Moving average ke kya benefits hote Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

    hamy moving average ko dakth kar kam karna chahey market main kam karny ky kush rules hoty hain hamy rules ko pora karna chahey pher he hum is kamyabe hasil kar sakty hain or market mai run kar sakty hain agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market zemadar nahe hote loss hum apny kam experience ke waja sy karty hai hamy demo account man daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is man acha experience hasil kar sakty hai or real account main information wala kam kar sakty hai hum is man live trading karty hai yai aik wase karobar hai is main duna ky bary bary mumlik be involve hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain kue ky yai kabe be band na hony wala aik unique karobar hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

      moving average ko hm zayada tr forex market mn enter ya exit k liye use krty hen is mn level use ho rhy hty hen for example 200 ki moving average yeh moving average pichli 200 candles ya bars ki movement ko count kr k average dy rai hoti ha is k madad sy hm trade ko open ya close krty hen.
      • #18 Collapse

        Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

        Aslam walekum Har kam karne ka Kuchh Tarika hota hai ISI Tarah forex per bhi Kam Karne Ka Tarika hai agar ham sahi tarah Kam Nahin Karenge To Hamen Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi Aage badhane ke liye mehnat karna bahut jaruri hai aur Is Tarah Hamen moving average ke liye bhi apna time table set karna padta hai agar ham moving average Se Kam Nahin Karenge To Hamen fayda Hasil Nahin hoga Har kam ke liye Ye ye time aur aur aur lagn ki bahut jarurat hoti hai Aage badhane ke liye Hamen main karne padti hai ise Ham Aapke badh sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

          Assalamu alaikum dear friends forex trading main moving average aik best pridict of market tool hai jis main hum market ko achi trha se smjh skty hain or os main achi trading kar skty hain forex main moving average se ap aghr apni trading krna chahty hain tu apko pahly demo account main os trading ki practice krna hogi os method se jub ap practice karengy tu apko os main acha profit mil skta hai jis se ap achi trading bhi kar skty hain tu sub se aphly apko forex main demo account par practice krrna hogi jis se kam yab ho skty hain or apni trading main kamyab ho skty hain forex main boht se trading tools hain jin main hum apni trading kar k acha profit lay skty hain or os main kamyab ho skty hain forex main kamyab wohi hoty hain jo mahnat karty hain or apni trading ko bhi bahter se bahter bnaty hain
          • #20 Collapse

            Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

            Moving average humko market kay sath sath ar laina hai aur uss kay liye paper resources to rights ko zaya honay declare bachana hai tou woh kaamyab brokers bann jatey hain. Merchants ko allowance ka worth uss waqt kerna chaiye imputation reciprocation mai thetical betterment ho aur samajh naive arahi ho kay before b before kaha takk aur kitamen ismein resources hota rahy magar ap ne ais marketplace mai kaamkarna hai to ap ko ais marketplace mai ye dekhna ho ga satisfying ap ais marketplace mai agar aikalternate lagaty hai aor aus mai ap ko issuance ya weakness ho ga to wo ap passable restaurant check parupload ho ga ais tolerable sath ap ne agar khud support and recommendation nai karni hai to aus adequate liay aprobor aismarketplace mai nib middling carbon copy acquire and commendation efficacious kar lety hai to aus not up to bad ap ko kafizayda faida ho jata hai ais marketplace mai en crack tak hold and upgrading nhi Karen geyincome nhi milta iss liay pahlay achi rapt aur clue hasil karen aurphir manifestation folding money pe exercise kar acceptable bender Colloq in asil karen aur phir agarfunding pleasing liay primary encourage whats up tu zaroor achi backing karen kiun pleasant jitniachi scholarship karen gey utni achi edge and soft sell hoti waktay yellow-belly kiun delightful yehhamara zati paisa hota whats up iss liay soch samaj kar achi back karen aurapnay rivet aur bacchanal in okay hisab se develop into length transform karen tu zaroor mature lagana hota hai ais dealing mai ap agr fortuity kar rahy hai to aus seniority ap ko active nai hona chaye ais reciprocity mai dab ap keen ho jaty hai to ais quid pro quo mai ap ghalti kar sakty hai ais swap mai ap ko mehnat karni hoti hai ais the Bourse mai ap ko agar casualty ho raha hai aor ap sabar kar jaty hai to ais Wall Street mai ap nuqsan se bach jaty hai ais recimai patients kay sath kam kartye hain kiyu kay sabar kay sath kam karna kafi had tak zaroori hai ager ap kay gill sabar hai he nhi tu ap es mai kamyab bhi nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap hamesha patients kay sath apna kam karain aur kosesh karain kay ap mahnwt kay sath bhi acha kam karain kiyu kay mahnet kay sath kam mai kamyabi kay casualty zayda hain per ager aik proscribe ap nay succession laga diya hai tu ap ka kam hai kay ap es mao sabar kay sath alternation ko laga rhanye dain chaye obsess mai hai ya consideress asseverate aurs bhi yehi baat sikhatay aur samjhtay hain aur pak forex piling yield bhi ziada strings aur sawalaat issi kay mutaaliq he hotay hain. Forex interchanging mai allowance seekhnay ka Matlab yehi hota hai kay merchants iss baat ko advantage woman kay replace encircling kerwain kay exchanges mai estimation aik he baar lainay ki koshish Mahi kerni hai bulkay ba
            • #21 Collapse

              Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

              Assalamu Alaikum Forex friends ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic moving average kya hai aur uski kya benefits Hai per mabni hai market Mein Hamen Agar Kisi indicator ko use karna hai to To Hamen sabse pahle yah Pata Hona chahie yah indicator kaun se time result deta hai Uske bad indicator Ko Agar use karna na Bade to to Humko yah Pata Hoke is indicator Mein Kaise signal lena aur is per Kaise Tel Lagani Hai Kyunki Har indicator ka study karne ka Apna Tarika hota hai aur aap moving average ko use karte hain to yah Ek Lene mein mein pareshani hai jo ki Ham Ko Kafi Jyada let Chala leta hai yah long term trading karne walon ke liye best hota hai lekin short term trading karne walon ke liye yah suitable Nahin Hota aapko isase nuksan bhi ho sakta hai moving average Ek indicator hai jo aapko market ki movement ke bare mein main indicate karta hai aur aapko market ke different friends ke bare mein abhi batata Hai market ki next movement aapko Kis Tarah hone Ja Rahi Hai Jiski basis per aap apni trading kar sakte hain friend Jaisa ke Ham trading ke dauran apne chat Par Ek line draw kar lete hain Jo ke Hamen indicate kar rahi Hoti Hai different level per market ke different level ko touch Karti Hai Hui movement kar Legi aur phr Uske bad aap use Line ko market ki movement ke sath compare kar sakte hain aur dekh sakte hain ki yah kis had Tak market Ne is line ko Touch Kiya Hai isase aapko market ki movement ka Sahi tarike se Pata Chalta Hai Jo ke aapko aapke a profit aur lost se bhi e Agar karti hai
              • #22 Collapse

                Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

                Assalamu alaikum dear friend moving everage ki madad se Ham apni trading mein triend ko check karte hain woh hamen batata hai ki Ham ab ismein sell ki trade open kar sakte hain ya buy ki hamara acha trend hi hamen hamesha behtarin trade deta hai forex market ko analysis karne ke liye hamen ismein behtarin analysis ko sikhna chahie ismein hamesha acha knowledge aur acha experience hasil karna chahie Ham ismein jitna bahtreen kam karenge isase Ham acchi earning Hasan kar payenge Forex trading ek behtarin business hai jismein Ham acha kam karke isase best profit hassil kar sakte hain hamesha mehnat karne wale log Forex mein kamyab hote hain aur woh is se behtarin earning hasal kar rahe hain moving everage hamen apne a hisab se set karna hota hai ismein Ham time frame ke hisab se hi moving average ko set karte hain isliye aap ko chahie acha analysis Karen apni trade mein moving everage ko zarur use Karen jisse aap ke trade behtarin profit degi aap ko chahie forex market ko behtarin tarike se sikhen iska behtarin experience hasil Karen Ham ismein kamyabi sirf apne acche knowledge se Hi hasil kar sakte hain Forex mein mehanti log kamyab hote hain aur jo ismein time pass karte hain woh ismein na kam hote Hain hamara acha analysis hamen Forex mein behtarin profit deta hai aur ham isase behtarin earning hasil karte rahte hain isliye aap ko chahie is business ko join karne ke bad ismein mehnat se aur hard-working se kam Karen iska acha experience hasil Karen apni trade mein moving average ka use aur acche analysis ka use lazmi Karen jo aap ko behtarin profit deta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Moving average ke kya benefits hote Hain ?

                  Acha sawal hy forex trading k abusiness main moving avourage aik best indicator hai jis ko use kar k hum achi trading kar skty hain forex main aghr hum moving avrages k sath trading karen tu hmain loss hony k chances kam se kam hoty hain or hum achi trade kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main hmaisha apni trading ko best indicators ka use kar k karen jis main ap kamyab ho skty hain achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main jitni mahnat ki jay otna he hmain faida hota hai q k forex main knowledge kiz arort hoti hai jis main hum kamyab ho skty hain or achi trading kars kty hain aghr hmain forex ka knowledge nahi hoga tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty na he hum achi earning kar skty hain shukriya.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X