Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
    Forex trading mai traders shuru shuru mai ziada serious nahi hotay hain aur phir jab seekhnay ka time guzar chuka hota hai tou unhain samajh nahi aa rahi hoti hai. Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

    G dear ap kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha series ho kay kam kartye rhain ager ap es mai acha kam kartye haim aur ap es mai series ho kay kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu hamesha ap ka kam hai kay ap es mai series ho kay mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai kam ager karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur apna kam mahnet kay sath kartye hain tu ap es mai kamyab hamesha ho jatye hain tu cha kam hamesha he kmyabi dilata hai tu acha kam karna bhi kafi had tak kamyabi dilata hai tu apna kam.mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap kamyabi hasil karna asan ho jatye hain tu acha kam hamesha he kamyab karta hi tu ap acha kam kartye hain tu ap ka kam best ho jata hai tu kam ap nay karna hai tu acha kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha ho jata hai tu achi tarha ap es mai acha kam kartye rhain ta kay ap ka kam better ho jata hai tu acha kam he kamyabi ki zamnat hai tu acha kam kartye hain tu ap kamyab he kamyab hain tu acha kam karain mahnet kay sath kam kartye rhIn ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Forex trading mai traders shuru shuru mai ziada serious nahi hotay hain aur phir jab seekhnay ka time guzar chuka hota hai tou unhain samajh nahi aa rahi hoti hai. Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
      Forex trading main jo bi serious ni hota ha to wo apna he loss karwata ha is ley humy chae ha ziada sy ziada behtar knowledge or experience hasil karny serious ho k trading karny practice karny forex trading ko seekeny jab tak hum log serious ho k trading ni seekty han to hum loss k chances hoty han is ley humy sab sy pehly trading ko ache tahra seekena chae ha forex trading sab k ley muskal hoti ha jo bagar seekey kam karty han or jab hum forex trading ko seekty jany gy practice karty jany gy to humy utna he humara experience knowledge or information ziada ho ge is ley humy serious ho k trading karni chae ha ta k hum log kamyab hon or ache trading kar sakeny jab tak hum log serious ni hon gy to humy ulta loss he ho ga forex trading main jtni ziada hum mehnat karny gy utna he ziada profit ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Forex trading mai traders shuru shuru mai ziada serious nahi hotay hain aur phir jab seekhnay ka time guzar chuka hota hai tou unhain samajh nahi aa rahi hoti hai. Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
        Dear brother agar aap Forex trading Mein kam kar rahe hain aur aap is ko seriously Nahin le rahe Tu ismein aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur iski against agar aap ismein seriously kam kar rahe hain to aapko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai isliye Forex trading Mein serious hone ka bahut hi important role Hai Jiski vajah se Hamari trading achi ho sakbti ha. Isk kuch advantages apko bta deta hun.


        1: Learning and Information:
        Dear jb ap is market ma seriously ho k kam krty han tu apki learning jaldi ho jati ha or apko babut zyda information hasil ho sakhti ha.


        2: More Profit:
        Dear brother agr ap seriously han is business main tu ap kafi zyda profit hasil kr sakhty han is liye ap ko serious hona baht zarori ha.


        3: Achievement of Targets:
        Dear ap apny targets easily achieve kr sakhty han jb ap serious ho k forex trading main kam krty han.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

          Jis time ham forex trading ko join karte he aur inme apna work start karte he to ham forex trading me seriousness ho kar kam karna parta he jitnna ham forex trading me seriousness ho kar apna work karte rahe ge utna hmara work best se bestar hota jiaga forex aik online business he inme mistake ke gunjaish kam hote he to ham ko chahye ke ham forex trading me seriousness hokar kam kare aur apne behtreen munafa forex se utha sake inme agar faida he be hamra faida he agar nuksan he tabe hamra nuksan he to jitna ham forex apne zehan ke mutabik work karege utna hmrelye behatar hoga ku ke forex me losses ke be chans buhat ziada hotehe wo chance tab kam hoge jab ham apna work serious ho kar karege phir hme apna tension ko kam karsakte he inke sath sath hamra experience be pehlese behatar hota jaiga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Forex trading mai traders shuru shuru mai ziada serious nahi hotay hain aur phir jab seekhnay ka time guzar chuka hota hai tou unhain samajh nahi aa rahi hoti hai. Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
            Dear aapko trading Mein sakta sale karne ke liye ismein serious Hona padta hai jab tak aap ismein serious Nahin Honge aap kabhi bhi trading Mein Kamyab Nahin ho sakte aur Achcha profit Hasil nahin kar sakte trading Ek Aisa business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain agar aap is minut karte hain aur isko time Dete Hain To aap ismein achha profit banaa sakte hain trading ko bahut jyada log majak samajhte hain aur isko Ek game samajhte Hain dear brother bilkul bhi Aisa Nahin Hai Ham trading co Agar Ek business Banakar kam Karenge aur isko proper time Denge To Ham isase Achcha profit Hasil kar sakte hain yah Ek online platform Hai jismein Ham Kisi bhi waqt kam Karke paise Kama sakte hain Ham ismein Kitni Jyada mehnat Karenge Hamen ismein Itna Achcha profit ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

              hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is man tukky laga kar kam karuy gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain or market man run kar sakty han hamy knowledge or experience hasil kar ky is mai is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty han hum is main aik din man aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hai or pane needs ko pora kar sakty hai agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

                Dear forex members forex forum pay agar haum apney Kam ko seriously laytay hoay kartay hay to hsmara Kam haumary liye bohat zayada profitable ho jata hay aor forex forum pay haumay apney Kam ko samjh dari say karney ki zarorat hoti hay haum iss forum pay tukkay say Kam nai lay saktay hay haumay iss i pay non serious ho Kar Kay karney may nuksaan hota hay aur profit hasal nai hota hay Koi y Kam jab haum ake tareekay say kartay hay to zayada faida mand hota hay isi tarah forex forum pay haum apna Kam behtareen tareekay say kartay hay to haum kamyab bhi hotay hay aor forex trading may haumay appni tamaam senses Kay saath Kam karna parta hay trading may to haum bilkul bhi chance nai lay saktay hay aur haum seriously Kam ko prefer kartay hoye trading kartay hay to haumay appni expections Kay mutabiq profit bhi hasal hota hay forex esa business hay jiss may haumay Kam karnay Kaye liye complete focus karna hota hay aur forex trading may seriousness Kay sath Kam karnay ka hi faida hota hay bagair mehnat Kay aur learning Kay bhi tarakki mumkin nai hoti hay forex may haumy tamaam batoo ka khyal rakhtay hoye forum pay Kam karna chahiye .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

                  Dear is market Mein Jo Bhi kam karte hain usko time ke sath sath is market Express ho jata hai aur boss market Mein Achcha kam kar sakte hain Jab Wapas maarpeet mein time Lagate Hain To aapko is maarpeet ka Adhyaksh main so Jata Hai Uske bad aap is maarpeet Mein aasani Se Achcha kam Karke Kamyab ho Jate Hain agar aap is Market Mein mehnat karte hain to aapko kamyabi aasani Se Mil Jati Hai Aise he is market mein jo trailer mehnat Karte Rehte Hain unko Ek Din kamyabi Jarur milati Hai Magar iske liye Himmat ke sath kam karna hota hai agar Hamen Smartprix discipline ko follow karke Ve kam karte rahenge To Ham Ko ismein kabhi bhi Ham se nahin Hoga Aur Ek Din aaega ki Ham is market mein aasani se Kamyab Ho jaenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

                    G apki observation theak hai aur main apko is k bary apna experience share karta hon kyun k ham sab par junior stage guzri hai jo new trader hoty hain wo ye samjhty hain k forex trading mein kamyabi hasil karna bahut asan hai aur new trader mehnat ni karty aur forex ka knowledge hasil kiye baghair he wo trading start kar dety hain aur loss kar dety hain aur jab unko pata chal jata hai k forex mein baghair mehnat k kamyabi ni milti tu us k bad wo serious hoty hain aur mehnat karty hain aur dear forex trading koi asan business ni hai is mein serious ho kar aur full focus kar k jab tak kam na kiya jaye aur market k knowledge gain na kiya jaye tu loss hota hai
                    Aur jo bhi new traders trading join karty hain tu wo lazmi 2 se 3 bar apna account wash karty hain aur iski waja lack of knowledge aur less experience hai aur loss k bad har tradee serious hota hai aur phir apni learning par tawaju dety hain aur kamyabi sirf aur sirf mehnat se milti hai is liye mehnat kiye baghair aur incomplete learning k sath trading na karyn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                      Forex trading mai traders shuru shuru mai ziada serious nahi hotay hain aur phir jab seekhnay ka time guzar chuka hota hai tou unhain samajh nahi aa rahi hoti hai. Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?
                      dear brother jab Ham is market mein kaam karte Hain to humko chahie ki Ham is market mein serious hokar kam Karen agar Ham is market mein serious nahin honge to humko is market mein nuksan ho sakta hai kyunki yah ek business hai aur ismein serious hona padta hai agar mis market ko game ki tarah deal karenge to ismein Ham kabhi kamyab nahin ho sakte humko chahie ki Ham is market mein time lagane ke liye serious ho jaen aur uske bad is market mein mehnat Karen tab Ham is market mein aasani se kamyab ho jate Hain agar ham is form per dekhen to kafi sada aise members honge jinhone is market mein kafi jyada lose kiya hai aur uski vajah yahi hoti hai ki vah is market mein serious nahin the aur apni investment karke use per nuksan kar diya agar Ham is market mein mistakes karte rahenge to Ham ko is market mein kabhi bhi kamyabi nahin milegi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mai seriousness level ka kia role hai?

                        Pak forex trading main jo bi serious ni hota ha to wo apna he loss karwata ha is ley humy chae ha ziada sy ziada behtar knowledge or experience hasil karny serious ho k trading karny practice karny forex trading ko seekeny jab tak hum log serious ho k trading ni seekty han to hum loss k chances hoty han is ley humy sab sy pehly trading ko ache tahra seekena chae ha forex trading sab k ley muskal hoti ha jo bagar seekey kam karty han or jab hum forex trading ko seekty jany gy practice karty jany gy to humy utna he humara experience knowledge or information ziada ho ge is ley humy serious ho k trading karni chae ha ta k hum log kamyab hon or ache trading kar sakeny jab tak hum log serious ni hon gy to humy ulta loss he ho ga forex trading main jtni ziada hum mehnat karny gy utna he ziada profit ho saky ga bahot shukriya.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X