jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

    Assalamu Alaikum dear friendstop lose ka kafi faida hai kiyu kay market mai jub tezzi hotye hai tu ap ka account jaldi mai he wash ho jata hai tu ager ap ka stop lose laga howa hota hai tu ap ka kam trade mi lose hota hai kam tu ap ka trade auto pay he close ho jata hai tu ap ka kam hai kay apna kam kartye rhain ta kay ap es mai acha kam kar kay hamesh ap kamyab ho jatye hain tu trading mai har aik tool ka faida hota hai per stop lose ka kafi zayda faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ao kamyab he kamyab hai tu ap ka kam hai kay ap es mai sto lose ka tool zaroor istmal kiya karain ta kay a0 bd mai kamyab ho jatye hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

      Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main kam karny kay leye hammy bahut sari mehnat ki zarorat hoti ha ham is main jitni mehnat kay sath kam kareey gay is main utna he success hasil kar sakeey gay Forex ki market ak international market ha hammy is main apny loss ko bachany kay leye yeni zuada loss na hony kay leye is main ak tool dia gia ha jis ko ham apni market pa aply kar kay utna loss set kar sakteen han jitna ham is ki market main loss bardasht kar sakteey han ye ak bahut he VIP methode ha is ko hammy lazmi lagana chaheye ta kay kisi bary loss ka shikar na hon or apny account ko bh safe rakheey
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

        assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai market mein stop loss use karke trade open Karen Forex trading mein agar acha profit Hasil karna hai aur apne account ko safe rakhna hai apne account ko wash hone se bachayen jab aap trade open karen to aap stop-loss ka use zarur Karen stop loss ka use karenge to aapko kam loss hoga aur aapki trade khud BA khud band ho jayegi agar aap stop-loss ka use nahin karenge to aapka account wash ho sakta hai isiliye apne account ko safe rakhen wash hone se bachayen soch samajh Kar trading Karen market ko acchi tarah analysis karke aur stop loss ka use zarur Karen stop-loss ka use karenge to wash hone se a loss recover Karen aapko kam loss hoga agar aap stop-loss ka use nahin karenge to aapka loss zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai hai isiliye ye tark e aap ismein recovery kar sake aur FIR se apna account pura kar sake apne account ki growth kar sake isiliye apne account ko safe rakhna hai to stop loss ko ignore na Karen apne experience aur knowledge ke sath trading Karen pure confidence ke sath soch samajh Kar money management ke sath money management karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap unlimited earning kar sakenge isiliye Forex trading mein Forex ke rules ke mutabik kam Karen forex ke rules ko ignore na Karen agar kamyabi Hasil karni hai to mehnat karke kamyabi Hasil Karen mehnat karenge to kamyabi khud BA khud bhi legi aur aap unlimited earning kar sakenge loss recover karenge loss recover karna hi kamyabi hai aapke experience mein ijafa hoga
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

          Aajkal market bahut upset Hai coronavirus Ke sway ki vajah se Crona Infection ki vajah se market bahut Asar pada hai aur Market bahut Virat Kohli move kar rahi hai market Mein cash is Nahin a Rahi aur large fishes bhi Najar Nahin a Rahe isliye market bahut against move kar Jati Hai Pattern ke aur isliye Hamen bahut jyada Lash ho sakta hai aur Jyada last se bachne ke liye Hamen Har exchange per Star In addition to utilize karna chahie Taki Ham Kisi badela Se varsh ke hain aur safe trading karni hai chahie aur sev preparing ke liye Star In addition to bahut acchi chij hai is se Ham Apna hazard oversee kar sakte hain aur benefit ko bhi develop kar sakte hain isliye each exchange per Star In addition to utilize karna chahie is Hamari trading bahut acchi aur very much arranged ho sakti hai aur ham long haul kam kar sakte hain aur exchange botch sharpen se bacha sakte hain Jo Jyada exchange first Jaati Hai To Hamen lobby karni padati hai aur ham aur rate bhi nahin Le Sakte aur bahut sara benefit bhi West kar dety Hain isliye Hamen stop class ki ahmiyat ko samajhna chahy aur isko apni trading Mein istemal Karke Apne trading technique ko improve karna chahye aur acha benefit banane ke liye yah bahut zarori chees hy
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

            Assalam o Alaikum dear friends trading ek risky business hai is main hamare profit ka inhasar hamari trading par hota hai agar hamre pass acha knowledge ha our ham Good trading tools and indicators ka use kar k trade karte hai to ham acha profit hasil kar sakte hai dear friends ham just Profit par hi tawja nahi rakh sakte hai loss b market ka hisaa hai hame is k bare main b khabr dar hona chahiye warna bara loss ho sakte hai


            Stop Loss ::

            dear friends Stop loss ek trading tool hai ek trading ka order hai jis ko ham market main apne loss ko control karne k liye use karte ha our risk free trading k liye use karte hai is tarah ham market main kam se kam loss hasil kar sakte hai

            stop loss drasal hame koi profit nahi deta hai ye ek esa tool hai jab ham koi b ourder lagate ha to us ki oppoite position par ham ek khas had main Stop loss use karte hai jis ka matlab hai k ham is se zayda loss nahi lena chahte ha ab jab b agar market aap k opposite jati hai to us khas mukam par jaha apa stop loss use karte ha waha market jay to stop loss hit ho jata ha our aap kam se kam loss k sat market se out ho jat ha our bare loss se bach jate hai is tarh aap risk free trade kar sakte hai
            Ayisha Cutey's Trading Journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

              stop loss aik bahut he acha or important tool hae or isko hamen har trade main use karna cahiye q ke is se hamen bahut he zayada faida hota hae hum jitna asani se is se faida hasil karte hain hum is main utna he kamyab ho jate hain or hamen utna he kam loss hota hae or yeh forex trading ke basic rules main se aik hae ke hamen is main stop loss ka use kar lena cahiye hum jitna zayada is ka use karte hain to hum is main kamyab ho eh jate he hain or is liye hamen cahiye ke hum har trade main iska he use karen stop loss jese ke name se he zahir hae ke yeh zayada loss hone se bachata hae is main hum trade main stop loss main aik price set karte hain jab market hamare zayaad against chale jate hae to us fix price par ja kar hamara aorder auto close ho jata hae loss main q ke agar wo cliose na ho tio hamen zayada loss bhe ho sakta hae or hamara account bhe wash ho sakta hae to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main stop loss ka istemal zayada kiya karen hum jitna zayada ache tarah se is main kam karte jate hain to hum is main se success bhe hasil kar he jate he hain bas hamen is main apne kam ko time den ahota hae ache tarah se hum jitna zayada is main mehbat ke sath kam karte rehte hain to hum is main utna he kamyab ho he jate hain
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                market me trading karny klye zarori hy keh apko stop loss ka concept clear hona chahye . market me hamen kisi time bi loss ho sakta hy . yeh bat zarori ni hy keh hamen har wakat profit e hoga . hamen any waly wakat me lo sklye apny mind ko tiar rakhna chhaye , agar ham chahty hain keh ham market me survive kar saken . aur market ko profitable bana saken to hamen forex market ke rules ko follow karna hoga . market me apny loss ko bachany klye hamen stop loss ke rule pay kam karna hoga . stop loss ke zariye ham apni trading pay ek limit laga dety hain keh ahemn agar loss hoga to wh kiss hadd tak ho sakta hy , same isi tarah agar hamen profit hota hy to wh kis hadd tak profit hota hy . hamen in concept ko samajny ki zarorat hy. taekh ham apni investment ko save kar saken . jo memebers abi forex me start me kam kar rhyhain unhe bht ziada mushkil hoti hy stop loss ko samajny m e, lken jo professionals hain unhe is concept ki achi tarah se samaj hy pari . yeh ek secure tareka hota hy keh ap apni investment ko secure kar sakty hain . apni investment ko secure karny ka sb se bra faida yeh hota hy keh ap long term tak market me survive kar sakty hain . aur wh traders jo riski trade lagaty hain wh long term tak trading ni kar apty kyukeh wh stop loss laga kar apni trade ni karty .
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                  forex ak best businss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai legal busiess hain hum is mai agar stop loss ko ignore kar dety hain to hamra account wash ho sakta hain is liye hamy sch samj kar kam karna hoga forex aik best business han hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning b deta hain or hamy earning be deta han hum isy apna professional career be bana sakty hain trade main stop loss ka use karen tu es se apka account bhi secure ho skta hai or ap osi k hisab se apni trading main hony waly loss ko recover kar skty hain forex aik best business hai jis main hum planning k stah kam karen tu hum os main boht achi trading kar k acha profit lay skty hain or es main humari mahnat he hmain kamyab bnati hai or hum os main achi earning bhi hasil kar skty hai




                   
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                    trading main har trade k sath stop loss both zarori ha is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken jab tak hum log ache tahra learning or practice ni karty han to hum log kamyab ho ni saken gy q k stop loss ko aik ache jaga tab he laga saken gy jab humary pass acha knowledge information ho ge hum ache analysis kar saken gy tab he hum log behtar stop loss set kar saken gy is k ley humy pehly apni learning or practice ko ziada sy ziada karna ho ga ta k hum aram sy is main kam kar saken or behtar earning kar saken forex trading main stop loss ki both ziada important ha jab tak hum ache tahra seek or samj k ni karny gy to hum log kamyab ni ho saken
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                      Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan aajkal market bahut hi disturb Hai coronavirus ka impact ki vajah se aur coronavirus ki vajah se market bahut hi Asar pad raha hai aur Market bahut hi Veeran ho gai hai aur Munh kar rahi hai market Mein currency is Nahin a Rahi aur bich fresh abhi Najar Nahin a Raha aur isliye market bahut hi against the moon kar rahi hai aur kar Jati Hai train ko aur isliye Hamen bahut hi jyada loss ho sakta hai aur Jyada lost se bachne ke liye Hamen Har trade per Start Plus use karne chahie Taki Ham Kisi Badle Se Virus ke Shikar Na Ho Jaaye training karni hai chahie aur training ke liye Hamen Start Plus bahut hi acchi chij hai isase Ham Apna risk manager kar sakte hain aur profit ko bhi kar sakte hain isliye every trade per Start Plus use karne chahie per Hamari training bahut hi acchi aur well planet ho sakti aati hai aur ham long time kam kar sakte hain aur trade mistake hone se bacha sakte hain Jo Kis Jyada trade fat Jaati Hai To Hamen HAL karni padati hai aur ham aur rate bhi kar sakte hain aur bahut Sare profit bhi West kar dete Hain isliye Hamen stop-loss ki ahmiyat ko samajhna chahie aur usko Apne training Mein istemal Karke apni training ko method ko improve karna chahie aur Achcha profit banane ke liye Hamen bahut hi jaruri hai ki Ham minut Karen Kaise kam Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                        Stop Loss use karna must ha har trader ke leya or Take Profit be zaror use keya Karen is say Forex ka account safe rehta hai lekin agar aap yah nahin lagate to fir aapki ek to trade closed nahin Ho ki pura hafte Abhi ja sakti hai aapki trade agar negative mein chal rahi hai aapki trade to vah continuously pura week negative mein hi ja sakti hai dusri baat yah hai ki short term trading karni chahie agar aap Inka use karenge to aap within 3 ya 4 hours aapki trade close ho jayegi. Is your heart rate per Inka use karna bahut jaruri hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                          Assalam 0 Alaikum...... Agr hum Forex mn Treading kr rhy hain tu hum ko stop loss ka use krty hovy hi Treading krni cahiye agr hum stop loss ka use krty hain tu hamra account save rahta hai market mein trading karna aasan nahin hota iske liye hamen market ke rules ko follow karna hota hai market ko ache se analysis karna hota hai jab tak Ham market ko ache se analyses nahin kar lete market ki movement ko nahin samajh lete stop loss aur take profit kabhi use karke trading nahin kar lete tab tak Ham fraction kamyabi hasil nahin kar sakte Ham hamesha is Maine soch samajh Kar Hi Kam karna hoga hamesha mehnat ke sath kam karna hoga Forex trading karna Koi aasan nahin hota iske liye hamen bahut hi jyada mehnat ki learning ki ache experience and knowledge ki zarurat hoti hai isliye agar Ham acha profit hasil karna chahte hain acchi aur nighasan karna chahte hain to hamen hamesha frocks mein mehnat ke sath kam karna hoga jo log ismein mehnat ke sath kam karte hain proxkey rules ko follow karte hue press mein kam karte hain vah definitely ismein kamyabi ko pahunchi Bal banaa lete hain isiliye hamen chahie ki Ham hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen Forex ek acha business hai ismein vahi log kamyab hote Hain Jo Forex ky rules ko follow karte Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: jaiza : market mai stop loss ko use kar ky trading kary

                            A stop-loss is designed to limit an investor's loss on a security position. For example, setting a stop-loss order for 10% below the price at which you bought the stock will limit your loss to 10%. ... If the stock falls below $18, your shares will then be sold at the prevailing market price.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X