Kiya forex trade market ka close time h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trade market ka close time h?
    Assalam.o.alaikum dear dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal h k kiya forex trade market ka close time h?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trade market ka close time h?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
    Assalam.o.alaikum dear dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal h k kiya forex trade market ka close time h?
    Dear brother is market mein aapane agartrade karni hai to aapko yah pata hona chahie ke weekend per yah market closed hoti hai aur ismein aap trade nahin laga sakte magar cryptocurrency ke jitne bhi pairs is market mein available hai vah weekend per bhi open hote hain aur UN per aap trade laga sakte hain magar unki mohabbat kafi jyada volatile hoti hai jiski vajah se UN per reading karna kafi jyada risky ho sakta hai agar aap is market mein trade lagate Hain to aapko money management ke rules to follow karna hoga aur uske liye hadse is market mein trade laganitab aap ki tradesafe rahegi agar aap is market mein trade lagate Hain to aapko cryptocurrency ke pair per lot size ka khyal rakhna hoga agar aap Laut badi lagaenge to use per aapko kafi jyada nuksan bhi ho sakta hai isliye aap ismein chhoti lot size ke sath kam Karen Taki aapka account bhi sev Rahe aur aapko itna jyada nuksan bhi Na Ho.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trade market ka close time h?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
      Assalam.o.alaikum dear dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal h k kiya forex trade market ka close time h?
      Walaikum assalam dear brother aap mein bahut hi Achcha question Kiya Hai Kyunki Jab log ismein new join Karte Hain To unko Pata Hona chahie ya Ham Jis market Mein kam kar rahe hain uski opening aur closing timing Kya Hai.
      Opening and closing timings:
      sa hawale se main aapko yah batana chahta hun ki market 5 days in a week open rahti hai Monday to Friday night tak or Saturday aur Sunday 2 din market closed rehti hai isliye agar aap ismein trading karna chahte hain to aapko Monday morning se lekar Friday night Tak apni trading Karni Hogi aur is dauran koshish Kiya Karen ki market closed hone se pahle pahle apni trade ko close kar diya Karen kunk Jab market open Hoti Hai To sometime ko Kafi gap ke sath open Ho Jaati Hai Jis vajah Se Ham ko nuksan bhi ho sakta hai isliye Friday last session mein koshish Kiya Karen apni trade ko close kar den.
      Importance of time:
      dear jab Ham forex market Mein kaam kar rahe hote hain to hamare liye yah bahut jyada important hai ki Ham Ko uski timing ka exactly Pata Hona chahie ki market kab open hoti hai aur kab close hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trade market ka close time h?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
        Assalam.o.alaikum dear dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal h k kiya forex trade market ka close time h?
        Dear brother forex market Mein total five days kam Kiya jata hai agar Ham ismein Dekhen to Saturday aur Sunday ko market close hoti hai aur ismein aap Dekh Rahe Hote Hain Ki Monday ko 2 a.m. per market open Ho Jaati Hai agar humne ismein kam karna hai aur ismein achha profit Hasil karna hai to uske liye Hamen proper planning ke sath kam karna hoga tab bhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain dear brother market ke open hote hi Hamen koi bhi trade open Nahin Karni chahie Hamen market Ko Dekhkar vajva aur watch Karke trade open Karni chahie jab tak Ham market Kauwa Kate raid open Nahin Karenge Hamen Shamil Ho Sakta Hai Hamen chahie ki Ham ismein Karen aur ismein acche se analysis Karke koi bhi trade open Karen tab hi Ham ismein achha profit Hasil kar sakte hain otherwise Hamen loss ho sakte hain Kyunki training mein aapko market time ke andar aur ismein mukhtalif sessions ke andar kam karna Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trade market ka close time h?

          Pak Forex forum pay members ko threads kernay say pehlay dusray members kay threads ko parhna bhi chaiye. Threads ko parhnay ka tareeka kaar bohat simple hai. Jaisay posts kernay kay liye members koi bhi thread open kertay hain bilkul wesay he thread ko read kernay kay liye bhi open kia jaa sakta hai. Bahtreen jawabaat kay contest mai market ki opening aur closing kay timings aur days kay barey mai he posts kertay rehnay say bonus pay faraq nahi parta hai. Forum members ko apnay kiye huay threads pay diye gaey jawabaat ko bhi parh laina chaiye kiyu kay threads isi liye kiye jatey hain kay unn pay jo jawabaat aey unhain parh kay apnay knowledge mai izafa kia jaey.

          Forex market Saturday aur Sunday ko close hoti hain. Aaj Pakistan aur puray world mai Sunday hai aur issi liye Pakistan aur puray world mai market bhi closer hai. Market Monday ki subha Pakistani waqt kay mutabiq 3 bajey open hogi. Yeh timings subha subha kay waqt kay hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trade market ka close time h?

            G han dear ap ka kam acha hota hai kay a es mai acha kam kartye rhtye hain tu ao es mai kamyab ho jatye hain tu ap acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap ka better faida ho jata hai aur ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamant hai tu ap es mai acha kam kartye rhatye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu market mai kafi acha kam hota hai ager ap es mai acha kam kartye hain tu kamyabi kaliye zaroori hai iay ap es mai acha kam kartye rhain ta kay ap ka kam better ho jata hai aur ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamnat hai aur ap es maj kamyab he kamyab hai tu acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamnat hai tu ap es mai apna kam hamesha acha kiya karain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trade market ka close time h?

              Yes dear is market main market opening ki bhi timing hoti hai aur Market closing ki vitamin Hoti Hai is market Mein Dard Bhi koi kaam karta hai usko yah schedule Pata Hona chahie ki kaun se time per market closed hoti hai agar Ham is market ki timing ko Pahle Se sahmat Hain To Uske bad use market Mein Achcha kam kar sakte hain Agar aise hi Ham is market mein time Lagate Hain To Ham ismein fayda ho jata hai uske bad Hamesha market mein agar time Lagate Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai agar mis market Mein minut Nahin Karte To Ham to ismein aap Kitni kamyabi Nahin milati Humko chahie Hamesha Marathi mein time Lagate Rahe Taki Ham Ko Smriti Mein fayda Hota Rahe.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trade market ka close time h?

                Yes dear forum member ap agar forex trading mein new hain tu apko market k bary har tarha ka knowledge hona chahiye aur ap ko trading karny k timings pata hon tu main apko market k bary thora bata don k forex market week mein 5 days open rehti hai aur ye 5 din 24 hours open hoti hai ap kisi bhi time trade open kar sakty hain kisi bhi time aur isi waja se forex market mein daily trillion dollar ka business hota hai k ye 24 hours open rehti hai monday se ly kar friday tak open rehti hai but friday ko rat ko ye market close ho jati hai aur weekend par close he rehti hai ap weekend par na koi trade open kar sakty hain aur na he close kar sakty hain but ap pak forex forum par har time kam kar sakty hain weekend par bhi ap post work kar sakty hain aur ap is market mein jitni mehnat karyn gy apko faida bhi zayada hoga is liye mehnat karyn aur jitna zayada time market ko dy sakty hain dyn aur kam seekh kar trading karyn tu apko profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trade market ka close time h?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
                  Assalam.o.alaikum dear dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal h k kiya forex trade market ka close time h?
                  Dear forex trading ka close time ha daily aik ganty ki rest hoti ha raat ko 2 sy 3 bajy tak is doran hum log trading ni kar sakty han or jume ko market close hoti ha raat ko 2 bajy or Monday ko suhba 3 bajy open hoti ha is tahra hum logun ko pata hona chae ha k market ny kab open hona ha or kab close hona ha weekend pe humy market close hony sy pehly pehly apni sari open trade close karni chae han q k weekend pe news ki waja sy market gape k sath open ho sakti ha jo humary against bi ho sakta ha is ley safe trading k ley humy apni sari trade close karni chae ha or Monday ko ache trading k start dobra sy market ko join karna chae ha ta k gape ki waja sy humy loss na ho or hum behtar trading kar k ache earning kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trade market ka close time h?

                    Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                    Ji han dosto hum janty hi hain ke pak forex kiis market main market opening ki bhi timing hoti hai aur Market closing ki vitamin Hoti Hai is market Mein Dard Bhi koi kaam karta hai usko yah schedule Pata Hona chahie ki kaun se time per market closed hoti hai agar Ham is market ki timing ko Pahle Se sahmat Hain To Uske bad use market Mein Achcha kam kar sakte hain Agar aise hi Ham is market mein time Lagate Hain To Ham ismein fayda ho jata hai uske bad Hamesha market mein agar time Lagate Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai agar mis market Mein minut Nahin Karte To Ham to ismein aap Kitni kamyabi Nahin milati Humko chahie Hamesha Marathi mein time Lagate Rahe Taki Ham Ko Smriti Mein fayda Hota Rahe.THANKX
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trade market ka close time h?

                      G han dear Forex market 24 hours open condition me nahi hoti hay jab be kesi 1 market session ka time end ho jata hay to koch time tak market close hony key bad per se reopen ho jati hay es bat ko me nahi manta key Forex market 5 days 24 hours hi open reh sakti hay, ye mera apna experience hay key jab me ne order open kia to me es ko close karny ka soch raha ta key UK market session ka time end ho gia aur mera order close nahi ho raha ta aur jesy hi next market session jo key USA ka hay ye jesy hi open howa to market be open ho gai koch time key ley market zaror close ho jati hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trade market ka close time h?

                        forex market Mein total five days kam Kiya jata hai agar Ham ismein Dekhen to Saturday aur Sunday ko market close hoti hai aur ismein aap Dekh Rahe Hote Hain Ki Monday ko 2 a.m. per market open Ho Jaati Hai agar humne ismein kam karna hai aur ismein achha profit Hasil karna hai to uske liye Hamen proper planning ke sath kam karna hoga tab bhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain dear brother market ke open hote hi Hamen koi bhi trade open Nahin Karni chahie Hamen market Ko Dekhkar vajva aur watch Karke trade open Karni chahie jab tak Ham market Kauwa Kate raid open Nahin Karenge Hamen Shamil Ho Sakta Hai Hamen chahie ki Ham ismein Karen aur ismein acche se analysis Karke koi bhi trade open Karen tab hi Ham ismein achha profit Hasil kar sakte hain otherwise Hamen loss ho sakte hain Kyunki training mein aapko market time ke andar aur ismein mukhtalif sessions ke andar kam karna Hota Hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X