WEDGES main market hmaisha opposite move karti........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    WEDGES main market hmaisha opposite move karti........
    All my dear forex member forex market main ap ny price action main wedges ki study ki hogi jis main wedges 2 trha k hoty hain aik rising wedges hoty hain or aik falling wedges hoty hain wedges ko smjhny ka sub se best method yah hota hai k wedge main jis traf se market ny start liya hai osk k opposite main jay gi....
    yah boht simple or asan point hai jis se ap wedges ko smjh kar apni trade lga skty hain........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
    All my dear forex member forex market main ap ny price action main wedges ki study ki hogi jis main wedges 2 trha k hoty hain aik rising wedges hoty hain or aik falling wedges hoty hain wedges ko smjhny ka sub se best method yah hota hai k wedge main jis traf se market ny start liya hai osk k opposite main jay gi....
    yah boht simple or asan point hai jis se ap wedges ko smjh kar apni trade lga skty hain........
    dear brother jaruri nahin hai ki market jab bhi wages banae to uske bad market opposite direction mein Mohammad khare kyunki ek hi dafa market images ko Kai dafa follow nahin karti hai is market mein humne agar kam karna hai to humko is market mein mehnat karni hogi aur uske bad Ham is market mein achcha kam kar sakte hain aise he is market mein humko trade lagane ke liye patterns ko dekhna hota hai jis per ton ko market acche se follow kar rahi ho use per Ham trade lagakar profit banaa sakte hain agar Ham is market mein kisi petrol petrol karte hain vahan ko usmein yah dekhna hoga ya mis market mein kaise delete Karen uske bad Ham ko ismein fayda ho jata hai agar Ham kisi petrol car trade karte Hain Ham ko kafi jyada fayda ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

      Wedges trading strategy esi tarha se work karti hay agar market me wedges ban jaty hey to market es key opposite direction me hi zeyada move kar sakti hay hamy apni trading strategy key bary me zaror information honi chaye agar market hamari es strategy key use karny par opposite direction me move karti be hay to ham es key against trading ki koshish bilkul be nahi karni chaye, hamesha wedges strategy key base par trading work ki jaye to bullish wedges aur bearish wedges ko hamy follow karna ho ga aur es strategy me agar koi weakness traders ko nazar aye ya ye loss de to traders ko chaye key wo es ko improve karny ki koshish kary.
      • #4 Collapse

        Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

        my dear forex members forex trading main wedges market par banty hain jis se hum market main trend ko find out karty hain ap ny jo bat kahi hai os main har bar he weges k opposite move karna zarori nahi hota hai kbhi kbhi market hmain chakar bhi de jati hai jis se hmari jo leraning hoti hai osk sath bhi hum achi trade nahi kar skty tu hmaisha he aysa nahi hota hai laken zyda es main ayse he market move karti hai laken hmain pher bhi apni trading main secure rahty howe trading karni hogi jis main hum achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap kamyab nahi ho skty hain kamyab hony k liye market ko smjhny ki ability ko strong karen ji sse ap achi trading kar skty hain or achi earning hasil kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

          Assalamu Alaikum dear friendsWedges trading strategy esi tarha se work karti hay agar market me wedges ban jaty hey to market es key opposite direction me hi zeyada move kar sakti hay hamy apni trading strategy key bary me zaror information honi chaye agar market hamari es strategy key use karny par opposite direction me move karti be hay to ham es key against trading ki koshish bilkul be nahi karni chaye, hamesha wedges strategy key base par trading work ki jaye to bullish wedges aur bearish wedges ko hamy follow karna ho ga aur es strategy me agar koi weakness traders ko nazar aye ya ye loss de to traders ko chaye key wo es ko improve karny ki koshish kary.
          • #6 Collapse

            Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

            G han dear market ka kam hai kay wo ap ko phasye mean kay us nay ulti side pay move karna hota hai ta kay ap es mai kamyab mushkil ho jaye per ap ka kam hai kay ap hamesha market mai anylsis kay sath kam karain aur ap es mai hamesha acha kam karain market ko read kar kay es mai ap kam kartye hain tu ap hesha kamyab ho jatye haim tu ap ka focus achye kam mai hona zaroori hai ta kay bad mai ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye rhaim aur ap market kay trend kay hisab say kam karain ta kay ap ka kam acha ho paye aurap es mai kamyab ho pain tu acha kam karain aur market kay hisab aay kam kartye hain tu kamyab he kamyab ho jatye haim es mai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
              All my dear forex member forex market main ap ny price action main wedges ki study ki hogi jis main wedges 2 trha k hoty hain aik rising wedges hoty hain or aik falling wedges hoty hain wedges ko smjhny ka sub se best method yah hota hai k wedge main jis traf se market ny start liya hai osk k opposite main jay gi....
              yah boht simple or asan point hai jis se ap wedges ko smjh kar apni trade lga skty hain........
              Dear ap na bilkul theak information di han main be aapse rising wedge pattern or falling wedge pattern ke bare mein briefly Kuchh information share Karne Laga Hun. Umeed ha apko easily samjh ah jye ge.

              Rising Wedge Pattern:
              Dear brother jab market ik point ko breakout krti ha or bearish trend ma upwards movement start kr deti ha. Tu isko Rising Wedge Pattern kaha jata ha.
              Click image for larger version

Name:	images (20).jpeg
Views:	12
Size:	19.9 کلوبائٹ
ID:	12327765

              Falling wedge pattern
              Dear brother jab market ik point ko breakout krti ha or bullish trend ma downwards movement start kr deti ha. Tu isko Falling Wedge Pattern kaha jata ha.

              Click image for larger version

Name:	images (9).png
Views:	17
Size:	12.9 کلوبائٹ
ID:	12327766
              Last edited by ; 18-06-2020, 09:57 PM.
              • #8 Collapse

                Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                All my dear forex member forex market main ap ny price action main wedges ki study ki hogi jis main wedges 2 trha k hoty hain aik rising wedges hoty hain or aik falling wedges hoty hain wedges ko smjhny ka sub se best method yah hota hai k wedge main jis traf se market ny start liya hai osk k opposite main jay gi....
                yah boht simple or asan point hai jis se ap wedges ko smjh kar apni trade lga skty hain........
                Dear is market Mein different se kam Kiya Jata Hai Kuchh trader Aise Bhi available Jo is market Mein simple Si trading strategy ko pakad lete hain aur uske bad market Mein kaam karte rahte hain is market mein aap Kisi Ek indicator ko bhi use Karke trade Laga sakte hain aise hi jo professional trader is market Mein kaam kar rahe hote hain vah is market Mein chart patterns for Dekh Rahe hote hain aur is market Mein trade jalva Rahe hote hain agar aap chat per patterns ko study karna Sikh Lete Hain To Uske bad aapko images point Karni Hoti Hai jinko market aapke Samne baitho banati Hui Ye follow kar rahi hoti hai ismein aap jitni acchi trade Lagate Hain aapko itna hi jyada profit hota hai agar aap is market ko samajh Jaate Hain To Uske bad is market mein aasani se kam Karke apni trade ko successful banaa sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                  All my dear forex member forex market main ap ny price action main wedges ki study ki hogi jis main wedges 2 trha k hoty hain aik rising wedges hoty hain or aik falling wedges hoty hain wedges ko smjhny ka sub se best method yah hota hai k wedge main jis traf se market ny start liya hai osk k opposite main jay gi....
                  yah boht simple or asan point hai jis se ap wedges ko smjh kar apni trade lga skty hain........
                  Yes dear brother of name bahut acchi information share ki hai aur aapane bahut hi Jabardast informative thread post kiya hai dear brother Forex trading mein agar Ham Dekhen to ismein bahut Sare strategies ka istemal Ham Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Jis Tarah aapane apni is post Mein bataya hai ki vah Jis Ka istemal Kis Tarah Kiya Jata Hai To trading mein agar Ham veges ka istemal Karte Hain To ismein Sabke se pahle hamare pass do Tarah Ki vajah Se Hoti Hai falling wedges rising wages dear brother aap sabse pahle market ki moment ko dekhte hain aur ismein ek. Ko Talash Karte Hain Jab aap ismein ek. Ko Talash Karke entry. Lete Hain To aap ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain aapko chahie kya market Mein vah Jisko Talash kar le aur usmein aap Uske mutabik kam Karen iske liye aapko ismein mehnat Karni Hogi aur Market ko time Dena hoga tab hi aapas Mein samajh sakte hain aur Market Jab Bhi rising wages ko break out Karti Hai To usmein aap against entry Laga sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                    All my dear forex member forex market main ap ny price action main wedges ki study ki hogi jis main wedges 2 trha k hoty hain aik rising wedges hoty hain or aik falling wedges hoty hain wedges ko smjhny ka sub se best method yah hota hai k wedge main jis traf se market ny start liya hai osk k opposite main jay gi....
                    yah boht simple or asan point hai jis se ap wedges ko smjh kar apni trade lga skty hain........
                    Dear forex trading main market ki movement daily change ho sakti ha ap ny bilkal tek kaha ha maximum market isi tahra movement karti ha par humy analysis k bagar trading ni karni chae ha ache tahra seek k samj k kam karna chae ha tab he humy acha bounce hasil ho sakta ha is ley humy ziada sy ziada mehnat karni ho ge ta k hum log behtar planning or strategy sy trading kar sakeny jab tak hum log mehnat ni karny gy to humy acha profit hasil ni ho ga humy daily market k analysis karny chae ha or market k trend ko follow karna chae ha or is main wedges ban raha ha to humy us k mutabiq he trading karni chae ha ta k hum log loss sy bach saken jtna ziada ho sakta ha hum log behtar planning or strategy bana k kam karny ta k hum log kamyab ho saken jtni behtar planning or strategy ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

                      market jab move karte hain to hamy pahly is ke movement ko samjan ho ga hamy soch samj kar kam karn chae pher he hum pasa kama saky gy forex mai hamy active ho kar kam karna chaet ham analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna chae hum is mai agar mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai par ttime be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hte hum is mai bager baalcne account bana kar be kam akr sakty hain yai aik best busienss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apy bs ap he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: WEDGES main market hmaisha opposite move karti........

                        forex members forex trading main wedges market par banty hain jis se hum market main trend ko find out karty hain ap ny jo bat kahi hai os main har bar he weges k opposite move karna zarori nahi hota hai kbhi kbhi market hmain chakar bhi de jati hai jis se hmari jo leraning hoti hai osk sath bhi hum achi trade nahi kar skty tu hmaisha he aysa nahi hota hai laken zyda es main ayse he market move karti hai laken hmain pher bhi apni trading main secure rahty howe trading karni hogi jis main hum achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main jub tak ap market ko smjhty nahi hain tab tak ap kamyab nahi ho skty hain kamyab hony k liye market ko smjhny ki ability ko strong karen ji sse ap achi trading kar skty hain or achi earning hasil kar skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X