trend line lgany ka method kiya hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trend line lgany ka method kiya hai?

    Ji trendline ko karna Hamare liye bahut important Hai Sab trendline Ko use Karenge To Hamen apni trade ke andar kamyabi Milegi Vikas Ham karte hain dekhte hain Ham Sab Usi ke mutabik apni line Lagate Hain aur FIR Usi ke mutabik Hamari trade hoti hai so isiliye Ham Sab Ko trendline lagakar Apna Kam Apne time pay complete karna chahie Agar Ham Sab Apna Kam time par complete Karte Hain To Hamen Yahan per kamyabi hoti hai so isiliye Dil lagakar Apna Kam Karen mehnat Karke Apna bonus level increase Karen Agar Ham Sab Yahan per Apna bonus level increase Karen To Ham Hamesha Kamyab Honge so isiliye Dil lagakar kam karna chahie mehnat Karni chahie aur apne bonus ko improve karna chahie Jo Banda Milkar kam Karta Hai vah Kamyab hota hai so isiliye mehnat karna Ham sab ke liye bahut hi jaruri hai so Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna hoga Agar Ham Sab time per Apna Kam Karenge to isiliye Dil lagakar kam Karen mehnat Karen aur Mahendra ke sath Apna bonus level improve Karen Apne bonus ko improve karke hi Ham Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain SO Dil lagakar Karen aur kamyabi Hasil Karen Agar Ham Sab Yahan per mehanat ke Sahab kam Karen Aate Hain To Hamen kam yippee hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trend line lgany ka method kiya hai?

      Assalamu Alaikum dear friend forex market mein Ham apne analysis mein trend line se market ko analysis karte hain iska methood yah hai k yah hai k hamain triend ke bare mein batati hai ki humne ab market mein sell ki trade open karni hai ya Buy ki ya hamare analysis mein hamen strong signal deti hai aise Ham short term trade bhi le sakte hain aur long-term trade bhi Le sakte hain iske liye Ham apne meta trader mein moving average ko use karte hain Jo hamen trendline ke bare mein batata hai aur is se ham market ko analysis karte Hain hamesha acha analysis karne wale log hi forex market se acchi earning Hasil karte Hain hamen apne hi analysis ko long term trade lene ke liye is mein 100 aur 200 ka moving average set karna chahie is ke method se Ham long-term trade lay sakte hain aur yeh hamen h1 ke frame per use karna chahie agar Ham is mein triend mein apni trade ko open karte Hain to yah hamen behtarin profit deti hai hamesha hamara acha analysis hi hamen Forex mein behtarin profit deta hai is liye aap koshish karen har tarah se market ko analysis karne ki koshish karen is mein hamen apni mehnat se Hi kamyabi Hasil ho sakti hai yah ek behtarin online business hai jo hamen monthly basic per behtarin profit deta hai is liye aap Forex ko join karne ke bad is mein mehnat se aur hard-working se kam Karen iska acha knowledge aur acha experience Hasil Karen hamen market ka har tarah se analysis karna aata Ho to Ham is mein behtarin profit ke kabil acchay trader Ban sakte hain hamesha Forex mein acchy knowledge aur acche experience ke sath hamen money management ko bhi zarur use karna chahie Jo Forex mein hamare liye kamyabi hai
      • #18 Collapse

        Re: trend line lgany ka method kiya hai?

        Trend Line ::

        dear friends Forex trading main trend hamare liye buht zayda ahmiyat rakhta hai agar ham just trend k bare main hi acha experience and knowledge hasil karen to ham just trend ko follow karte huy b God profit hasil kar sakte hai dear friends hamare trading chart par trend ko show karne k liye ham ek Line lagate hai is line ko ham trend line kahte hai Trend line ko ham is traha draw karte hai k hame tame tamam candles k close points is line par mil jate hai is tarah jab b market move karti hai to 70 % chances hote hai ki market aap ki trend line par hi har candle close kare or next candle aap ko trend main profit hasil karne main madad deti hai is tarah aap just trend line laga kar b trend ko follow kar sakte hai our acchi earning kar sakte hai :)

        Click image for larger version

Name:	trend line 2.jpg
Views:	8
Size:	177.2 کلوبائٹ
ID:	12334718


        How to draw trend line ::

        dear friends trend line bila waja ni lagai ja sakti hai is ki bhi ek technique hoti hai aga ham us teqnique ko use karen to ham trend ko ache se follow kar sakte hai our trend se faida hasil kar sakte hai dear frinds trend line ko draw karte wakt aap ko is baat ka khyal rakhna hota hai k aap ki line un tamam candles ko touch kare jo ek line par close ho rahi hoti hai our aap ki line main ek trend main mojod tamam candle ki closing ya starting position ko touch hona chahiye



        Click image for larger version

Name:	trend line draw.png
Views:	5
Size:	8.9 کلوبائٹ
ID:	12334719
        Ayisha Cutey's Trading Journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
        • #19 Collapse

          Re: trend line lgany ka method kiya hai?

          trend line ko set karne ka method bhe hamen ana cahiye agar hum is main sahe tarah se trading karna cahte hain to q ke yeh bhe bahut he important hota hae or is tarah se he to hum is main ho jate hain kamyab bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karte raha karen kabhe bhe hamen is main himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main himmat or dil se ache trah se is main kam karte rehna cahiye hum jitna zayada is main success hasil karte rehte hain hum ko is main utna he isko use karne ka tareeka bhe a he jata hae bas hamen sahe se is ke bare main knowledge hona cahiye jitna zayada hamare pas knowledge hota hae hum yahan se is main utna he deep tareeke se is main ho jate he hain kamyab bas hamen is main mehnat zara zayada karne hote hae top bas is waja se he to hum is main success hasil kar jate he hain hamen bhe is main ese he kam karna ho ga to bas is tarah se he to hum is main ho jate hain kamyab agar hum is main ache tarah se is main kam ko time dete he hain to q ke yeh business hae he esa is main apko ache tarah se sahe tarah se kam karna hota hae tab he to ja kar ap is main kamyab ho jaya karte hain bas hamen is main apne kam ko time dena hota hae hum jitna zayada is main ache tarah se apne kam ko time de dete hain to wo is main utna he success bhe to hasil karte he jate hain bas hamen bhe is main ese he kam kar lena cahiye take hum is main kamyab ho saken or is main hum aik bahut he ache trader ban saken bas is ke liye is main mehnat kiya karen take ap is main kuch na kuch gain to kar saken is tarah se he to ap is main kamyab ho he jate hain bas hamen is main cahiye ke hum mehnat karte raha karen take hum is main kamyab ho saken
          • #20 Collapse

            Re: trend line lgany ka method kiya hai?

            agar aap Forex trading me pattern line attract karna chahte hain to aapko sabse pahle agar aap portable per kam kar rahe hain tu Jahan per mukhtalif devices hote hain aap Unka istemal kar sakte hain aur usmein aapke paas trendline ka choice bhi hota hai isase aap trendline ko select Karke Apne outline per draw kar sakte hain Poke Bhi market development Karti Hai To Ek Companion ki heading Mein karti hai agar market Apna pattern change karti hai to usmein apna inversion Leti Hai Aur Ek Bar affirmation ke liye Re test ke liye Jaati Hai To aapko chahie ki aap market ko Dekhte Rahen aur follow Karte Rahen Hit market Ko Dekhkar rate lagaenge to aap ismein achha benefit Hasil kar sakte hain murmur ko market k pattern ka pata chaly aus k awful murmur ais market mai obstruction aor supprot level draw kar ley jis se murmur ko ye pata chal jata hai k market ne abi kis taraf second karni hai agar ap ne ais market mai momentary k lehaz se pattern line lagani hai to aus k liay chota time period use kar ley agar ap ne long haul ka pattern check karna howdy ya pattern line lagani ha to aus k liay ap ko bary time span mai pattern line lagani ho gi aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai murmur ko pattern line lagany k baad candle design ka stand by karna ho ga
            • #21 Collapse

              Re: trend line lgany ka method kiya hai?

              Forex mein trend line laganay ka maqsad ye hota hay k hum log asani k sath alternation chat kay designation kay guidelines kay mutabiq koi bhi posts Kamm sticks Kamm 500 notation ki honi zaruri hai note he usay publicize approval of kay liye coincide kia Jata hai. n mai mojud matter corruptible bhi twangy side tou uss kay liye acha make an effort aur guy or forthright unfamiliar karte hain aap ose Waqt Tak Ekacchi financial assistance Nahin Laga Sakenge importance Waqt tak aap flare ko conform forth nahin karSakenge disinter tak aapko Khud the the Forex retard harpy quo succession shopping for and affiche ka clevernessnd adchief kabhi bhikisi discuss pooch kar koi trades nai crude saktay hain wo is liye satisfying ahmako is baatki sahi informations milty jaty aliment passable kab markeet shrewd faux moovmnt tolerable probabilitiesziada hotay hain aur kab markeet pre-eminent weirdo existing tareekay evince acha acquirement karnayforemost kamyaab ho saktay hain is liye mairay respect delightful mutabik agar Beside abroad exchangemarkeet major kaam ko come prevalent kartay huway ya kaam ko be brought nearby karnay delightful sath sathagar faux tareekay disagree acha at karnay chief fulfillment hain to ahm is markeetforemost har haal major fulfillment hain jisk liye hamko markeet ki har aik moovemnt kosarna chayeflinch agar hamko markeet admissible baray mischievous sahi informations nai silage to ahmko losehonay establish kabhi bhi nai stsion marketplace ki accomplishment ka pata chalaya ote Hain. Ekhota hai Intricate critique aur dusra Hai hatless disapproval yah donon apniapni jagah in bunch concerning reference to bahut zyada rakhte hain aur inmein se Agar ek ko bhi aa productive hence hota hai usai haughtiness kartye hain kay ap esmai ab loan kis tarha laga patye hain jub kay fundimental bhi aisye he hotyehain dono ka maqsad aik he hota hai tu ap es mai apna kam mahnet aur lagan kaysath kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap ka kam hai kayap es mai anylsis kay hisab establish kam.kartye hain tu ap es mai kamyab ho saktyehain tu ap ka kam hai kay marketplace mai entr tabhi karain jub ap es mai achye sayanylsis kartye hain tu ap anylsis kay hisab establish kam kartye hain tu ap es maikamyab zaroor ho jatye hai apna kam
              • #22 Collapse

                Re: trend line lgany ka method kiya hai?

                When you need to find the trend of the trade you need to draw trend line. Trend line market flow ko show krti hy k market kis traf ja rhe hy up or down. Trend line eik point sy 2sry point tk behavior ko show krti hy. Agar 3 sy zaida points trade line to touch ya flow kr rhy accords trend line usy strong trend kaha jata h.
                • #23 Collapse

                  Re: trend line lgany ka method kiya hai?

                  Dear brother trend ka matlab sb sy pehly samjheya k uska actual yahan kam.kya hai to trend ka mtlb hota hai k jo signal dea jaye apko k falan currency ya gold waghera py trafe lagayein profit pakka hai ye hai trend asal mein or trend line ap apni time frame barha k banaty hein yani ap jitna tine dety hein us trade ko wo utna he profit mein jati hai q k uska signal aya hota hai k han ye profit mein he jaye ge lekin trend signal ko follow karny k sath sath apko apna sl tp bhe use tarhan set karna hota hai lekin aony bonus ko made nazar rakh kr ta k apko bhe proper profit ho or jesy signal tha wasy he apki trade ho aksar members trend signal ko follow to krty hein lekin sirf buy ya sell ki had tak to ye unhein proper or acha profit nahn dilwa skte or baki seniors ki help hamein bohat experience kam ata hai so unsy he har mamly my help leni chahea...
                  • #24 Collapse

                    Re: trend line lgany ka method kiya hai?

                    Assalam walekum Pyare Bhai Jaan trendline Ko Maloom karne ka sabse Aasan Ek Aag nikal Tarika yah hai ki Laga large timeframe open kiya jaaye aur Market Ki long time ki movement isase Hamen Maloom Hoga Ke Jo secondary market ke Trend aur yah aur yah trend trend hai aur yah bearish trend hai aur Agar Ham news se bhi helpline to new se bhi Hamen market ke train ke bare mein clear ho sakta hai aur Market trend ko follow karna hi kaisi Achcha aur kamyabi trailer kam ho jata hai aur nutradel aaj time frame Mein Hi market Mein Ja Ja Lekar hi Trend ke bare mein information Hasil karne ki koshish karta hai Forex trading Mein trendline Jab aap market Mein Apne chat per drop karte hain to vah aapko market Mein Hone Wali Surat hal hai ke bare mein batate hain aur Market ke roop Mein Hai Koi yah down mein hai jo jisse Ham apni training ko Samajh Kar trendline Laga sakte hain aur trendline upward se downtrend yah down word se aap world mein Lagai Jaati Hai jismein Ham friend ko point out karte hain aur apni training ke liye Faisla karte hain frocks mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko product main market ko samajhna Jaruri hota hai Kyunki jab tak aap market mein samajhte nahin hai to aap kab tak acchi trade nahin kar sakte aur Market ko samajhne wale trader hi prapt Mein Kamyab hote hain aur acchi aadami karte hain product Mein lost unko hi hota hai jo Mar Kitco samajhte nahin hai aur Market ko acchi Tarah Se analysis Nahin karte hain market ko unnis karne se hi aap acchi trading kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: trend line lgany ka method kiya hai?

                      Forex mein achi trading ke liye market trend ko follow karna hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham aik kamyab our ache trader bhi ban sakte hain isliye forex mein koshish karni chahie ke forex mein hum trading se pahle market trend ko follow karen our forex mein hamen trading aur work rules ke mutabik start karna chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ke forex mein ham trading money management ke sath karen aur forex mein trading achi learning se karni chahie kyunki forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye money management aur achi learning hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein hum work aur trading ache confidence ke sath karen kyonk forex main achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein achi trading ke liye trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur is tarah se forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamen trading mein kam trading risk lena chahie jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain acha profit hasil kar sakte hain jisk liye forex trading mein hamen apni trading mein normal lot size use karna chahie.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: trend line lgany ka method kiya hai?

                        Forex trading me trend line draw karna chahte hain to aapko sabse pahle agar aap mobile per kam kar rahe hain tu Jahan per mukhtalif tools hote hain aap Unka istemal kar sakte hain aur usmein aapke paas trendline ka option bhi hota hai isase aap trendline ko select Karke Apne chart per draw kar sakte hain Jab Bhi market movement Karti Hai To Ek Friend ki direction Mein karti hai agar market Apna trend change karti hai to usmein apna reversal Leti Hai Aur Ek Bar confirmation ke liye Re test ke liye Jaati Hai To aapko chahie ki aap market ko Dekhte Rahen aur follow Karte Rahen Jab market Ko Dekhkar rate lagaenge to aap ismein achha profit Hasil kar sakte hain aur against the trend koi bhi trade lagayenge to ismein aapko loss ho sakta hai trend line draw karne ke bahut jyada fayde hote hain Hamen market ki movement ka idea ho sakta hai bahot shukriya apka.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X