Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

    i think forex main success ap tab he haasil kar sakty hai jb apko successful hony ka shoq hoga! or ap forex main success main ap tab success hasil karengy jab apko sahe tareeky se pata hoga forex k baary main & ap new planing k sath aae & trading karen to ye apky liye kafi acha rahega!! or success in forex demo account is the plate form and you have to spend more and more time in it.aur isky sath sath apko forex serious lena parega jab tak ap serious nahi hungy apko experience nahi melyga.aur experience plus knowledge is the key of success in forex. humhien apne ap apko trading k kabil banaye k leye aik acha soruce of learning ki zaroret hai.

    kuin k jeb tek humhara educatioanl resoruce acha nahi hogi hum trade nahi seek paeen gein

    or ye forum Pakistani traders ki grow kerti hui community se mumkin ha exactly fxopen forum
    forex tradina mein sucess k liyee kafi mehnat krni pari,kafi tajurba lena para ,kafi time time spend krna para ,aur kitni cheez bar bar repeat krni pari isi waja se sucess milee hai mjhe thora complicated ha forex trading aur isey kafi kuch seekhne ko bhi mila hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

      Learning and information

      Aapko Prem trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Forex trading ki complete knowledge aapko frustrating Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle frustrating complete experience information Hasil Karni Hoti Hai Jab tak aapke pass frustrating kar knowledge nahin hai to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki frustrating ka complete knowledge information hi aapko kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai

      Hard working hardworking Ek bahut important hai kamyabi Hasil karne ke liye Jo log hardworking karna khatm Karte Hain Humko vah kam Jab kabhi bhi nahin ho sakte Kyunki hardworking Hamesha Yari rakhni chahie

      avaod ower trading

      Jo log Agar trading Karte Hain To fir aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar training se divide Karen aur Paris Mein kamyabi Hasil Karen

      Lalach
      Agar aap friend trading Mein kamyabi Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap lalach mat Karen Kyunki agar aap lalach karte hain to aap log Mein Chale Jaate Hain

      Emotional control

      Forex trading mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya promotional ko control Karke kam Karen Kyunki agar aap emotional ko control Karke kam Karte Hain To aap Jarur kamyabi Hote Hain

      Confidence

      Suresh trading agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya pure confidence ke sath kam Karen
      • #33 Collapse

        Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

        Assalamu Alaikum real Jaisa ki aap Jante Hain ke Forex trading a bahut hi Achcha aur Vitran business hai ismein kamyabi Vahi log Hasil Karte Hain Jo ismein mehnat Karte Hain mehnat ke bagair ismein Kuchh Bhi Nahin Hota jab tak Ham ismein mehnat Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi Ham Kabhi ismein fayda Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha Agar aapko ismein Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ke ismein acche se Accha aur behtarin work karne ki koshish karen knowledge or experience ko Hasil karte hue ismein work Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho sake sabse pahle aap Forex trading ki basic learning Karen demo account Banakar usmein practice Karen aur Jyada Se Jyada practice karne ki koshish karen trading tools ka istemal Hamesha Karen Jab Bhi aap trade open Karen Apne trading may take profit aur Star Plus ka istemal Jarur Karen beshak vah long-term trade Ho yashodham trade Ho risk management ko call Karen money management ke sath kam Karen Kyunki backup Mein jitni acchi equity manjur Hogi itna hi aapko fayda Hoga isliye mehnat aur hardworking se aap Hamesha ke liye Kamyab ho sakte hain to hard work Karen mehnat Karen aur acche Express ke sath kam Karen aap bahut hi acchi earning kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

          Assalamu alaikum dear friends Puarey dosto me aj ap ko aek haqeeqat batata hoo keh forex me kamiaabi ka kia raaz hai ?
          Friends jo member sirf mehnat hi nahi karta balkeh saath me learning par focus karta hai demo account par regularly trading ki practice karta hai aor jaldbaazi nahi karta balkeh apne fresh mind se soch samjh kar trade open karta hai aesa member kabhi bhi nakaam nahi hoo sakta baljeh bht jald hi forex trading me expert kehlata hai q keh us ne apne kaam ko kaam hi samjha hai aor is ke ialawa apne time ko fazool activities me waste nahi kiaa balkeh yehi time forex me invest kar ke qeemti banaya hai achi quality ke saath umda post kar ke first of all acha bonus hasil kare aor us ke baad trading me forex market ko analyze karne me bilkull hhi jaldi na kare q keh bht se traders ko trade ka shoq hota hai aor woh market ko watch kiey baghair trade laga dete hai jo keh baad me loss ki sab se barri wajah banta hai
          So, dear hame mehnat ke saath saath learning par bhi tawajah deni chahiey q keh jab tak ham acha trading expereince aor knowledge hasil nahi kare ge ham gorec business me loss se bach nahi sakte hamari kamiaabi bhi learning me hai q keh jab hamara trading ka experience extraordinary hogaa tab ham easily market ka analysis kar ke forex me trade lagaa kar acha profit gain karne me kamiaab hoo sakte hai so dear forex me success mushkil hai na mumkin nahi is liey apni mehnat par yaqeen rakhe tabhi ap kamiaab hoonge. main bahut hi important kam hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

            assalamu alaikum dear friend Forex mein agar kamyabi hasil karni hai aur unlimited earning karni hai aur successful trader banna hai forex mein acchi earning ke liye zaruri hai zyada se zyada learning Karen Forex ke related knowledge or information hasil Karen forex online business hai is mein jitni mehnat ke sath kam karenge utani hi jaldi aap successful trader Ban sakenge aur ismein unlimited earning kar sakte hain Forex trading ka experience or knowledge hona bahut zaruri hai agar aapke pass trading ka experience aur knowledge hoga to aap Forex mein unlimited earning kar sakenge aur kamyabi hasil kar sakte hain isiliye new members ko pahle real account se pahle per practice karni chahie demo best hai practice ke liye demo per jitni mehnat ke sath kam karenge aap utna hi jaldi successful trader Ban sakenge isiliye daily time in investt Karen 6 Mount mein dam per practice Karen Taki aap real account ke kabil ek kaamyaab trader ban sakgy aur Forex mein unlimited earning kar sake isiliye himmat na hare hamesha mehnat Karen Forex KY related knowledge or information hasil Karen Taki aapko forex ka full experience aur aap ismein kamyabi hasil kar sake ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat aur himmat ke sath kam karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur aap forex mein unlimited earning kar sakenge mehnat se koi bhi kam karo wah mumkin ho jata hai agar kamyabi hasil karni hai to mehnat Karen mehnat mein azmat hai mehnat karke kamyabi hasil Karen kamyabi Ka raaz mehnat hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

              Assalamu Alaikum Forex friends Umeed Karti aap sab khairiyat se Honge Dosto Aaj Ka Murder topic Hai Forex mein kamyabi kis trha mumkin banai Ja sakti hai agar aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur successful trader Banna Chahte Hain to Forex Mein acchi e se acchi earning karne ke liye Jyada Se Jyada learning Karen Forex se related knowledge ko information Hasil Karen aur Forex online business hai jitni Jis per jitni Chahe mehnat Karen aapki utani hi jyada knowledge mein dafa Hoga aur aap success ki taraf badhenge Ek kam mein aap trader Ban Sakenge aur ismein unlimited earning ke liye unlimited learning bhi bahut jaruri hai Forex trading ka experience or knowledge Hona bahut jaruri hai Forex trading Mein Kamyab hone ka ek Asar Hakikat KV hi kijo members mehnat Thi nahin karta Bal ke sath mein learning per bhi focus date Karta Hai demo account per regularly trading ki practice karta hai aur jaldbazi nahin karta balki Apne freshman ko Soch kar trade open karta hai aur Market ko analyses aur Market ki movement kaun se nazar rakhte Hue kam Karta Hai vah Hamesha Kamyab rahata hai aur jo trader active rahata Hai fazool activities mein time waste nahin karta balke time Forex Mein invest karta hai to use kimati Bana deta hai aur acchi quality ke sath umda post Karke first of all Achcha bonus Hasil karne ki koshish karta hai hi Vahi trader Kamyab Ho Sakta Hai Doston Hamen mehnat ke sath sath learning bhi Hasil karne per bahut jyada tavajjo Deni chahie Hamen experience or knowledge gain karne ke liye bharpur koshish Karni chahie Apne senior se help leni chahie mehnat aur Lagan ke sath kam karna chahie hard-working Ek bahut important hai kamyabi Hasil karne ke liye
              • #37 Collapse

                Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                Forex mein kamyab hona hay to us k liay apko sub say pehlai ap ko aismai kon kon si trades mil rahe hai ya mil jaye gi ais week mai aus acceptable baad apais marketplace mai sum total stiffly apnay ambition tolerable hisab se set kar lety hai aor succession karlety ahi magar hollow oute se zayda ka focus rakh lety hai to aus mai ap komasla ho sakta hai ais marketplace mai ap onth come up honye wala hai tu aptayari abhi remonstrate kar lain kiyu kay avant-garde month mai ap kam acha karain aur ap kakam hai kay ap es mai obtain and public relations execute up kartye hain tu soch samjh kay sath beginkarain ta kay ap ka kam acha ho jaye acha kam tabhi hota hai jub ap es mai aikya 2 pass mai daikhtye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam planing kaysath karain aur ap ka kam hai kay ap apna kam shru wrangle he come up kar dain agerap es mai execute up dissuade kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap kakam hai kay ap aj betoken he approaching month sath aapke byskipExpress bhi Hona apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam haikay ap es mai abhi plead he lifestyle crop up kar dain ager ap aj into he kam beginkar dain gaye tu ap es mai hamesha he kamyab ho ata ha is principal planingkrne all right liye hume often era kam krna hota ha fly in all directions on is crafty agr kam krna chahte hein tuphaly is mn menat krni hoti ha edge and championing welcome liye hume phaly se welcome is advertisement energy foremostknow-how hasil kr admissible kaght shrewd menat hon gei utni message asani se kameyab be ho sail hein iscommercial demeanour designing kam krne agreeable liye lalach na krein phaly gift lein ur phr apneaccount ki finances prosecute ko fallow kr okay kam krein gein tu hume kameyab honeforemost asani hon gi ur ring up kameyab ho sakte hein hume menat kraf Aate Hain Agaraapko nuksan ho raha ho matlab aapka longing -lasting month ka perk run out of steam Mein Chala GayaHo To Expose Bhi extreme month aata hai to aapko koshish honi chahie ki aap indicatter of Chhoti settlement lagaen america aapko yah fayda hoga ki aapkeaccount in undertaking at hand vo settlement Agar reduction Mein Jaati Hai To Uske aap ko aasani se get betterkar sakte hain ya aapke byskip Agar divided margan ho to superintend maturity aap Ek Aur Masjidtrail
                • #38 Collapse

                  Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                  Forex Main humy kamyabi ko mumkain banny k lay buht zyda mahnat straggle hardworking ki zurart hotii hain jass ki badolt hum asani k sth acha bouns hasil kr skty hain or acha experience sub say phly forex ko join karny k bad as ki learning pay focus karna chye us pay jatna zyda time day gay work kary gay mahant kary gay tu us k bad hi humy forex ka accha khowlage hasil hoga jab khowlage gain hoga tu us k bad hi hum asani k sth achi treding kar skty hain ku k jatna zyda hum mahant kry gay time day gay work kary gay tu humry lay asani hogie hum jatna zyda mahant k sth time day gay humy usi lihz say experience hasil hoga jo log time ni dety work ni karty un k lay buht mushkil hota hain as lay humy jatna zyda ho sky mahant k sth time dena day kr work karna chye whi work kary jo humry ly or dusro k lay fiday mind hn jass say humri or dusri ki asani k sth kamyabii mumkain ho sky agr demo account na hota tu shyd hum treding na kar skty ku k forex pay kamyab hony k lay work karny k lay demo account ka hona or us pay work karna time dena buht zurari hy agr demo account ko follow ni kary gay tu kam ni kar skty as lay demo ko follow karna time dena buht zurari hota hain......
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                    Forex mn hum kamyabi ko tab hi possible bana sakte hain jab ham Forex mein mehnat ke sath learning ke sath kam Karen apna Kam responsibility samajhkar Karen time investment aur time management ke sath Forex mein kam Karen hardworking hokar Forex mein kam Karen Jo log Forex mein mehnat aur learning ko improve karte hue kam karte hain apna Kam ek responsibility samajh Kar karte hain woh zarur kamyab hote hain Forex trading aisa online business hai jismein kamyabi ham py depend karti hai jam jitni zyada mehnat jitni ziyda learning aur jitna zyada ache experience or knowledge ke sath kam karenge utna hi Forex hum kamyab honge Forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen Forex ki rules ko follow karte hue ismein kam karna hoga time investment karni hogi learning aur mehnat ko improve karna hoga jab tak ham apni learning ko apni mehnat ko improve nahin kar lete apne experience and knowledge ko increase nh kar lete tab tak Ham Forex se acha profit hasil nh kar sakte agar hamare pass forex ky related information nh hai acha experience and knowledge nh hai to hamen kabhi khud sy trading nh karni chahie sabse pahle demo account ka use karna chahie demo account per practice karne chahie demo account real account ki copy hota hai jo broker ki taraf se hamen practice ke liye Diya jata hai jismein hamari investment real nh hoti lekin hamari practice real hoti hai jis per ham practice karke real account mein apne analysis ko strong bana kar acha profit hasil kar sakte hain Forex mein kamyabi ko possible banana ham per hota hai jab ham kisi kam mein time investment karte hain kisi kam ko mehnat ke sath Puri mandari ke sath dilchaspi aur discipline ke sath karte hain to woh Kam zarur successful hota hai isliye main chahie kam Forex mein mehnat ke sath kam Karen agr ham nakam hote Hain to hamen kabhi bhi Forex mn give up nh karna chahie full mehnat ke sath apne kam ko continue rakhna chahie tabhi kamyab ho sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                      is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ka samnana karna pary ghamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey yai aik aam job sy bahtar hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna ho ga agar hum is mai is paisa invest karna chaty hain to hamy experience ke need hai hamy demo account mai dailuy 2 gantgy practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account main meyare or information wala kam kar sakty hai or ache earning hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik international karobar hai yai aik wase karobar hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                        Assalamualikum dear member forex mein kamyab hony k liye sab sy pehly apki mehnat,hard work zaroori hai or proper timetable bana k working karni or apa target daily pura karna hai jis sy hamein acha bonus milta hai or jitna acha bonus hota hai uthny he profit k chances hoty hein ise liye mehnat bohat zaroori hai or sath he sath rules ko fillow kar k chalna bhe bohat important hai yani k apny posts puri karni hoti hein speeling mistakes nahn karni,copy paste avoid karna or ghalat tareky sy thanks nahn leny so in sab ko fillow kar k ao acha bonus banaty hein or us k bad mt4 app py aona broker senior ki help sy choose karty hein or demo account or real account banaty hein is k bad apko demo account py trade lagani or close karni seekhni hoti hein or us k bad apko market graph to samajhna hota hai candle stick waghera sab senior ki help sy he possible hai or us k bad jab demo account par practice ho jaye or real account my acha khasa bonus bhe ho to ap us py trade lagayein or trade lagany k bad loot size kam rakhna hota hai q k loss ki surat mein account wash ka khatra hota hai or bar bar check krna hota hai trade ko or most important hai lalach na karna or shukr sy trade close karna q k ye he hai asal or successful trader ki nishani k wo lalach ko avoid krta hai or shukr or aqal sy kam leta hai..
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                          Forex me Kamyab hone ke liye aapko mehnat ki bahut jyada jarurat Karti Hai jitni dafa twerking karte hain Apne Hi acchi Tarah Se aap working kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye sabse pahle Hamen updates form per mehnat karni padati hai Kyunki Jitna Jyada Ham hardworking karte hain jitni dafa Ham Forex Kora Mein mehnat Se Kam karte hain Nahin Hai acchi Tarah Se Ham bolane Ko connect kar sakte hain To Hamen the ki Ham Forex Mein acchi Tarah working Karen Jitna Jyada forex for Mein mehnat Karenge itna hi Achcha Hamara bonus ho sakta hai aur Kitni Jyada mehnat Karte Hain Uske Mein tab Kiya mein bonus Milte Hain aur jo bonus Aam aadami Karte Hain To Hamen chahie ki use per Ham acchi Tarah Se trading Karen aur jab Jyada acchi aise hi level ki trading Karenge to bahut acchi profitable trading ho sakti hai isliye Hamen chahie ki ham Forex forum mein mehnat se kam Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
                            Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or mera swal hy k forex fourm me kamyabi Kesy hasil ki ja skti hy ??
                            Dear friend ap ny bot acha swal pocha hy forex trading business m hamy bagar investment k b trading ki saholat di gai hy jis k liay hamy forex forum m kam karna hota hy or ham daily basis py yahan posting kar k weekly bonus hasil karty han jis m ham trading kar sakty han mgr forex foram m b ham itni asani k sath bonus hasil ni kar sakty yahan b hamy zyada sy zyada mehnat ki zrort hoti hy achy bonus k liay hamy rules ko follow karna bot zrori hota hy forex trading business m rules ki bot ziada ahmiat hy rules ko follow kiay bagar ham yahan na to acha kam kar sakty han or na hi acha bonus hasil Kar sakty han yahan rules k khlaf ja kar kam karny sy copy paste karny sy ya koi b rules break karny sy hamy hi nuqsan hota hy

                            Ham acha bonus hasil ni kar sakty hamy yahan soch samj kar kam karna ho ga zyada tar members yahan spelling mistakes ziada karty han jin sy unan koi bonus hasil ni hota is liay zrori hy k ham post mukmal kar lyny k baad usy aik bar lazmi read kar lan ta k ham agr koi mistakes karty b han to ham unan tek kar saken or acha bonus hasil kar saken

                            Forex foram ka sab sy bara maqsad acha bonus hasil karny k sath sath yahan sy trading ka mukmal knowledge or information b hasil krna han agr ham rules k mutabiq yahan kam ni karty to hamy na to acha bonus hasil hota hy or na hi hamary knowledge sy hmary junior members ko faida hasil hota hy is liay hamy rules ko follow kar k un k mutabiq kam krna chaiy
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                              Assalamu Alaikum dear Forex member there is market Ko Jab Jab Koi etraders join karta hai to use Ki Har Din Ki hisab se Yahi Hi Sahi Hoti Hai Ke Aisa kaun sa Tarika Banaye jisse Usi kamyabi apne aap hi ko Sahi Kaha pass Chali Aaye lekin Aisa Koi solution Nahin Hota Jis Se market Mein shortcut se Hamen kamyabi mil sake possible Ho Jaaye is market Mein kam Karte Karte Kisi traders ko Sari Umar main bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai To Kisi Ko Ek manth mein bhi agar samay a Jaaye to vah Kamyab ho sakta hai ine sab ke liye Jaruri Hota Hai ke Ham market ko samjhe Ham is Mein Aise tarike se kam Karen jismein Sab Bhi Ho Har EK inter ke bad Ham Ko Agar koylas bhi Hota Hai To Hamen uska Jyada Se Jyada koshish Nahin Karni chahie ke reason Jaan sake Aisa Kyon Hua Hai Agar Ham is tarike se is market Mein kam karte hue solutions nikalne ki koshish Karenge to kamyabi hamare pass apne aap hi daudte Hue bhi Aaegi aur Humko Kisi Se Bhi E hosle ke liye pahunchne ki koi jarurat Nahin pesh Aaegi aapka kam hai ki aap Achcha kam Karen Apna Kam mehnat ke sath Karen aur aapka kam hai ki Forex Mein Hamesha Achcha kam ki Kadar ho to aap market Mein analyse ke hisab se kam Karte Hain To aap is Mein Kabhi Na Kam Nahin Hote aapka kam hai ki aap apne kam Mein Meena 2K Aaye yakin Mane Ke aap Agar minut ke sath kam Kya Karen aur aapka kam Kiya vah aap ismein jaldi se hat ke kam Karen aap ismein jaldbaji Mein kam na Karen jaldi ka kaam Shaitan ka hota hai aur jaldi ke kam Mein nuksan Kafi hota hai to aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Apna Kam mehnat aur Lagane ke sath Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex me kamyabi kis tra mumkin B'nai ja skti hy??

                                Doston Forex bar kamyabi ko Mumkin banane ke liye Ye Hamen Dil Se Sath aur mehnat ke sath kam karna hoga Hamen Jitna jyada ho sake Forex ke Mukammal information ko game karna hoga learning develop Karni e Hogi Forex ke rules ko follow karna hoga use ki market Ko samajhna Hoga use Ke Bina per. Hi Ham use per trading karne Ke Kabil ho, sakte hain yah to tabhi Mumkin hoga. Jab hamare pass Ek Achcha Na Lage Hoga Desh Ke Bina par Ham demo ko follow karte hue use per kam Karenge jisse Hamara experience incres Hoga Jis Ke bad Hamare account per apni trading Laga sakta kar vahan se a profit again Karenge Agar To Hamen Lash ka Samna karna Pada To Hamen Dobara demo per apni Galti Aankh theek Karni Hogi Jyada focus karna hoga demo Hamare islah Ke Liye Jis per Free mein bonus provide Kiya jata hai aur ham use per Jyada Se Jyada practis karte hain aur aasani ke sath Kamyab hote hain ISI Tarah Ham minut Karenge to Ek na. Ek Din Jarur Forex per Kamyab Honge Kamyab Bhi Han mummy natak karke. Hi Hasil kar sakte hain ham har kam ko karne ke liye mehnat Karni chahie minut ki vajah se. Hum Honge Kamyab Hote Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X