse Hamen sikhana chahie ki Ham real account par Kis Tarah trading kar sakte hain aur kaun si position Hamen Nahin leni chahie demo Kaun per trading karne ke bad Ham real account per bahut acche tarike se trading kar sakte hain.

                          Dear friends Agar Ham real account part direct trading Kahenge aur demo account per practice Nahin Karenge To Hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur Hamara account bhi watch ho sakta hai isliye Dam account hamare pass Ek best tool hi apni skills ko improve karne ke liye demo account ko use karne ke bad Jab Ham real account paath reading ko perform Karte Hain To Iske Hamen best results Milte Hain thanks.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap Kheriyat Se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha riview Share Kiya hai Ja sake Ham Sab Jante Hain Ki forex forum 1 online profitable business hai ismein profit hasil karne ke liye hmare pass experience quality quantity Jyada Se Jyada confidence Ka Hona zaroori hai tabhi Hamen Forex forum Mein profit hasil karne ke liye direct real account mein hi trade ko open nahin karna chahie balke Hamen Achcha profit Hasil karne ke liye sabse pahle demo account mein practice karne chahie is per Kisi bhi trade ko open karne ke rules aur usko follow kerne k rules ko seekh sakte Hain or hamein demo account ko follow karna chahie Uske bad hmein real account mein kisi bhi trade ko Upen kerna chahie Is Tarah Ham Loss Se Bachkar profit Hasil kar sakte hain demo account per ki Gai practice Hamen expert banaa sakti hai.
                            Kisi bhi new member ko chahie ki demo account per pahle practice Karen Uske bad real account mein jakar kisi bhi trade ko open Karen Is Tarah Hamesha successful ho sakte hain aur demo account per 3 se 4 month classes lene ke bad Ham professional trader Ban kar Hamesha Achcha profit Hasil kar sakte hain demo account Hamare liye ek bahut hi Achcha aur Bada knowledge ka source hai hamein forex forum per acha profit hasil kerne k liye demo account ko follow kerna chahiye.THANKS
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : Hameen phly demo use karna chaiey phr real par ana chaiey

                              Demo acount hamaray liye bahut important hai Qk demo pe hum prectice kar k Ik acha Experience gain kar sakte hain Pehla stage trading ka yahi hai k hum demo acount pe prectice kren us k bd hi hum real acount pe ay Qk agr hum direct real acount pe atay hain to hmen loss ho sakta hai.
                              Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X